The Elder Scrolls & Fallout 3 Modding

на главную страницу сайта

Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding

Объявление

У нас есть свой сервер Дискорда. Заходите, пообщаемся.
Господа, те кто пользуются фотохостингом http://uploads.ru/ для размещения изображений. Рекомендую воспользоваться для упрощения загрузки вот этой программой.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding » Новичкам » Обсуждаем проблемы новичков


Обсуждаем проблемы новичков

Сообщений 181 страница 210 из 727

181

Ребята, извините за наглость, но может кто поможет? Может кто скинет измененный файлик? Просто я совсем слабо в этом разбираюсь...

0

182

ОГО.......за такой сложный файл новичку браться?Прости я сам в этом ничего не смыслю!Я любитель по КС и модостроитель!

Отредактировано Странник (2008-08-25 03:53:24)

0

183

Я сейчас занят, разбираю интерфейс даже нету CS. А скачать я его не могу, скачай туториал с сайта и посмотри, по нему даже моя бабушка бы смогла это сделать.

0

184

Смотря какая скорость! :glasses:

0

185

Я через диалап пока сижу, т.к. безлимитка полетела.

0

186

Большое спасибо! Разобралась! Действительно, все не так уж и сложно! :)

+1

187

Рады помоч.

0

188

А куда установит мультплеер?
А как включить мультиплеер?
А как выключить мультиплеер?
А после отключения мультиплеера все результаты сохраняются?(ну то есть я с другом зачистил руины ,а потом выключил мультиплеер и сохранился)
А уровень что в мультиплеере с нуля?
А читы в мультиплеере будут работать?
А в города можно заходить в режиме мультиплеера?
А можно в мультиплеере учиться у учителей?
А если мы с другом имеем один и тотже дом в районе порта имперского города!Как же там тогда укрытие находить?
А как можно найти своего друга в мультиплеере?
А глюков там много?
А зависки тоже много?
А какой нужен комп для отличной работы мультиплеера?
А вот у меня пиратская версия Облы на неё мультиплеер пойдёт?

0

189

эй ребят а как вобще ставить плагины

0

190

лысый пряник написал(а):

эй ребят а как вобще ставить плагины

Посетите тему для новичьков.Здесь говорят о прохождении,а по вопросам установки плагинов вам не сюда.
Скопируйте все файлы плагина в папку Data(которая находится в папке с игрой).После этого подключите его через OblivionLauncher
Далее:

http://s39.radikal.ru/i086/0809/bb/880a01dbe931t.jpg

Здесь выделяем галочькой нужный вам плагин и нажимаем OK.
http://i024.radikal.ru/0809/ca/55d88024ce5ct.jpg

+1

191

У меня проблема!Создал дом (уже в 4 раз) в Талосе-палазе далеее ЗАПУСКАЮ ЕГО И ОШИБКА ОШИБКА ОШИБКА ОШИБКА!!!!!Меня это так достало!!!Что я делаю не так?

0

192

Странник написал(а):

У меня проблема!Создал дом (уже в 4 раз) в Талосе-палазе далеее ЗАПУСКАЮ ЕГО И ОШИБКА ОШИБКА ОШИБКА ОШИБКА!!!!!Меня это так достало!!!Что я делаю не так?

Хм, хотелось бы узнать, что ты вообще делаешь.
То что ты создал дом - это понятно, но можно поточнее?

0

193

Всё по порядку!1.Oblivion.ecm (мастер-файл так вроде) создал дом сад охрану и т.д.2.Комп перезагрузился (случайно).3.загрузил мой плаг дома (Может моя ошибка в том что я не отметил "Файл активен"То есть все изменения будут там сохранятся)внёс изменения и опять сохранил ТОЛЬКО НОВОЕ ИМЯ ПЛАГА!!!!
P.S.Может мне надо подключать мой первый сохр., плаг со вторым доделанным?

0

194

Да надо подключать оба плагина.

0

195

Том написал(а):

Да надо подключать оба плагина.

Да вот ещё я тут понаделал копий их с изменениями! И что мне все 7 штук подключать?
ЗЫ: Всё создам новый плаг на уровне Любителя!
ЗЫ: Легче новый создать, чем мучиться со старым!

0

196

Просто при подключении плагина (своего) надо делать ешо постоянно активным и сохраняться будет по умолчанию на тот которым был активным, а в твоём случае есть прога которая объеденяет плагины в один.

0

197

Том написал(а):

а в твоём случае есть прога которая объеденяет плагины в один.

Это как?

0

198

Программа позволяет объединять два и более плагинов в один, конвертировать плагин-файл в мастер-файл , и наоборот, редактировать описание плагина, и отображать/копировать записи плагина.
Ссылки: TES:IV Plugin Utility программа,
             Readme на русском языке,
             Инструкция для начинающих на русском языке.

0

199

Вообще-то объединить плагины можно в самом конструкторе, если не ошибаюсь. Но только в последней версии.

0

200

Igor_Ra написал(а):

Вообще-то объединить плагины можно в самом конструкторе, если не ошибаюсь. Но только в последней версии.

Вот у меня последняя версия КС (версия 1.2.404.)И как же там их объединять?

0

201

Я бы на твоём месте прогу скачал, очень полезная штука.

0

202

Том написал(а):

Я бы на твоём месте прогу скачал, очень полезная штука.
Подпись автора

скачаю!кста зачем нужен мастер-файл?

0

203

Мастер файл - это файл подгрузки, т.е. основной файл, который используется при создании плагина, как основа.

0

204

То есть я могу взять любой плаг где есть мастер-файл и его редактировать?

0

205

Да что то типа того. Мастер файл - это что то типа файла страниц в книге, обложка книги это CS, страницы это мастер файл, а твои плагины отдельные слова. Но есть те мастер файлы которые требуют подгрузки других мастер файлов.

0

206

А как задать NPC поход в магазины,прогулку,сидеть около дерева и т.п....?

0

207

Странник
Ты же в другой теме спрашивал про статью про АИ. Я тебе ссылку давал. Не поленюсь и здесь повторится. Почитай. И не ленись думать и пробовать, когда будешь читать

Пакеты AI
http://modder.ucoz.ru/load/3-1-0-31
Еще о пакетах АИ
http://modder.ucoz.ru/load/3-1-0-45

0

208

Igor_Ra
У меня теперь компа нет со всеми его файлами!Не смог уберечь!А за эту ссылку ещё раз спасибо!Вот у меня опять проблема: у меня на ноутбуке русификация КС не идёт!Что я делаю не так!Ноутбук у меня ВИСТА!

0

209

Странник
Виста - это не ноутбук а операционная система.
Что значит руссификация не идет? Если те же проблемы, что и в прошлый раз, подправь реестр, я тебе тогда файл скидывал. Если что-то другое, тогда подробнее опиши проблему.

0

210

Igor_Ra написал(а):

Что значит руссификация не идет?

Установил англ.,версию
запустил русификатор
пошла установка и во время установки БАЦ ОШИБКА ОШИБКА (Вы ведь знаете-меня это БЕСИТ)

0


Вы здесь » Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding » Новичкам » Обсуждаем проблемы новичков