The Elder Scrolls & Fallout 3 Modding

на главную страницу сайта

Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding

Объявление

У нас есть свой сервер Дискорда. Заходите, пообщаемся.
Господа, те кто пользуются фотохостингом http://uploads.ru/ для размещения изображений. Рекомендую воспользоваться для упрощения загрузки вот этой программой.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Какие фильмы смотрим?

Сообщений 61 страница 90 из 503

61

Гы гы гы :crazy:
З.Ы.Наденюсь я успею поиграть в Diablo III до конца света :flag:

0

62

Народ, не превращайте тему в свалку. Еще увижу сообщения не по теме - буду удалять.

0

63

Щас посмотрел фильм Дух времени кто невидел смотрите!!!
Супер фильмок.
Вы знали что дед БУША сотрудничал с Гитлером. ;)

0

64

Только что закончил просмотр фильма "Джони Д.", в главных ролях, конечно же Джони Депп... Фильм интересный, но местами немного мутноват...

0

65

Сериал "Молокососы",три сезона,глазам конец)

0

66

посмотрел-анюта ты права:глазам пришёл канец :tired:

0

67

Фильм "Ватель",очень понравился.

P.S:

jer написал(а):

посмотрел-анюта ты права:глазам пришёл канец

Глазам конец от монитора,а сериал хороший,просто его нада смотреть не в 11 лет,и тогда все станет на свои места,поверьте мне)

0

68

"Пандорум". Это шикарное кино. Научная фантастика, близко к фильму "Пекло". Где-то пол-фильма я пытался понять "Что, черт побери, происходит на этом корабле?".Непонятные монстры, мрачная обстановка, всего 5 (по сути) главных героев и огромнейший, заброшенный корабль с каким-то большим числом капсул, в которых в анабиозе находятся люди с Земли.
Фильма реально держит в напряжении, интригует. Сюжет как загадка, весь фильм герой пытается найти ответ на вопрос, что же случилось. Признаюсь, конец фильм меня сильно удивил, это было слишком неожиданно.
Смотреть всем, в принципе. Очень стоящее кино, даже тот же "2012" не так порадовал, как "Пандорум".

0

69

А я вот буду смотреть "Остров" со Скарлет Йохансон. Фильм 2005 года, но все как то проходил мимо меня. Хотя и валялся на работе на компе еще несколько лет назад. А вчера кусок по телевизору посмотрел - понравилось. так что сегодня буду смотреть целиком :)

0

70

Народ кто любит УЖАСТИКИ) посмотрите фильм  " затащи меня в ад "   смотрел кто?

0

71

Смотрел :O Страаашно и всё из-за кредита...

0

72

Посмотрел "2012". Честно говоря по отзывам ожидал худшего. Вполне средний фильм. Спецэффекты конечно на высоте. Под конец правда немного притормаживает действие, да и нелогичного пафоса становится многовато. Но посмотреть вполне можно.

0

73

jer написал(а):

Смотрел  Страаашно и всё из-за кредита...

Врт так) кто после этого пойдет в банк работать?))) кстати мне момент понравился когда в машине дрались (бабулька ЗВЕРЬ)

0

74

Я не пойду в банк-я пойду журналистом("Ведьма",если кто-то помнит!)

0

75

Кстати о фильмах, кто не смотрел "4 комнаты", тот просто идиот, потому что такого фильма пропустить нельзя=))
Шучу, но фильм действительно очень классный!

0

76

было бы время, скоро сессия)) %-)

0

77

У мна сессия 15 числа :yep: ща практика ;) щас смотрю фильмок Александр Невская битва ;)

0

78

я ща смотрю фильм (как бы это помягче сказать-то?)"ЖопоМэн"

0

79

Смотрю фильм "На игре". Пока что весьма занятное кино... Потом отпишусь подробнее...

Досмотрел. Как все печально. Неплохая идея, но жуткая реализация. Неплохое начала, но чем дальше, тем больше похоже на фарс. Игра актеров периодически нормальная, периодически ужасная. Да еще к тому же все обрывается на середине слова так сказать. То бишь продолжение следует. В общем могло выйти неплохое кино, но в очередной раз вышел шлак. Жаль.

0

80

Продолжение и так будет.
Алсо,я тоже погляжу скоро кино это. Надеюсь лучше чем ЗР.

Посмотрел "Луну". Вах, ах и ох. Впечатлен, очень стояще. Главный герой хорошо сыграл свою роль, молодец он.

0

81

Kalian написал(а):

Продолжение и так будет. Алсо,я тоже погляжу скоро кино это. Надеюсь лучше чем ЗР

Действительно. Продолжение вроде как в феврале будет. То есть по идее уже должно быть отснято. И да, это лучше чем ЗР. Хотя бы потому, что что-то хуже даже представить сложно...

ЗЫ: а вообще рекомендуюю прочитать первоисточник, по которому и снимался фильм:
Александр Чубарьян "Игры в жизнь" - только начал читать, и книга мне пока что нравится больше, чем кино.

0

82

Книги чаще всего лучше, хех.
Но я все же посмотрю сперва. Спасибо, хех.

0

83

Вчера смотрел "Знамение" с Николасом Кейджем.Впечатляет =) Неплохой сюжет.

0

84

Посмотрел фильм "Носители". Вполне неплохое кино. Хотя и ничего сверхестественного. Никакого экшена и спецэффектов. Но фильм хороший. Не жаль потраченого на него времени.

0

85

Посмотрел наконец-то "Зомбиленд". Вполне неплохой фильм. Хотя и ожидалось немного другого.

0

86

А я что-то расхотел "Носителей" смотреть. Хех. Нужно собраться и глянуть все же.

0

87

Kalian написал(а):

А я что-то расхотел "Носителей" смотреть. Хех. Нужно собраться и глянуть все же

Ага, советую собраться :) Фильм все-таки неплохой. Ну если конечно не гореть желанием увидеть кучу спецэффектов и экшена. Хотя в последнее время ИМХО это как раз показатели плохих фильмов.

0

88

Кто-нибудь смотрел 2012? Стоит он того, чтоб потратить на него время?

0

89

TiNger написал(а):

Кто-нибудь смотрел 2012? Стоит он того, чтоб потратить на него время?

Я чуть выше на этой странице про него писал:

Igor_Ra написал(а):

Посмотрел "2012". Честно говоря по отзывам ожидал худшего. Вполне средний фильм. Спецэффекты конечно на высоте. Под конец правда немного притормаживает действие, да и нелогичного пафоса становится многовато. Но посмотреть вполне можно.

Его нужно смотреть как набор очень крутых спецэффектов и средненького (но не в коем случае не плохого) сюжета. Откровений ждать не стоит, но посмотреть вполне можно.

0

90

Упс) Не заметил) Думаю, надо все-таки качнуть... отзывы не плохие в народе ходят, похоже. Качаю) Ждите отзывов)

0