The Elder Scrolls & Fallout 3 Modding

на главную страницу сайта

Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding

Объявление

У нас есть свой сервер Дискорда. Заходите, пообщаемся.
Господа, те кто пользуются фотохостингом http://uploads.ru/ для размещения изображений. Рекомендую воспользоваться для упрощения загрузки вот этой программой.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Какие фильмы смотрим?

Сообщений 271 страница 300 из 503

271

Что-то ничего не смотрю, кроме Властелина Колец... Коллекционное издание, полная режиссерская версия, ну и чередую с переводом Гоблина. Очень у Пучкова нравится Раммштайн на теме Назгулов ( но любимый момент, когда Арвен с Фродо уходят от Назгулов под песню Погоня).
Но по большому счету, я эти фильмы не столько смотрю, сколько слушаю... В оригинальном фильме, конечно, музыка Говарда Шора очень нравится...
Еще бывает смотрю фильмы с Аланом Рикманом...

0

272

Боец (2010)
Хочется спать, поэтому не буду писать много. Напишу коротко - отличный фильм. Рекомендую.

0

273

Черный город (2010)
Совершенно случайно наткнулся. Посмотрел. Классический современный российский боевик. Ну, один раз посмотреть можно.

0

274

Igor_Ra написал(а):

Напишу коротко - отличный фильм. Рекомендую.

один из немногих реально понравившихся мне в 2010 фильмов

Призрак
С творчеством Полански знаком лишь косвенно (фильм Китайский квартал), ни прославленного Пианиста, ни хвалёного Жильца мне смотреть не приходилось. Призрака же мне посоветовала знакомая, сказала, что главный герой на меня похож, что меня и заинтересовало)
Главный герой фильма, "призрачный писатель" -  человек, который пишет биографии известным людям (которые они благополучно издают под собственными именами). Главному герою (чьё имя в фильме ни разу не упоминается) выпадает возможность хорошо заработать, написав биографию Британского экс-премьера, которого по-ходу фильма втягивают в международный скандал. Но кроме страстей которые бушуют на международной арене, на острове, где экс-премьер разместился со своей свитой, происходят не менее интересные вещи... А главный герой, в свою очередь, попадает в самый их эпицентр.
Фильм на самом деле мрачен. Немного параноидальный даже, но тем не менее, не смотря на мрачный антураж и не очень замысловатый сюжет, фильм стоит просмотра. Хотя бы ради отличной работы оператора можно посмотреть, пейзажи пустынного острова в дождливую погоду просто потрясающие.
Итог: 7/10

0

275

Ловец снов (2003)
Фильм снят по роману Стивена Кинга. Это уже о чем-то говорит. Хотя экранизации Кинга есть и очень хорошие и очень плохие. Я не читал оригинал, но фильм оказался весьма не плох. Любителям фантастики смотреть вполне стоит. Хотя концовка не сказать чтобы удалась...

0

276

Иногда они возвращаются (1991)
После ловца решил прошерстить фильмы по произведениям Кинга которые еще не смотрел. Внимание привлек только один фильм. КОгда-то раньше я уже натыкался на него, но тогда прошел мимо. Сейчас все же решил посмотреть. И должен признать не зря. Фильм интересный. Фильм хороший. В чем-то грусный. И как же все-таки иногда тяжело выбирать...

0

277

Линкольн для адвоката (2011)
Претенциозность на серьёзный драматический фильм на поверку оказалась очередной криминальной историей. Адвокат, сплошь и рядом разящий пафосом, берётся за прибыльное дело и защищает представителя американской "золотой" молодежи, обвиняемого в покушении на девушку лёгкого поведения. Сюжет пытались закрутить до невозможности, но предугадать его не составляет труда. В целом, я не люблю критиковать что-либо, но фильм положительных эмоций вызвал мало. 6/10

Отредактировано Kid_A (2011-05-09 19:33:18)

0

278

Брат.
Великолепный российский фильм, рекомендую всем!

0

279

Красная планета (2000)
Фантастика. Старая добрая фантастика. Когда-то давно я смотрел этот фильм по телевизору. Тогда как раз за небольшой период показали несколько фильмов про Марс. Одним из них была "Красная планета". Вот сейчас задумался... Пожалуй заставили пересмотреть фильм не столько воспоминания о фильме, сколько память о том времени... А фильм таки весьма посредственный. Но на один раз вполне сойдет. Фантастика же.

0

280

Жить (2010)
На что ты готов чтобы жить? Пожалуй это главный вопрос, который задает этот фильм. И не каждый сможет в лицо сказать свой ответ. Тяжелый фильм. Тяжелая жизнь. И каждый хочет жить...

0

281

Баллада о бомбере
посмотрите очень интересный сериал,
2-я мировая затронуто всё и партизаны и друзья которые попав в плен променяли бы все чтобы выжить...
вообщем смотрите)

0

282

Успей сказать (2011)
Совершенно случайно (а случайно ли?) наткнулся на этот фильм. Посмотрел трейлер - и решил все же посмотреть. На удивление фильм оказался очень даже ничего. Есть экшен, есть юмор, есть незатейливый сюжет, есть над чем задуматься, и в целом было интересно смотреть с мыслью - а что же будет дальше? В общем вполне рекомендую к просмотру.

0

283

посмотрел два трешака из трех... ну ваще... :crazy: 

Рутгер Хауэр "бомж с дробовиком" типа старого фильма "все, надоело!" только не интель взбесился, а бомжик, мечтающий о газонокосилке и честном заработке...

Марк Дакаскос(ас?) после очередной суперпупер трагедии один сидит дома, развивает в себе паранойу, по ночам активируются зомби\зараженные а днем мужик расставляет по городу мины , ибо нашел логово зомби\зараженных и хочет их того... кирдык... НО вмешивается БАБА как всегда блин и все катится под откос... названия непомню...

не посмотрел "мачетте" но думаю посмотрю...

и на сладкое - "девочка с пулеметом" :love: (девочка - пулемет, или автоматическая девочка) жестокое японское кино про разборки школьников... просто посмотрите ЭТО, сюжет раскрывать небуду  :D

0

284

Шпана/Отморозки (2010)
Все реже попадаются хорошие фильмы. Но все же попадаются. И данный фильм из этого разряда.
История подростка взрослеющего на улицах шотландского Глазко 70 годов прошлого века. История о том, как можно в одночастье изменить свою жизнь. Не в лучшую сторону. История о тихом омуте, в котором и черти водятся. О человеке который запутался в себе и не знает что делать дальше. История об одиночестве и о желании человека быть с толпой. История много о чем, но лучше эту историю просто посмотреть.

0

285

Это - Англия (2006)
Увидел на Кинопоиске среди рекомендуемых к шпане этот фильм и решил посмотреть.
О чем фильм? О детях, дружбе, памяти и лапше которую вешают на уши тем, кто готов ее себе вешать. О дружбе и предательстве. О том, как иногда "друзья" лишь кажутся друзьями. О том, как благими намерениями устлана дорога в ад... В общем много о чем. Хороший фильм.

ЗЫ: планирую теперь посмотреть 4-х серийное продолжение.

0

286

Это - Англия. Год 1986 (2010)
Четырехсерийное продолжение фильм "Это - Англия". Слов просто нет, чтобы описать этот фильм. Я бы его назвал - "Это - Жизнь". Тем кто смотрел оригинальный фильм смотреть обязательно.

0

287

Меняющие реальность (2011)
Шикарный фильм. Мне почему-то казалось что это будет боевик типа Матрицы, а оказалось что это романтическая мелодрама. Что ты готов сделать ради любви? Что ты готов сделать ради любимого человека? И что именно будет для него лучше всего? Фильм ставит непростые вопросы. Сюжет их решает по своему, а нам остается лишь задуматся над ними более серьезно. Уже после просмотра.

Люди Икс: Первый класс
Я не любитель серии люди Икс, тем не менее смотрел все части этого фильма. И нужно признать что этот фильм понравился больше всего. Интересно было узнать с чего все начиналось. Великолепная игра актеров. Хотя при всем при этом фильм достаточно проходной - посмотрел и забыл.

0

288

росомаха конечно интерестнее всего. если в этой серии комиксов ваще есть интерес. :D

я бы лучше посмотрел гарри поттер первый клас... :crazyfun: про основание хоггвардса и становление личности дамблдора. о щит... он такой няшка. а какая борода... :cool:

0

289

Авиатор (2004)
Очередная биография. На этот раз речь идет о Говарде Хьюзе. Режиссер Мартин Скорсезе, в главной роли Ди Каприо, что еще надо? Хороший, интересный фильм, хотя почти три часа - это пожалуй слишком. Успело поднадоеть к завершению.

Запрещенный прием (2011)
Вполне приличный фильм, фантастика, отличная игра актеров, куча спецэффектов, который на удивление почти не раздражают. В общем не шедевр, но посмотреть однозначно стоит.

0

290

Ну,что ещё сказать.Брат(1-2) потрясающие отечественные фильмы.Далее:из триллеров особенно мне понравились:"Роковое число 23";"1408";Silent Hill".
Конечно же,список моих любимых фильмов пополняет трилогия "Крёстный отец",отечественный фильм "Новая Земля" и "Pandorum"...если подумаю лучше,напишу ещё)

0

291

Исходный код (2011)
Сначала он мне показался каким-то не таким. Видно было что бюджет у фильма маловат, игра актеров какая-то несколько странная. Ну, что касается бюджета - привылки мы наверно к высокобюджетным постановкам. Но на самом деле это не показатель. В процессе просмотра далее восприятие фильма несколько выровнялось. И я понял что было странного. Напомнил он мне почему-то старую добрую фантастику годов так 80-х прошлого века. Да, сюжет достаточно прост и банален. Развязка предсказуема, игра актеров не идеальна, бюджет экономный... Но есть что-то в таких вот фильмах, как и в тех из далеких уже 80-х. Что-то чарующее, что-то родное, что-то простецкое  и близкое.
В общем вполне приличная фантастика.

0

292

Убойные каникулы (2010)
"Да что ж вы себя не бережёте то?" - вот такая себе ключевая фраза этого пародийного фильма с элементами черного юмора. На удивление данная комедия оказалось хотя и туповатой, но вполне приличной и годной для просмотра. А если вдуматься, то и выводы полезные можно из нее тоже сделать. Не люблю подобные фильмы, но должен признать, что этот оказался очень даже смотрибельным.

0

293

Шаолинь (2010)
Начну я пожалуй вот с чего. Есть в России такой режиссер - Михалков. Тот который Никита. И есть у него фильм. Тот который "Утомленные солнцем 2: Предстояние". Тот который типа патриотический, типа про войну, типа масштабный, и все в таком духе. А в Китае есть свой режиссер - Бенни Чан. Ну я его не знаю, так что это дело такое. И есть у него фильм - "Шаолинь". Так вот. При значительно меньшем бюджете он смог снять действительно патриотический, условно исторический и масштабный фильм. Интересный фильм. Отличный фильм. Да еще и с Джеки Чаном :) Это просто такое небольшое отступление ибо смотрел я и думал - когда наши (российские, украинские) режиссеры будут снимать что-то подобное? Историческое, патриотическое, масштабное, да еще и интересное? Уже вроде и деньги есть, а толку ноль.

А теперь что касается непосредственно фильма. Говорю сразу (и на самом деле это очень даже хорошо) - это фильм не о боевых исскуствах, если вдруг кто так подумал. Хотя драк здесь хватает. Но в контексте фильма Шаолинь выступает прежде всего как буддийский храм, а не как колыбель единоборств. Это несколько необычно, но очень интересно. Да и не о шаолине то фильм, а о человеке. О судьбе человека (я бы сказал не конкретного человека, а человека в общем), о его поступках, о причинах и следствиях, о добре и зле... да много о чем. О жизни он в общем то... О хрупкой человеческой жизни. А жизнь есть что? Жизнь есть страдание. Вот и о страдании тоже. Хороший в общем фильм. Отличный.

ЗЫ: вот только веревочки в драках все же слегка раздражали... Но это так, мелочи.

0

294

я вот начитался отзывов о фильме "конфуций" и вроде посмотреть охота, но и неизвестно муть или нет... по сравнению с шаолинем он как? потянет?

0

295

7755 написал(а):

я вот начитался отзывов о фильме "конфуций" и вроде посмотреть охота, но и неизвестно муть или нет... по сравнению с шаолинем он как? потянет?

Не смотрел. Но ты лучше Шаолинь посмотри. Это точно фильм отличный.

0

296

я смотрел. ты мой пост про джеки чана куда дел??

0

297

7755 написал(а):

я смотрел. ты мой пост про джеки чана куда дел??

Окстись, какой еще пост? Я никуда ничего не дею.

И дабы не оффтопить. Почитал на Кинопоиске про Конфуция, решил, что надо бы посмотреть. Думаю что будет похуже Шаолиня, но тем не менее...

0

298

млж я глючу но тут два поста было. ты писал про шаолинь, я написал что там озвучка у джеки чана прикольная деревня типа такой, ты написал ответ что да джеки хорош... черт... это все матрица!!!! сестраааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!! где мое успокоительное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

и дабы не оффтопить: посмотрел запрещенный прием... ну вещь на ценителя... я лично ржал весь фильм. класс... мои апплодисменты... интересно скока милиардов фильм у япона-хентая-фаната соберет??...

0

299

7755 написал(а):

млж я глючу но тут два поста было. ты писал про шаолинь, я написал что там озвучка у джеки чана прикольная деревня типа такой, ты написал ответ что да джеки хорош... черт... это все матрица!!!! сестраааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!! где мое успокоительное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Хм... да, помню такое. Только это вроде бы было в клановом чате в танках))) Брат!!!! Успокоительного второму Оусу))

0

300

Sons of Anarchy
http://lostfilm.tv/Static/posters/poster_sons_of_anarchy.jpeg

Я подсел на сериал о байкерах "Сыны Анархии (Sons of Anarchy)" всем советую =)

Подробней

0