The Elder Scrolls & Fallout 3 Modding

на главную страницу сайта

Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding

Объявление

У нас есть свой сервер Дискорда. Заходите, пообщаемся.
Господа, те кто пользуются фотохостингом http://uploads.ru/ для размещения изображений. Рекомендую воспользоваться для упрощения загрузки вот этой программой.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding » Флудилка (или разговоры о чем угодно) » Обсуждаем всякие мелочи (3)


Обсуждаем всякие мелочи (3)

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Evil написал(а):

Совсем не так. Ты все спутал. В общем, у стима свои часы и они отстают от наших. Какой точно часовой пояс у стима, я не знаю. Ну часиков этак 10 можно от Москвы отнять, наверно.

Я прекрастно знаю, что такое часовые пояса. Я вот не могу понять, как эти пояса влияют на отсутствие в Стиме Скайрима?

http://ifolder.ru/28576151
Желающие могут пробовать. Редактор. Вот только походу без игры подкоюченной к стиму фиг будет работать.

0

932

3... 2... 1... Приготовились... Полетели...

И пролетели мимо. При запуске швыряет в стим. Беседка, так ее разэдак!! :mad:

Отредактировано Bitnik (2012-02-08 00:42:44)

0

933

Судя по всему, там и в самом деле пауза была, перерыв на обед... Но комп я скачал, сейчас на ноут качаю...

0

934

Это.. КК? Вечером скачаю...

0

935

Igor_Ra написал(а):

Я вот не могу понять, как эти пояса влияют на отсутствие в Стиме Скайрима?

Скайрим вышел в 10-12 часов дня по основному стимовскому времени. Правда у нас был вечер, ночь... У меня уже 8 число было. Вот так и влияют. Ругаем по своему времени, а на самом деле наше время не играет никакой роли.

0

936

TiNger написал(а):

Ахах, прогиб, шутник-2

Подхалим чтоли? Не, лучше я к тебе относиться не стану.

Или отыграться хочешь, в глазах форумчан подняться. Ну давай, дерзай :D Только это потруднее будет, чем опуститься в глазах самых старых (по дате регистрации) пользователей.

В любом случае, известно, что просто так кто-то комментировать чужие сообщения не будет, да еще и в такой наглой манере. :D

0

937

Не строй из себя кого-то, воин...
Видимо, ты или читать разучился, или просто ЧСВ завышено до предела. Я "старше" тебя на форуме :р

0

938

хы, я как бэ старше вас обоих, но как любит говорить игоръ: "у меня все равно пиписька больше",- тобишь как бы юзеры не выпендривались, а одмин сцуко круче... :jumping:

0

939

танки злооооооооооо, иду на перманент!!!!!!!! только вышел из бана, и сразу рецедивом страдаю Кликай интересно мне 14 дней дадут плюс за рецидив ... сколько??? хамлю то модератору... :D

каааааааааазлыыыыыыыыыыыыыыыы!!!!!!!!!!!!! потерли пост и бан не дали!!!!!!!!! уррррроды!!!!!!!!!! я их нелюблю!!!!!!!!!!!!! :mad:

Отредактировано 7755 (2012-02-08 16:02:04)

0

940

Любителям померяться конечностями посвящаеться
http://s003.radikal.ru/i201/1202/f2/db6eb0586560.jpg

Отредактировано BloodBear (2012-02-08 18:14:04)

0

941

TiNger написал(а):

Не строй из себя кого-то, воин...

Я не архитектор, как некоторые.

TiNger написал(а):

Видимо, ты или читать разучился, или просто ЧСВ завышено до предела.

Кто бы говорил :D Причем по обоим пунктам.

TiNger написал(а):

Я "старше" тебя на форуме

И что, что старше? Ты один из старичков форума, наверно.
Как и я. Новичками я считаю Луну, Профессора, КАИНа, Битника и Архидемона, т.е. всех тех, кто позже меня тут появился.

Отредактировано Evil (2012-02-08 17:39:13)

0

942

http://s002.radikal.ru/i200/1202/a9/df94aa707796.jpg

Скайрим прекрасная игра НО эта игра на один раз,прошел её, удалил и забыл
даже желание то либо в нем делать пропало
тупо скукота... и переносить всё то что было интересно в Обливионе и Фолле сюда смысла нет

Отредактировано BloodBear (2012-02-08 18:34:35)

0

943

А что тишина такая???

0

944

Муууууууууууу

0

945

Стадо Скайримских  мамонтов? Тык-дым-тык-дым!

0

946

http://img0.joyreactor.ru/pics/post/%D0%A8%D0%B0%D0%B1%D0%BB%D0%BE%D0%BD%D1%8B-%D0%BF%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F-joyreactor-trollface-%D0%BA%D0%B0%D1%80%D0%BC%D0%B0%D0%B4%D1%80%D0%BE%D1%87%D0%B5%D1%80-43850.gif
Evil, как же я тебя люблю

0

947

Спокойно, мальчики, а то я начинаю думать, что вы - девочки)))  :tired:

0

948

Девочки, не ссорьтесь. Помада все равно у меняhttp://touchilka.ru/engine/data/emoticons/trollface.gif

+1

949

Кстати, сериал был как-то прикольный  с таким названием))))

0

950

Сериалы - зло :)
Но интересное)

0

951

TiNger, не все) Я люблю, Чисто английское убийство)))

0

952

TiNger написал(а):

Evil, как же я тебя люблю

Да, такой тон общения со мной мне определенно нравится. Правда отвращение к тебе от этого только растет.

Отредактировано Evil (2012-02-09 13:39:44)

0

953

да, плохой эвил, плохой!!!

0

954

Ты сделал мой день этим видео. На лестнице еще не хватает случайного свидетеля, было бы совсем круто :D

0

955

http://s44.radikal.ru/i106/1202/a4/814af7d3e249.png

0

956

Evil написал(а):

Да, такой тон общения со мной мне определенно нравится. Правда отвращение к тебе от этого только растет.

Ой, попахивает чем-то... И что же мне теперь делать?! Это конец, пошел за мылом и веревкой - какой-то задрот анимешник мною недоволен.
Ты уж извини, что я воспользовался твоим любимым приемом легкого троллинга, брат мой.

0

957

TiNger написал(а):

Ой, попахивает чем-то...

Явно тобой :D

TiNger написал(а):

Это конец, пошел за мылом и веревкой - какой-то задрот анимешник мною недоволен.

Толсто. Анимешники, кстати, вполне адекватные люди в большинстве своем.

TiNger написал(а):

Ты уж извини, что я воспользовался твоим любимым приемом легкого троллинга

Я вроде обещал, что тот, кто еще раз обзовет меня троллем, того я обзову обоснуем. Обоснуй. Легкий троллинг я не устраивал, поэтому извинения бессмысленны. Но я рад, что ты готов унизить себя извинениями. Легкий троллинг, кстати, не удался, ибо ты давно ассоциируешься с тем, кто может изгадить всю тему, так что любое сообщение рассматривается, в первую очередь, как попытка устроить очередной срач, только тсс.

Отредактировано Evil (2012-02-09 16:34:57)

0

958

Evil написал(а):

Явно тобой

Ясно, намек ты не понял.

Evil написал(а):

Анимешники, кстати, вполне адекватные люди в большинстве своем.

Все, кого я знаю - либо девочки, либо сопляки, либо дрочеры. Выбирай, что по нраву.

Какой же ты тугодум! Видимо, каждый раз при сарказме мне нужно доставать большую мигающую табличку "САРКАЗМ", да?
И непонятно, что твоим любимым приемом я назвал зачеркивание, да?

Кому-то срочно нужны курсы сообразительности.

0

959

TiNger написал(а):

Ясно, намек ты не понял.

Голубизной, чем. Не думал, что придется для тебя разжевывать тобою же написаное. Не стал в прошлом сообщении уточнять, кем я тебя считаю, думал, дойдет.

TiNger написал(а):

Все, кого я знаю - либо девочки, либо сопляки, либо дрочеры. Выбирай, что по нраву.

Всего по два. Сказал бы, каких я спортсменов знаю, да тупые оскорбления - не мой конек, я скромный.

TiNger написал(а):

Видимо, каждый раз при сарказме мне нужно доставать большую мигающую табличку "САРКАЗМ", да?

Да, потому что ты не умеешь иронизировать и применять сарказм.

TiNger написал(а):

И непонятно, что твоим любимым приемом я назвал зачеркивание, да?

Называй вещи своими именами. Я догадывался, конечно, но назвать зачеркивание легким троллингом. Игорь, почему на форуме нет смайлика "facepalm"?...

TiNger написал(а):

Все, кого я знаю - либо девочки, либо сопляки, либо дрочеры. Выбирай, что по нраву.

TiNger написал(а):

Какой же ты тугодум!

TiNger написал(а):

Кому-то срочно нужны курсы сообразительности.

Ну и опять эти оскорбления, оскорбления и снова оскорбления в мою сторону. Спортсмен, чо Постоянно представляю тебя с бутылкой пива и беломором как минимум, судя по стилю общения.

Отредактировано Evil (2012-02-09 17:11:30)

0

960

мишкин facepalm ;D
http://s018.radikal.ru/i503/1202/1a/c3166ec48565.jpg

0


Вы здесь » Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding » Флудилка (или разговоры о чем угодно) » Обсуждаем всякие мелочи (3)