The Elder Scrolls & Fallout 3 Modding

на главную страницу сайта

Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding

Объявление

У нас есть свой сервер Дискорда. Заходите, пообщаемся.
Господа, те кто пользуются фотохостингом http://uploads.ru/ для размещения изображений. Рекомендую воспользоваться для упрощения загрузки вот этой программой.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding » Таверна "У обочины" » ВСЕОБЩИЙ сбор пользователей на сайте!


ВСЕОБЩИЙ сбор пользователей на сайте!

Сообщений 31 страница 60 из 68

31

Чё уже передумали? o.O

0

32

Нет,эту даже идею повторно не рассматривали!

0

33

Чё так?

+1

34

Кстати...Я за!
Могу влюбое время,число,месяц,год.

0

35

Хм, интересная темка. Я пока могу почти в любое время вечером.

0

36

А я вообще щас не на ногах:-( приеду тогда вечером.

0

37

Мм.. Ну как? Сколько ещё человек тут бывает более-менее регулярно? Может, договоримся всё-таки придти в назначенное (понятно какое)) место в назначенный час все вместе? ^_^

или нас мало?(

0

38

Думаю не так уж и много :) Новые люди пришли, старые пропали...

0

39

Эх.. Ну наверно старые просто реже заглядывать стали.. Такое бывает) Как появятся, можно будет договориться) А то, что новые появляются - это "плюс" :)

0

40

Могу в любое время)) тока напишите когда и во скок

0

41

Ruslan, супер! http://i057.radikal.ru/0812/e0/4930f4e8c5cd.gif
надо со всеми остальными ещё поговорить и решим потом когда))

0

42

и меня не забудьте

0

43

Так же могу почти в любое время, вот только желательно чтобы сообщили об этом новом времени(в идеале по скайпу, аську редко включаю)

0

44

ANOMALIA, ну а как же ^ ^
Все, кто захочет и сможет, давайте соберёмся, выберем наиболее приемлемый день)

Azikos, договоримся. :) Надо тока сначала увидеть, сколько примерно народу сможет. )

0

45

Я вечером буду.

0

46

Странник, всмысли можешь вечером в любой день? ))

0

47

Ну я здесь почти живу :)

0

48

[flood] ^__^ [/flood]

0

49

Igor_Ra
Да,звучит ваше предложение весьма бонально.Я так сказать живу по Инету,без него просто не могу,а вот увлечение форум...как это вообще можно представить?Жить в форуме?Форум создан для общения по определенной(ым)темам и общежития здесь я не видел.Есть конечно форумы,где игра РПГ,но это лишь игра...

Karolina написал(а):

Странник, всмысли можешь вечером в любой день? ))

почти.Я занят почти все время и остается лишь часть времени вечером.

0

50

Странник написал(а):

Да,звучит ваше предложение весьма бонально

Завязывай флудить. И старайся писать нормальным языком. Да, и еще постарася почитать что такое образные выражения, гипербола и все в таком роде. Тогда может и поймешь, о чем я говорю.

0

51

Странник, ну цепляться к словам и многозначным выражениям все могут) :)

Так получается, на данный момент, нас тут достаточного количества не набирается, как я посмотрю?(

0

52

Так,форум дохлый,только Игорь_Ра его и держит.Пользователи просто пишут посты,а потом бросают форум(чего я не делаю).Какой смысл от этого форума?Ну да,помощь людям и все такое по КС,максу...но для этого есть же МТЕС.Нет,я не против этой затеи,но просто людей 200 с чем-то,а активов 2-5

0

53

Прикольно... Тему более чем на полгода растянули... =)

0

54

Indigo Child, ога)) не клеется всё "сбор"

0

55

Karolina написал(а):

"сбор"

Главное не сбор, главное - общение :)

0

56

Igor_Ra написал(а):

Главное не сбор, главное - общение

Общение через баны?Оригинально,да?! :mad: Я вообще очень редко буду на сайтах теперь рыться,времени все меньше.

0

57

Странник написал(а):

Общение через баны?Оригинально,да?!

Научишься не оскорблять людей - будет меньше банов. Почему то все остальные нормально общаются и их не банят. Не знаешь почему?

0

58

Может стоит договориться на какое нить число на каникулах новогодних всем собраться и зайти на форум ;)
1 Января утром :rofl:
А если серьезно то числа 6 Января например ;)

Отредактировано BloodBear (2009-12-15 23:10:45)

0

59

BloodBear написал(а):

Может стоит договориться на какое нить число на каникулах новогодних всем собраться и зайти на форум

Могу предложить на Новый год :) Заодно поздравим друг друга с праздником ;)

0

60

Можно и на новый год тока боюсь что люди будут не в состоянии зайти на форум  :D

0


Вы здесь » Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding » Таверна "У обочины" » ВСЕОБЩИЙ сбор пользователей на сайте!