The Elder Scrolls & Fallout 3 Modding

на главную страницу сайта

Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding

Объявление

У нас есть свой сервер Дискорда. Заходите, пообщаемся.
Господа, те кто пользуются фотохостингом http://uploads.ru/ для размещения изображений. Рекомендую воспользоваться для упрощения загрузки вот этой программой.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Какие фильмы смотрим?

Сообщений 241 страница 270 из 503

241

Виртуальный кошмар (2000)
Была "Матрица", был "Тринадцатый этаж", а еще был "Виртуальный кошмар". Все фильмы одного поля ягоды. И если первый больше упора делает на экшен и спецэффекты, то два последних интересны именно сюжетом, идеей и философией. "Виртуальный кошмар" занял достойное место в ряду понравившихся фильмов. Смотреть было очень интересно, а в определенный момент сюжет повернулся не то, чтобы непредсказуемо, но весьма неожиданно и интересно. В общем любителям "Матрицы" и "13-го этажа" смотреть обязательно :)

0

242

Советую посмотреть сериал Отбросы/Misfits качайте мне понравилось,  жалко всего 2 сезона третий не знаю когда выйдет но я очень хочу его посмотреть)

0

243

посоветуйте фантастику... вот посмотрел пандорум, скайлайн... че нить еще в это время выходило?

0

244

7755 написал(а):

посоветуйте фантастику... вот посмотрел пандорум, скайлайн... че нить еще в это время выходило?

Тебе из нового? Просмотри в этой теме, я много хорошей фантастики писал. "Начало", например.

0

245

Igor_Ra
Привет!
А "Пандорум" это о чём! Я давно уже не слежу за новинками, даже телевизор не смотрю больше полугода.
В начале лета поменял в комнате оконный блок на новый. А телевизионный кабель раньше проходил через отверстие в старом блоке. Новый я сверлить не стал - хотел завести кабель через потолок, да так и не завел- кабель и сейчас висит за окном, качается... Этим летом наверное сделаю! А может и не сделаю.
Это как чай пить с сахаром. Ложешь 4 ложечки сахара - сладко. Начинаешь ложить 3 - через неделю снова сладко... Начинаешь пить совсем без сахара - непривычно и снова 4.3.2.1.
А по теме с удовольствием бы посмотрел что то типа "Эквилибриум" если правильно помню название. Не знаю чем, но мне очень понравился. Я даже специально сейчас проверил - да дейсвительно "Эквилибриум"
http://blogprofilm.ru/wp-content/uploads/2008/03/eq6.jpg
Вот картинка. Помните такой фильм.
Пока.

0

246

K.A.I.N. написал(а):

А "Пандорум" это о чём!

Пандорум это космическая фантастика.

K.A.I.N. написал(а):

А по теме с удовольствием бы посмотрел что то типа "Эквилибриум" если правильно помню название. Не знаю чем, но мне очень понравился. Я даже специально сейчас проверил - да дейсвительно "Эквилибриум"

Ну типа "Эквилибриума" есть только "Матрица" :)

0

247

7755
посмотри ультрафиолет

Ultraviolet

0

248

витек.696 написал(а):

посмотри ультрафиолет

Гадость редкостная. Если нравиться тупое мочилово/рубилово - тогда можно и посмотреть. А так - фильм совершенно пустой.

0

249

Igor_Ra
я просто давно смотрел помню что что то на подобе того что он хотел вот и посоветовал)

0

250

Igor_Ra
витек.696
Привет!
Ультрафиолет я смотрел. Ругать совсем уж не буду - есть красивые и оригинальные места. Но всё таки только места. "Пятый элемент" с этой же актрисой в главной роли это по отношению к "Ультрафиалету" как небо и земля. Разница просто огромная. Хоть и снят "Пятый элемент" в виде сказки о далёком будущем. Вы наверное и сами заметили, что в "Пятом элементе" даже злодеи - смешные. Там все смешные! Вот такой смешной, но безмерно интересный фильм.
Нет "Ультрафиалет" я второй смотреть не буду!
Лучше уж на самом деле "Матрицу" пересмотреть в 10 раз. Первую часть само собой.
А "Пандорум" запомнил. И если увижу диск обязательно приобрету. Я боевую космическую фантастику люблю.
А вот ещё интересно, что есть просто эпохальные фантастические фильмы и темы - например:
Пятый элемент - тема добра и зла (любовь)
Матрица - тема виртуальной реальности (владение силой)
Хищник - тема пришельцев и их технического превосходства (невидимость, диск, копьемёт ....)
Звёздные войны - тема джедаев и ситхов (владение силой)
Продолжите список
Пока.

0

251

какой фильм бы посоветовали о школе,инстетуте и т.д.  посмотрел Розыгрыш и Социальная сеть посоветуйте что нибудь наподобе, вообще любые фильмы о школе.
ЗЫ: НЕ НОРМАТИВНАЯ ЛЕКСИКА ПРИВЕТСТВУЕТСЯ!!!

Отредактировано витек.696 (2011-01-27 19:03:09)

0

252

витек.696 написал(а):

ЗЫ: НЕ НОРМАТИВНАЯ ЛЕКСИКА ПРИВЕТСТВУЕТСЯ!!!

тебе этого в школе нехватает =)))

0

253

BloodBear написал(а):

тебе этого в школе нехватает =)))

:D хватает даже с избытком...))

0

254

витек.696 написал(а):

вообще любые фильмы о школе

Весьма рекомендую
Директор
очень интересный фильм.

0

255

все что советовали смотрел. эх. нет космофантастики... звездных войн бы чтоли лукас наклепал...

0

256

Сейчас смотрю документальный фильм: Россия от края до края. Очень интересный и качественный фильм о природе России.
Советую.
Фильм озвучил народный артист России Сергей Гармаш.
Захватывающее путешествие по всем заповедным регионам России – Камчатке, Арктике, Дальнему Востоку, Сибири, Уралу и Кавказу - в шестисерийном документальном цикле "Россия от края до края".

Часть первая Камчатка Смотреть
Часть вторая Арктика Смотреть
Часть третья Дальний восток Смотреть
Часть четвёртая Сибирь Смотреть
Часть пятая и шестая в скором времени появяться =)

Отредактировано BloodBear (2011-02-18 17:43:18)

0

257

кому нравяться боевики(или хз как назвать) посмотрите сериал "живая мишень" очень классный сериал

0

258

Арктический взрыв
Весьма неплохой фильм про очередную глобальную катастрофу. Очередное жуткое похолодание, тем не менее фильм вполне пригоден для просмотра. С удовольствием потратил полтора часа времени. Вот нравятся мне всякие там Канадско/Австралийские фильмы. Пусть у них и не велики бюджеты - зато снимают от души.

0

259

ща палю фильмок Скайлайн довольно интересненький =) Пришельцы убийцы вот что я могу сказать о фильме =)))

0

260

Отступники
Просто потрясающий фильм. 2,5 часа пролетели совершенно незаметно. И невозможно было оторваться до последних секунд фильма.

0

261

Приготовтесь, будет громко
Документальная лента о электрогитаре, о музыкантах и косвенном развитии музыкальной индустрии вообще, плюс интересные подробности о жизни и творчестве Джимми Пэйджа (Led Zeppelin), Эджа (U2) и Джека Уайта (The White Stripes), которые выступают в роли рассказчиков в фильме.

0

262

Всем советую поглядеть фильм Железный рыцарь (Ironclad)
Отличный фильм о средневековье.
Год выхода: 2011
О фильме:
В 13-ом веке группа рыцарей Тамплиеров защищает Рочестерский замок от тирании короля Джона.
http://s56.radikal.ru/i154/1103/0c/69a35375ce9at.jpg
Потратите 2 часа и непожалеете =)

Отредактировано BloodBear (2011-03-26 17:58:06)

0

263

Славные парни
По следам Отступников посмотрел славных парней. Отступники на мой взгляд на порядок сильнее, тем не менее вполне интересный фильм.

0

264

Мой лучший враг

"Благими намерениями устлана дорога в ад."
Что будет, если отказаться от того, что тебе дорого? От того, что есть ты?
Что есть власть? Она опьяняет. Особенно если у тебя за душой не осталось ничего.
Что есть месть, если она убивает тебя изнутри? И превращает в того, кому ты мстишь?
Есть самый лучший друг... А есть самый лучший... враг.
Но самое главное - это всегда оставаться собой. Даже если ты при этом находишься на дне. Ведь чисто не там где убирают, а там где не гадят...

Очень сильный фильм.

0

265

Класс: Жизнь после
В течении двух или трех недель я смотрел этот 7-ми серийный мини-сериал. В нем описываются события, которые произошли после действия основного фильма. Каждая серия - судьба одного человека. Сначала я думал, что это будет провал. Попытка использовать имя для продолжения. Но... сериал вышел не менее сильным чем фильм. К тому же он шире и можно даже сказать, что он получился сильнее. Достойное кино. Достойное продолжение.

0

266

Братья
Часто в семье где двое детей (и оба парни) возникает ситуация, когда один растёт умным, сильным, становится гордостью и надеждой родителей, а второй якшается по притонам, прогуливает школу и предки просто начинают игнорировать его существование. Фильм как раз об этих парнях, только уже повзрослевших, при чём первый идёт по стопам отца и становится морпехом, а второй отбывает срок в тюрьме. На следующий день после выхода "непутёвого" сына, "гордость" улетает в Афганистан, оставляя дома жену с двумя дочерьми, где попадает в плен к местным боевикам. На родине его считают погибшим. Жена в отчаянии, и брат "гордости" (которого жена откровенно недолюбливает) начинает  вливаться в его семью...
Фильм ничем особо не выделяется из когорты себе подобных, стандартный сюжет, про-американская идея (наш солдат брав и несёт мир, а враг - бесчеловечен и аморален); внутрисемейные отношения тоже ничем новым не удивили: родители в трауре, отец упрекает "непутёвого сына" и бросается таким популярным клише как "лучше бы вместо него умер ты", тот в свою очередь занимает место брата (жена "погибшего" и дети принимают его за нового отца) и тд и тп. Но, что вытягивает фильм, так это игра актёров, чего только стоит Тоби Магуайр, "вернувшийся с того света", разносящий кухню (построенную его братом) в приступе ревности...
В общем, вердикт таков: Средняя про-американская драма, отличное средство чтобы убить пару часов или скоротать вечер. 6 из 10.

0

267

Бомж с дробовиком
Хм... не знаю если честно почему я решил его посмотреть. Ведь было очевидно что это жуткий треш. Это и оказался жуткий треш. Но если тот же Мачете был трешем ради треша, то здесь можно таки увидеть что-то интересное. В городке, в который приехал герой Рутгера Хауэра можно увидеть наше общество. Да изображено он гиперболически, но при этом очень натуралистично. Просто мы стараемся не замечать всей этой грязи в нашей жизни. Мы привыкли это все не замечать. Но в этом фильме нельзя ЭТО не заметить.
Да, это треш. Но я не жалею что его посмотрел. На удивление...

0

268

Обитель зла 4: Жизнь после смерти
Наконец-то добрался и до этого фильма. Что сказать - ожидал худшего. А так - разок можно посмотреть. Хотя полуторачасовой фильм вполне можно было вместить минут в двадцать. Остальное - растягивание и без того минималисткого сюжета. В общем если из фантастики смотреть больше нечего, или вы являетесь поклонником Обители - тогда можно и посмотреть. Более ничего в этом фильме нет. К сожалению. Ибо помню когда в первый раз посмотрел первую часть - хорошее было кино...

0

269

Когда дует ветер (1986)
Весьма трогательный и грустный, а еще очень наивный мультфильм. Однако не нужно обращать внимание на слово мультфильм - на самом деле это вполне вззрослое и серьезное кино...

0

270

За неделю отсмотрел целых два фильма, о которых и рассказываю ниже.

Инопланетное вторжение: Битва за Лос-Анджелес (2011)
Стандартный боевичок в фантастическом антураже. Посмотрел исключительно из-за фантастической начинки - слишком уж мало в последнее время таких фильмов. Как и следовало ожидать - ничего особенно ни в плане сюжета, ни в плане актерской игры, ни в чем в общем. Все в целом весьма скучное и незапоминающееся. Что понравилось - игра Аарона Экхарта, который играет главного героя. ну и так - пару моментов за весь фильм. В общем же - ничего интересного.

Пирамммида (2011)
МММ - кто на постсоветском пространстве не знает эти три буквы? По крайней мере из тех, кто постарше. В 94 году МММ грохотал на всю Россию и не только. Леня Голубков с его "хорошей добавкой к пенсии..." Реклама по всем каналам. И крах в итоге.
Фильм основан на реальных событиях. Фильм интересный. Серебряков в роли Мамонтова/Мавроди - великолепен. Ближе к концу правда фильм превращается в какой-то чуть ли не фарс, однако это не портит общее впечатление. Отличный фильм, вполне стоит того, чтобы его посмотреть.

0