The Elder Scrolls & Fallout 3 Modding

на главную страницу сайта

Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding

Объявление

У нас есть свой сервер Дискорда. Заходите, пообщаемся.
Господа, те кто пользуются фотохостингом http://uploads.ru/ для размещения изображений. Рекомендую воспользоваться для упрощения загрузки вот этой программой.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Какие фильмы смотрим?

Сообщений 91 страница 120 из 503

91

Фильмок супер.Наше будущее в 2012 году :D

0

92

Хмм... я за свою короткую жизнь должен был умереть уже эмм... то ли 4, то ли 5 раз. Так что...) И это переживем!

0

93

Племя майя предсказали смерть планете в 2012 году ;) Так что кто знает.кто знает :yep: Кто нить смотрел Аватар?

0

94

последнее что смотрел геймер и суррогаты, тема удаленного управления сейчас модная однака(аватар про то же и руский фильм игра или как он там называется...)

геймер не очень но поржать можно, суррогаты понравились, хотя ниче особенного фильм на разик.

0

95

Хм... с трудом, но все-таки досмотрел фильм "Безумный спецназ" (Люди, которые смотрят на коз). Давно я не видел подобного бреда. Заявленой комедией и не пахнет. Такое ощущение, что режисер и вся команда обкурилась (или злоупотребила ЛСД) и после этого сняла этот бред. Кто собирался это смотреть - не смотрите, зря потратите время.

0

96

Igor_Ra написал(а):

Хм... с трудом, но все-таки досмотрел фильм "Безумный спецназ" (Люди, которые смотрят на коз). Давно я не видел подобного бреда. Заявленой комедией и не пахнет. Такое ощущение, что режисер и вся команда обкурилась (или злоупотребила ЛСД) и после этого сняла этот бред. Кто собирался это смотреть - не смотрите, зря потратите время.

Или курните или примитие ЛСД перед просмотром тогда может будет интересно :D

0

97

Отпишусь и я...
Ночной и дневной дозоры - вторая часть мне понравилась больше, хотя в целом, фильмом остался неудовлетворен, ожидал нечто большее и с более глубоким смыслом.
Русь изначальная - хороший фильм, рассказывающий немного о быте славян. Рекомендую смотреть.

0

98

А я все же гляну "Спецназ", после отзыва Игоря захотел еще сильнее, хах.

0

99

Kalian написал(а):

А я все же гляну "Спецназ", после отзыва Игоря захотел еще сильнее, хах

Я предупредил :)

0

100

Я вижу, вижу. Ололо.

"Крик в общаге".
Почему ты в балахоне и без нижнего белья?
Посмотрел я только что фильм "Крик в общаге". Половина фильма навевает какие-то американские комедии с общажными вечеринками. Пиво, водка, секс, наркотики и какая-то попса. Еще в фильме мелькают разные сиськи, девушки с хорошей фигурой (других на ужастики и не берут собственно), парочка психопатов, музыка, нагнетающая обстановку.. ну и там по мелочи.
Сюжет не представляет из себя чего-то оригинального. Все как в анонсе. Группа студенток решает отомстить парню, изменяющему их подружке. Для этого они инсценируют смерть одной из любовниц студента-ловеласа. Юноша, который не знает, что все это лишь сомнительная шутка, убивает девушку уже по-настоящему. Собственно юноша этот тот еще маньяк. После случайного убийства, он сходит с ума и попадает в больницу, из которой бежит успешно впрочем. Сходит с ума, нервы, конвульсии, приступы. Но это позже.
Спустя 8 месяцев на выпускном вдруг появляется таинственная фигура в балахоне. Этот кто-то знает про скрываемое студентами убийство и начинает мстить, уничтожая всех соучастников преступления. Хочу вот насчет смертей кое-чего сказать. Они.. оригинальны. Местами. То бутылка по горло в глотку, то удушье в душевой. И другие развеселые моменты. Сюжет скачет, изгибается и все такое. Хотя, надо заметить, что мне все же стало интересно и любопытно, я долго пытался понять кто же убийца.
dИтог на самом деле печальный. Во всем виноваты бабы. Они захотели проучить парня, они же "породили" убийцу в балахоне и все в таком духе. Сами героини, за исключением Брайаны Эвиган (та, что в "Шаге вперед 2" снилась) и ботаника, сучки сучками. Шлюха, стерва и... азиатка. Ничем хорошим не обладают, ну кроме сисек, разве что. Это все хорошо, но фильм спасает слабо. "Крик" — это еще один фильм на один вечер. Серый, невзрачный ужастик, забавный, кое-где волнительный и пугающий. Но не более. Если смотреть правда нечего, поглядеть "Крик" можно.
P.S. Окончание фильма как бы намекает на продолжение. Хочется верить, что его все же не будет, не нужно это.

0

101

Кстати, где-то неделю назад смотрел новый фильм с Сигалом - "Опасный человек". Не сказать, что что-то хорошее, но это единственный из последних фильмов Сигала, который я смог досмотреть до конца и можно сказать практически не жалею времени на него потраченого. Хотя в целом конечно - очень слабо. Жалко, что такой человек так бездарно тратит свою жизнь, снимаясь в подобных фильмах. А ведь как он начинал! Эх...

0

102

Это у меня тоже в планах посмотреть, хех.

0

103

Ну и контрольный выстрел. Сейчас смотрю "Осенний вальс"  :tomato: Неплохое кино кстати...

0

104

Братья не по крови, но по духу.

Только что закончил смотреть "Шерлока Холсма" от Гая Ричи.
Немного о технической части для тех, кто хочет качать фильм: DvDScr хорошего качества, артефактов нет, пару раз мелькнуло предупреждение о лицензии и все. Релиз от группы "Электричка" - перевод превосходный! Разве что звук немного низкий, но это мелочи.
Теперь в самому фильму непосредственно. Холмс винрарен. Однозначно и абсолютно. Роберт-Дауни младший играет прекрасно, его Холмс очень необычен. Он не такой, каким его привыкли видеть фанаты Ливанова. Эксцентричен, оригинален, харизматичен, умен. Слишком умен, замечающий такие незначительные мелочи и детали, что глаз не всегда ухватить может.
Вставки-рассуждения Холмса о том как победить противника с наименьшими проблемами для последнего зацепляют так же сильно, как и сам процесс драки с этим противником. Образ показан великолепно. Такой вот авантюрный герой. Единственное, что мне показалось лишним - это трубка, она совершенно не идет Шерлоку.
Напарник Холмса так же другой. Джуд Лоу сыграл так же хорошо. Они действуют как пара детективов, Ватсон скорее помощник детектива, чем доктор. Ватсон в фильме военный, сильны, смелый, рисковый. Те самые черты, которые часто забывали показать в экранизациях. Его дедукция и познания в разных областях неимоверно высоки, он умен, явно умнее "соломинского".
Разумеется, фильм не был бы полным, если б там не было девушки. Ирэн Адлер - единственная любовь Холмса - весьма сексуальна, умело манипулирует, нагло обманывает.
Мимика, выражения лица, подколки Ватсона Холмсу - все это добавляет в фильм тонкий юмор.
Загадка фильма под стать рассказам Дойля - интересная, загадочная, мистическая. Смотришь фильм и кажется будто это новое произведение Дойля.

Гай Ричи снял фильм по мотивам рассказов о Холмсе, показав иной образ этой парочки детективов. Кажется, что в фильме присутствуют мистика, отчасти даже фантастика. И это так, такой вот микс жанров. Нынешний Шерлок Холмс сильно отличается от прошлых хотя бы своей быстротой и стремительностью, скоростью. Фильм мчится,несется. Мне кажется, фильм многим понравится. Просто не сравнивайте его с другими, идите смотреть , не пожалеется.
Подводя итог сумбурной речи, хочу сказать, что фильм однозначно удался, актеры сыграли прекрасно, полностью раскрыв свои образы. Готовьтесь к анонсу следующей части, продолжение явно будет.

0

105

Посмотрел недавно фильм "Безумный спецназ", как-то.. непонятно вышло.

Мир захватила тёмная сторона. Нам так нужны джедаи!
По новой традиции с технической части: в сети есть различные двдрипы, качайте их, проблем никаких быть не должно.
И теперь сразу же к фильму. Впечатление неоднозначное. Сюжет и смысл, на мой взгляд полный бред.
Самый настоящий 100%-ный бред. Я понимаю, конечно, что фильм сделан как сатира и иония над армией и над всеми военными,
но все же нужно знать какую-то меру. Мне даже не очень понятно, что это за жанр. Комедия? Ирония? Что-то слишком невнятное.
Единственное, что делает этот фильм смешным - абсурдные диалоги, которыми фильм изобилует.

Русские начали эти опыты после того, как узнали о нашей попытке телепатически связаться с подлодкой Наутилус,
когда она была в полярных льдах»,
— «Попытке?»,
— «Попытки не было. Этот слух пущен французами. Но русские считают слух о том, что слух пущенный французами всего лишь слухом, сэр!»,
— «Значит они начали эти опыты, думая, что мы начали эти опыты, а на самом деле мы не начали?»,
— «Да, сэр. Теперь, раз они начали эти опыты, придётся и нам начать опыты.
Нельзя русским отдавать лидерство в сфере паранормального!

И да, козы - сила сильных мира сего.
Смесь различных библейских и индуистских мотивов, хиппи, психоанализ,
и LSD лежат в основе программы подготовки особо секретного подразделения армии США. Какой-то безумный и не понятный треш.
Впрочем, если копнуть немного глубже, оказывается, что фильм не об армии и военных, а фильм о простой вере человека в идею.
Все, за сим хватит. На мой взгляд, кто не смотрел - немного потерял.

0

106

Kalian написал(а):

Все, за сим хватит.

А что, получилась отличная мини-рецензия  :D
А я только что посмотрел фильм "Семь". Жесткое кино. И интересное. Финал вообще жесть. Следующим буду смотреть Гран Торино.

0

107

"Гран Торино". Это шедевр. Просто скопирую сюда то, что написал на другом форуме:
"Вот только сейчас добрался до этого фильма. Он бесподобен. С первых минут и до самых последних кадров, все два часа - невозможно оторваться. Все гениальное - просто. Это об этом фильме. Повесть о настоящем человеке, и о нашей жизни. О взаимоотношениях детей и родителей и людей разных национальностей. О подонках и "ангелах". О добре и зле. О наших поступках и о цене этих поступков... Спектр вопросов которые поднимает этот фильм очень широк. В общем слов нет. Это надо просто видеть... Жаль, что два часа пролетели так быстро."

0

108

Igor_Ra написал(а):

А что, получилась отличная мини-рецензия  :D

Спасибо. )

Дождался наконец-то внятного релиза и глянул «Воображариум доктора Парнасса». Долго ждал этот фильм, хотя бы из-за Хита Леджера. Уж сильно впечатлила меня его игра в фильме «Темный рыцарь».
A film from Heath Ledger friends
В сети нынче уже ходит двдскинер с дорожкой от ТС, сам звук неплохой, но вот перевод оставляет желать лучше. Двухголосный ужас, а не перевод. Лучше с субтитрами смотреть, если они есть или же поискать другой, более качественный перевод.
Доктор Парнас человек, способный управлять видениями и фантазиями других людей. Со своей небольшой труппой, он путешествует по миру, предоставляя людям пройти через его волшебное зеркало, которое открывает дорогу в другой мир, за пределы реальности. Эта способность была получена доктором от дьявола. Позже, труппа встречает незнакомца Тони и спасает того от смерти.
Этот фильм сказка, фантасмагория, граничащая с каким-то сюрреализмом. Очень трогательное и проникновенное кино. Идея фильма довольна необычна, сама картинка очень завораживает. Актерская игра на высоте. Прекрасно показаны отношения между Парнассом и его дочерью Валентиной ( Кристофер Пламмер и Лили Коул) весьма трогательно.
Хит Леджер, а так же Джонни Депп, Джуд Лоу и Колин Фаррел очень тонко сыграли одну и ту же роль. Этот квартет очень хорошо передал образ Тони. По мере прохождения через зеркало Тони меняется, к концу фильма мы видим его настоящий облик жадный мошенник, который на все готов пойти ради славы. Дополняет всех Перси помощник Парнасса своим тонким и саркастичным юмором. А дьявол… он безусловно харизматичен и жесток по-совему.
Воображариум это мир, наполненный магией, сюрреализмом, мир Сальвадора Дали. Любой, кто попадет туда, увидит свою мечту, воплощенную в жизнь, свой идеал. Жаль только, что не каждый может вырваться оттуда. Конец печален человека настигает его собственный ад. Сказочный и прекрасный мир показывает нам Гиллиам, мир магический и загадочный, страна гармонии. Новый и неизведанный, в который простому зрителю предлагают попасть.
Попадите же, не пожалеете. В фильме все сделано отлично, сюжет, актеры, музыка.

0

109

Kalian написал(а):

Попадите же, не пожалеете. В фильме все сделано отлично, сюжет, актеры, музыка

Слушай, ты часом не подрабатываешь написанием мини-рецензий? ;)

Так уж получилось, что выдалось время и желание пересмотреть в последнее время много фильмов (по моим меркам). И вот очередные отзывы.

"Пункт назначения 4"
Честно говоря решил посмотреть просто потому, что мне нравится эта серия. Хотя третья часть жутко не понравилась, да и отзывы о четвертой были в подавляющем большинстве отрицательные.
Безусловно, что переплюнуть первую часть уже вряд ли кто сможет. Там была оригинальная идея и ее отличное вопрощение. Было над чем задуматься. И фильм был не однозначным. Что же мы имеем в четвертой?
Итак. Никакого особенного смысла фильм не сожержит. то есть искать какие-то философские мысли бессмысленно. Сюжет уже не оригинален. Но... это пожалуй все основные минусы. В целом фильм яркий, сделан качественно. Игра актеров тоже вполне нормальная. Есть пара моментов, которых не ожидаешь и которые приятно удивляют. Концовка тоже хорошая. Как итог - четвертая часть не дотягивает до первой, но однозначно лучше третьей. Фанатам серии смотреть обязательно, остальные тоже могут посмотреть - ИМХО это целиком развлекательное кино, но при этом получше многих блокбастеров прошлого года.

"Это мой парк. The Park Is Mine (1986)"
Да! Спустя где-то десять лет после того, как я увидел часть этого фильма по телевизору, я наконец смог его найти в сети.
Фильм по нынешним меркам древний. В главной роли еще молодой Томми Ли Джонс, который отлично сыграл роль ветерана въетнамской войны. Вообще эта тема в Америке весьма болезненна. В определенной мере подобна нашей про Афганистан. В том плане, что война была никому не нужна, ничего не принесла, а ее ветеранов забыли со словами - "Мы вас туда не посылали".
У главного героя, Митча не все складывается в жизни, как и у многих ветеранов. Война всегда оставляет свой след. У него проблемы с работой, с семьей. Но его ли в этом вина? Его друг, тоже ветеран совершает самоубийство. У него был рак дни сочтены. Но у него был план. План захвата центрального парка перед днем ветеранов. Он хотел, чтобы его услышали. И Митч воплощает этот план в жизнь. Это фильм о простом человеке, который выступил против системы. Об отношении к людям. О политиках, и о простых полицейских. О том, что мы все живем засунув голову в песок. А чтобы мы ее оттуда высунули нужно очень громко заорать. И желательно что-то взорвать.
Конечно это кино. И возможно подобное только в кино. Хотя... KillDozer или "Последний американский герой" показал, что такое возможно и в жизни. Жаль, что в жизни все намного печальнее...

0

110

Igor_Ra написал(а):

Слушай, ты часом не подрабатываешь написанием мини-рецензий?

К сожалению (к счастью ли), но нет. Хех. Я просто их пишу себе в микроблог, а сюда копирую.

0

111

Kalian написал(а):

Я просто их пишу себе в микроблог, а сюда копирую.

Кинь ссылочку на блог  почитаем ;)

0

112

Kalian написал(а):

К сожалению (к счастью ли), но нет. Хех. Я просто их пишу себе в микроблог, а сюда копирую

Должен сказать, что хорошо получается, так что продолжай в том же духе  :cool:

А меня понесло на старые фантастические фильмы. Вот все-таки как раньше умели снимать фантастику - и спецэффекты были не те и бюджеты - зато какие фильмы получались, не то, что сейчас.
"Нечто из другого мира"
Древний фильм. Его показывали по телевизору в виде четырехсерийного сериала в рубрике "Коламбия пикчерс представляет", где-то в начале/середине 90-х. Вот случайно наткнулся, ибо не знал названия. С радостью пересмотрел. Ну ведь могли делать отличные фильмы! Эх...

0

113

Igor_Ra написал(а):

Должен сказать, что хорошо получается, так что продолжай в том же духе  :cool:

Спасибо, буду стараться, да.

0

114

Убийство меняет все.

Посмотрел фильм "Милые кости", как везде пишут - это по книге Элис Сиболд, нужно будет почитать, развитя ради. С сети ходит двдскринер с озвучкой от Электрички и Вано. Перевод мне понравился, качественный.
Сразу скажу, фильм дался мне тяжело. Было даже желание удалить его, но где-то на 20 минуте ощущение "тяжести" пропало.
Фильм рассказывает о переживаниях четырнадцатилетней девушки, изнасилованной и убитой маньяком-соседом. Наблюдая за жизнью домочадцев с небес, героиня мечтает о простых подростковых радостях и жаждет поимки душегуба.
Собственно весь фильм как раз об переживаниях, очень тонко показан мир грез главной героини. Этот мир - место где-то между небом и землей. Что-то вроде чистилища.Этот «сказочный» мир, который наполнен своими красками, своими персонажами, своей жизнью. Постоянная смена атмосферы в этом мире грез отображет настроение и чувства героини Сюзан. Все это сказочно, волшебно и невероятно. Просто прекрасная картина.
Душевная мука и переживание родителей так же показаны на уровне. Метания отца в поисках убийцы, стресс матери - все это показано очень живо ,ярко. По-настоящему начинает сочувствовать им. Как-то.. зацепил меня это фильм, остался какой-то тяжелый осадок на душе после просмотра. Фильм не для всех и кому-то может не понравится, но погружение в атмосферу у Питера Джексона в который раз получилось.

Ты красивая, Сюзи Сэлмон...

Подумайте,что бы было без вас в мире? Как он может изменится? И что вы можете оставить после себя, какие воспоминания? Весьма философским получился фильм. Для тех, кто любит хорошее кино над которым нужно поразмыслить. Нить жизни коротка и кто знает, когда она оборвется.

0

115

Посмотрел буржуйский Шерлок Холмс
Впечатления вполне нормальные, но есть могучая кучка минусов, которые серьезно ломают мысли
Сюжет снят по комиксам(ну не бред ли?) какого-то амера
Дикое геройство. Это ужас... дикий ум, дикое везение. В общем, бог.
Идиотизм самой истории - захват мира одни псевдосатанистом, который на самом деле инженер и химик.

Что хорошо, так это передача его странности. В книге Шерлок очень странный человек - с ним трудно жить рядом, он постоянно делает что-то, что не понравится другим. У нас, в советском фильме этого нет. Буржуи показали это очень даже не плохо. Холмс палит из ревОльвера в доме, ползает на четвереньках и подкалывает Ватсона(за что получает в нос)...
Смотреть стоит. Точно.

0

116

А кто-нибудь смотрел "Черную молнию"? Стоит смотреть или нет? Пока что отзывы встречал не очень положительные

0

117

Сходил только что на фильм "Легион". Ожидал большего. Затянутые диалоги, пафосные беседы.. Это все скучно и не интересно. Экшена и драки мало. Есть, конечно, отдельные моменты, смешные, эпичные. Но в целом не труъ фильм. Он не стоит того, что бы сходить в кинотеатр.

0

118

Сегодня посмотрел фильм "Голая правда"... Фильм стоит, чтобы его качали... Более интересного и смешного мнения о взаимоотношениях мужчин и женщит я еще не слышал...

0

119

Поглядел на днях фильм о вампирах "Воины света". В сети нынче DVDScr ходит с весьма годными и картинкой и переводом. Претензий тут нет.

- А здесь безопасно?
Человеку в мире вампиров также безопасно, как трахать без резинки портовую шлюху.

"Если среди ваших ассоциаций преобладают слова и словосочетания «Роберт Патинссон», «сумерки», «любовь», «Роберт Патинссон», «сиять на солнце», «полуголые качки», «Роберт Патинссон», то вы, скорее всего, Девочка (вне зависимости от пола и возраста) и дальнейшее вас едва ли заинтересует. Однако если вышеназванное слово ассоциируется у вас с такими замечательными понятиями как «клыки», «кровища», «арбалеты» «осиновый кол» и, скажем, «Блейд», то вы по адресу". (с) Кино-говно.ком

И кстати, к самому фильму тоже особых претензий нет. Коротко сюжет: 2019 год. Глобальная эпидемия превратила большинство людей в вампиров, поставив человечество на грань вымирания. Безмятежное будущее не светит, впрочем, и кровососам: в условиях дефицита крови они вынуждены холить и лелеять каждую оставшуюся в живых человеческую особь — либо синтезировать заменитель крови. Противостоять концу света пытается группа ученых, ищущая средства для борьбы с вампирами.
Лично меня фильм подкупил тем, что не люди охотятся на вампиров, а наоборот — вампиры на людей, люди же вне закона, а их
кровь нужна вампирам, как людям воздух.Очень интересно показано на вампирское общество. Всего за десять лет (люди стали вампирами в 2009) весь быт успели продумать до мелочей. Дневная езда на машинах, где все стекла не пропускают свет, на окнах шторки, система оповещения о гостях, ультрофиолете, подземные туннели в городе или кофе с кровью. За небольшой промежуток времени мир быстро изменился, а вампиры хорошо адаптировались.
Впрочем, общество не без проблем. Недостаток крови и в организме превращает кровососов в жутких мутантов, которые, на мой взгляд, сильно похожи на монстров из "Пандорума".
Смотреть интересно,легко. Актеры сыграли хорошо и достойно, порадовал Элвис, внес в фильм немного юмора и шуток. Фильм не без изъянов, разумеется. Есть кое-какие предсказуемые моменты, но куда же без них-то?
Ну, а если же сравнивать с другими вампирскими фильмами, то фильм лучше "Сумерек", но хуже "Блейда". Фильм на вечер или на пару вечеров. В любом случае кино точно вышло достойным и интересным. Посмотреть можно, хех.

0

120

Kalian написал(а):

Поглядел на днях фильм о вампирах "Воины света"

Я сегодня думаю посмотреть. Кстати вроде как ДВДрип и дубляж с лицензии. Хотя качество ИМХО на ДВД не тянет...

Кстати, увидел вчера клип Александра Рыбака "Я не верю в чудеса" - саундтрек к "Черной молнии" - и теперь точно ее посмотрю. Завтра надо будет на работе забрать...

ЗЫ: на кинопоиске увидел, что планируются вторая и третья части молнии... Коневеер работает на полную катушку.

0