The Elder Scrolls & Fallout 3 Modding

на главную страницу сайта

Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding

Объявление

У нас есть свой сервер Дискорда. Заходите, пообщаемся.
Господа, те кто пользуются фотохостингом http://uploads.ru/ для размещения изображений. Рекомендую воспользоваться для упрощения загрузки вот этой программой.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding » Предложения и жалобы » Новая шапка форума


Новая шапка форума

Сообщений 121 страница 150 из 158

121

та которая сейчас получше. только надо поправить кое что

http://uploads.ru/t/d/T/b/dTbm1.jpg

0

122

7755, это был пробный вариант...
Я на черном фоне, кстати, и не рассматривал её((
Сейчас набросал просто в карандаше два варианта, согласно требованиям Игоря, осталось  только фотошоп открыть...

0

123

да просто убери эти ошметки, поднови девиз форума, добавь ченить от души, и поставим новую шапку. :flag:

0

124

Ура, новая шапка! Профессор, молодец. А обязательно такую маленькую каждый раз ставить? Давайте вы будете ориентироваться на монитор с разрешением 1920х1080, а то эта расплывчатость в наше-то время...

Отредактировано Evil (2012-02-14 21:54:14)

0

125

Evil, я делал по размеру указанному Игорем... Но исправить все можно... Я уже сам вижу лажу в правом нижнем углу((((

0

126

Игорь, попробуй шапочку воткнуть размером 1524 в длину, в высоту хоть сколько, но желательно 270 при такой длине... Тогда у меня по идее не должно быть так размыто. На меньших экранах все равно шапка выправится под их разрешение. Даже если этот 3бб - пакость похлеще юкоза, то ничего страшного нет, если шапка растянет форум на пару секунд...

0

127

Evil написал(а):

Даже если этот 3бб - пакость похлеще юкоза

@то почему юкоз пакость? Дизайн там встает очень хорошо и под любое разрешение регулируется... Я не понимаю, почему все так юкоз ругают... Из-за того, что мелкота кучами сайты делают там? Вопрос риторический, ответа не требует) Прошу прощения за оффтоп!
Кстати я еще заметил, что браузеры по разному воспринимают... Вот я на Мозиле, а когда перехожу на Хром или Нихром, то там картинка четче! Может от браузера зависит?

0

128

обсуждение CMS лучше перенести в другую тему

ps: укоз кал для того кто не может сделать сайт на нем уникальным (дизайн и содержимое и структуру)
Если руки из нужного места в скриптах можно прописать все брауезеры и настройки сайта под браузер  ;)
Да и дизайн можно сделать такой что все охринеют было бы желание.
Но если знаний нет и ты используешь стандартный шаблон укоз ничего не меняя то это будет очередной мертвый сайт каких на укоз процентов 80.

Отредактировано BloodBear (2012-02-14 22:32:15)

0

129

Я прошу прощения, что такое CMS?

0

130

Как я люблю отвечать на риторические вопросы :D От браузера, конечно, зависит. Только не четкость изображения, а понимание языка разметки гипертекста и каскадных таблиц стилей html и css и перевод их в визуально-читабельную форму. Более ранние версии браузеров, например, не распознают последние изменения в css (новые свойства для элементов страницы, например). Зачем я все это написал?.

Ну и дабы не оффтопить, по сабжу:

Желтоватую(?) рамку можно голубой сделать, ибо это один из основных цветов стандартного дизайна форума.

0

131

ProfessorSeverus написал(а):

Я прошу прощения, что такое CMS?

Это двиожок
Система управления содержимым =)
Типа Укоз,Джумла,Друпал и т.д.

0

132

BloodBear написал(а):

Да и дизайн можно сделать такой что все охринеют было бы желание.
Но если знаний нет и ты используешь стандартный шаблон укоз ничего не меняя то это будет очередной мертвый сайт каких на укоз процентов 80.

Какой тонкий намек. Да, кое-кто так и просидит до конца дней в 2006 году со стандартным юкозовским дизайном.

0

133

Evil написал(а):

Желтоватую(?) рамку можно голубой сделать

Без проблем, все равно угол править надо будет!

0

134

Evil написал(а):

Какой тонкий намек. Да, кое-кто так и просидит до конца дней в 2006 году со стандартным юкозовским дизайном.

:D а то ) Дизайн новый сделаем точней уже сделал теперь только установить у нас)
Назначьте меня веб дизайнером и всё сделаем в лучшем виде )) Ивл и Игорь дизайн видели   ;)

Evil написал(а):

Давайте вы будете ориентироваться на монитор с разрешением 1920х1080

Я не уверен что 3бб рассчитан на такое разрешение =(

Отредактировано BloodBear (2012-02-14 22:46:25)

0

135

Революция! :D Назначение кому-то каких-то должностей в обход меня чревато, много наездов от меня в клане танков по этому поводу :D Дизайн отличный, только еще бы поползал с разных браузеров.

Отредактировано Evil (2012-02-14 22:46:46)

0

136

Evil написал(а):

Дизайн отличный, только еще бы поползал с разных браузеров.

Я тестил с Оперы,Мозиллы,Хрома,Эксплоуэра какульного Майкросовтовского ;D
Для Internet exploer-а пришлось немало фиксов в код тыкать чтоб не перекашивало его убогого =)

Отредактировано BloodBear (2012-02-14 22:49:42)

0

137

Give me пропуск на сафари. Сообщение del, ибо оффтоп жутчайший.

Отредактировано Evil (2012-02-14 22:49:52)

0

138

потом ещё потестим =)

0

139

BloodBear написал(а):

Дизайн новый сделаем точней уже сделал теперь только установить у нас)

А,  ну, ладно! Тогда править ничего не буду...

0

140

ProfessorSeverus написал(а):

А,  ну, ладно! Тогда править ничего не буду...

Дизайн для сайта, не для форума. На форуме ты у нас главный дизайнер :D

p.s. От темы-то ушли... Ну ничего, я и модераторов предлагал завести, которые заходить будут не раз в 2 года.

p.s.2. Мне одному хочется потыкать в Игоря палкой? :suspicious:

Отредактировано Evil (2012-02-14 23:01:20)

0

141

Evil написал(а):

От темы-то ушли...

А просто дополнить название Темы и все)))

0

142

Evil написал(а):

p.s.2. Мне одному хочется потыкать в Игоря палкой?

Пусть пока закончит с туторами про Папирус потом уже за это возьмется =)

0

143

BloodBear написал(а):

Пусть пока закончит с туторами про Папирус потом уже за это возьмется =)

Наивность не знает границ, как и страх как-то глобально что-то изменить в жизни, пусть даже виртуально. Господи, хоть я и атеист, подай нам психотерапевта.

0

144

На укоз жалуются крутые веб-мастера, которые привыкли своими руками верстать сайты с нуля в течении долгих долгих дней/недель/месяцев. Они же считают себя Великими, а тут внезапно любой неуч (с их точки зрения) может сваять себе сайт за 5 минут. Людей жаба давит, вот и все.
Вот объясните, мне нужно выкладывать туториалы и плагины. Зачем мне ковырятся полгода в хтмл ,каскадных таблицах и прочих прелестях/платить людям, чтобы они сделали сайт? Да я в итоге забью на идею выкладывания туториалов и все. А укоз дает возможность на коленке с ходу создать сайт и делиться своими трудами с окружающими.
Поэтому те, кто жалуется на укоз идут лесом и в лесу пусть и дальше творят свои сайты-шедевры. А мы будет заниматься тем, чем мы занимаемся. На этом тему CMS здесь закрыли. Если что - идите в тему о мелочах и там продолжайте.

+1

145

Evil написал(а):

Дизайн для сайта, не для форума.

Стоп! Но, ведь что-то должно объединять сайт и форум? А что как не шапка?

0

146

BloodBear написал(а):

Я тестил с Оперы,Мозиллы,Хрома,Эксплоуэра какульного Майкросовтовского ;D
Для Internet exploer-а пришлось немало фиксов в код тыкать чтоб не перекашивало его убогого =)

Ради прикола, потесть сайт на Amaya :D
Разумеется, работать мало что будет, но все же.

0

147

ProfessorSeverus написал(а):

Стоп! Но, ведь что-то должно объединять сайт и форум? А что как не шапка?

В новом дизайне сайта шапка как таковая отсутствует там всё  закручено =)
Вот покажу скрин )
Вверху будут сменятся красиво картинки это тоже меню =) Там 4 слайда можно будет всё что угодно впихнуть )
Ещё много всяких штучек )
Скриптов там много но они все улучшают внешнй вид и ускоряют работу )
Верхнее меню естественно все раскрывается все категории и т.д. уже проработаны
Потом всё детальнее опишу и покажу  ;)  сайт не статичный а динамический и скрином его непоказать
http://s004.radikal.ru/i205/1202/e0/e4ee2e634d1bt.jpg

Отредактировано BloodBear (2012-02-15 04:52:20)

0

148

Смотрится хорошо!! Но почему только ТЕС?

0

149

Основа моддина у нас это ТЕС если впихивать туда и Фолл выйдет хрень
ну это мелочи потом подгоним
там всё реализовано не как в укозе все вывернуто наизнанку и вынесено в Java и css в обход косячного укоза =)

Отредактировано BloodBear (2012-02-15 17:14:20)

0

150

И акцент, конечно, на Скайрим? Отсутствие блока Друзья сайта печалит...

0


Вы здесь » Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding » Предложения и жалобы » Новая шапка форума