The Elder Scrolls & Fallout 3 Modding

на главную страницу сайта

Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding

Объявление

У нас есть свой сервер Дискорда. Заходите, пообщаемся.
Господа, те кто пользуются фотохостингом http://uploads.ru/ для размещения изображений. Рекомендую воспользоваться для упрощения загрузки вот этой программой.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



NifScope трабла

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

Igor_Ra, я отправил вам свои комментарии по данному вопросу личным сообщением.

0

32

kolonel написал(а):

Igor_Ra, я отправил вам свои комментарии по данному вопросу личным сообщением

Ничего не получил

0

33

Посмотрите внимательнее  :flag:

0

34

kolonel
Зря вы так по поводу форума. Он как раз для всех и для самых разных вопросов - хоть ламерских, хоть невероятно сложных. Мой ответ по поводу тутора вы видимо восприняли несколько неверно. Мне показалось, что ответы на ваши вопросы есть в туторе по веерам, именно поэтому я повторно давал на него ссылку. Без какого-то подтекста. Просто действительно часто бывает, что человек просто невнимательно смотрит, что ему отвечают, а потом оказывается, что ответ был у него под носом.
Данный форум существует именно для помощи всем, кому она нужна. Я всегда, по мере сил и знаний, отвечаю на вопросы, как на форуме, так и по электронной почте. А вопросов поверьте приходит немало. И я стараюсь отвечать на все. А на форуме к тому же, слава Богу, не только я один, есть и другие люди, которые если смогут - помогут.

Поэтому не принимайте все близко к сердцу. И конечно задавайте вопросы, а мы по мере сил будем старатся на них отвечать. И мы тоже не гении, а только учимся :) Давайте еще раз по пунктам сформулируйте свои вопросы, и я постараюсь уже завтра на них ответить (сегодня боюсь уже просто не успею).

ЗЫ: я все-таки решил ответить не в личку, чтобы не возникало лишних вопросов, надеюсь вы не против?

+1

35

:offtop: Мир, Дружба, Жвачка, мой ответ в лс.

0