The Elder Scrolls & Fallout 3 Modding

на главную страницу сайта

Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding

Объявление

У нас есть свой сервер Дискорда. Заходите, пообщаемся.
Господа, те кто пользуются фотохостингом http://uploads.ru/ для размещения изображений. Рекомендую воспользоваться для упрощения загрузки вот этой программой.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding » Таверна "У обочины" » Оцените Shivering Isles


Оцените Shivering Isles

Сообщений 31 страница 42 из 42

Опрос

Скажите на скока оцените Shivering Isles
1

5% - 1
2

0% - 0
3

0% - 0
4

31% - 6
5

63% - 12
Голосов: 19

31

Если ты привила столько минусов, то почему же ты 5 поставила?

+1

32

Lichpf написал(а):

Если ты привила столько минусов, то почему же ты 5 поставила?

Ну,по той простой причине что плюсов намного больше.Меня не устраивает только система правления,как-то негоже богам платить штрафы за приступления и получать здачи-ударив своего "слугу".

0

33

А можно в КС создать дом на дрож.остров?И какую для этого надо ячейку запустить(в окне Call)?

0

34

Хотелось бы видеть на островах полноценую абсолютною монархию,а не советника,пару охраников,целительницу и стриптизершу(которая даже не роздевается в своем однообразном танце)

А кто тебе мешает делать всё остальное, ты игрок ты сама задаёшь правила, ибо без тебя игры нет.

0

35

Том написал(а):

А кто тебе мешает делать всё остальное, ты игрок ты сама задаёшь правила, ибо без тебя игры нет.

"Все остальное" можна делать и не будучи правителем дрожащих островов,а вот пост правителя должен давать тебе привелегии во всем что связано с общественно-политической жизнью.Если внимательно последить за игрой,то особых перемен при получении власти не происходит.А хотелось бы чего-то нового и необычьного.

Странник написал(а):

А можно в КС создать дом на дрож.остров?И какую для этого надо ячейку запустить(в окне Call)?

Для того что-бы создать дом вообще-то лутше начать не с ячейки,в ней обычьно делают экстерьер(внутринюю часть дома).Что бы построить дом на островах ищете пространство мира:
1.SEWorld;
2.SE...(DementiaGarden,ManiaGarden)и так далее.
Думаю дальше розберетесь сами.

0

36

ОБУ можно играть только из-за дрожащих островов но только после прохождения становится скучновато (создатели просто забыли что придётя жить ОНИ ДАЖЕ ШТРАФЫ НЕ УБРАЛИ)

0

37

А мне вообще Дрож остров не понравилась!!!

0

38

Чем???

0

39

Одной простой вещью!Это дополнение полностью меняет версию Облы ,иза этого некоторые плаги не идут!

0

40

Странник написал(а):

Одной простой вещью!Это дополнение полностью меняет версию Облы ,иза этого некоторые плаги не идут!

Как оно может менять версию игры?Версию игры могут менять патчи,причом только официальные!Дрожащие острова-это всего навсего глобальный плагин,насколько я знаю,то вместе с ним небыло некаких патчей.

P.S:Сранивнительно недавно появились первые патчи для Дрожащих островов.Так что счастливым обладателям лицензионой игры советую ставить.

0

41

Я поставила оценку пять из-за того что Дрожащие Острова- плагин который добавляет новый интересный мир. После прохождения основной мисии игры стало скучновато.
Но меня тоже не устраивает что после того как мой персонаж стал правителем острова, я не увидела никаких изменений в поведении слуг, охранника и т.д. А в остальном плагин очень хороший!

+1

42

Shivering Isles ставлю твёрдую четвёрку.. С большим жирным "плюсом", но "4"... http://s58.radikal.ru/i162/0811/64/d53287f80041.gif

Lichpf написал(а):

статую Шигората в Сиродиле меняли на статую игрока

Действительно.. Ведь "Шигорат же ни куда не делся"... Он так и остаётся одним из 16-ти Принцев Даэдра, повелителем Безумия, а ГГ становится всего лишь его приемником.. Так сказать, типа заместителем...

0


Вы здесь » Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding » Таверна "У обочины" » Оцените Shivering Isles