The Elder Scrolls & Fallout 3 Modding

на главную страницу сайта

Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding

Объявление

У нас есть свой сервер Дискорда. Заходите, пообщаемся.
Господа, те кто пользуются фотохостингом http://uploads.ru/ для размещения изображений. Рекомендую воспользоваться для упрощения загрузки вот этой программой.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Главная зала

Сообщений 421 страница 450 из 460

421

Igor_Ra написал(а):

Обещают как раз суровую зиму. Как в этом году

Вы меня не поняли=) Снежки не лепятся, когда очень холодно - я об этом)

0

422

А зачем их лепить-то в такую суровую зиму, как в этом году. Ну не знаю, у нас на Урале зима была что-то очень суровой, трудно представить, как кто-то будет в такую погоду гулять, не то что обкидываться снежками :)

0

423

TiNger написал(а):

Вы меня не поняли=) Снежки не лепятся, когда очень холодно - я об этом)

А, ну да :) А я подумал не из чего будет лепить :)

Evil написал(а):

Ну не знаю, у нас на Урале зима была что-то очень суровой

У нас на Украине в этом году тоже было не сладко. Месяц где-то погода вообще адская держалась. Мороз, гололед страшный. Я такой за всю жизнь только один раз помню, но тот держался пару дней. А этот больше месяца...

0

424

Та же самая картина. Все только и желали: "Хоть бы потеплело!" Ну, что ж. Потеплело. Да так потеплело, что все только зиму сейчас и ждут. Замкнутый круг, если зима опять будет под -40, а потом летом... В общем, не буду каркать. :)

0

425

Третья часть статьи
Анонимности нет, смиритесь
http://habrahabr.ru/blogs/infosecurity/102083/
опубликована на Хабре. Еще интереснее, чем первые две

0

426

Где найти редкую броню?

помогите???!!!!

0

427

Fallout3nexus.com :yep:

0

428

Сегодня был в Донецке и на Донбасс-арене, еее, это круто. Офигительно просто сидеть на трибунах, которым нет конца.

0

429

Привет всем!
А у нас в Курганской области через день да каждый день - 25, -30. Это раз!
***
А я тему на Украинистость наверное не прошёл. Это два!
***
Не пада промень сонечка на голубинь струмка
Виблискуют виконечно хатинки теремка
На дзянок расцацкованный листочки сиплит бир
На двирях намалёвоний - страшный усатий звирь.
***
А вот теперь наверное прошёл. Это три.
***
Ну а дальше всё как у классика - А в четвёртых наша кошка.....
Пока!

0

430

:rofl: K.A.I.N. Что ты куришь?

Отредактировано BloodBear (2010-12-27 20:58:20)

0

431

K.A.I.N.
ЖЖЖЖЖЖжесть...это просто Жжжжжжжжжжжжжесть! Полная ЖЖжжжжжжжж а вот и не жесть! Жо*  :D

0

432

А вам слабо? (смотрим время онлайна)

http://s42.radikal.ru/i095/1103/7c/13412c0b89b4.png

0

433

норм =))) У мня было где 27 часов максимум без перерыва. =)

0

434

BloodBear , а 27 часов - это как? комп не выключил?

0

435

ага =)

0

436

бывало, чтобы я не выключала комп, когда торренты шли.. суток по двое-трое работал. Но кстати, на других форумах нет такого, чтобы показывало время активности. Там если долго в одной теме висишь, то на форуме тебя просто не видно стает..

0

437

Luna, не знаю, как в других браузерах, а в опере есть функция автообновления страницы через n-ное кол-во секунд :)

0

438

я тоже не знаю, как в других браузерах. А вообще, что дает эта функция автообновления?

0

439

Luna,

1. Накрутка онлайн-статистики.
2. Слежка за новой информацией в темах форума, которая не проявляется автоматически. (т.е. зашел в тему, в которой ждешь ответа, врубил эту функцию автообновления и жди новых ответов)

Больше идей нет, в основном эта функция только мешается.

Отредактировано Evil (2011-03-22 13:08:42)

0

440

я как-то в опере поставила на автообновление, через сколько-то там секунд.. так у меня все зависло((

0

441

Если скорость инета маленькая и страницы грузяться долго толку от автообновления нет так как тупо всё виснуть бут.

0

442

Прошу прощения, не нашел, где у вас тут здороваются...

Приветствую всех!
После долгих блужданий по вашему сайту и форуму решил наконец-то зарегаться... К тому же начал немного знакомиться с TES CS, соответственно появилась необходимость пообщаться со специалистами.

0

443

ProfessorSeverus, ура! Хорошо, что и ты здесь!!!

0

444

ProfessorSeverus, Рад видеть! Знакомство с TES CS - это интересно. Но, конечно, прежде чем обращаться к кому-то, нужно прочитать парочку туториалов, они находятся вот тут: http://modder.ucoz.ru/load/3 и вот тут: http://goo.gl/PCJDZ

0

445

Evil
Я просто поздоровался)))
Спасибо за подсказку, но Вы, наверное, не поверите, я там везде был и бываю, и все это у меня в наличие имеется, ну, возможно не все, а только то, что на данный момент необходимо...

0

446

ProfessorSeverus, отлично ведь, что уже все есть, значит общение будет еще интереснее =)

Отредактировано Evil (2011-03-24 19:05:35)

0

447

Evil, надеюсь на это, но вопросов по КС пока особых не возникало, справляюсь подсказками Луны и туториалами))

0

448

Хех... Привет, люди... Как вы тут?! Чего нового?! Смотрю все новые туториалы по Fallout пишуться...

З.Ы. Давно я тут не был...

0

449

Том, какие люди и без охраны :) Где пропадал? У нас все по прежнему, потихоньку работаем и общаемся.

0

450

Том написал(а):

Давно я тут не был...

эт точно...   :)

0