The Elder Scrolls & Fallout 3 Modding

на главную страницу сайта

Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding

Объявление

У нас есть свой сервер Дискорда. Заходите, пообщаемся.
Господа, те кто пользуются фотохостингом http://uploads.ru/ для размещения изображений. Рекомендую воспользоваться для упрощения загрузки вот этой программой.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding » Таверна "У обочины" » Он-лайн игры и уход в их мир...


Он-лайн игры и уход в их мир...

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

Том написал(а):

Я тронут.

;)

Том написал(а):

Не знаю как Azikos, но когда я сидел в онлайне, я думал, что мир реальный не такой уж хороший, так как в онлайне я мог быть богом, а не простым смертым в реальности.

вот об этом я и говорила (либо в этой теме либо в похожей - объединили бы их уже что ли), когда человека что то не устраивает в реальности - он уходит - кто в игры, кто в наркоту и тп.
выбраться сложно (есть знакомый психотерапевт специализирующийся на игровой зависимости именно от компа - были случаи самоубийств при резкой потере возможности играть)

0

32

Igor_Ra написал(а):

А что так?

Бусена написал(а):

why?

Окружающая обстановка для меня не очень благоприятна. В первую очередь школа.
В онлайне я не считаю себя богом, я просто человек, который делает то, чего мне не удается делать в реальной жизни - помогать массам.

0

33

Azikos написал(а):

Окружающая обстановка для меня не очень благоприятна. В первую очередь школа.
В онлайне я не считаю себя богом, я просто человек, который делает то, чего мне не удается делать в реальной жизни - помогать массам

Знаешь, для меня период учебы в школе тоже был не самым лучшим. Я тогда был совсем другой. И я рад, что тогда компьютеры были большой редкостью, а про интернет могли лишь мечтать. В один прекрасный день я понял, что так дальше не может продолжаться и взялся за себя. Когда я закончил школу и пошел учится дальше, я был уже совсем другим. Все те неприятности, что были в школе только сделали меня сильнее, показали, что можно все изменить, нужно лишь захотеть и приложить к этому усилия.
ЗЫ: если что - пиши в асю, поговорим...

0

34

комп по роже не даст... факт. а я бы дал некоторым из онлайн игр... безлимитку замутил только месяц как, и рванул в полет, ибо все игры опробованы кроме онлайна...

пока что я понял пару вещей.
подлые люди  - даже в игре ведут себя подло...
плохим людям отдых - это продолжать ГАДИТЬ народу не только в реальности(семья, работа) но и в ИГРАХ

игры - это по определению развлекуха и отдых, и что я вижу? задротов и шибанутых...

форумное общение сети и чаты пока комментить небуду, но в случае с играми - не на том они уровне чтоб ЖИТЬ в них. может я испорчен офлайном, но обилие тупых квестов и респаун вызывают у меня тошноту и ржач(в любом порядке, зависит от настроения) :blush:

0

35

НАРОД! СОВЕТ! НИКОГДА...НИ ЗА ЧТО...НЕ ИГРАЙТЕ...В...WORLD OF WARCRAFT! у меня к этой игре иммунитет, могу играть сколько хочу, и ничего со мной не будет, а вот одного моего друга эта игра уже унесла далекоооооо. До того как эта игра появилась, он был вполне нормальным человеком, а сейчас:
1-если ему отключают интернет, настроение сразу становится ужасным
2-он повторяет ВСЕ анимации которые проигрываются на персонажах. Ходит как орк например, когда ко мне подходит, вытягиваю ему руку, говорю привет, а он "воспроизводит" анимацию удара кровавого эльфа.
3-когда спрашивали у нас с ним какая любимая у нас музыка, я сказал что мне вся музыка нравится, а он Power of the hord. Я его спросил "А если не из вовки?" он ответил "других не слушаю вообще". Ну не задрот ли? Самое интересное, он играет по2-3 часа в день в вовку, а я по 7-10 часов, и я остался нормальным, а он сошел с ума.

НЕ ИГрАЙТЕ В ВОВ! Я всё сказал  :)

0

36

скока лет другу? лекарство - твой режим игры, поиграет пару раз до блевоты - осознает...

0

37

7755
ему 13. Но у него не получается столько же играть сколько мне. Я играю мне ничего, а ему больше часа нельзя. Потом начинают глаза болеть. Я его уже старался вытащить из вовки. Результатов нету.

0

38

Если играть по часу в день, + в нормальном адекватном окружении (внутриигровом разумеется), то это будет даже полезно - все равно идет постоянное общение с другими людьми (как минимум). Хотя будет ли из этого польза зависит и от самого человека...
Ну а в данном случае похоже проблема именно с недостатком игры... Хотеть - хочет, но не может. Вот и развивается почти что мания.

Отредактировано Azikos (2010-12-28 18:08:50)

0

39

Azikos
даа...окружение там вообще нормальное. Я бы озвучил что они говорят, но Igor_ra мне бан на неделю даст, а может на месяц

0


Вы здесь » Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding » Таверна "У обочины" » Он-лайн игры и уход в их мир...