The Elder Scrolls & Fallout 3 Modding

на главную страницу сайта

Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding

Объявление

У нас есть свой сервер Дискорда. Заходите, пообщаемся.
Господа, те кто пользуются фотохостингом http://uploads.ru/ для размещения изображений. Рекомендую воспользоваться для упрощения загрузки вот этой программой.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding » Игры » Terraria


Terraria

Сообщений 181 страница 210 из 231

181

7755
Хех, поздно было - ступил :) Сейчас вот листаю тему вниз - думаю, а чего это видео так криво выложено? :D

Что там у нас с сервером?

0

182

Igor_Ra написал(а):

Что там у нас с сервером?

Да я уже около часа на нем бегаю.

0

183

Кхм... Я так понимаю, если ОЧЕНЬ высоко подняться, можно будет в космосе жить?)

0

184

Azikos написал(а):

Кхм... Я так понимаю, если ОЧЕНЬ высоко подняться, можно будет в космосе жить?)

Да не, вроде ограничение по потолку есть.

0

185

Увы... Карта все-таки ограничена... Хотя на самом верху прыгать можно очень высоко и далеко :)
И еще вопросик. Как я понял, в игре есть лава... А что будет, если смешать лаву и воду?

0

186

Azikos написал(а):

что будет, если смешать лаву и воду?

Обсидиан.

0

187

Объясните мне, дураку, - зачем тут столько статуй? Я понимаю, что они как-то участвуют в проведении проводки (странное словосочетание), но как? Вот есть у меня статуя-кирка и статуя-шершень. И что?

0

188

Bitnik написал(а):

Объясните мне, дураку, - зачем тут столько статуй? Я понимаю, что они как-то участвуют в проведении проводки (странное словосочетание), но как? Вот есть у меня статуя-кирка и статуя-шершень. И что?

Э... какое отношение статуи к проводке имеют - понятия не имею. А вообще - для украшения же.

Мы с Ивлом сегодня таки забили стену мяса. В итоге мир слегка изменился... Ну, например, наверх я смог выбраться после часа игры и десятка полтора смертей. Цветной лес и единорог выглядят круто. Искажение весьма быстро захватывает мир. Куча новых монстров на всех уровнях мира. Уже добавил в мир все три новые вида руда и даже добыл немного кобальта. В общем - стало интереснее.

-1

189

Igor_Ra написал(а):

Устанавливаемые каменные статуи, которые можно соединить с проводкой для получения эффектов

Я сегодня попробую присоединиться, просто вчера опять с модемом что-то было

0

190

Igor_Ra написал(а):

Мы с Ивлом сегодня таки забили стену мяса. В итоге мир слегка изменился...

Молодцы, чо, теперь в фулл сете молтен арм полном комплекте литой брони я не могу спокойно пройти по зараженной земле :D Ночью голым со 100хп до изменения мира было легче. Еще ведь прилетели монстры, разносящие заразу, и обстреляли мой дом. Минут 5 восстанавливал естественный цвет зелени.

Отредактировано Evil (2011-12-06 18:47:22)

0

191

Сегодня взялся за проводку, теперь при щелчке по выключателю гаснет свет во всём доме.
А вот если я каких-то механизмов напихать хочу, а провода путаться будут друг с другом? То есть, допустим, соединил рычаг проводом с дверью, а этот провод пересекается с проводом, включающим\выключающим свет, то это что, у меня при дёргании рычага свет будет загораться\гаснуть? Хоть разноцветных проводов бы сделали.
Ох я тут и написал... Надеюсь вы поймёте  :)

Я, кстати, решил русскую Вики поддержать - вторую статью калякаю.

Отредактировано Bitnik (2011-12-12 20:42:49)

0

192

Растерзал стену плоти. Это оказалось проще, чем я думал - со второго раза убил. Зато теперь играть веселее стало! Да и всякие буры-бензопилы делаются :cool:

0

193

Bitnik написал(а):

Это оказалось проще, чем я думал - со второго раза убил.

Хм... Мы с Ивлом слегка помучались, пока убили эту стену.

Вышел патч 1.1.1

Список изменений
Костюм санты
Новый снежный биом
Снежные блоки
Ледяные блоки и стены
Снежки
Автомат Томпсона
Новый моб снеговик
Карамельные блоки
Погодные явления (Снег)

0

194

Ну вот, не успеваешь одну версию скачать, как бабах! - другая выходит.

Igor_Ra написал(а):

Новый снежный биом

Я так понимаю, надо опять на новой карте начинать? Фиг им! Пока старую  не выпотрошу - не перейду на другую!

Igor_Ra написал(а):

Автомат Томпсона

Надо срочно крафтить смокинг и искать шляпу...

Igor_Ra написал(а):

Мы с Ивлом слегка помучались

Вспомнив, что даже Evil не хотел стену плоти на сервере звать, я подумал, что до старости буду пытаться её убить.
В первый раз умер из-за того, что приходилось слишком много прыгать в аду и при этом метко стрелять. Ну и 75 звёзд для звездной пушки оказалось мало, у стены 2000 здоровья оставалось. Так я насобирал 130 звезд и сделал длииииинную деревянную платформу на уровне пасти. Поэтому когда призвал стену во второй раз надо было просто бежать и стрелять прямо. А выпала чушь какая-то - меч (дробитель, или как его) - так моя "грань ночи" лучше оказалась! - и молот для демонических алтарей, кучка монеток...

0

195

Bitnik написал(а):

Ну и 75 звёзд для звездной пушки оказалось мало, у стены 2000 здоровья оставалось. Так я насобирал 130 звезд

Так то звездная пушка. Я, кстати, Игорю предлагал, но он отказался. Поэтому трудности у нас были из-за того, что стену бумерангами били. Ну и Игорь постоянно в лаву падал.

Отредактировано Evil (2011-12-16 17:41:33)

0

196

Evil написал(а):

Я, кстати, Игорю предлагал, но он отказался.

Ну лень мне было и не нравится пушка, хотя сделать можно было, ресурсы и звезды для стрельбы были.

Evil написал(а):

Поэтому трудности у нас были из-за того, что стену бумерангами били. Ну и Игорь постоянно в лаву падал.

Ага, падал, потому и предложил потом всю лаву заложить. И не только бумерангами :) Я весь свой арсенал собрал :) Сначала 200 патронов под пулемет, паралельно бумеранг и огненные шары. Лазерный пистолет. Еще что-то было...

0

197

Igor_Ra написал(а):

Еще что-то было

Главным поражающим фактором была моя сексуальность наша двойная атака из роз огня. Остальное ерунда.

0

198

Evil написал(а):

Главным поражающим фактором была моя сексуальность наша двойная атака из роз огня. Остальное ерунда.

Не скажи, все же 200 патронов к пулемету тоже вначале свою роль сыграли :) Хотя да, твоя сексуальность была главным поражающим фактором :)

Офф-топ - а вообще, хочу опробовать новые фишки ИК2 для Майна. Судя по описаниям - там возможностей новых куча... Когда ИК уже выйдет под майн 1.0.0 :(

0

199

Вот и играй после такого в Террарию :D

0

200

Bitnik написал(а):

Вот и играй после такого в Террарию

Да уж веселая история. Как и сайтик...

0

201

Я по прочтении сей повести даже поиграл немного, хотя террарию не включал еще с тех пор, как на сервере с вами играл. Страшно стало, выключил
А вообще сайт неплохой, интересные вещи попадаются :offtop:

0

202

Да ну, меня не впечатлило. История с Херобрином майнкрафтовским поинтереснее была.

0

203

А чего меня не предупредили, что стену плоти можно еще раз призывать? :D  Я как дурак выбрасывал всякий хлам в преисподней, куклу в лаву уронил. Но на этот раз я был в адамантовой броне, убил ее "Гранью ночи" (просто вплотную подбегал и рубил мечом, когда здоровья было мало - убегал вперед, пил зелья и убивал червей). Убил гораздо быстрее чем в первый раз.
У меня куча этих кукол вуду в сундуке, объявляю охоту на стены

0

204

В общем так: скоро скачаю террарию 1.1.2 русифицированную. Igor_Ra, какая версия хамачучи? Просто у меня их парочка болтается на компе

0

205

Хамачи самая свежая. У меня старые версии не работают, постоянно приходится новые докачивать/переустанавливать.
Игра уже есть, можно будет вечером попробовать поиграть.

0

206

ОК. Только надо будет тогда с инвентарём разобраться, он захламленный у меня до одури

0

207

Bitnik написал(а):

ОК. Только надо будет тогда с инвентарём разобраться, он захламленный у меня до одури

У меня есть базовая карта, где я все самое ценное складирую :) А так да, мне даже главное не с инвентарем... Мне главное с картами разобраться :)

0

208

Че-то я не понял!! В версии 1.1.2 у всех моих персонажей вещи пропали. Все сундуки пустые. Остался только GPS-навигатор.

Короче так: предлагаю всем начать новыми персанажами :D

Отредактировано Bitnik (2012-04-29 15:37:43)

0

209

Поднял сервер Террарии через Хамачи. Версия игры 1.1.2. Желающие поиграть - пишите в личку. Карта новая.

0

210

А для смартфонов террария не выходила случайно? :D

0


Вы здесь » Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding » Игры » Terraria