The Elder Scrolls & Fallout 3 Modding

на главную страницу сайта

Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding

Объявление

У нас есть свой сервер Дискорда. Заходите, пообщаемся.
Господа, те кто пользуются фотохостингом http://uploads.ru/ для размещения изображений. Рекомендую воспользоваться для упрощения загрузки вот этой программой.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding » Предложения и жалобы » Новая шапка форума


Новая шапка форума

Сообщений 91 страница 120 из 158

91

ProfessorSeverus написал(а):

А что, можно и еще кому-то попробовать?

А кто запрещает то?

0

92

Igor_Ra, не знаю)) Не хотелось к тому же мешать BloodBear`у! Но по сути чем больше вариантов, тем лучше что-то сделать в последствии) Наверное, так?..

0

93

)) Делайте все выберем норм что нить

0

94

Я задолбался чет делать чтоб расшевелить вас =) аморфные все какието

PS: Опять та же хрень жму редактировать изменяю сообщение а он тупит 2 минуты и новое создает  :mad:

Отредактировано BloodBear (2011-12-05 23:29:33)

0

95

Кому интересно вот вам заготовки фон для шапки ) может кто что сотворит )
http://s017.radikal.ru/i403/1112/0e/49e0573fc0e0t.jpg
http://s40.radikal.ru/i088/1112/20/0e1279deefd6t.jpg

Отредактировано BloodBear (2011-12-09 00:43:02)

0

96

да забей ты на этого баклана с рогатым шлемом. сделай скрин в талморском одеянии на красивом фоне и от него начинай шапку уже. :)

Отредактировано 7755 (2011-12-09 01:17:54)

+1

97

Ненавижу этих гордых рассистов и националистов Талморцев ) убиваю всех в Скайриме где тока встречаю )

0

98

А мне драконы нравятся.. на красивом фоне... Полет.. Фантазия.. Свобода. Красиво!

0

99

Вы это о заготовках к шапке для какого сайта говорите?

0

100

этого...
у нас бзика такая должно быть половина из скайрима половина из фолНьюВегас... вот думаем че и как

0

101

Есть у меня одна идея... Надо только время урвать от КС и сайтов и в фотошоп залезть! И подскажите мне пожалуйста, я не проверял, но здесь есть возможность выбора оформления?

0

102

ProfessorSeverus, да, есть. Профиль -> Отображения -> Стили оформления

0

103

Evil, да, я уже глянул часть, спасибо)
Так вот надо , что бы шапка подходила в основном под все стили, я не беру в расчет всякие там розовенькие и радужно-анимешные...

0

104

ProfessorSeverus написал(а):

я не беру в расчет всякие там радужно-анимешные...

Смелый :D Хотя из анимешных там вроде только 1 оформление (лень все оформления пересматривать), да и то с богомерзким Наруто, так что не жалко.

По сабжу: нынешняя шапка подходит, кстати, к темным оформлениям. Но так как по умолчанию ставится оформление QuickTime, то на него и надо ориентироваться в первую очередь.

Отредактировано Evil (2011-12-09 16:29:27)

0

105

Evil, ок! Спасибо, прикидываю уже))

0

106

Evil написал(а):

Но так как по умолчанию ставится оформление QuickTime, то на него и надо ориентироваться в первую очередь.

Ну, может, что-то вот типа такого, например: на основе старой шапки

http://upanel.biz/_ph/2/1/167674707.jpg

Отредактировано ProfessorSeverus (2011-12-09 21:13:04)

0

107

ProfessorSeverus, шедевр! Я серьезно, вышло замечательно.

0

108

надпись Modding Forum и Сайт для тех кому мало игры слишком инородно смотряться)

Отредактировано BloodBear (2011-12-09 21:10:53)

0

109

BloodBear, возможно... Надписи эти я ориентировал верхнюю под  вид форума по умолчанию, а слоган - под Фаллоут))

0

110

а по-моему, в этом есть что-то необычное, в такой инородности. Интересно получается.

0

111

А что за картинка оригинала?

0

112

TiNger, это Ты о чем спрашиваешь, стесняюсь спросить?

0

113

об оригиях картинках ))

0

114

BloodBear, что такое оригии картинок?

0

115

:D  картинки с оргией )))))))))

0

116

Если вы про то из чего делалась шапка, то там четыре картинки и два текста, вам их представить надо? Или псд выложить???

0

117

Для пробы поставил шапку. Однако хотелось бы обратить внимание, что по высоте желательно делать не более 200 точек. В нынешнем виде (и том что было перед этим) шапка кажется слишком массивной. Еще мне кажется, что надписи можно сделать чуть поменьше, чтобы лучше узнавались названия конструкторов под ними.

0

118

Привет всем!
А я ничего здесь писать не буду!
Шутка.

Evil написал(а):

ProfessorSeverus, шедевр! Я серьезно, вышло замечательно.

Текстов многовато - мне кажется. Можно написать одним словом - редакторы или добавить до кучи NIFTools, FOMM, OBMM.
Тут такое дело, что слово моддинг уже само по себе несёт информацию про GECK TESCS и прочие инструменты модмейкеров и дублировать это фоновыми картинками не имеет смысла.
Мне ближе первый вариант BloodBear с лесом был самое то. Как раз в тему: "Сайт для тех кому мало мира игры".
Типа такого.
- Давайте разведём костёр, повесим котелок с водой для чая. А пока закипает посидим и поговорим про жизнь, дела, заботы.
Как "Канадские лесорубы", а куда деваться моддинг!

Luna написал(а):

А мне драконы нравятся.. на красивом фоне... Полет.. Фантазия.. Свобода. Красиво!

Красиво!
А мне куры нравятся! Гнездо... Яичко... Курятник...Полезно!
Полезно?
(Всё таки общение на расстоянии убого! Приходится писать, что пошутил и улыбаешься, а это как то зер гуд! Вроде как оправдываешься.)
А в обще пусть будет несколько шапок и шапочек для форума! Ну и платочков, косынок, шалей.
Сейчас есть четыре шапки - старая (до шапки с лесом), две BloodBear и одна ProfessorSeverus.
Подождём пока добавятся ещё парочка и выберем.
И нельзя забывать про танкистов - их много. Может сделаем людям приятное и добавим немного их символики, хотя бы в виде герба клана.
А вообще если бы удалось, сделать группу сидящих у костра людей в разной форме и одежде (из разных игр беседки) на виду положить чемоданчик GECK (Генератор Рая (Ада) компактный) было бы оригинально. Сидят модмейкеры, игроки, или их персонажи и рассуждают, а что бы сделать. Какой мир!
В принципе реально - занести нужное в Max - создать позы, закрасить и распечатать. Можно с фоном, можно без. В принципе и землю из Скурим можно выдрать на берегу речки..............
Да! Сильно!
Пойду я подальше. Всё равно все туда пошлёте!
Пока.

0

119

Да, K.A.I.N., на фиг... Написать просто Моддинг  и все понятно и никакой шапки не надо)) Лишнее это все...Igor_Ra, высоту и все, что необходимо, можно изменить...
Эти требования:
1) размер - стремиться к 1056 на 186
2) наличие слогана "Сайт для тех, кому мало мира игры".
3) наличие узнаваемых элементов из Обливиона, Скайрима и Фаллаута. Хотя возможны варианты
4) наличие слов The Elder Scrolls & Fallout Modding

я выписал, но я просто  сделал под старую шапку для разминки, что бы от зубной боли отвлечься...

0

120

http://s005.radikal.ru/i212/1201/f3/da07e1cf4e16t.jpg )) эффектики

0


Вы здесь » Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding » Предложения и жалобы » Новая шапка форума