The Elder Scrolls & Fallout 3 Modding

на главную страницу сайта

Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding

Объявление

У нас есть свой сервер Дискорда. Заходите, пообщаемся.
Господа, те кто пользуются фотохостингом http://uploads.ru/ для размещения изображений. Рекомендую воспользоваться для упрощения загрузки вот этой программой.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Главная зала

Сообщений 61 страница 90 из 460

61

aleks_rou
Что интересно, когда я только начинал работать в Морровском редакторе, я сначала так и подумал.

0

62

Imperator3
А  Морровский редактор был проще чем в Обливионе?

0

63

aleks_rou
Проще и намного. Правда, я давно им не занимаюсь, т.к. Морру удалил. Например, там не было такого редактора диалогов, интеллекта... Но в целом примерно такой-же

0

64

Imperator3
Ты у казал Элитная двемерская броня но за основу взята стальная

0

65

aleks_rou
Да. А почему бы и нет? Честно говоря, мне не очень нравится стандартная двемерская, поэтому за основу взял другую броньку.

0

66

А по мне Обливовский редактор проще. Правда диалоги и создание новых земель не смотрел. А в целом и проще и удобнее...

0

67

Igor_Ra
Особенно с категриями объектов.

0

68

Imperator3
Да нет, я нечего не имею против просто подумал, что я что-то спутал

0

69

http://www.modder.h18.ru/
Как вам творчество?

0

70

Imperator3
Красиво но фон не очень

0

71

aleks_rou
Хорошо, переделаем. Я это сделал, не написав ни строки кода

0

72

Imperator3
Форум тоже будешь переделывать

0

73

aleks_rou
Нет, это не сделаешь через WYSIWYG Web Builder 4.0. Форум останется этот.

0

74

Ничего так. Только пожалуйста исправь Created by Imperator3...
А новости на главной делать будеш?

0

75

Igor_Ra
Новости - посмотрим. А так - это пока не до конца. Пробный вариант

0

76

Меня всю жизнь мучает вопрос - на коих даэдра нужны драгоценные камни типа: изумруды, сапфиры, топазы-алмазы и т.д.? В Морроувинде, например, из них зелья можно было сделать.

0

77

Черный Герцог
Ну, даэдры тоже хотят делать зелья  :D

0

78

Imperator3
Что за чертовщина? У меня ни одного сообщения! Можешь с этим безобразием (отображение количества сообщений) сделать?

0

79

Imperator3
Так нафиг камни нужны? Просто для прикола? Вроде как - имитатор жизни - у нас все взаправду?

0

80

Черный Герцог
Скорее всего, это результат бесплатности форума. Можно попробовать сделать свой форум, но я не слишком знаю, как это делать.

0

81

Imperator3 у меня уже второй раз когда ссылки не показываются, только черточка. Попробую отредактировать сообщение

0

82

Imperator3 Почему после тог как я написал ответ и кликнул "назад",то пишет что мол ошибка и страница не найдена. приходится каждый раз заного заходить на форум.

0

83

Ingvar 3009,  а ты открывай нужную тему в новом окне. Написал ответ и спокойно закрывай окно. Главная у тебя будет все время открыта

0

84

Igor_Ra Ой  :P хи хи , и правда

0

85

Imperator3
Сделай что-нибудь с отображением количества сообщений у меня! Фигня какая-то твориться!

0

86

Товарщи, давайте я всем присвою уникальные звания!

0

87

Imperator3
Думаеш поможет

0

88

aleks_rou
Да. Уникальные звания не зависят от кол-ва сообщений. Что касается их пропажи, то, как я говорил, это недостаток бесплатности форумов.

0

89

Imperator3
У меня все еще не добовляются.

0

90

aleks_rou
Сообщения? Честно, я не знаю, что с этим делать. Ладно, пойду пока погамюсь в The Fall Последние дни мира.

0