The Elder Scrolls & Fallout 3 Modding

на главную страницу сайта

Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding

Объявление

У нас есть свой сервер Дискорда. Заходите, пообщаемся.
Господа, те кто пользуются фотохостингом http://uploads.ru/ для размещения изображений. Рекомендую воспользоваться для упрощения загрузки вот этой программой.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Главная зала

Сообщений 151 страница 180 из 460

151

Imperator3
Спасибо

0

152

Ладна, пойду, я когда буду, не знаю щас сессия экзамены всем удачи.

0

153

Я тут что один?...совсем один? :O

0

154

Ingvar 3009
да нет..а что?

0

155

Здравствуйте, уважаемые люди!
Меня зовут Кирилл, прозвизе - LiriK. Я веду работу нал своей первой глобальной модификацией для The Elder Scrolls IV. Ее имя - Легенды Акавира. Все, кто хочет поддержать молодую StileGroup, просьба посетить сайт дополнения
http://akavirlegends.narod.ru
Сайт начинает постепенно развиваться, но вы можете оставлять свои сообщения в гостевой книге. Уже открыта "Галерея" и "Новости", а также страница "Авторы".

0

156

LiriK0s
Ты тоже делаешь дополнение по Акавиру? Что конкретно - добавление целого континента? А то есть товарищи, которые тоже делают плаг по Акавиру.

0

157

Легенды Акаваира - это то, что было в Morrowind, но убрано в Обливионе, и немного своего. По сценарию главный герой получает письмо с просьбой о помощи из Акавира. Акавир - это мир животных и колоний империи Тамриэля. Акавиром правит Совет Даэдра под руководством Даэдры Шигорад, но на севере острова появились противники Даэдр. Они начали войну с Советом. В результате этого, Даэдры призывают вас к себе, как мощного война, для вычеркивания восставших. Сначала вам предстоит вступить в простую Гильдию Бойцов и закончить Советом Даэдра. В дополнении будет около 80 основных миссий и выбор стороны, то есть в середине игры вам предложат перейти за восставших. Также будут добавлены новые города ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ГОРОДСКИХ РАЗМЕРОВ, множество группировок, таких как Гильдия Магов, Бойцов, Воров и Темного Братства, а также Имперский Легион и многие другие. В общем, на карте размером (Morrowind+Oblivion)*2 будет чем заняться.

0

158

LiriK0s
Конечно очень хороший у тебя квест, но если честно я представитель сайта по Акавиру где наша команда его делает. Если честно Акавир это не мир таких уж разнообразных животных, это суровый мир, заброшенный империей мир, здесь правят монстры, убийцы, и тем более на Акавире нет почти людей, удивило? При построении аддона как Акавир прежде всего нужно ссылаться на его историю, историю развития, о рассах акавира, и о его природе. Вот так вот.
Так что удачи тебе в разработке мода, но если честно я думаю нам нужно соеденятся чтобы общими усилиями сделать аддон. Если что стучись в ICQ - мой номер 489983579
Или шли письмо мне на email - disan2006@yandex.ru

0

159

Imperator3
У тебя CS русский

0

160

У меня версия 1.2 - английский. Просто я заметил один баг в русификации к нему, поэтому юзаю английский

0

161

Imperator3
А исправить можно это

0

162

Я не знаю, переводил не я.

0

163

to LiriK0s
молодой человек, можно поинтересоваться, сколько у вас человек в команде? Насколько они професиональны (в плане работы с конструктором, 3д максом и тд)? На сайте у вас написано, что проект выйдет менее чем через год... Смелое заявление...
В общем идея интересная, только вот сможете ли вы ее реализовать...

0

164

Imperator3
Здаров. Смотрю все, делают глобальные моды, а ты что думаеш сам не хотел взяться

0

165

aleks_rou
Был неудачный опыт, поэтому я клепаю небольшие плаги

0

166

Я тут как раз делаю небольшой плаг с добовлением маленького поселения на западном берегу Сиродийла, ближе к границе. Так, небольшой фортик, пару магазинчеков и таверна, квесты прилагаются( в смысле будут). Так вот, ели есть идеи для персонажей, то выкладывайте, Только прошу не одних только пьяниц.

История такова : Один из господинов Телвании (а точнее два) совершают вояж в поисках постройки своего городка. Вот один нашёл это уютное местечко и решил тут обосноватся. Отсюда все выплывающие последствия - существа (ну не люблю я когда эльфов и другие рассы называют "людьми" - это как-то не гордо) с професиями из Морровинда. Я просто щас паралельно играю в ТЕС 3 и Арена и решыл сделать плаг, который хоть в малой степени капнул духом Морровинда на Сиродийл. Это НЕ глобальный мод! Если есть идеи подкидывайте , буду очень рад  ;)

0

167

Если у тебя стоит Shivering Isles, то можно обсадить форт гигантскими грибами из Мании

0

168

Imperator3 Так хотелось бы  :lol: сам понимаю что это за чудо! Но у меня эго нет !!! :mad: ! Кстати, тебе не кажется , что в дизайне Острова хотели сделать поближе к ТЕС 3? Очень ностальгически...

0

169

Вполне вероятно. Особенно гигантские грибы  :)

0

170

Imperator3 Мозможно они поняли свою ошибку в Обливионе - сделали мир более пластмасовм  :cool:  папсовым что-ли

0

171

Ingvar 3009
Им было просто лень делать что-то выдающиеся, и решили сделать по шаблону, как американские фильмы

0

172

Imperator3 Ты имеешь ввиду штампы? Теперь это это не волшебный мир в котором хотелось гулять и гулять (хотя графика супер и виды тоже), а превратилось в Средневековую Европу по представлениям американцев. (А эти соборы такие реальны и католические ...не люблю )(я не имею ничего против рилигиии предупреждаю!)

0

173

Завёл себе ЖЖ: http://imperator3-orc.livejournal.com/

0

174

Лето в разгаре и жизнь на сайтах и форумах замирает...

0

175

естественно. кто в отпуске, кто за границей...

0

176

Imperator3 У меня есть просьба! На некоторых форумах, за долгое отсутствие, людей “удаляют”. Я вот к чему… у меня сейчас напряжонка с нетом поэтому прошу если меня не будет недельку, другую – не удаляй меня!!! Да и ещё, меня ближайшие две недели не будет, но я постараюсь найти Интернет там.

0

177

Из разговоров жителей Имперского города про Морровинд , я узнал такое :

- В землях данмеров много погибших. Даже святой Джиуб, который изгнал скальных наездников из Вварденфелла, пал перед ордами даэдра.
(неужели это тот самый Джиуб – первый кого мы встретили в Морровинде? Почему он стал святым? Чем ему не нравились скальные наездники? )

- Говорят, сейчас везде плохо. В Морроувинде, говорят, пропал человек-бог Вивек. Некоторые верят, что его убили даэдра.
(Как? Почему? Куда исчез?)

- Новости мрачные. Говорят, что даэдра захватили Альд'рун. Целый город был уничтожен. (Неееет! Как они могли?)

- Ходят слухи, что Нереварин покинул Морроувинд и отправился в экспедицию в Акавир. С тех пор о нем ничего не слышно. (Это мы его/её всему научили…)

А вообще там ещё полно разных новостей из других провинций и в частности земли данмеров. Советую побольше времени проводить в тавернах и слушать разговоры жителей Тамриеля. Тут столько сюжетов для…ну вобщем сами разберётесь.

+1

178

Ingvar 3009, не волнуйся, никто тебя не удалит.

0

179

Ух, с возврошеньям меня. Спасибо, что не удалили меня. А почему, уважаемые господа я опять тут один? Всё время один? Да что ж это такое? Апоклипсис...?

0

180

Это называется лето. Многие уезжают, уходят в отпуск и так далее, та что немудрено, что мало народу. Это так щас на всех форумах

0