The Elder Scrolls & Fallout 3 Modding

на главную страницу сайта

Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding

Объявление

У нас есть свой сервер Дискорда. Заходите, пообщаемся.
Господа, те кто пользуются фотохостингом http://uploads.ru/ для размещения изображений. Рекомендую воспользоваться для упрощения загрузки вот этой программой.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding » Предложения и жалобы » Просьбы,предложения и вопросы к Igor_Ra


Просьбы,предложения и вопросы к Igor_Ra

Сообщений 31 страница 60 из 94

31

Странник написал(а):

Кто тут модостроительство обсуждает?Никто

Если ты не обсуждаешь, то не значит, что никто не обсуждает

0

32

Странник написал(а):

Очнись!Кто тут модостроительство обсуждает?Никто.

Зачем тогда ты здесь?!

0

33

раз уж это форум модмейкерства и я тут :)
хочу в этом разобраться - с чего посоветуете начать?
просто большая часть тем форума для меня темный лес - я знакомы лишь с фотошопом :)

0

34

Бусена написал(а):

я знакомы лишь с фотошопом

Хорошо знакома? Сам люблю работать с Фотошопом :)

А начать можно вот с этого:
Туториал по основам TES CS
http://modder.ucoz.ru/load/3-1-0-18

0

35

спасибо. начну :)
пока сессия не началась

0

36

А зачем вам 2 форума?

0

37

Странник
Этот форум в основном ориентирован на мир ТЕС, Обливион, и особенно на все что касается создания плагинов
Тот форум (если я правильно понял, о каком форуме ты говоришь) просто для общения. На разные темы. Хотя я и ориентировал бы его на людей творческих, но все же он для всех и обо всем :) Форум просто для общения.

0

38

А почему вы тогда не сделали тот форум бесплатным?

Отредактировано Странник (2008-10-30 21:36:37)

0

39

Странник написал(а):

А почему вы тогда не сделали тот форум бесплатным?

Ты о чем? Он бесплатный. Да и как форум может быть платным? :)

0

40

Ув. Igor_Ra. Занимаюсь созданием плагинов к Oblivion уже пол года. имею несколько интересных на мой взгляд работ. Могу я размещать эти моды на Вашем сайте и если да, то как?

0

41

Julius_Caezar
Написал вам в личку

0

42

Странно,а почему когда я попадаю на сайт весь фон белый,а не чёрный?Раньше был чёрным.хз,странно.

0

43

Странник
У меня все как обычно...

0

44

Igor_Ra написал(а):

Странник
У меня все как обычно...

То есть чёрным?А у меня тогда почему белое?хм...странно.
А ещё странно,то что после установки панели Гугл(находится под адресом) это всё произошло.

Отредактировано Странник (2008-12-09 19:46:51)

0

45

Странник написал(а):

А ещё странно,то что после установки панели Гугл(находится под адресом) это всё произошло

Не нужно всякую гадость ставить

0

46

Igor_Ra написал(а):

Не нужно всякую гадость ставить

Это не гадость,а радость!она хорошо помогает с поиском,но с картинками и видеороликами както плоховато.

0

47

Странник написал(а):

Это не гадость,а радость!она хорошо помогает с поиском

А сам поисковик Гугл уже не помогает?  :flag:

0

48

Igor_Ra написал(а):

А сам поисковик Гугл уже не помогает?

помогает.Нет,я предположил ,что может это панель виновата.

0

49

Ой да я.Вот терь всё работает.Это было из-за "Веб-монет".У меня стоял ассисстент как Гугл или рамблер.Я его спрятал и всё стало норм.

0

50

Igor_Ra
А почемубы вам не расширить сайт и форум?Всмысле я клоню к тому,что всех фанатам было бы приятно работь с Quest Resource Editor и чётото своё вносить в игру.Одному очень трудно.
И было чтото ещё,но забыл как вспомню напишу.

0

51

Странник написал(а):

что всех фанатам было бы приятно работь с Quest Resource Editor и чётото своё вносить в игру

Гм... Ты тут много фанатов Ксенуса видел? К тому же это не полноценный SDK по второму Ксенусу.

Странник написал(а):

А почемубы вам не расширить сайт и форум?

А ты посмотри на голосование на сайте. Я не могу понять причин, но многие почему то против расширения даже в сторону моддинга Фаллаута 3. И это при том, что редакторы практически идентичны... Не пойму я этого...

0

52

Igor_Ra написал(а):

Ты тут много фанатов Ксенуса видел?

А я что фанат?Нет.Мне просто интересно работать с этим редактором также как и с КС.

Igor_Ra написал(а):

А ты посмотри на голосование на сайте.

Я смотрел.А вот голосование по редактору(Ксенуса) не видел.Причины в сторону Фаллаута 3 я могу лишь догадываться.

0

53

Странник написал(а):

А вот голосование по редактору(Ксенуса) не видел

Это глупость. Во-первых многие и про игру такую не слышали, а во-вторых полный редактор (SDK) еще не вышел. Да и мне он не сильно интересен

0

54

Igor_Ra написал(а):

Это глупость.

про КС тоже можно так сказать!

Igor_Ra написал(а):

Во-первых многие и про игру такую не слышали,

Больше половины населения россии не знают про Облу!Это факт!

Igor_Ra написал(а):

а во-вторых полный редактор (SDK) еще не вышел. Да и мне он не сильно интересен

А мне интересене.И даже очень т.к. мне нравится полная свобода действий!Всмысле есть Обла,где в средние века и есть Фаллаут 3,где в будущим и теперь же Ксенус 2,где совеременный.Хочется своё добавлять в современый Ксенус 2!!! :cool:

0

55

Странник написал(а):

А мне интересене

Вот и развивай тему в Таверне.

Странник написал(а):

Хочется своё добавлять в современый Ксенус 2

Так добавляй, кто тебе мешает? Вот только нового ты ничего практически этим редактором не добавишь, лишь изменишь то, что было. Это не полноценный редактор

Странник написал(а):

Больше половины населения россии не знают про Облу!Это факт!

При этом знающих и интересующихся ТЕС значительно (на порядок) больше, чем даже просто знающих про существование Ксенуса. Эта игрушка никогда не была популярной.

0

56

Igor_Ra написал(а):

Так добавляй, кто тебе мешает? Вот только нового ты ничего практически этим редактором не добавишь, лишь изменишь то, что было. Это не полноценный редактор

Знаю.Мне мешает не кто,а что.Мне бы основы и какойнибудь тутор(не ФОА).Я просто хочу например для начала создать домик для игрока.

0

57

Странник написал(а):

Я просто хочу например для начала создать домик для игрока

Похоже ты не очень внимательно читаешь:

Igor_Ra написал(а):

нового ты ничего практически этим редактором не добавишь, лишь изменишь то, что было. Это не полноценный редактор

0

58

эм...ну вот и изменю тем самым добавив домик на том месте,где ничего не было.Ну ладно тогда буду развивать ту тему и открою новую тему,когда выйдет полноценый редактор.

0

59

Уважаемый Igor_Ra! Прочитал один из ваших туториалов"Как сделать анимацию оружия", для того чтобы создать по аналогии пистолет для Фалаута 3. Возникло два вопроса:
1 Оружие уже готовое и заменяет игровое? если да, 2 то как создать саму модель, чтобы заменить или просто добавить в игру через GECK!
P.S.
На WiKi что-то не нашел конкретики да и с техничиским англиским как-то не владах(( к сожалению...

0

60

Geturion
Сразу хочу отметить, что я не являюсь автором данного туториала. Я лишь переводчик. Что касается вопросов.

Geturion написал(а):

1 Оружие уже готовое и заменяет игровое?

В данном случае готовый один из блоков модели оружия, который можно было добавлять в любую другую модель. Естественно, если хорошо разбираться в создании анимации, то можно сделать и свою.

Geturion написал(а):

2 то как создать саму модель, чтобы заменить или просто добавить в игру через GECK

Честно говоря, до моделей в Гекк я еще не добрался. Только мельком просматривал, поэтому что и как можно заменить, сказать не могу.

Но туториал, о которым вы говорите применим к Обливину, и вряд ли он будет полезен при создании своего оружия в Фаллауте.
А на ВИКИ есть материалы только по ТЕС. Загляните в раздел 3Д. Там есть много чего по моделированию и импорту/экспорту. Это я думаю будет схожим и в Обливионе и в Фаллауте.

0


Вы здесь » Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding » Предложения и жалобы » Просьбы,предложения и вопросы к Igor_Ra