The Elder Scrolls & Fallout 3 Modding

на главную страницу сайта

Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding

Объявление

У нас есть свой сервер Дискорда. Заходите, пообщаемся.
Господа, те кто пользуются фотохостингом http://uploads.ru/ для размещения изображений. Рекомендую воспользоваться для упрощения загрузки вот этой программой.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Жалобы

Сообщений 31 страница 60 из 73

31

Imperator3 но зачем регистрироватца если нет свободново времени веть форуму нужны люди которые должны потскозать или помочь

Отредактировано Faring (2007-08-06 18:10:37)

0

32

Я не читаю чужие мысли.
ЗЫ. Хватит флудить. Я не имею права гнать людей на форум.

0

33

Ingvar 3009 и Igor_Ra помойму уже вернулись

0

34

Imperator3 написал(а):

Не обижайся пожалуста

0

35

Так, народ, я например никуда и не пропадал. Просто у меня отпуск, а инет на работе. Поэтому когда есть возможность я появляюсь.
Imperator3 правильно говорит, на форум приходят по собственному желанию. Есть у людей время и желание - они приходят и общаются. Нет - это их дело. Да и времени свободного не особо много обычно у людей. К тому же я например не особо люблю просто трепаться не о чем. Если есть что сказать, чем то помочь или что-то спросить, я это сделаю. Если сказать нечего - я промолчу, вместо того, чтобы говорить не о чем. Но опять же это дело каждого. Хочет человек просто поговорить - пожалуйста - никто и не запрещает.
Еще нужно учитывать, что форум и сайт у нас достаточно специализирован и заточен под модостроение, а это все же удел далеко не всех, кто играет в Обливу.

0

36

Я признаю, был неправ...

0

37

А как насчет добавить правила пользования форумом???
З.Ы.Флудить конечно не стоит.
З.З.Ы.За флуд извините.Sorry...

Отредактировано Blood Raven (2007-08-07 14:28:48)

0

38

Правила есть:

Эти правила являются обязательными для всех посетителей форума.

На форуме вы можете:
1. открывать новые темы;
2. задавать свои вопросы;
3. отвечать на сообщения других;
4. участвовать в опросах;
5. подписаться на конкретную тему;
6. редактировать свои сообщения;
7. удалять свои сообщения.

Правила общения форуме Oblivion Modding:
1. Модератор всегда прав!
1.1. Действия модераторов окончательны и обсуждению не подлежат! (все вопросы, следует задавать модераторам лично(через приват или другими методами));
1.2. Модератор может банить по своему усмотрению, при этом пользователи не могут публично оспаривать его действия. Если пользователь категорически не согласен с его действиями, он может подать жалобу;
2. Запрещается выражаться нецензурно! Никто вам не запрещает выражать свое мнение в агрессивной форме, но мат в больших объемах наказуем;
4. Запрещается публично оскорблять пользователей и показывать свою неприязнь к ним (для этого имеется приват!);
5. Запрещается популяризация применения наркотических средств, и вообще все разговоры на тему наркотиков;
6. Запрещается выбирать себе нецензурные или кого-либо оскорбляющие ники!!!;
7. Запрещаются любые проявления расовой или национальной нетерпимости.;
8. Если в правилах что-то не запрещено, это не значит, что это разрешено! (см.п. 1.1 и 1.2.);
9. К нарушителю любого из правил будут применяться меры на усмотрение модератора (срок и характер наказания);
10. К систематическим нарушителям будет применен постоянный бан;
11. Данные правила не окончательные и могут быть в любой момент подвергнуты изменениям, дополнениям, исправлениям, при этом, незнание правил НЕ освобождает от ответственности!!!.

- Кто считает данные правила несправедливыми, могут пожаловаться администрации.
- Давайте уважать друг друга и жить дружно!

ВНИМАНИЕ!
Долг модераторов - соблюдать эти правила и пресекать их нарушения путем бана на время или навсегда.

Блокировка :
Мат в больших обьемах или оскорбление других пользователей - бан на день. При повторе - на 3 дня. Далее - навсегда до решения администрации.
Расовая и национальная пропаганда - бан на день с удалением темы\сообщения В КОРЗИНУ(!). При повторе - на 3 дня. Далее - навсегда до решения администрации.
(Бан считается за премодерацию)

Тот, кто недоволен работой модератора, имеет право направить жалобу (аргументированное письмо с примерами) по почте администрации сайта (Imperator3)

За взлом или попытку взлома форума или сайта - БАН без предупреждения.

Незнание данных правил не избавляет вас от ответственности за их нарушение!

0

39

Igor_Ra, а вы каму нибудь + ставили, я это спрашиваю потому что кроме Странника мне никто не ставит, я уже 4 + вам поставил за время моей регистрации, это намёк :)  Как ваш девиз "Мир друзьям" :)

+1

40

Про плюсы я где-то уже говорил. Мне важнее дать или получить полезную информацию, чем ставить плюсики. ИМХО - плюсы ставят не потому что друзья, а потому что 1) есть польза от участника: 2) есть позитив. Если учесть, что мне вчера пришлось полдня чистить форум от хлама, то позитива я не вижу.
Давайте общатся по существу, уважать друг друга и все будет ок. Тогда обещаю - буду и плюсы ставить :)
Если кому-нибудь просто хочется поговорить ни о чем, поздороваться, поблагодарить, сказать - "Круто", "Супер" для этого есть раздел "Флудилка". В остальных разделах прошу общатся по делу и по теме.
Давайте уважать друг друга  :flag:

0

41

На форуме есть пустующие темы!Зачем забивать форум мусором!Вот тема которую я обнаружил пустой  [Ре-скин]Доспехи и Клеймора Падшего Огня  MentalMate.

0

42

Strag
Зайди в тему "Уникальные звания"на форуме и напиши какое звание тебе надо!

0

43

Igor_Ra
Ну и за что ты мне поставил - ?

0

44

Lichpf
Это не он тебе поставил ,а форум!Позитив это отношение тебя к другим игрока!Вот ты оценил Игоря_Ра в уважении и получил! :writing:

0

45

В "Активы" иногда неправильно написаны темы + когда на них нажимаешь тебя выкидывают на тему похожую на это название!!!!! :angry:

0

46

В первый раз такое слышу. У меня все нормально

+1

47

Igor_Ra
а вот меня иногда выкидывает так!!!

0

48

Странник написал(а):

В "Активы" иногда неправильно написаны темы + когда на них нажимаешь тебя выкидывают на тему похожую на это название!!!!! :angry:

Я тоже впервые слышу, у меня есть какойто глюк на этом форуме, но ничего общего, у меня не заходит а активы совсем, ну т. е. заходит но только если я сам побываю на какойто теме неважно какой!

0

49

не знаю у меня так!Это моя жалоба!

0

50

А я привык! Но хотел бы чтоб этого небыло раньше же небыло!

0

51

Igor_Ra
а зачем на форуме нужна реклама?Что они за неё вам деньги платят чтоли?

0

52

Форум бесплатный. Как ты думаешь - какой смысл бесплатно предоставлять хостинг? Они в комплекте поставляют и рекламу. На этом и зарабатывают. Мы к этой рекламе никакого отношения не имеем

0

53

У меня вопрос-жалоба в профиле в закладке "Остальное" надо ввести допл.,информацию ,а как её ввести?

0

54

Никак. Какую ты хочешь ввести дополнительную информацию? Это, если не ошибаюсь, поля которые могут сделать админы. У нас такой необходимости нет.

0

55

Igor_Ra написал(а):

Какую ты хочешь ввести дополнительную информацию?

да просто так о себе...

Igor_Ra написал(а):

Это, если не ошибаюсь, поля которые могут сделать админы

Вроде я видел в "Адиминировании" "Поля"но чем их заполнить я не знаю...

0

56

А почему вы не можите увеличить размер загрузки картинки?

0

57

А смысл, если есть такие сервисы как Радикал?

0

58

Ну некоторые например какя не знают об этом...

0

59

http://www.radikal.ru/ - теперь знаешь :) . После загрузки изображения, генерируется список ссылок. Для вставки в сообщение на форуме используют третью ссылку (ту, которая с превью)

0

60

Ага,сильно запаздалое спасибо.Итак,вот новая проблема.Щас смотрел профиль пользователя и там написанно сколько он провел на форуме времени,а когда я просматриваю свой профиль у меня этого нет.Можно конеш выйти и просматреть профиль гостем,но...

0