The Elder Scrolls & Fallout 3 Modding

на главную страницу сайта

Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding

Объявление

У нас есть свой сервер Дискорда. Заходите, пообщаемся.
Господа, те кто пользуются фотохостингом http://uploads.ru/ для размещения изображений. Рекомендую воспользоваться для упрощения загрузки вот этой программой.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding » World of Tanks » Логотип сообщества Вольные Птицы в WoT


Логотип сообщества Вольные Птицы в WoT

Сообщений 31 страница 60 из 171

31

ок

0

32

Если кому-то не нравится наша текущая эмблема, то решил я тут побаловаться и предложить свой вариант. :) В редакторах не силен, но вроде не так уж и плохо получилось. Гугл, немного фотошопа и Logo Maker :D
http://uploads.ru/t/w/r/a/wra5O.png

0

33

Evil написал(а):

просто, чтоб сравнили.

Ну сравнили. Что дальше? Гадюка еще боле-менее, остальные мне не понравились. Что дальше? Чтобы что сравнили? И зачем?

ЗЫ: на всякий случай поясню, почему мне не понравились выложенные Ивлом эмблемы и почему нравится наша.
1) когда я смотрю на нашу эмблему - я вижу о чем она. У меня куча образов и различных смыслов. Когда я смотрю на другие - я вообще не понимаю о чем они/что это?
2) простота. Наша эмблема с одной стороны имеет внутреннее содержание, с другой достаточно проста. В других я вижу перенасыщеность, пользы от которой не вижу.
Да в принципе уже и этого достаточно. С радостью выслушаю аргументы против. И заодно все же пояснения Ивла, что он хотел сравнить и зачем.

0

34

блин народ, АЛЕ!!!! меня в игнор добавили? в гугле то я давно забанен. ясен пень, но чтоб тут игнор...

7755 написал(а):

про слишком яркий уже писал, сделать более тусклым основной цвет, выделить жирнее контур и добавить металлический рельеф. сам попробуй в фотошопе, уже ярким такой значек непокажется, и на глобалке будет смотреться и на танке.

Кликай

0

35

Igor_Ra, спокойно, не злиться. По отношению к нашей эмблеме я соблюдаю строжайший нейтралитет и я не говорил, что наша эмблема чем-то лучше/хуже остальных. Сравнивал я эмблемы просто из любопытства. Если не нравится слово "сравнивал", то давай подставим что-нибудь вместо него. Находил 10 отличий, например. Скажем так, что когда эмблемы стоят рядом друг с другом, то это более наглядно, чем сравнивать эмблемы отдельно взятых кланов по одной, одновременно не имея на виду другие эмблемы. Так что никакой революции я не устраивал и никому перерисовывать ничего не предлагал, они сами. Разве что гамму цветовую можно изменить. И с Оусом солидарен по вопросу яркости.

0

36

Evil написал(а):

Так что никакой революции я не устраивал и никому перерисовывать ничего не предлагал, они сами.

Провокатора расстрелять без суда и следствия. И вообще, чтобы заменить эмблему нужно:
а) перерисовать. И главное чтобы хуже не получилось;
б) заработать золота на ГК, чтобы собственно эмблему сменть.

0

37

Igor_Ra и еще раз говорю, что ничего я перерисовывать не предлагал. :D

0

38

соперники должны срать в штаны видя логотип ))

0

39

Evil написал(а):

И с Оусом солидарен по вопросу яркости

оуспон любить эвила, эвила хороший, эвила любить оуспон...

чето мы до педерастии докатились уже... :D

вобщем оставляем эту эмблему, только перекрашиваем чутка. желтый - цвет измены меняем на серебро или еще какой, а синий - цвет уверенности оставляем, волны убираем вокруг, и эмблему делаем похожей на металлический значек(она итак на значек похожа)
можно усилить окантовку и поиграть с текстурой\рельефом синего фона, или птичку чделать рельефней на фоне еще. а сама эмблема и эта хороша, не падальщик, не импералистический уродец, не ворона, птица нормальная нарисована

0

40

7755 написал(а):

вобщем оставляем эту эмблему, только перекрашиваем чутка. желтый - цвет измены меняем на серебро или еще какой, а синий - цвет уверенности оставляем, волны убираем вокруг, и эмблему делаем похожей на металлический значек(она итак на значек похожа)
можно усилить окантовку и поиграть с текстурой\рельефом синего фона, или птичку чделать рельефней на фоне еще. а сама эмблема и эта хороша, не падальщик, не импералистический уродец, не ворона, птица нормальная нарисована

поддерживаю

0

41

я за то что бы оставить нашу, она полностью отражает сущность, этого вполне=)

0

42

Влад написал(а):

она полностью отражает сущность

Цветовую гамму хоть как менять, ибо синий с желтым... Ну ты понял.

0

43

Evil написал(а):

Цветовую гамму хоть как менять, ибо синий с желтым... Ну ты понял.

А що ти маєш проти жовто-блакитних? :)

0

44

хм, а что тут синий с желтым
да по фиг, хотя я понимаю что у ивла синий цвет с чем то ассоциируется=)

0

45

Влад, слово "педик" систематически не из моего рта вылетает, а из твоего, так что у кого "синий" с чем-то ассоциируется, еще спросить надо :D. Цвета надо лишь немного изменить. Наличие светло-синего и голубого цветов меня только радует, можно даже больше их сделать, темно-синий бы убрать, но не так важно. Солнце можно и оставить желтым, но птицу перекрасить. Правда вот во что перекрашивать, вопрос тот еще. С синим как раз-таки лучше всего сочетается именно желтый(лучше, потому что сочетаются все оттенки желтого). Хотя вполне хорошо серебряный цвет. В общем, сделать серебряную птицу на более светлом синем/голубом фоне. Солнце даже можно оставить. Яркость потом у всей эмблемы убавить, чтобы не казалась нарисованной, и отлично.

0

46

и серебрянную окантовку... даааааааааааа  :cool:

0

47

Тиранья нарисовала новое лого для клана.
Оно более графичное, чем нынешнее, будет лучше смотреться на броне и на карте.
Выбирайте понравившееся варианты.

http://uploads.ru/i/y/o/Z/yoZOp.jpg

0

48

Мой выбор 1, 5 и 9

0

49

1,3 или 4. Больше к 4 склоняюсь он как-то получше смотрится.
Для эстэтов "логотип отображает сущность" можно сделать синим, все равно будет смотреться на броне лучше чем нынешний.

Отредактировано Yeha (2012-03-17 01:56:40)

0

50

Если разрешение текстуры позволяет - ставьте 4, если оно мелкое - ставьте 5

0

51

ну, поблагодарим за старания людей=)
это раз
ммм, ну да фон нужен голубой, хотя и настоящий логотип мне нравится.
эти как то агрессивны

0

52

для рельефа надо контрастный сдвиг на два-один пикселя вправо+вверх или влево+вниз вобщем в сторону и по вертикали. как у старых значков винды. фон с такими стилистическими картинками уже и ненужен. все картинки админы вота могут сдуру объявить наци-стайл, так что фиг его знает пройдут они или нет

вобще можно че сделать, изменить геометрию крыла под щит(гербовый щит который служит фоном для рисунка) и тут уже плясать в двух направлениях, щит плюс птычка, птычка без щита. но геометрию крыла надо менять. вот набросок. слева щит, справа как надо под щит менять крыло.

http://uploads.ru/i/r/W/6/rW6yG.jpg

еще цитатка крайне интересная по тематике:

q: а что с клановыми эмблемами?
a: эмблемы с глобалки не подходят, некрасиво, запилим отдельную эмблему для танка, которая будет уже на нем хорошо смотреться, или в 0.7.2 или в 0.7.3 будет.

Отредактировано 7755 (2012-03-17 03:20:15)

0

53

Гег,
1. Зачем голубой фон? Быть мы чего-то не знаем из истории клана?
2. Конечно агрессивный, мы ж на танках, а не цветочки выращиваем :)

Этот логотип разработан, чтоб выразительно смотреться на броне. Как, например, кресты на немецких, или звезды на советских и американских танках. Просто и стильно :) без лишней мишуры.

Отредактировано varvasar (2012-03-17 03:21:11)

0

54

7755,
ну на наци-стайл эти птички совсем не похожи.
Твоя версия к нему ближе :) Для сравнения

Отредактировано varvasar (2012-03-17 04:15:01)

0

55

Фон не нужен!  Думаю, нужно отходить от шаблонов щита и голубого фона - ну расслабьте вы мозг! На счет странных советов про пикселы и форму крыла - ну предлагайте свои варианты (говорить то всегда просто). На счет наци - не вижу логики, что ж теперь все стилизованные изображения птиц будут считаться нацистскими? почему?.
Логотип минималистичен, динамичен, отражает суть, максимально лаконичен, его легко разглядеть и запомнить - это и есть основная задача логотипирования. В большинстве вариантов форма крыла сделана так, что бы напоминала букву V. Он будет отчетливо виден (не просто какая-то серая плямба, сливающаяся с камком) Уверена - он будет одним из лучших.
Влад - спасибо за такую принебрижительную благодарность. Конечно, ты можешь остаться при своём мнении, а можешь довериться мне. У меня большой опыт в сфере дизайна, соответствующее образование, мои работы продаются по всему миру (звучит пафосно, но это правда).

0

56

А представьте, как классно такой логотип будет смотреться на майках! ;)

0

57

оно!!!! вот оно то что я примерно имел ввиду в красной рамке. но крылья лучше расположить согласно моему эскизу. под углом.
http://uploads.ru/i/d/3/I/d3IXt.jpg
если концепция железного нагрудного значка с геральдическим щитом в виде фона\подложки останется то одну из эскизных птичек на тот же синий\голубой фон в том же желтом цвете но с новым изгибом крылышек, без надписи VP



Tyranja написал(а):

На счет странных советов про пикселы и форму крыла - ну предлагайте свои варианты (говорить то всегда просто).

речь идет о пиксельной графике в пределах от 30х30 до 60х60 пикселей, и тут уж наверное я самый опытный, но с нуля я никогда ниче не делал, переделывал или предвариловку\концепцию задавал. на броне танков(выше по теме есть скрины нашего текущего кланового логотипа на броне танков) на 4 разных тонах наш логотип должен смотреться рельефно, но не контрасно, немцы и советы - серая бронь, иначе бы оттенили полосой серой и нет проблем, нужен контраст к черному, но не салатовый же блин.

еще чтоб обыграть VP нам надо отказаться от щита и место потратить, еще один развратный кусок пейнта для понимания:
http://uploads.ru/i/F/7/z/F7zkg.jpg
но блин если обыгрывать так то место расходуется слищком высокий и узкий логотип...














вобщем по быстрому перевернул голову птички и разобрал ее на понравившиеся мне запчасти, из крыльев выбрал самую понравившуюся форму и отзеркалил вниз, вот из этих крыльев надо заостренными концами вниз чтоб сужались к низу логотипа, если брать мою идею. птичку склеивать не стал ибо криворукий и все такое, вобщем итак наглядно чего мне нравится. предлагайте свои идеи, у кого они есть.

http://uploads.ru/i/c/0/S/c0SfW.jpg

Отредактировано 7755 (2012-03-17 07:58:35)

0

58

Влад написал(а):

ммм, ну да фон нужен голубой, хотя и настоящий логотип мне нравится.
эти как то агрессивны

Конечно, как же Гег без голубого? Ну давай тебе выдадим особый логотип, в котором птица будет во всех цветах радуги, как флаг у одних небезызвестных товарищей тупоголовых. Новые слишком агрессивны для тебя? Давай тогда еще крылья птицы на твоем логотипе сгладим, чтоб как попка у пони были. Держи, специально для тебя - http://s019.radikal.ru/i600/1203/bf/91b38cc67320.jpg

Тиранья молодец, но вот только варианты номер 1, 3 и 4 похожи на ангелов, варианты номер 11 и 12 - на снежных королев, а варианты номер 6, 7 и 13 похожи на падших ангелов. Мы все же птицы, поэтому склоняюсь к варианту номер 5 и 8.

А вообще:

http://s019.radikal.ru/i611/1203/5b/2e8a2e48f308.png

0

59

свастики тока не хватало  :angry:

0

60

так, я вижу тут многие на меня ополчились
по пунктам
1) Да на наци стайл похоже
2) голубой, цвет неба, птицы как бы в небе
3) агрессивным не должен быть исходя из девиза
"мир друзьям, смерть врагам"
4) Ивла, уймися=)

0


Вы здесь » Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding » World of Tanks » Логотип сообщества Вольные Птицы в WoT