The Elder Scrolls & Fallout 3 Modding

на главную страницу сайта

Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding

Объявление

У нас есть свой сервер Дискорда. Заходите, пообщаемся.
Господа, те кто пользуются фотохостингом http://uploads.ru/ для размещения изображений. Рекомендую воспользоваться для упрощения загрузки вот этой программой.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding » Глюки и баги » Глюки и баги в игре


Глюки и баги в игре

Сообщений 151 страница 180 из 238

151

я так понял что они там попадаются. Есть специальный плагин на ето, если он есть убери и все пройдет, если нет... лучче чтоб был

0

152

Оказываються  на земле  или  под  контейнером  или  рядом  с  ним

0

153

Да, скорей всего это плагин. Врядли бы игра так заглючила... Проверь все свои плагины.

0

154

плагина  который  бы  что такое  менял  вроде  нет  но  буду  проверять  пока  не нашол  причину  такого  поведения  игры

0

155

А попробуй на другом сэйве это проверить... Может это сэйв приглючил? У меня и не такое было..)

0

156

Поиграть в Oblivion(плагинов нет) который раз не получается.... Помогите ктонить!!! Ситуация такая: где-то год назад играл в неё на этом же компе, всё было ОК! Недавно решил опять погамать, поставил пропатчил, запустил - всё хорошо, кроме одного НО!Игра рэндомно вылетает в течении 1-20мин после загрузки сейва!Экран гаснет, звук такой как при переходе в спящий режим, дальше никакой реакции!Так гамать невыносимо!  Это всё было под XP:SP3. Ща поставил Windows 7 - таже фигня!У кого такое было?Кто знает как решить проблему?Заранее благодарен)
Комп: P4 2,33 Core Duo, 4GB - ram, GF9600 512mb(дрова тока обновил)
ОС: XP SP3, Windows 7

0

157

синий экран появляется? если да, то какоето железно не по тем дровам... у мя так с готикой было, поставил старые дрова и давай играть! ну или просто железо подпортилось.

0

158

Не, ничего не появляется, просто чёрный экран.Иногда остаётся звук, но он тоже постепенно с какимто треском утихает! После этого тока ресет... Насчёт дров - врятли есть старые дрова под 7ю винду=)Ещё мысли есть?

0

159

Поставь старую винду и не всегда ставь все новое.

0

160

Старую это какую?Раньше был XP - таже фигня... Я сёня даже отформатировал винт, всё по новой поставил!Системник разобрал, пропылесосил(может от пыли перегрев), собрал и опять двадцать пять( Уже не знаю чё делать!

0

161

а диск не поцарапан? установщик нормально работает? возможно проблема в самой игре.

0

162

Да не, вроде норм)Ща к с естре забегу - попробую у неё поставить=)

0

163

Это проблема с дровами... Ставь новые... Если не поможет, тогда ищи в паутине дрова которые были, когда игра уже вышла (обычно разработчики игру делают под новые дрова, так как игра старинькая, то и дрова возможно пойдут старые)... У меня так с Morrowind было... Я старые дрова поставил и все ог...

0

164

Фигня у меня случилась! Поставил Обливион, моды, захожу в игру - говорю с любым уникальным НПС(не стражником, а например, с чувихой из Бож. Эл.) и игра вылетает без всяких объяснений. До этого была почти таже проблема с Баурусом, когда он дает факел в самом начале игры. Игра вылетала даже при первом разговоре с ним. Тогда помогло изменение положений еспов через ОБММ. Сейчас поудалял половину подключенных еспов - проблема не решилась.
Выкладываю список всех плагинов.
http://s43.radikal.ru/i100/0911/b8/b9d5f0f2ea57.png

0

165

могу сказать что данный список плагинов мало что дает, и тот кто не знает что за плагины мало что поймет. проверь не поставил ли ты случайно несовместимых плагинов, изменяющих одно и то же + у тебя стоит несколько плагинов на версию от 1С, если версия не от 1С то неудевительно.

0

166

Версия от 1С. Лицензия 1.1 с кряком.
Попробую поотключать дальность видимости, может конфликтует с уник. ландшафтами..
Нет. Фигня. Блин, может новую игру начать? Хм... Попробую отключить ВСЕ..)

0

167

попробуй, если поможет - значить конфликт.

0

168

Еще один прикол, игра сохраняеться только первые 10 минут после запуска.

0

169

а вот это уже серезные глюки геймплейных плагинов или патчей... в общем попроуй переустановить обливион и поставить только тщательно выбранные плагины.

0

170

Буду корябать все возможное без переустановки... дико не хочу этого делать...

Один важный вопрос. Чистая папка Data содержит в себе папок текстур, видео, звуков и тд?

0

171

да, и много другого, в самой папке дата еще чтото должно быть, а переустановить если у тебя нет глобальных модов - пустяк.

0

172

Ну кроме папок там еще сами ресурсы - .bsa файлы. И обливион.есм, попробую почистить Дату, и поставить другой Носд. Игры-то у меня нет. Я дурак, забыл сделать образ диска..)

Одна просьба. Пожалуйста, перечислите все папки, сидящие в Дате. Только их, те, которые внутри них не нужно.

Отредактировано TiNger (2009-11-22 18:10:40)

0

173

TiNger написал(а):

Одна просьба. Пожалуйста, перечислите все папки, сидящие в Дате. Только их, те, которые внутри них не нужно

Вообще, или сразу после установки Обливиона? Если после установки - боюсь сложно будет найти человека, только что установившего Обливион и не напихавший сразу пачку плагинов...

0

174

Просто у меня есть некоторые папки, которых вроде как не было сразу после установки. Вот я и думаю, при их удалении не случиться ли чего?
Вот, например папки
LSdata
Streamline - точно знаю, это плагин
Shaders
trees - вот эти две есть в самом начале?

0

175

TiNger написал(а):

trees

По любому нет

TiNger написал(а):

LSdata

Не знаю, у меня в обычной версии есть, а в Голде нет. Поэтому сложно сказать, была ли она изначально...

TiNger написал(а):

Shaders

Вроде после плагинов появляется... Но не уверен.

0

176

проверь по плагинам, какие там файлы, но не спешы все удалять, это может запороть игру... хотя дальше наверно некуда

0

177

Adonidi написал(а):

проверь по плагинам, какие там файлы, но не спешы все удалять

Можно не удалять, а просто скопировать в другое место. Попробовать - в случае чего вернуть на место :)

0

178

это конечно вариант... но это значительно повлияет на время сортировки... ты же видел список плагинов? это роботы на пол дня... а то и дольше. я бы рекомендовал скачать обливион и не париться.

0

179

Половины плагинов уже нет=) Половина еще не установленных лежат в архивах(всего 28), больше пока ставить не буду. Вроде никаких совпадающих нет... буду экспериментировать..

0

180

Вот такой вот "забавный" глюк:
http://s59.radikal.ru/i165/1002/ab/e2dc3e3598dct.jpg
Было бы ничего, но когда я вижу свою лошадь, происходит падение ФПС до 1. Никто не знает почему так?

0


Вы здесь » Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding » Глюки и баги » Глюки и баги в игре