The Elder Scrolls & Fallout 3 Modding

на главную страницу сайта

Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding

Объявление

У нас есть свой сервер Дискорда. Заходите, пообщаемся.
Господа, те кто пользуются фотохостингом http://uploads.ru/ для размещения изображений. Рекомендую воспользоваться для упрощения загрузки вот этой программой.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding » Игры » Minecraft


Minecraft

Сообщений 661 страница 690 из 822

661

0

662

7755 написал(а):

дак ты спроси нравилось ему в детстве ковыряться в земле лопаткой и играть в кубики. 50\50 что то да нравилось

Спросил. Он задумался, сказал что нравилось, но добавил, что детство то уже кончилось.
======
А эндер-колосс awesome

0

663

Завтра (25.10) выйдет следующая версия майнкрафта, 1.4.2

0

664

Если буккит на новую версию не выйдет, то запускаю нативный сервер 1-го ноября.

0

665

Evil написал(а):

1-го ноября.

в мост вантед надо играть.  :D

найду майн с миникартой и русским чатом. обновлюсь и может даже слазю на сервер.

0

666

Кхм...  Скажите, а запуск сервера планируется?

+1

667

Приветствую Вас всех! :flag:  Давно я тут не объявлялся, но впредь постараюсь исправиться. Играть в майн всегда рад. Как когда-то подсел, так до сих пор гоняю в него.
Интересно мне вот что: какая версия клиента сейчас(или будет) и будут ли стоять какие либо дополнения?

0

668

А, да, запуск сервера.
http://troll-face.ru/static/images/fk_that_original.png

На самом деле, у задержки есть весомая прчина. 1-го числа, когда я хотел запускать сервер, вышла предварительная сборка версии 1.4.3, а сегодня - предварительная сборка 1.4.4. Таки не знаю. Запускать 1.4.2 или нативную пре-релизную версию 1.4.4, в которой исправлено 120 багов?

Отредактировано Evil (2012-11-09 00:10:58)

0

669

Evil, по мне так лучше использовать 1.4.2 как устойчивый клиент. Но это лично мое наглое скромное мнение.

0

670

Evil написал(а):

в которой исправлено 120 багов?

И десятка два добавлено? Это только тех, которые описаны :) Исправления багов это процесс бесконечный. Но играть на пре-релизной версии это фу.

А вообще - некоторые и так в майн играют. Надо будет хоть глянуть какая версия.

0

671

У меня 1.4.2 установлена. Хотел установить 1.4.3, но спугнули новые баги. Поэтому сейчас останусь на 1.4.2, она меня устраивает

0

672

Ну, раз уж старички за 1.4.2, то пусть 1.4.2. Но все равно запущу нативный, а то вдруг новый релиз внезапно наступит. IP все помнят?

0

673

Хм. После использования NameChangera майн не запускается

0

674

Та же фигня случилась, поискал себе другой лаунчер. Кстати, тебе сейчас придется восстанавливать minecraft.jar к первоначальному состоянию, чтобы он был не папкой, а именно jar файлом.

0

675

Bitnik написал(а):

Хм. После использования NameChangera майн не запускается

Поищи на ютубе видео, с инструкцией, как изменить имя с помощью hex-редактора. Я себе так делал, ибо нормального неймченжера найти не смог.

0

676

Я другой лаунчер нашел, теперь все меняется и работает. Кстати, ник сменил с всем привычного Bitnik'а

0

677

Igor_Ra написал(а):

Поищи на ютубе видео, с инструкцией, как изменить имя с помощью hex-редактора. Я себе так делал, ибо нормального неймченжера найти не смог.

у меня тот батник все время работает на всех версиях. никаких ченжеров ненадо. я тут в теме писал про него где то.

0

678

Наверно надо большими красными буквами написать.

СЕРВЕР РАБОТАЕТиногда

Отредактировано Evil (2012-11-10 19:32:19)

0

679

Ну все, трафик кончился

0

680

Майн?
И еще, для 1.4.2 есть русификатор ТОЛЬКО чата? Без русификации игры?
======
Окей, русифицировал чат и самомого майнкрафта и текстур пака...

Отредактировано Azikos (2012-11-12 20:23:55)

0

681

14.11.2012 в 18:08 по Москве (GMT+4) был выпущен Minecraft 1.4.4

0

682

А сервер не работает?.. :no: И не планируется?

0

683

Друзья! А сервер будет? :dontknow:

0

684

SiD написал(а):

А сервер будет?

Думаю нет. Есть вариант попробовать Хамачи. Я тут кое-с кем уже несколько недель периодически играю. Лагов нету, даже с криперами можно воевать :)

0

685

Эххх, заманчиво. Можно попробовать.

0

686

У меня в принципе нет причин пропадать теперь.

0

687

Включай тогда, что ли :jumping:

0

688

Minecraft 1.4.5 вышел.

0

689

Всем привет. У меня сегодня "Hello, World".
http://s017.radikal.ru/i438/1211/1f/577bcb8c82c1t.jpg
Казалось бы, динамит как динамит, а? Ан нет.
http://s019.radikal.ru/i604/1211/19/8548a3150b5et.jpg
Просто текстуру не назначил еще.
Сегодня полез в моддинг майна от нечего делать. Методом тыка вроде как удалось создать новый блок, осталось научиться назначать им текстуры. Если кому интересно - могу попробовать накропать описание проделанной работы (хотя оно, конечно, будет странным - Javы-то я не знаю :D )

Отредактировано Bitnik (2012-11-21 19:28:11)

0

690

Bitnik написал(а):

Если кому интересно - могу попробовать накропать описание проделанной работы (хотя оно, конечно, будет странным - Javы-то я не знаю  )

Мне было бы интересно :) С Джавой знаком лишь очень-очень поверхностно. При выборе дельфи-си-шарп-джава в свое время победил дельфи :)

0


Вы здесь » Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding » Игры » Minecraft