The Elder Scrolls & Fallout 3 Modding

на главную страницу сайта

Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding

Объявление

У нас есть свой сервер Дискорда. Заходите, пообщаемся.
Господа, те кто пользуются фотохостингом http://uploads.ru/ для размещения изображений. Рекомендую воспользоваться для упрощения загрузки вот этой программой.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding » Плагины к Oblivion » Какой плагин вы бы хотели чтобы он существовал?


Какой плагин вы бы хотели чтобы он существовал?

Сообщений 61 страница 70 из 70

61

Хотелось бы видеть плагин позволяющий менять оружие нажатием кнопки (также как магию)
ну и оружие во вторую руку вместо щита тоже былоб неплохо

0

62

а разве нет такой фишки - назначать цифровым клавишам оружие и менять?
и оружие для второй руки где т есть

0

63

Main написал(а):

оружие во вторую руку вместо щита тоже былоб неплохо

Такой плагин есть.

Main написал(а):

Хотелось бы видеть плагин позволяющий менять оружие нажатием кнопки (также как магию)

Это можно сделать и в оригинальной игре.

0

64

ну так что по посту номер60? :)

0

65

Не думаю, что это реализуемо, да и смысла особого нет. Где пробегал, где нет - видно по открытым значкам на карте. Для более детального отслеживания где был, а где нет можно использовать интерактивные карты.

0

66

мей би вы дадите мне ссылочку где их можно скачать?
ибо я в такой фишке нуждаюсь...и вижу смысл

0

67

Бусена написал(а):

мей би вы дадите мне ссылочку где их можно скачать?

оф кос :)

Oblivion Interactive Map - интерактивная карта TES - сам с ней периодически работаю и соответственно рекомендую:
http://modder.ucoz.ru/load/2-1-0-61

Также можно посмотреть вот эту, но по моему она служит лишь картой, без всякой интерактивности
Карта Сиродиила
http://modder.ucoz.ru/load/2-1-0-10

0

68

спасибо,скачаем,посмотрим,попробуем :)

0

69

Ая хотел бы такой плаг, который добавляет кучу новых тем для разговора с неписями, желательно озвученый и на русском.
И под конец что бы можно было сказать НПС чтобы он гнал деньги и можно былобы определить сумму, допустим болтаеш со стражником,требуеш 100 а он говорит типо"сам отбери"или"у меня нет таких денег"ну или "отдаёт бабло"

0

70

Давно горю желанием, чтобы был плагин дающий особую магию превращение в какого нибудь монстра(типа пещерного владыки из героев 5)ну и соответственно пакет улучшений при превращении в него, там - меч и особую магию.Он мог бы быть сильным и ловким, и мощь с интеллектом повышались бы, но скорость и обаяние например до нуля.Можно бы еще чтобы к статам был временный бонус мощно усиливающий, зато одновременно чуть-чуть понижающий стат.Я даже предполагаю с помощю чего можно это сделать, на основе Ликантропии может быть.Если заинтригует - пишите в личку.
А еще можно создать отдельные модели для male & female!

Отредактировано Сигнификатор (2009-11-27 21:43:49)

0


Вы здесь » Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding » Плагины к Oblivion » Какой плагин вы бы хотели чтобы он существовал?