The Elder Scrolls & Fallout 3 Modding

на главную страницу сайта

Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding

Объявление

У нас есть свой сервер Дискорда. Заходите, пообщаемся.
Господа, те кто пользуются фотохостингом http://uploads.ru/ для размещения изображений. Рекомендую воспользоваться для упрощения загрузки вот этой программой.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding » Флудилка (или разговоры о чем угодно) » Наше отношение к играм и виртуальной реальности


Наше отношение к играм и виртуальной реальности

Сообщений 31 страница 60 из 77

31

Странник написал(а):

За компом можно делать много чего полезного

Можно. Только не многие занимаются чем то полезным

Странник написал(а):

А разве это не полезно помогать другим людям по аське?

Полезно. Если действительно помогаешь, а не просто разговариваешь ни о чем. К тому же раньше общались и помогали в живую... В реальном мире...

0

32

Странник написал(а):

:mad: Это твоё личное мнение!

Ммм...ты ващето уже сам отписывался что на жазнь тебе далеко наплевать)

Странник написал(а):

А разве это не полезно помогать другим людям по аське?
За компом можно делать много чего полезного.

Вот только нельзя забывать что для разных людей польза - это разные понятия...
Вот я реально помогаю своим друзьям, меня слушают в моей гильдии в онлайн игре, значит я действительно делаю полезное дело.

0

33

Azikos написал(а):

меня слушают в моей гильдии в онлайн игре, значит я действительно делаю полезное дело.

Ты не помогаешь в реальном мире.Чем можно помочь в игре?только советами и возгласами?Я чё то не вижу ничего полезного в твоей игре?

Azikos написал(а):

Ммм...ты ващето уже сам отписывался что на жазнь тебе далеко наплевать)

Да,но ты судишь лично от себя!

0

34

Странник написал(а):

Да,но ты судишь лично от себя!

Мммм...да.Странник если у тебя склироз,то пойди пройди курс специализированого личения и прикращай морочить всем голову своим розшатаным воображением и восприятием мира.Сам пишеш посты,потом напрочь отрикаешся от них,будь ты девочькой я бы еще поняла тебя,но ты же мальчик.Умей держать свое слово.Люди старше тебя,умнее тебя,опытнее тебя доказывают тебе одну простую истину-"компьютер не заменит реальность",а ты спориш,превращая свои домыслы в факты и пыль в аргументы...

Странник написал(а):

Я вижу сырость и слякать!В добавок дождь...одни машины.Ни одной души -это реальность хуже ,чем в компе!

Погода изменилась,а ты так и остался замкнут в гигабайтах своего скудного мирка.Зачем менять привелегии быть человеком и жить среди людей на пару дюймов монитора и жилезяки в системном блоке?

0

35

Скажу коротко, но по существу то, над чем сам иногда задумываюсь. Вот компрьютеры, копмьютеры... А вот представьте себе - компьютер сломался, у тебя нет денег купить себе новый, в общем нет у тебя больше компьютера, и что ты представляешь из себя как Человек? Без компьютера? Что у тебя останется? (это не только к Страннику относится...). Вот задумавшись над этим и начинаешь понимать, насколько ничтожно значение компьютера в нашей жизни... В нашей реальной жизни.

+1

36

Igor_Ra написал(а):

Скажу коротко, но по существу то, над чем сам иногда задумываюсь. Вот компрьютеры, копмьютеры... А вот представьте себе - компьютер сломался, у тебя нет денег купить себе новый, в общем нет у тебя больше компьютера, и что ты представляешь из себя как Человек? Без компьютера? Что у тебя останется? (это не только к Страннику относится...). Вот задумавшись над этим и начинаешь понимать, насколько ничтожно значение компьютера в нашей жизни... В нашей реальной жизни.

+1 это пожалуй и есть те слова вокраг которых мы ходили и так долго немогли найти...

0

37

Igor_Ra написал(а):

Скажу коротко, но по существу то, над чем сам иногда задумываюсь. Вот компрьютеры, копмьютеры... А вот представьте себе - компьютер сломался, у тебя нет денег купить себе новый, в общем нет у тебя больше компьютера, и что ты представляешь из себя как Человек? Без компьютера? Что у тебя останется? (это не только к Страннику относится...).

Просто начну читать книги, буду больше заниматься делами в реальной жизни. Лично я могу неделю-полторы спокойно отсидеть без компьютера, но увы сейчас без него не обойтись, доклады всякие, даже не игры...Так же продолжу писать свой рассказ.

0

38

Елки-палки... заглючил браузер..пришлось второй раз писать пост((

Странник написал(а):

А куда мне идти?

Ты без компа прожить не можешь, вот что я имею ввиду.

Странник написал(а):

Я вижу сырость и слякать!В добавок дождь...одни машины.Ни одной души -это реальность хуже ,чем в компе!

Каждый видит то, что ему хочется.

Azikos написал(а):

Странник, ты принадлежишь к современному "поколению пепси". Потому для тебя дико то, что можно существовать без компьютера.

+1. То же самое хотел написать.

Странник написал(а):

А разве это не полезно помогать другим людям по аське?

А ты судя по всему только играешь,хех.

Странник написал(а):

Да,но ты судишь лично от себя!

Он цитирует твое же сообщение, хе-хе.

2Игорь: Не без компа, а без интернета скорее. Если у меня ВНЕЗАПНО пропадет нет... чтож, и пусть. Я вполне без него проживу, даже лучше будет. Хех.

2Азикос: +1, по всем словам,хех.

0

39

Kalian написал(а):

Не без компа, а без интернета скорее

Нет, именно без компа вообще

0

40

Igor_Ra написал(а):

Нет, именно без компа вообще

Мммм..ну писал бы тексты от руки, хех. Писали же раньше все так..справился бы. Не маленький. Хех.

0

41

Kalian написал(а):

Мммм..ну писал бы тексты от руки, хех. Писали же раньше все так..справился бы. Не маленький. Хех

Причем здесь это? Речь идет о том, что многие сейчас слишком сильно увлечены компьютером. А без него не представляют из себя ничего. Ты можешь быть игроманом, крутейшим программистом, ламером или хакером, но забери у тебя компьютер, и что останется? Я говорил об этом. Речь о том, что для многих комп это все. Яркий пример - Странник и его рассуждения. Его лень сходить в магазин, ведь лучше подождать недельку в интернете, пока ответят на вопрос о цене. Его взгляд на рельность, в которой он видит лишь дождь и отсутствие людей. И так далее.
Неужели я стал так сложно изъяснятся %-) ?

0

42

Igor_Ra написал(а):

компьютер сломался, у тебя нет денег купить себе новый, в общем нет у тебя больше компьютера,

Я пояснил, скорее для себя, чтобы я делал,если бы не было компьютера.

Igor_Ra написал(а):

Речь о том, что для многих комп это все

А..ну с этим не поспоришь,хех.

Igor_Ra написал(а):

Неужели я стал так сложно изъяснятся %-) ?

Это я не так уловил, сорри)

0

43

Kalian написал(а):

А ты судя по всему только играешь,хех.

Это с твоей точки зрения.Да,я провожу оставшиеся время за играми, Но в основном за аськой или форумами!

Igor_Ra написал(а):

Скажу коротко, но по существу то, над чем сам иногда задумываюсь. Вот компрьютеры, копмьютеры... А вот представьте себе - компьютер сломался, у тебя нет денег купить себе новый, в общем нет у тебя больше компьютера, и что ты представляешь из себя как Человек? Без компьютера? Что у тебя останется? (это не только к Страннику относится...). Вот задумавшись над этим и начинаешь понимать, насколько ничтожно значение компьютера в нашей жизни... В нашей реальной жизни.

У меня такое было, но я всёравно найду где мне сесть за комп.(вот например У меня завирустился комп и я его отдал в ремонт ,а потом пошёл к другу(а у друга комп)).

Anyta написал(а):

Погода изменилась,а ты так и остался замкнут в гигабайтах своего скудного мирка.Зачем менять привелегии быть человеком и жить среди людей на пару дюймов монитора и жилезяки в системном блоке?

Самата....

Anyta написал(а):

Мммм...да.Странник если у тебя склироз,то пойди пройди курс специализированого личения и прикращай морочить всем голову своим розшатаным воображением и восприятием мира.

Идиты .... (прошу прощения)
  Чё вы комне привязались делать вам нечего чтоли?

0

44

Странник написал(а):

Это с твоей точки зрения.Да,я провожу оставшиеся время за играми, Но в основном за аськой или форумами!

С моей, я и не отрицаю.
з.ы. имхо, большую часть за играми. Ты учишься? Уроки-то делаешь?

Странник написал(а):

У меня такое было, но я всёравно найду где мне сесть за комп.(вот например У меня завирустился комп и я его отдал в ремонт ,а потом пошёл к другу(а у друга комп)).

Ч.Т.Д.

Странник написал(а):

Самата....

Но-но, не груби девушке.

Странник написал(а):

Идиты .... (прошу прощения)

См.выше.

Странник написал(а):

Чё вы комне привязались делать вам нечего чтоли?

Мы не к тебе привязались, мы высказываем свои точки зрения. Ктож виноват, что они противоположны твоим..

0

45

Kalian написал(а):

Ч.Т.Д.

:cool:  только ты бы расшифровал, а то некоторые не поймут... Ладно, сам расшифрую - "Что и требовалось доказать" :)

0

46

Странник написал(а):

Самата....

"Самата"???Учюсь на факультете "Програмирование для автоматизированых систем"-компьютер моя професия в будущем.
Не буду делать себе пиара,хвалить себя и говорить что я могу.Скажу только одно-могу намного больше вас и время за компьютором на 80% провожу с толком...

Странник написал(а):

Идиты .... (прошу прощения)

Напиши это умный человек я бы призадумалась...а так что может глупая голова?Только писать глупые слова! :crazyfun:

+1

47

Anyta написал(а):

Скажу только одно-могу намного больше вас и время за компьютором на 80% провожу с толком...

Все бы так:))

Игорь, пасибо))

0

48

Kalian написал(а):

Ты учишься? Уроки-то делаешь?

У меня только вечером свободное время!Всегда занят...Даже на Кс времени стало меньше :(

Kalian написал(а):

Ч.Т.Д.

Спс Igor_Ra а расшифровку!Но всёравно лучше птсать внятно!

Anyta написал(а):

Напиши это умный человек я бы призадумалась...а так что может глупая голова?Только писать глупые слова!

Какая раздница в том если бы не я написал ,а ну скажем гость и ты бы не знала кто он (умный или глупый)ты призадумалась над его словами?

Kalian написал(а):

Но-но, не груби девушке.

О наш защитник...может и любовник.Она мне сама вот ,что написала

Anyta написал(а):

Мммм...да.Странник если у тебя склироз,то пойди пройди курс специализированого личения и прикращай морочить всем голову своим розшатаным воображением и восприятием мира.

Я её дал ответ!

Kalian написал(а):

Мы не к тебе привязались, мы высказываем свои точки зрения. Ктож виноват, что они противоположны твоим..

Согласен...

0

49

Странник написал(а):
Kalian написал(а):

Но-но, не груби девушке.

О наш защитник...может и любовник.Она мне сама вот ,что написала

Anyta написал(а):

Мммм...да.Странник если у тебя склироз,то пойди пройди курс специализированого личения и прикращай морочить всем голову своим розшатаным воображением и восприятием мира.

Я её дал ответ!

Мухахахаха.. :D :D Мало того, что я с ней не общаюсь, я ее не видел, и мы вообще в разных странах живем, так я еще и любовник ее.. :D :D
*рыдаю по сталом*
Ты не дал её ответ, а нахамил, хех.

Ланн, вернемся к теме и не будем офтопить.

0

50

Странник написал(а):

О наш защитник...может и любовник.Она мне сама вот ,что написала

Странник найди девушку,а то тебе уже любовники мерещатся.Он не защитник и не "любовник",а просто воспитаный человек,который не опускается до твоего уровня.

Странник написал(а):

Я её дал ответ!

Когда у собиседника изчерпываются все аргументы,он начинает превращать спор в ругань.Будь я менее терпимой к грубиянам,ответила бы тем-же,но...я не такая ;)

0

51

Anyta написал(а):

Странник найди девушку,а то тебе уже любовники мерещатся.Он не защитник и не "любовник",а просто воспитаный человек,который не опускается до твоего уровня.

Я сарказмом говорил.

Anyta написал(а):

Когда у собиседника изчерпываются все аргументы,он начинает превращать спор в ругань.Будь я менее терпимой к грубиянам,ответила бы тем-же,но...я не такая

Это правда.

По темке:Вы все когда-то были вовлечены в онлайн-игры, но на время ,а не на всю жизнь.У кого какой периуд.Вот я щас увелечён(ничё потихоньку отойду).Согласитесь у вас у всех было время в увлечение игр и т.п.

Отредактировано Странник (2008-10-22 17:49:01)

0

52

Странник написал(а):

По сабатажу

(упал под стол :D ) По сабжу...  :D

Странник написал(а):

Вы все когда-то были вовлечены в онлайн-игры

Не был вовлечен. Изначально отрицательно относился к этому явлению.

0

53

Anyta написал(а):

Странник найди девушку,а то тебе уже любовники мерещатся.Он не защитник и не "любовник",а просто воспитаный человек,который не опускается до твоего уровня.

Во во Странник, найди лучше себе девушку, а то придёт время и не чем уже размножаться будет!

Anyta написал(а):

"Самата"???Учюсь на факультете "Програмирование для автоматизированых систем"-компьютер моя професия в будущем.Не буду делать себе пиара,хвалить себя и говорить что я могу.Скажу только одно-могу намного больше вас и время за компьютором на 80% провожу с толком...

Коллега!
З.Ы. Странник у тя опять из уст туфта стала вылетать!

0

54

Igor_Ra написал(а):

Не был вовлечен. Изначально отрицательно относился к этому явлению.

+1. Тоже самое.

0

55

начали и эту тему развивать дальше :)

ну был период когда ИГРАЛА в онлайн игры, но ВОВЛЕЧЕНА не была.
эт абсолютно разные вещи.
играть когда по делам вылезаешь в сеть и параллельно делаешь эти два дела (ага все девушки так умеют :) ) это одно, а вот играть целыми днями,вкладывать реальные деньги, бежать домой потому что "сейчас штурм замка и без меня наши проиграют" (цитата только что выдумана мной :)) это уже , простите, практически диагноз.

0

56

Во первых ,чтобы вы не подумали-Я не сижу за играми каждый день и каждую минуту!
Во вторых-Я же сказал ,чтом не игры становятся скушноваты.
В третье-Мне надоело зашищатся.Я постараюсь не отвечать на этой теме!

0

57

да мы же не конкретно о тебе говорим. а в принципе.
весь мой предыдущий пост про меня, про тебя - ни слова.

0

58

Странник написал(а):

Во первых ,чтобы вы не подумали-Я не сижу за играми каждый день и каждую минуту!

Но на протежении всего времени ты пытаешься сказать нам, что всё время сидишь виртуальной реальности, по твоему компьютер - это реальнось?!

0

59

Том написал(а):

Но на протежении всего времени ты пытаешься сказать нам, что всё время сидишь виртуальной реальности,

ээээээ....ну коекак да.Дело в том что щас не очень-то хорошая обстановка школа и компьютер.

Том написал(а):

по твоему компьютер - это реальнось?!

Материально-ДА.Онлайн-игры--Полу да,потомучто их делали реальные люди.

0

60

Компьютер и компьютерный мир, как и интернет - это иллюзия. Чтобы это понять, достаточно отключить электричество

0


Вы здесь » Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding » Флудилка (или разговоры о чем угодно) » Наше отношение к играм и виртуальной реальности