The Elder Scrolls & Fallout 3 Modding

на главную страницу сайта

Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding

Объявление

У нас есть свой сервер Дискорда. Заходите, пообщаемся.
Господа, те кто пользуются фотохостингом http://uploads.ru/ для размещения изображений. Рекомендую воспользоваться для упрощения загрузки вот этой программой.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Главная зала

Сообщений 181 страница 210 из 460

181

Imperator3
Здаров форум не работает как обычна

0

182

aleks_rou написал(а):

Здаров форум не работает как обычна

То есть?

0

183

Imperator3
Захажу на форум жму на Главная зала мне пишут
Error: Unable to fetch post info.

0

184

У меня тоже иногда выкидывает. Кста, в файловом архиве выложил прогу, которая создаёт Readme-файлы для Морры и Обливы

0

185

Imperator3
Что дает это

0

186

aleks_rou
Чтоб не мучиться и не выдумывать, какие разделы делать и про что писать. Ибо я долго с этим мучился, потом нашёл, как я думаю, оптимальный вариант, какие данные нужны.

0

187

Imperator3
Точна спасибо к стати тут саздаю мод и проблема путь для персоонажий не создается

0

188

Путь для персонажей - ты имеешь виду то, чтобы NPC шёл по определённой траектории?

0

189

Imperator3
Да

0

190

aleks_rou
Я не разбираюсь в интеллекте NPC, увы. Igor_Ra в этом разбирается, лучше спроси у него

0

191

Imperator3
Ладна как увижу спрашу как
Удачи

0

192

Imperator3 написал(а):

У меня тоже иногда выкидывает. Кста, в файловом архиве выложил прогу, которая создаёт Readme-файлы для Морры и Обливы

Прога хорошая :)

0

193

aleks_rou
По поводу пути для персонажей - поподробней плиз...

0

194

Igor_Ra Тебе случаем не нужны илюстрации к твоему переводу My First Shop, ещё мод есть, будет отличное дополнение!

Igor_Ra написал(а):

По поводу пути для персонажей - поподробней плиз...

Есть тутор Basic NPC Patrols Tutorial там описано я щас занимаюсь переводом

0

195

Igor_Ra
C этим разобрался щас другая проблема создал перса стражника так тот за мной тока и ходит

0

196

Гм... Что ты делал с пакетами АИ?

0

197

Imperator3
Здаров Не подскажешь такая проблема сижу меняю текстуры земли и замечаю что на части территории не меняются текстуры

0

198

Igor_Ra
Дела по уже созданному стражнику из Другова города

0

199

Если тупо ходит за тобой, то проблема по идее в настройках какого-то пакета АИ. Хотя если ты копировал с другого стражника, то вроде он не должен за тобой ходить...

0

200

Imperator3
Здаров слушай меняю текстуры земли и замечаю что на части территории не меняются текстуры не знаеш в чем проблема

0

201

Когда получаются "незакрашенные" квадраты? У меня бывают такие проблемы и со стандартными текстурами, обычно решаю это путём размещения на месте стыка скал или других объектов.

0

202

Народ, мы благополучно перевалили за тысячу сообщений! Растем!

0

203

Интересно, кто написал тысячное сообщение?

0

204

ого 1000 это как в считалку играть с 1000 и до нуля :D  Играл пришлось остановится на 938, надоело

0

205

Imperator3, а победителем в нашей викторине выходит...
aleks_rou с вопросом о текстурах земли! (вроде :)

0

206

Это ты в считалку Ingvar'а доиграл(досчитал) :lol:

Отредактировано Blood Raven (2007-08-14 16:34:57)

0

207

Blood Raven Ей в єту великую игру не дано доиграть никому, можно только досщитать

0

208

Нет, просто сижу вот целый день на сайте... Посматриваю на счетчик :)

0

209

Igor_Ra интресно, наверное? ^_^

0

210

Ага, безумно. Когда открыто от 2 до 3 десятков окон и ты носишься как угорелый, периодически заглядывая сюда :)

0