The Elder Scrolls & Fallout 3 Modding

на главную страницу сайта

Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding

Объявление

У нас есть свой сервер Дискорда. Заходите, пообщаемся.
Господа, те кто пользуются фотохостингом http://uploads.ru/ для размещения изображений. Рекомендую воспользоваться для упрощения загрузки вот этой программой.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding » Новичкам » Обсуждаем проблемы новичков


Обсуждаем проблемы новичков

Сообщений 151 страница 180 из 727

151

Imperator3 у меня к тебе 2 вапроса !
1: как камеру варащеть в редакторе?
2: и хде ты русификацию такую для CS надыбал я как не скачаю у меня руська либо запускается и на ней ни какой плагин не загрузишь либо там все буквы в палочки превращаются !

Отредактировано Sheogorath(Шигорат) (2008-08-19 18:57:11)

0

152

Sheogorath(Шигорат)
Здесь есть информация в том числе и по навигации в КС (в том числе и про камеру)
Туториал по основам TES CS
http://modder.ucoz.ru/load/3-1-0-18

Руссификация какая именно? И под какой КС?

там все буквы в палочки превращаются
А это могут быть проблемы с кодировкой в операционке. Это бывает при руссификациях программ. Нужно либо правит реестр вручную, либо искать файл реестра, который исправит нужный ключ (или добавит, уже точно не помню)

0

153

Я в КС не давно около 3 дней как у создал свой первый плаг ,а потом стал создавать здания и NPC-компаньонв(отстойных).Так вот я не могу понять как сделать квест с одним сообщением например: Вы получили письмо от родственника который умер.Он вам завещает всё что у него было вам!Найти вы можите это по маркеру его дома!.
  Как мне сделать квест ,который указывает маркер на игровой карте в мой замок?
(Если можно ,то всё подробно описать.Буду очень ПРИЗНАТЕЛЕН И БЛАГОДАРЕН ОЧЕНЬ СИЛЬНО!

Отредактировано Странник (2008-08-20 00:39:49)

0

154

Igor_Ra
У меня Ворда нету чтоб вашы Туториалы смареть ! скачать их я скачал а вот просмареть не могу ! ( и ворд тож не могу установить чото с дисководом случилось) . И именно по  этому я спрашиваю здесь !

А это могут быть проблемы с кодировкой в операционке. Это бывает при руссификациях программ. Нужно либо правит реестр вручную, либо искать файл реестра, который исправит нужный ключ (или добавит, уже точно не помню)

ну я конечно знаю что у меня операционка глючит ( вирус поймал в контакте ) но вот как проделатьть остальные опереации я не вкупил +) тк я не знаю как с реестром работать ! объясни плз по подробней!

Отредактировано Sheogorath(Шигорат) (2008-08-20 07:16:55)

0

155

Открой блокнотом.

0

156

Зачем блокнотом? WordPad - и никаких проблем. Блокнотом слетит все форматирование. Про остальное отвечу чуть позже. Сейчас занят сильно

0

157

Открой блокнотом.

а что именно открыть ? я икуда не тороплюсь ( пока в вов рубась ) так чт оотвечайте по развернутей плз

0

158

И он и я имели ввиду открыть туториал. Для этого Ворд не нужен. Блокнот или лучше WordPad. Они идут в самой Винде, поэтому должны быть у тебя на компе

Что касается крякозябров вместо русских букв. Попробуй вот это:
http://ifolder.ru/7779848
там в рид ми все написано, думаю разберешься. Если что не ясно - спрашивай

0

159

Если что не ясно - спрашивай

У меня пишет что редактирование реестра запрещено администратором ! Но я ничего не запрещал !!!!!!!!! как это исправить? ;=)

0

160

Мне ктонибудь так напишет как создать квест со стрелкой на маркер(игровой).Если можно подробный......

0

161

Sheogorath(Шигорат)
В принципе ничего страшного. Это значит что сейчас ты сидишь на компе с профилем обычного пользователя. Которым админом обычно запрещены манипуляции с реестром.
То есть, либо кроме тебя с компом работает еще кто-то (и он есть админ), либо у тебя несколько профилей, один из которых админский, а ты сейчас сидишь под обычным пользователем. В этом случае надо просто зайти под профилем админа.
ПУСК-Завершение сеанса, и выбираешь другого пользователя (админа)

Странник
В окне Quest открой закладку Quest Targets. Там нужно выставить цели и условия для маркеров.
ЗЫ: и не ленись читать учебные статьи. Там это есть

0

162

Странник
извини тебя забыли ...

Igor_Ra
Во первых у меня ОДИН профиль
Во вторых это по идее админский акаунт

Отредактировано Sheogorath(Шигорат) (2008-08-21 15:02:40)

0

163

По идее в системе есть два администратора: 1 - это главный администратор (его не переиминовать, он не редактируется, по умолчанию скрыт самой же системой), 2 - это админ - пользователь (это собственно первый пользователь, который установил - активировал систему, он может больше и он редактируется). Ты собственно второй. Видимо система глюкнула и заблокировала права админа (второго), то есть тебя. Тебе надо перезагрузить комп, зайти в безопасном режиме. Выбрать не себя, а админа (он так и называется администратор и в безопасном режиме не скрыт). Затем создать ещё один профиль админа - пользователя, опять перезагрузиться, зайти стандарно и тогда права админа востановятся. Толко один минус реестр прежнего админа востановиться по молчанию.

0

164

Инквизитор-окультарвис
простите я минуса не понял

0

165

Ну регестрационные данныетебе придётся заного ключи к прогам искать, регать их, настраивать. Ведь программы и систему настраивают уникально для каждего пользователя комп, кроме гостей. Дак вот тебе придётся заного её натраивать (типа русунка на рабочем столе, меню пуск, автозагрузку и т.д.).

0

166

успакойся настраивать там мене ничего не надо =) ток ключи искать

P.S народ а у фсе хредактор вылетает если редактировать НПС который уже стаит в игре ??

0

167

Не знаю как все, но у мя ни что не вылетает.
З.Ы. Насчёт насройки, этможет зависеть от системы и от версии pack.

0

168

будем пытаться ! спс з апомощь ток за этоя возьмусь навено ток в новом месяце

0

169

НЗ был рад помоч.

0

170

У меня проблема! Мне бы управления клавишами в КС! А то не всё по задумке получается! :huh:

0

171

Ну а прочитать хотя юы эту страницу сначала слабо? Я уже давал ссылку на базовый туториал. Там все есть

Здесь есть информация в том числе и по навигации в КС (в том числе и про горячие клавиши)
Туториал по основам TES CS
http://modder.ucoz.ru/load/3-1-0-18

0

172

У меня ссылка не высвечивается почемуто, Там где должна быть ссылка у меня белые слова, т. е. как у обычных слов!

0

173

Обычная ссылка. Все работает

0

174

Я бы хотел заменить музыку при обычной прогулки и музыку при битве! Это возможно?

0

175

Да, тебе надо просто переименовать свою мелодию на название музыки битвы и заменить её в папке music. Только не забуть сделать резерв.

0

176

В этой папке
Oblivion\Data\Music
есть пять папок. В них музыкальные файлы. Меняй или добавляй, что хочешь

0

177

Блин, оказывается всё так легко, а я дурак переводил весь КС (вручную)!

0

178

Уважаемые специалисты! Подскажите пожалуйста, а можно ли как-то изменять параметры вещей? Очень хочется изменить время действия Посоха Червей (реанимация существа на 30 сек.), сделать так, чтобы он действовал секунд 50 или 60.

0

179

Алиса
На форуме есть тема вроде "Замедление времени"там и прочти!

0

180

Уважаемые специалисты! Подскажите пожалуйста, а можно ли как-то изменять параметры вещей? Очень хочется изменить время действия Посоха Червей (реанимация существа на 30 сек.), сделать так, чтобы он действовал секунд 50 или 60.

В CS зайди во вкладку оружие, посмотри какое заклинание на посохе, зайди во вкладку заклинания, найди заклинание, измени время действия, сохранись, подклучай, играй, радуйся.

0


Вы здесь » Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding » Новичкам » Обсуждаем проблемы новичков