The Elder Scrolls & Fallout 3 Modding

на главную страницу сайта

Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding

Объявление

У нас есть свой сервер Дискорда. Заходите, пообщаемся.
Господа, те кто пользуются фотохостингом http://uploads.ru/ для размещения изображений. Рекомендую воспользоваться для упрощения загрузки вот этой программой.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding » Прохождение » Проблемы прохождения


Проблемы прохождения

Сообщений 91 страница 120 из 363

91

как легче всего стать вампиром :angry:

+1

92

Проходить любой квест с вампирами и дать несколько раз себя ударить.

0

93

спасибо :shine:

0

94

diedr написал(а):

как легче всего стать вампиром

Иди в пешеру "Кровавая норка" которая рядом с Скинградом.Подерись с вампирами и станешь вампом.А ещё зайди можешь зайти в канализацию Имперского города юго-восточный вход (вроде,но я не уверен) и там тоже вампиры.Как странно да!

0

95

Надеюсь я помог!И меня оценят.

0

96

Странник написал(а):

Вот у меня была супер проблема.В начале когда сидишь в тюрьме ,там к тебе подходидят клинки и император, а ко мне они не подходили!!!Тогда я выпутывался паролями!!!Император жив,врат нет.

ты наверно играл за новую расу хотя сам не поставил плагин(не помню как называется)который позволяет играть за нестандартные расы...

diedr написал(а):

как легче всего стать вампиром :angry:

ждать пока заразят порфириновой гемофилией может быть долго,проще всего стать конечно через консоль "coc testinghall", потом когда все комнаты обследуешь выйди через команду "coc icmarketdistrict01"
в крайнем случае можно заразиться от вампира в темном братстве

0

97

Azikos
не надо паролий я в той комнате запутался.Там есть одна дверь после входа в неё ты заперт там навсегда и пароли там нифига не действуют.Только сохранки и всё.
Дверь в оружейную.
САМЫЙ ЛЁГКИЙ СПОСОБ ЗАРАЗИТСЯ ВАМПИРИЗМОМ ЭТО ИДТИ В ПЕШЕРУ "КРОВАВАЯ НОРКА" КОТОРАЯ РЯДОМ СО СКИНГРАДОМ.

0

98

Я тут новинький.И у меня проблема с прохождением леди паранойи.
Можно мне плиз, прохождение по паранойе.
Квест в царстве Шиогарада.У Леди Сил.

0

99

Странник написал(а):

САМЫЙ ЛЁГКИЙ СПОСОБ ЗАРАЗИТСЯ ВАМПИРИЗМОМ ЭТО ИДТИ В ПЕШЕРУ "КРОВАВАЯ НОРКА" КОТОРАЯ РЯДОМ СО СКИНГРАДОМ

зачем капсишь?

Странник написал(а):

не надо паролий я в той комнате запутался.Там есть одна дверь после входа в неё ты заперт там навсегда и пароли там нифига не действуют.Только сохранки и всё.

а второй то пароль на кой?он должен работать(и работает)

0

100

Я со Странником согласен у меня таже самая проблема была.

0

101

Azikos
Если у тебя такой проблемы не было ,то лучше пиши полезное что нибудь ,а не придерайся!

0

102

На помощ, я немогу выбраться из лабиринта в квесте восстановления стража ворот в дополнении shivering isles. :tired:

0

103

Lichpf написал(а):

На помощ, я немогу выбраться из лабиринта в квесте восстановления стража ворот в дополнении shivering isles.

Так спокойно опиши начало квеста!

0

104

http://www.tes.ag.ru/si/walkthrough/
Вот туда заходи и находи свой квест.

0

105

Я прихожу к какой то странной и страшной старой тётке. И говорю про стража ворот, она соглашается помочь и с делать нового, но ей нужны ингридиенты. я отправляюсь в какойто лабиринт и нахожу их, а потом куда бы я не пошёл я прихожу на изначальное место или нахожу тупик. :O

0

106

http://www.tes.ag.ru/si/walkthrough/
Всё чем я могу помоч только этой ссылкой.Попозже поищу другие и сточники.Или я на ифолдер залью плагин который телепортирует к выходу из зданий и т.п.!

0

107

Спасибо

0

108

Вот заклинание "Эвакуация".НАДЕЮСЬ Я ПОМОГ И МЕНЯ ВОЗНАГРАДЯТ.Ссылка:http://ifolder.ru/7709519

0

109

А есть ли русская озвучка на shivering isles.  :question:

0

110

Только в Золотом издании от 1С

+1

111

А где взять?

0

112

кагда я проходил миссию "Девять божеств" я подошел к рыцарю и скзал иди за мной и он ходил за мной, но отвязаться от него не получалось. :mad:

+1

113

Я их за собой не звал, мне не нужны обузы. Но я бы на твоём месте его просто убил. :rofl:

0

114

Он не умирает, он нужен по квесту!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :mad:

0

115

Lichpf
Купить или скачать

0

116

Скачать

Отредактировано Lichpf (2008-08-14 15:13:39)

0

117

Lichpf
Ты скачал мой плагин?

0

118

Пака нет, я пока не играю из за отсутствия игрового диска. Завтра будет диск, завтра и скачаю.

0

119

Плаг весит 7кб.

0

120

Так мало, тагда я ща скачаю! :stupor:

0


Вы здесь » Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding » Прохождение » Проблемы прохождения