The Elder Scrolls & Fallout 3 Modding

на главную страницу сайта

Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding

Объявление

У нас есть свой сервер Дискорда. Заходите, пообщаемся.
Господа, те кто пользуются фотохостингом http://uploads.ru/ для размещения изображений. Рекомендую воспользоваться для упрощения загрузки вот этой программой.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding » Fallout 3 » Fallout 3


Fallout 3

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

Kalian написал(а):

Кто-нить играл?

Я сделал предзаказ на колекционку и буду ждать игры после 16ноября.Я играю в пиратку.

Kalian написал(а):

Впечатление какие?

Я рад ,что теперь нетолько в средн.,век., можно делать что угодно ,а и в будущем тоже!Так же эту игру разрабатывает Bethesda Softworks.
Ну впечатлений оч много.
Те кто хочет купить колекциону прошу Сюда

Отредактировано Странник (2008-11-03 17:58:55)

0

32

Kalian написал(а):

Кто-нить играл? Впечатление какие?

Я играл. Точнее даже прошел.
Очень много впечатлений, расказывать о которых будет слишком долго. Но пару слов скажу:
Разочарование - нет возможности продолжить, даже если ГГ не пожертвовал собой в самом конце, а ведь еще можно так много сделать...
Но вообще игра прекрасная, чем дальше проходишь тем под большим напряжением находишься, в принципе я могу сказать что это "шутер на переделанном движке Обливиона с элементами ужастика"...
Будут какие-нибудь вопросы по поводу проходения главного квеста - обращайтесь.
Да, чуть не забыл дать совет: в начале лучше качнуть на максимум интелект и науку, это поможет в некоторых квестах(один раз даже в основном). Также не помешает прокачать убеждение.

Отредактировано Azikos (2008-11-03 21:40:24)

0

33

Так, стоп. После прохождения мейн квеста нет свободной игры? Просто так нельзя бродить по миру? Я правильно понял?

0

34

Kalian написал(а):

Так, стоп. После прохождения мейн квеста нет свободной игры? Просто так нельзя бродить по миру? Я правильно понял?

Увы ,но так оно и есть :'( Но можно начать новым персом и играть не обращ., внимание!
Игра сильно отличается от Облы ,но как я и говорил "игра сделана по шаблону Облы".

0

35

Та ну наф такое. Нужен конструктор, дабы исправить это недразумение. Даешь свободную игру!

0

36

Kalian написал(а):

Нужен конструктор, дабы исправить это недразумение.

ВСЕ ЗА!!!!
Кстате:Всем пока.Меня не будет до 15.11.08г.+1 день отдыха.Может буду на связь выходить.Токо на англ.,клаве.

0

37

Про конструктор:
Есть новость ,что конструктор будет удобнее чем ТЕС КС.(если он вообще будет)

0

38

Откуда такая информация? Ссылочку в студию.

0

39

Об этом говорилось на http://fallout3edit.ucoz.com/forum/
Так что на счет правильности спрашивай там.

0

40

Kalian
Обратись к моей подписи.
Спасибо Azikos
а то долго туды заходить.

0

41

ребят! подскажите как решить такую проблему- не удается подключить файл-русификатор!
на вкладке Файлы он отображается, но когда около него ставишь галочку - она не сохраняется! снова заходишь в файлы - галочки нет.
бесит что все они говорят по русски а субтитры на английском, квесты и все тексты.
пиратка.

0

42

Итак изменился выход колекционного издания
Зацетирую письмо:

Здравствуйте, Денис !

Благодарим за Ваш заказ №

в OZON.ru!
Вы оформили заказ на условиях предварительной продажи товара.

По информации, поступившей от официальных дистрибьюторов товара «Fallout 3 Коллекционное издание», изменилось ожидаемое время выхода товара в продажу. Поступление товара ожидается 15.12.08.

OZON.ru заботится о постоянном пополнении ассортимента и всегда предлагает своим покупателям разнообразие новинок и супербестселлеров.

Как только интересующий Вас товар поступит на наш склад, мы немедленно приступим к обработке Вашего заказа.

Интернет-магазин OZON.ru

Отредактировано Странник (2008-12-01 15:19:07)

0

43

Сегодня вышел редактор для Fallout 3, в связи с чем у меня на руках в срочном порядке появился экземпляр данной игры. Поэтому надеюсь уже сегодня начать разбирать игру на запчасти :)

Бусена написал(а):

бесит что все они говорят по русски а субтитры на английском, квесты и все тексты.
пиратка.

Мне знакомый рассказывал про такое же - говорят на русском, а субтитры на английском...

0

44

Выход колекционного издания снова задерживается! :'(
Я как вы знаете клиент у ОЗОНА.В Озоне как вы знаете я заказал колекцинный вариант игры.Мне пришло письмо,что товар опять задерживается до 14-16января(не помню точно).Чтож 1С же говорил,что колекционное издание будет до нового года.Хех...эти ящечки не делают на територии РФ.В общем будем ждать.

0

45

Бусена написал(а):

бесит что все они говорят по русски а субтитры на английском

а ты извлеки из этого пользу.
Под учи английский

0

46

А где можно скачать патч версии 1.6 для фолла от 1С?))))

0

47

На плай гроунде Playground тока на англиском

0

48

Ruslan написал(а):

А где можно скачать патч версии 1.6 для фолла от 1С?))))

На плейграунде как всегда есть только мусор или что-то сворованное у других... Нормальный патч 1.6 можно скачать по ссылке в этой теме:
Что сделать, чтобы поиграть в оффициальные аддоны?

0


Вы здесь » Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding » Fallout 3 » Fallout 3