The Elder Scrolls & Fallout 3 Modding

на главную страницу сайта

Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding

Объявление

У нас есть свой сервер Дискорда. Заходите, пообщаемся.
Господа, те кто пользуются фотохостингом http://uploads.ru/ для размещения изображений. Рекомендую воспользоваться для упрощения загрузки вот этой программой.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding » Прохождение » Как правильно пракачать класс? (воин , маг , вор )


Как правильно пракачать класс? (воин , маг , вор )

Сообщений 61 страница 90 из 103

61

Ну вот видишь... Я сам очень долго голову ломал - пригал, зелья пил для увеличения ловкости и акробатики, а потом плюнул на всё и пошёл други части доспехов сообирать)

0

62

Том
ну вот всем нужны читы!

0

63

Я не пользовался читами...

0

64

Читы часто используют при тестировании прагинов. Очень помогает, хотя сам и не пользуюсь

0

65

А это как?

0

66

А это как?

Проверить есть или нет баги в игре.

0

67

А как именно!!!!????

0

68

Вроде это всё зависит от плага! Каждому плагу, вроде, свои читы для проверки! Верно?

0

69

Имеется ввиду, например, плагин добавляет крутой и дорогой меч. Чтобы его протестировать, его нужно купить, а денег нет. Читами добавляем сколько нужно и готово.
Или Мод добавляет квесты. Нужно сразу перейти к какой-нибудь стадии квеста, опять же с помощью консоли делаем это, чтобы не сидеть и не проходить все несколько часов, ради теста.
Ну и все в таком духе

0

70

Я так проверял секретную комнату в доме Императорского города! Как я и говорил каждому плагу свои читы для проверки! :)

0

71

Таким образом мы можем найти, что глючит и исправить это.

0

72

Я так и делаю, специально сохранения сделал и назвал героя "ЭКСПЕРИМЕНТ"!

0

73

Сохранения можно и резервировать)

0

74

Том написал(а):

Таким образом мы можем найти, что глючит и исправить это.
Подпись автораЖизнь - это игра!
Игра - это жизнь!

Есть прога какаято!Слышал о ней по сайту wwwtes.ag.ru

0

75

Я имею ввидк через CS.

0

76

А разве та прога не относится к КС?

0

77

Нет.

0

78

Есть ли код для повышения навыка? Т. е. например силу или скорость!

0

79

Читы для смертников! Читы - это зло!!!

0

80

modpcs Skill,N  Добавляет N единиц к навыку, учитывается при "левел-апе".
Не изменяет число "использований", вследствие чего умение временно "замораживается" на присвоенном уровне. Патч v. 1.1.511 исправляет эту ситуацию.
Пример: modpcs handtohand,1

Для поиска английского названия навыка используйте Словарик 
modpca Attribute,N  Добавляет N единиц к атрибуту.
Пример: modpca lightarmor,5

Для поиска английского названия атрибута используйте Словарик 
player.setav Name,N  Устанавливает базовое значение Stat равным N.
Пример: player.setav health,1000

Для поиска английского названия харатеристики используйте Словарик 
player.setlevel N  Устанавливает уровень игрока равным N 

Взято с wwwtes.ag.ru/oblivion/cheats/cheats_rus.shtml

0

81

Странник написал(а):

modpcs Skill,N

Этот код увеличивает умения, а мне надо атрибуты, т. е. сила, выносливость, удача, ловкость, обаяние и т. д.

Том написал(а):

Читы для смертников! Читы - это зло!!!

Да но мне просто интересно попробовать!

0

82

без читов жить нельзя!

0

83

без читов жить нельзя!

Аочему же остальные качаются честно без использования читов, прохождений?! Я просто уверен, когда ты использовал впервые чит, тебе показалось, что это здорово при помощи пары кнопок изменять игровой мир, но затем тебе просто станет не интересно и ты забросишь игру. Т.к. читерство = это наркотик - один раз попробовал, потом не отмажешься!

0

84

что т вы меня ребят запугали...
задумалась теперь - может я как то неправильно что то прокачиваю....
мой перс просто живет как живется и все.
мне кажется все вот это - "упрись в сенту,бег и курить" это тоже в своем роде читерство.
зачем?
себе же хуже играть не интересно.

и пара вопросов -
для навыка 100 - предел?
если основные прокачаны до 100 - уровень не будет прокачиваться? (без всяких фишечек и штучек с понижениями навыков)

0

85

Бусена написал(а):

мне кажется все вот это - "упрись в сенту,бег и курить" это тоже в своем роде читерство.зачем?

- Это не читерство, а баги разработчиков.

Бусена написал(а):

для навыка 100 - предел?если основные прокачаны до 100 - уровень не будет прокачиваться? (без всяких фишечек и штучек с понижениями навыков)

- Да сотый уровень для навыков предел, но есть же амулеты, кольца и т.п., которые навыки и параметры героя увиличивают. Уровень не будет прокачиваться если основне навики прокачены до сотни. Но это и не надо, т.к. максимальный уровень, котрый тебеб нужен это 25.

0

86

Бусена написал(а):

мой перс просто живет как живется и все

Вот это правильно  :cool:

Том написал(а):

- Это не читерство, а баги разработчиков

Это не баг, а хитрость придуманная игроками  :D Иногда бывало зажмешь кнопку кастования и пошел чай пить :)

Том написал(а):

Но это и не надо, т.к. максимальный уровень, котрый тебеб нужен это 25

А вот этого не понял...

0

87

вот именно это не баг а хитрость.
цель игры - получать удовольствие от процесса.
ну а если тупо все пройти - читы в помощь

0

88

Бусена написал(а):

вот именно это не баг а хитрость.

Нет дама - это есть баг, врядли разработчики не смогли учесть, что так будут качаться.

Бусена написал(а):

цель игры - получать удовольствие от процесса.

Не только удовольствие...

Бусена написал(а):

ну а если тупо все пройти - читы в помощь

Сейчас шла речь не о чит - кодах, я с тобой полностью согласен, что читы - смерть, но как это объяснить тому же Страннику?!

Igor_Ra написал(а):

Том написал(а):Но это и не надо, т.к. максимальный уровень, котрый тебеб нужен это 25А вот этого не понял...

Так как, уровненвые предметы перестают ратсти в уровне, когда игроку стукает 25 лвл.

Отредактировано Том (2008-10-22 17:16:41)

0

89

Том написал(а):

Нет дама - это есть баг, врядли разработчики не смогли учесть, что так будут качаться

Повторю еще раз, это не баг. Подобные хитрые методы прокачки были еще во времена Даггера, потом в Морре, а сейчас и в Обливе. Так что это точно не баги :)

0

90

Igor_Ra написал(а):

Повторю еще раз, это не баг. Подобные хитрые методы прокачки были еще во времена Даггера, потом в Морре, а сейчас и в Обливе. Так что это точно не баги

Именно баги, так как Oblivion заканчивали, когда состоялся анонс Фалаут 3 И разработчики просто это не учли!

0


Вы здесь » Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding » Прохождение » Как правильно пракачать класс? (воин , маг , вор )