The Elder Scrolls & Fallout 3 Modding

на главную страницу сайта

Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding

Объявление

У нас есть свой сервер Дискорда. Заходите, пообщаемся.
Господа, те кто пользуются фотохостингом http://uploads.ru/ для размещения изображений. Рекомендую воспользоваться для упрощения загрузки вот этой программой.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding » Прохождение » Проблемы прохождения


Проблемы прохождения

Сообщений 331 страница 360 из 363

331

akulich80 написал(а):

а свой дом можно преобрести в шиогорате в этом ???

В крайнем случае можно поставить плагин с каким-нибудь домом на островах

0

332

а каким образом можно попасть обратно в Сиродил? Соответственно можно вернуться обратно и из Сиродила?

пардон, забираю свой вопрос, я просто сразу не разобрался

0

333

в Шеогорате в г. Силит Хорквир Медвежья голова предлагает работу. Убить всех двойников. Я вроде незаметно от сражи всех убиваю, получаю от него вознаграждение. А когда попадаю в город то меня сразу схватывает стража, как обойти сей неприятное действие?
и еще. Поклонники Намиры говорят, что дейдра может вызвать только очень неприятный челолвек, Что для этого надо сделать?

0

334

akulich80 написал(а):

в Шеогорате в г. Силит Хорквир Медвежья голова предлагает работу. Убить всех двойников. Я вроде незаметно от сражи всех убиваю, получаю от него вознаграждение. А когда попадаю в город то меня сразу схватывает стража, как обойти сей неприятное действие?

Значит видимо не незаметно. Постаратся еще раз пройти квест, но уже более внимательно следя за тем, чтобы никто ничего не видел и не слышал.

akulich80 написал(а):

и еще. Поклонники Намиры говорят, что дейдра может вызвать только очень неприятный челолвек, Что для этого надо сделать?

А это что и где?
Вот на всякий случай прохождения квестов Островов:
wiki.rumor.ru/index.php?title=Oblivion:Shivering_Isles_Main_Quests
wiki.rumor.ru/index.php?title=Oblivion:Shivering_Isles_Secondary_Quests

0

335

akulich80 написал(а):

и еще. Поклонники Намиры говорят, что дейдра может вызвать только очень неприятный челолвек, Что для этого надо сделать?

Если я не ошибаюсь - для этого надо понизить обаяние до 20 и меньше. Сделать это можно самодельным заклинанием, зельем или выпиванием залпом бутылок дешевого вина.

0

336

Я скачал плаг Восстановление Кватча " по кирпичикам " с Летописей Тамриэля, но когда создаются новые дома, вместо них желтые восклицательные знаки. Почему так?

0

337

Дартаньян написал(а):

вместо них желтые восклицательные знаки. Почему так?

Проблемы с моделями/текстурами из плагина.

0

338

И так еще не с  одного сайта.

0

339

Дартаньян написал(а):

И так еще не с  одного сайта.

В файле ArchiveInvalidation новые модели/текстуры прописаны?

+1

340

Незнаю . Туда не лазил. И где это найти тоже не знаю.

0

341

Дартаньян написал(а):

Незнаю . Туда не лазил. И где это найти тоже не знаю.

http://modder.ucoz.ru/load/1-1-0-21

Инструкция там прилагается.

0

342

Нет не прописаны.

0

343

Дартаньян написал(а):

Нет не прописаны.

Ну так пропиши) Либо от руки, либо с помощью проги, ссылка на которую дана в посте выше.

0

344

сделано. Будем смотреть

0

345

спс за советы. Все получилось.

0

346

повстречал  одного гражданина Джин-Вульма, он попросил найти ответ на вопрос "что для тебя означает имя Хазадир", сказал что в магазине Первое издание можно найти книгу где есть нужные сведения. НЕ подскажите, что и как надо прочитать? Ее можно купить у торговца?

похоже это книга соревнования оружейников...

0

347

Скажите, а такой артекафкт как  звезда Азуры - она в единственном числе? А то довольно удобный артефакт, а в квесте его у меня просят...Можно где то ее еще найти или купить...И скажите, где можно найти черный камень душ??

0

348

akulich80 написал(а):

Скажите, а такой артекафкт как  звезда Азуры - она в единственном числе?

Да, в единственном числе.

akulich80 написал(а):

Можно где то ее еще найти или купить

Каждая статуя даэдра дает какой-то артефакт, которого больше нет нигде в игре. Дает после прохождения квеста этой статуи.

akulich80 написал(а):

И скажите, где можно найти черный камень душ??

Можно снять с некромантов, или самому сделать - пустой великий камень душ положить на алтарь некромантов, и когда на этот алтарь ночью будет спускаться свет, ударить по алтарю любым заклинанием ловушки душ. Потом открываешь алтарь, в нем вместо великого камня душ появится черный камень душ.

0

349

У меня, почему-то при снятии брони, но меняется общая защита. Так и остаётся 85. Пожалуйста, помогитье. Я из-з такой фигни не могу пройти задание в жим.
http://s9.uploads.ru/t/W3CTj.jpg

0

350

Ggleebb написал(а):

У меня, почему-то при снятии брони, но меняется общая защита. Так и остаётся 85. Пожалуйста, помогитье. Я из-з такой фигни не могу пройти задание в жим.

Было бы лучше если был бы скриншот со снятой защитой и на вкладке брони. Ну а вообще, жим - это живые и мертвые? Может оттуда баг?

0

351

Да. Это Жим. Нет. Не от туда. Такой баг у меня давно. Я его просто раньше не замечал.

0

352

И со снятой защитой также. Но у меня появился новый, и более важный баг... У меня не получается сохраняться... Выкидывает игру... Но если с самого начала начать играть, то там такой фигни нет. Не знаешь почему так?

0

353

Сейв видно побился. Если использовал много разных модов - информация из них сохраняется в сейвы и может оставаться даже после их отключения. Где-то что-то пошло не так и такой результат.

0

354

А можно ли это как-то исправить?

0

355

Ggleebb написал(а):

А можно ли это как-то исправить?

Есть программы по редактированию сейвов, но я ими никогда не пользовался.

0

356

Можно узнать что за программы?

0

357

Ggleebb написал(а):

Можно узнать что за программы?

Igor_Ra написал(а):

но я ими никогда не пользовался.

поэтому мне сложно конкретно указать названия программ.

0

358

Аааа... Ну, а если не конкретно?:) Написаны они на английском, а как они звучат на русском?

0

359

Ggleebb
я по памяти поискал обливион сэйв эдитор, первое что приходит в голову. нашел сайт программы https://github.com/Dasaan/OSE/tree/master/Package
там установщик можно скачать. можно попробовать поковыряться в файлах сохранений и найти и уничтожить бяку. помню были еще какие то редакторы сохранений можно было перетаскивать данные из сохранения в сохранение.

0

360

7755

Я почему-то даже не могу открыть сохранения...Никакие не могу.

0


Вы здесь » Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding » Прохождение » Проблемы прохождения