The Elder Scrolls & Fallout 3 Modding

на главную страницу сайта

Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding

Объявление

У нас есть свой сервер Дискорда. Заходите, пообщаемся.
Господа, те кто пользуются фотохостингом http://uploads.ru/ для размещения изображений. Рекомендую воспользоваться для упрощения загрузки вот этой программой.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Главная зала

Сообщений 391 страница 420 из 460

391

BloodBear написал(а):

Установи XP меньше гемора будет.  Посмотри в параметрах,в панели управления в свойсвах папок.Или в окне с играми жми ПКМ и настраивай сортировка там есть параметры минимальный, рекомендуемый,  индекс производит и т.д.

Ты что думаешь мне глаза открыл?!... Если бы была возможность, я бы ХР давно поставил... Мне надо видеть индекс производительности вот таким образом - http://s59.radikal.ru/i164/1001/2f/9ef8058c003dt.jpg

0

392

Ты делал оценку системы, если нет то индекс производительности игры небудет отображаться.Запускай мой комп, жми ПКМ Свойства делай оценку производительности компа, а потом запускай обозреватель игр. ;)
И в чём проблема ты неможешь переустановить Винду? :yep:

Отредактировано BloodBear (2010-01-07 13:26:35)

0

393

BloodBear написал(а):

Ты делал оценку системы, если нет то индекс производительности игры небудет отображаться.Запускай мой комп, жми ПКМ Свойства делай оценку производительности компа, а потом запускай обозреватель игр.

Это не помогает, а если бы и помогало, я бы вопрос свой не задавал...

BloodBear написал(а):

И в чём проблема ты неможешь переустановить Винду?

В том, что половина драйверов ставится криво... А на сайте производителя драйверов вообще нет под ХР...

Отредактировано Том (2010-01-07 14:18:50)

0

394

Странно у тя с самого начала небыло окна справа с индексом.Я переустанавливал Висту раз 15 и всегда всё отображалость.Скачай в инете XP со всеми дровами и обновлениями ;)

0

395

BloodBear написал(а):

Странно у тя с самого начала небыло окна справа с индексом.Я переустанавливал Висту раз 15 и всегда всё отображалость.Скачай в инете XP со всеми дровами и обновлениями

Индекса не было с самого начала... А зверя я ставить не хочу... Уж лучше я сам пропишу установку драйверов...

0

396

Какая Виста у тя стоит.Вродь в какой-то версии Висты нет некоторых функций.

0

397

Попробуй в окне с играми открыть справку и ввести туда:Проверить работоспособность игры.Должно вылезти инфа. ;)

0

398

BloodBear написал(а):

Какая Виста у тя стоит.Вродь в какой-то версии Висты нет некоторых функций.

Home Premium (SP1)... И там эта функция есть...

0

399

BloodBear написал(а):

Попробуй в окне с играми открыть справку и ввести туда:Проверить работоспособность игры.Должно вылезти инфа.

Я всю уже справку глазами просверлил... Нет там этого...

0

400

Качай нормальную версию Висты у мня стоит Windows Vista Home Basic "Fundamentals" SP1 ;)
Обработанная рускими мастерами. :D Стоит год без единого глюка ;)

Отредактировано BloodBear (2010-01-07 14:41:21)

0

401

BloodBear написал(а):

Качай нормальную версию Всты у мня стоит Windows Vista Home Basic "Fundamentals" SP1 Обработанная рускими мастерами.

Зачем мне сборка каких то там мастеров?!... Я сам не плохо могу систему собрать... Но дело в том, на Windows Vista я максимум неделю, а до этого ее ни разу не использовал...

З.Ы. И вообще то вопрос был не о том, кака операционка лучше...

0

402

Я щас попробовал поменял тему Висты и окно с индексом пропало поставил обратно вернулось. ;)

0

403

BloodBear написал(а):

Я щас попробовал поменял тему Висты и окно с индексом пропало поставил обратно вернулось.

Давно уже испробовал... Не помогает...

0

404

У тя в панели управления есть настройка Java или GamesSetting ;)Мда ;)

Отредактировано BloodBear (2010-01-07 14:55:12)

0

405

Попробуй обновить Висту. ;)

0

406

BloodBear написал(а):

Попробуй обновить Висту.

Такое ощущение, что я нуб какой то... Все это проделанно... Папка с играми обползанна вдоль и поперек... Я сайт Microsoft также обполал... Ничего!!!

0

407

Ура... Ура... Ура... Я разобрался!!! Дело в визуальных эффектах Windows Vista... В их настройках надо было выставить "Использование стилей отображения для окон и кнопок"...

З.Ы. И дело вовсе не в версии Windows Vista...

0

408

У меня предложение к старожилам моддинга(к тем кто это умеет, вообщем).Я написал сценарий к новому моду, но эта работа слишком трудоеькоммкая и я неуверен, что смогу её закончить к следующему году :dontknow: .Может кого-то заинтересует и он мне поможет с созданием персонажей, скриптов, текстур, ландшафтов(с этим наверно я разберусь).Это мод-квест, в конце которого ты получишь в награду прибежище, знание, может быть компаньонов, н.оружие и одежду.Это вообщем часть одного гига-мода который называется "Внук чародея" и это первая часть.Кого заинтересует пишите в личку или в эту тему, неважно, отвечать я буду в теме.(быть может это мне поможет разобраться во многих вещах).

Отредактировано Костя(Сигнификатор) (2010-05-23 12:27:48)

0

409

Тишина на форуме... Все на отдыхе летом?

0

410

Все моддинг забросили видать, или уже оавладели мастерством создания и вопросы не зададут ни в коем случае)

А если серьезно, то лето, да + такая жарища, грех на море не съездить

0

411

Весьма интересная статья в двух частях. Это в принципе очевидно для умных людей, которые хорошо подкованы в современных технологиях и интернете, но все же очень интересно почитать. И задуматься.
Анонимности нет, смиритесь
http://habrahabr.ru/blogs/infosecurity/100043/
http://habrahabr.ru/blogs/infosecurity/100530/

0

412

У меня кошка с ума сошла. Забилась в угол и шипит на обувь. А её дитетко рыбу не хочет есть, картошку требует. Последствия тепленького климата? :)

0

413

Evil написал(а):

Последствия тепленького климата?

Да уж, климат сошел с ума... То ли еще будет?

0

414

Ага, некоторые знакомые из-за ухудшения климата уверовали в цифру 2012

0

415

Evil написал(а):

Ага, некоторые знакомые из-за ухудшения климата уверовали в цифру 2012

Я в цифру 2012 не верю, но что-то таки в мире происходит. И ничего хорошего в этом нет.

0

416

И это что-то с чем-то связано, и никто не знает с чем. Во всяком случае, цифру 2012 тоже отметаю, не верю. И верить не хочу. Хотя замечается некая цикличность. Такой жары сколько не было? 130 лет примерно? А если какое-то событие уже было, его повтор меня особо не волнует. "Авось, само собой все утихомирится."

0

417

Это нормально, скоро соберемся захватить Америку и всем настанет большой кирдык) И не в погоде будет дело=)

А дождика хочется, да...
Еще неизвестно, что будет зимой, в снежки поиграть не получится=)

0

418

TiNger написал(а):

А дождика хочется, да...

У нас ночью был и до обеда :) Короткий правда...

TiNger написал(а):

Еще неизвестно, что будет зимой, в снежки поиграть не получится=)

Обещают как раз суровую зиму. Как в этом году :(

0

419

Погодные аномалии. Интересная штука. Земная ось наклоняется? А что? У нас жара - ближе к экватору склоняемся? А в Бразили снежок - второй аргумент. Нет, вряд ли, Луна нашу ось удерживает, пусть она и удаляется, но все еще удерживает. БАК тайно запустили? Возможно, хотя слабо верится в его способности к изменению климата. Черт знает, что в мире творится, но что бы там не говорили, а остается только сидеть и наблюдать. Как я уже говорил, "Авось, все само собой утихомирится."

К нам в город дым тянется сильный, с Москвы видать принесло. Еще хорошо, что ночью гроза прошла. Хоть и недолго.

0

420

Evil написал(а):

Черт знает, что в мире творится

Есть версии, что причина в аварии в Мексиканском заливе...

0