The Elder Scrolls & Fallout 3 Modding

на главную страницу сайта

Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding

Объявление

У нас есть свой сервер Дискорда. Заходите, пообщаемся.
Господа, те кто пользуются фотохостингом http://uploads.ru/ для размещения изображений. Рекомендую воспользоваться для упрощения загрузки вот этой программой.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding » Таверна "У обочины" » Что вы читаете?


Что вы читаете?

Сообщений 61 страница 77 из 77

61

Сел за повторное прочтение книги Чжоу Цзунхуа - "Дао медитации". Очень хорошая книга, где прежде всего очень доступно и хорошо описаны основы китайской философии, в частности концепции инь-ян.

0

62

купил книгу, вчера, сегодня вечером буду читать - Пол Экман узнай лжеца по лицу, (психология лжи)

0

63

алан пиз язык телодвижений

я это когда то давно читал. база нормальная. картинки в тему и по делу все. для основ можно брать как настольную.

0

64

Как ярый задрот вархаммера вархаммерист, читаю "Возвышение Хоруса" Дена Абнетта

0

65

Читаю второй год А.Ф. Климова и А.И. Акаевского "Анатомия домашних и сельскохозяйственных животных" http://s017.radikal.ru/i414/1211/c4/eeee46f73851.jpg   %-)

А вообще недавно дочитал Ричарда Баха "Чайка Джонатан Ливингстон" и "Иллюзии".  8-)

0

66

SiD написал(а):

Анатомия домашних и сельскохозяйственных животных

и что вкуснее и белком богаче?

собачки или свинки?????

:cool:

0

67

Читаю Терри Гудкайнда, цикл "Правила волшебника".

0

68

7755 написал(а):

и что вкуснее и белком богаче?

собачки или свинки?????

Ну как тебе сказать. В собаках много мышц (сам вскрывал, врать не стану) но их мясо часто подвержено заражению. Свиное тоже, но оно всегда проходит вет-сан экспертизы и будет каллорийней и полезней (естественно в умеренных дозах и при правильной обработке( готовке)).

0

69

SiD написал(а):

их мясо часто подвержено заражению

Расскажи корейцам.
Читаю (нет, лениво почитываю) "Антологию поэзии битников". В данный момент времени - "Пёс" Лоуренса Ферлингетти в переводе, кажется, Ильи Кормильцева. Рифм нет ни в переводе, ни в оригинале, но они и не особенно нужны.
P.S. Если когда-то наткнетесь на "Под миром много задниц и дырок" Гинсберга - не читайте!!  :D Разочаруетесь в этом самом мире.

Отредактировано Bitnik (2012-11-15 01:24:19)

0

70

SiD написал(а):

Свиное тоже, но оно всегда проходит вет-сан экспертизы

Зная как у нас проходят всякие экспертизы - внезапно расхотелось есть свинину :(

Bitnik написал(а):

P.S. Если когда-то наткнетесь на "Под миром много задниц и дырок" Гинсберга - не читайте!!   Разочаруетесь в этом самом мире.

Название многообещающее :)

0

71

Igor_Ra написал(а):

Зная как у нас проходят всякие экспертизы - внезапно расхотелось есть свинину

покайтесь, грешники!!!!!!!!!!!

украинца от сала отучаете!!!!!!!!!!!!!!!!

карауууууууууууул!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

игорь, держись! не сдавайся... если сало с чесноком будет да под горылку, то никакой паразит или микроб не возьмет!

0

72

На одном форуме упомянули вроде как интересное произведение - Юрий Вяземский "Шут". Сижу вот, читаю. И правда весьма занятная вещь.

0

73

Внезапно заинтересовался историей начала ХХ века. Точнее некоторыми её эпизодами. Читаю книгу Павла Зырянова "Колчак", из серии ЖЗЛ.

0

74

Читаю книгу, Жанра фентази.
Желтый меч написали ее 2 автора ИАР ЭЛЬТЕРРУС, МАРИЯ СУВОРКИНА.

0

75

А я вдруг Тургенева "Отцы и дети" читаю...
Читаю и думаю, как с возрастом написанное иначе смотрится.

0

76

Привет всем!
А я читаю фантастическую серию Лукьянова Олега "Хроники Затерянной Эры" из трёх книг "Эльва", "Лилис" и "Катрина". От первой книги впечатление хорошее. А вот дальше, всё хуже и хуже. Как говорится:
- Начал за здравие, кончил за упокой!
Хотя скорее всего эта народная присказка не уместна, она ближе к длине сказанного. Например, когда все ждут, когда тост кончится!
Дальше наверное буду читать цикл "Древний" Тормашёва. Давно читал - ещё было всего 5 книг, а сейчас вроде 7. Надо на самлиб посмотреть.

0

77

На фоне рекламируемого фильма решил таки прочитать "Мировую войну Z" Брукса.

0


Вы здесь » Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding » Таверна "У обочины" » Что вы читаете?