The Elder Scrolls & Fallout 3 Modding

на главную страницу сайта

Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding

Объявление

У нас есть свой сервер Дискорда. Заходите, пообщаемся.
Господа, те кто пользуются фотохостингом http://uploads.ru/ для размещения изображений. Рекомендую воспользоваться для упрощения загрузки вот этой программой.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding » Флудилка (или разговоры о чем угодно) » Обсуждаем всякие мелочи (3)


Обсуждаем всякие мелочи (3)

Сообщений 841 страница 870 из 1000

841

Самосуд - плохо, каким бы праведным не был гнев. Так что похвалы и моей персоны на своей стороне убийца не заслужил. С полицейского вообще спрос двойной должен быть, но не насмерть же. В итоге имеем, что и "судья", и "осуждаемый" - те еще молодцы. Ничью сторону в итоге не принимаю, просто хочется нелестно отозваться о них обоих.

Отредактировано Evil (2012-02-03 23:04:37)

0

842


Душевно..за столом за рюмочкой сразу петь охота такие песни,было де то исполнение получше из фильма старого несмог найти (

Отредактировано BloodBear (2012-02-03 23:55:34)

0

843

«лифан» с тремя полицейскими, за рулем которого находился Александр Щеглов

че за лифан? че трое полицейских делали в машине стритрейсера? че за ботва вообще... :sceptic:

0

844

7755 написал(а):

че за лифан?

Лифан

7755 написал(а):

че трое полицейских делали в машине стритрейсера?

Там вроде как товарищи полицейские устроили гонки

0

845

Привет всем кого не видел!
Мужика жалко, родных потерял, теперь посадят за убийство и его семья страдать будет.
А по сути этот бывший милиционер убил - целую цепочку жизни, той семьи которая в жигулях погибла и ребёнка , которой бы родился и вырос и у него были дети и внуки и правнуки.
Один - а дальше, целое дерево с ветками жизней. Так вот милиционер "гонщик" взял и срубил этот род. Нажал на газ, выскочил на встречную и срубил.
Мне его не жалко, когда он садился за руль и гнал, он знал, что может разбиться, ну или хотя бы предполагал, если совсем не дурак. А вот те люди ехали себе семьёй помаленьку и совсем не предполагали и даже не попрощались. Просто - Хлоп, и нет людей.
Какой срок можно сопоставить с жизнью трёх человек. Только пожизненное. А кто его ему бы дал. По закону за непреднамеренное, да ещё на транспорте совсем маленькие сроки.
Тут либо на закон надеяться, что закон за тебя отомстит. Суд то это месть, только законная, как ни крути.
Или самому мстить, как сделал этот человек.
*
Я вот у BloodBear подпись стырил! И переделал для себя
http://savepic.net/2431039m.png А что вы это тут делаете?

0

846

Говорят, что если человек избегает смерти именно в данный момент, то смерть все равно догонит его, хоть и не в этот раз.

0

847

Пункт назначения однако ))

0

848

TiNger написал(а):

Говорят, что если человек избегает смерти именно в данный момент, то смерть все равно догонит его, хоть и не в этот раз.

Глупости. И пунтк назначения.
Если человеку уготовано умереть - он умрет и ничего его не спасет. А если человек выжил - значит жить ему на роду написано.

0

849

Мдя бессонится это зло =)

0

850

где интересно архидемон наш пропадает

0

851

Да мне тоже интересно! опять девушку нашел наверно =)

0

852

Может быть и нашел =) Я пошел спать и ты иди

0

853

привет  K.A.I.N. ты чего неспишь? =)

0

854

Привет всем!
А я вот чем больше смотрю на картинку на шапке форума, тем больше она мне нравится.
Всё таки ProfessorSeverus хорошо сделал! А сначала мне показалось слишком много всего. А вот сейчас даже подтекст у надписи "Сайт для тех кому мало мира игры" прочувствовал.
Сказать вам какой?
Говорю. Вот смотрите в игре мало чего нибудь, ну мир маловат, бедноват и простоват - бери редактор и сделай мир больше и лучше. Наполним мир всяким добром и не только!
Так что вполне "Сайт для тех кому мало мира игры" - модмейкерский лозунг, а не только для общения, как можно подумать.  Типа мол мало тебе игры, так иди к нам и общайся.
Вот я сейчас это напишу и повышу Уважение Олегу. Если он увидит, что повысилось то будет знать за что! Хотя и будет показана другая тема и сообщение!
Пока.

0

855

BloodBear Доброе утро!
А ты чего не спишь! Я то на работе - правда сейчас домой пойду, через полчаса. Потом полчаса ходьбы до дома. Потом позавтракать и спать до 13.00, если всё нормально!
У нас в Курганской области минуса вверх пошли - к нулю. Сейчас -15. а вчера вечером ещё было 25.

0

856

K.A.I.N. написал(а):

"Сайт для тех кому мало мира игры" - модмейкерский лозунг

K.A.I.N., так это изначально же и имелось ввиду! Это было написано и раньше. Упор именно на расширение внутреннего мира игр.
Кстати, надо бы фотошоп все-таки открыть, пока на волне с наступлением Года Дракона по восточному календарю... А то весь запал в КС выплесну...

0

857

Привет всем!
А у меня вопрос? А по модмейкерству, кто и что делает сейчас из нашего коллектива.
Предположу, что Igor Ra какой нибудь урок пишет.
Luna и ProfessorSeverus на своём сайте какой нибудь мод.
А остальные не знаю - BloodBear, TiNger, Bitnik, Evil вы что делаете?
А я вот сейчас одежку Альтаира пытаюсь в Обливион перенести - наткнулся на 3в модель выдернутую из игры с текстурами - мужскую. Мужская почти готова - остался скининг и экспорт.
А ещё одни человек меня попросил переделать женскую модель - она была совсем "плоская", без фигуростей. Мне бы просто по вытягивать в нужных местах, а я взял и сменил торс и ноги.
Теперь текстура не ложится, как надо - взялся рисовать свою текстуру и нифига у меня не получается. Белой то сделал и даже кое какие швы и апликации, а вот на грудь узор не могу (пока!)
http://uploads.ru/t/S/1/C/S1CeK.jpg
Модель взял из мода для Скурим - думал просто руки ноги поставлю правильно и экспортирую в Обливион. Глянул а модель с дыркой на спине. Чувак выложил, да так ещё гордо расписал, мол это вам не шухры мухры и не ретекстур а модель! Можно подумать сам её сделал, а не из игры вытянул.
А модель то убитая вся. Кроме дырки на спине в которую землю видно! Ещё и двух слойная - полигоны внутрь и наружу - двойной объём.
Вот я сижу сейчас и удаляю лишние полигоны, где то правлю, где то переделываю.
Опять попал!
Как вы думаете, а такое получится - вот я сделаю домашнюю броню(кофточка, штаны и сапоги) и кольцо Ассасина.
Как одел кольцо броня с домашней стала парадно-боевой. Типа одел кольцо и к бою готов!
А про модик я помню! Вчера немного поделал, да опять сдвинулся совместить броню из Скурим и Обливион для наших стражников.
Только она на ноутбуке, но вот к этой юбка кольчужная приделана, вместо меха.
http://uploads.ru/t/U/X/V/UXVw1.jpg
Не сердитесь - сделаем мы модик наверное! Шутка! Точно сделаем.

0

858

K.A.I.N. написал(а):

Evil вы что делаете?

Моя деятельность обычно строго засекречена, может с теорией заговора связана, может я просто параноик :D Но так уж и быть. Ничего, связанного с моддингом Обливиона и Скайрима, не делаю, бью баклуши в этой области.

Да, про модик-то забывать не стоит. Надо хоть Обливион с ТЕС КС установить :D

Отредактировано Evil (2012-02-04 21:59:51)

0

859

Я уже давно ничего по модмейкерству неделаю и Обливион и Фолл неустановлены =)

А так копаюсь в 3д максе..

0

860

Домики делаю... Домик Охотника "Печаль Гирцина" уже готов в плане строительства, выложен для ознакомления... Потом будем думать над квестом к нему...
Сейчас делаю Домик Садовника)))

0

861

K.A.I.N. написал(а):

BloodBear, TiNger, Bitnik, Evil вы что делаете?

В плане TES\Fallout'а - ничего. Только иногда возникает желание установить Fallout (третий, он мне почему-то больше Вегаса понравился, в нем атмосфера какая-то... Фоллаутная) и покопаться в ГЕККЕ. Но вот только времени не хватает - по семь часов торчу в колледже, сейчас если с работой получится - восемь часов. А на выходных начинается работа по дому и прочее. Да, время крайне ценный ресурс наравне с золотом, древесиной, камнем и нефтью

Решено - устанавливаю. Создам себе в ГЕККЕ домик, попробуюсь в создании компаньонов (да, я этого ни разу не делал :)  Все равно в игре один хожу), придумаю, в общем, чем в редакторе заняться

Отредактировано Bitnik (2012-02-04 23:52:00)

0

862

неспрашивали, но влезу. куда ж без меня то. вот точно знаю фиг че ИГОР делает. забил на тему уроков моддинга и тес :playful:  а теперь пусть он оправдывается...

у меня скайрим, обла, фолл3 гекк и тескс стоять, жду фоллНВ голд и редактор скайрима...
и ниииииииииииичего не делаю.... :shine:

кстати

Жанр RPG

Разработчик Obsidian Entertainment

Издатель за рубежом Bethesda Softworks

Дата выхода февраль 2012 года
Тип проекта Локализация
Официальный сайт игры falloutnewvegas.com
Платформы PC — с субтитрами на русском языке;
Xbox 360, PlayStation 3 — на английском языке
Рекомендуемый возраст от 18 лет

февраль 2012 года

Отредактировано 7755 (2012-02-05 00:08:21)

0

863

7755 написал(а):

у меня скайрим, обла, фолл3 гекк и тескс стоять, жду фоллНВ голд и редактор скайрима...

У меня стоят Морр (с редактором), Обла (с редактором), Скайрим (ага, щас - без редактора :)), Ф3 (с редактором), Вегас (с редактором). А что касается что-то делать - в ближайшее время некогда будет.

0

864

Народ! Халява! Я конечно понимаю, что сейчас все можно на шару скачать, но все же...
Daz Productions раздает бесплатно лицензии на Bryce 7 Pro, Daz Studio и Hexagon

0

865

Привет всем!

Igor_Ra написал(а):

но все же...

Я бы с удовольствие скачал Daz Studio, тем более легально. Но 4 не знаю сколько весит, 3 была 120 мб. Да и мудрено там как то у них. Я так и не нашёл раздела с лицензиями. Зато корзину для покупок быстро нашёл, а потом сайт завис - видимо желающих много стало!

Bitnik написал(а):

А на выходных начинается работа по дому и прочее.

Понятно! А что за работа по дому? Наверное у вас свой дом - тогда понятно, в квартире ведь нечего делать, кроме ремонта раз в пять лет! Или реже-чаще, в зависимости от денег и настроения.

ProfessorSeverus написал(а):

Домик Охотника "Печаль Гирцина"

Ха! Домик "Думы Герцина", а рядом пристройте домик Огарёва, ну и домик Ульяновых, что бы когда время пришло, они Володю разбудили!
А рядом бочку с греческим философом Диогеном, чтобы Герцину было с кем разговаривать. Ну там обсуждать трактаты. И сделайте, что бы Диоген ходил и всех просил еды и денег, как он это делал в жизни (если верить историкам). Вернее не просил, а требовал - «Подайте философу, ведь он вас учит жить, дураков !»
Плагин на историческую тему!
Создать новый мир,и назвать Шушенское! А в мире шалаш, на берегу Разлива, а возле шалаша Ленин. И когда главный герой будет проходить мимо (или неписи) делать проверку на расстояние и запускать реплики. Пгавильной догогой идёте товагищи! Земля крестьянам, фабрики рабочим...!
Он больше ничего не будет делать, только говорить типа такого:
-- Наденька?
- Надю-ю-ша?
- Надя?
- Надежда!
- Надежда Константиновна!
- Крупская!
- Крупа!!
- Спит, сука...
О! Вот это тема - анекдоты в модах.
Ну ладно хорош прикалываться, пока.

0

866

ууу опять 5:43 а я тут один не сплю ;D Бессонница ЗЛОООО

0

867

а я бездельничаю.. уже вторую неделю.

0

868

LunaПривет!

Luna написал(а):

а я бездельничаю.. уже вторую неделю.

А что так! В отпуске наверное!
А то давай я минимодик выложу, чего нибудь поделаешь немного, может диалоги попишешь, ну там реплики, для стражников например.
Что то типа такого: - Добрый день госпожа Luna, вы как всегда прекрасны!
- А что это за странные звуки доносятся по ночам из вашего дома господин Evil?
- Профессор, у меня мозоль на ноге от сапог, не посмотрите!
- Как до дома добрались господин KAIN после вчерашнего!
И так далее.
Ведь можно в диалоге сделать проверку на расстояние и непися и запускать топик. Неписи же между собой разговаривают.
А может квест для своё героини, что бы получить ключ от сокровищницы. Всё равно всем придётся, что то придумывать.
Ну и восстановишь маркеры прогулки, там у клумбы и ещё каких то два.
Есть желание!
Пока.

0

869

K.A.I.N. давай, выкладывай. Посмотрю хоть, что там у нас творится :)

0

870

Всем привет)

0


Вы здесь » Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding » Флудилка (или разговоры о чем угодно) » Обсуждаем всякие мелочи (3)