The Elder Scrolls & Fallout 3 Modding

на главную страницу сайта

Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding

Объявление

У нас есть свой сервер Дискорда. Заходите, пообщаемся.
Господа, те кто пользуются фотохостингом http://uploads.ru/ для размещения изображений. Рекомендую воспользоваться для упрощения загрузки вот этой программой.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding » Флудилка (или разговоры о чем угодно) » Обсуждаем всякие мелочи (3)


Обсуждаем всякие мелочи (3)

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Bitnik спасибо)) а если я эту штуку удалю у меян с компом ниче не случится? Всё будет нормально как раньше?

0

152

Просто комп не мой...папин ^__^

0

153

А здесь что-то все затихли. А между прочим, после этого моего сообщения остается всего 60 сообщений до двадцатитысячного сообщения форума :)

0

154

=) мы в двоем совы видимо =) 3 часа ночи пятница а мы на форуме

0

155

BloodBear написал(а):

=) мы в двоем совы видимо =) 3 часа ночи пятница а мы на форуме

У меня только час :) И я собираюсь уже спать идти :) Только вот документалку досмотрю. Ужас, сегодня не играл в Скайрим.

0

156

Я весь день играл =) Игра затянула полностью

0

157

BloodBear написал(а):

Я весь день играл =) Игра затянула полностью

А мне уже начинает потихоньку приедаться. Пора бросать взгляд в сторону моддинга :)

0

158

будем ждать редактора =)

0

159

BloodBear написал(а):

будем ждать редактора =)

Народ уже без редактора трудится в поте лица.

0

160

ну это так ) мелочи =) редактор выйдет тогда можно и творить

0

161

а мне не хочется творить... скайрим меня и таким устраивает... удаленным с моего компа...

0

162

Привет всем!

Igor_Ra написал(а):

60 сообщений до двадцатитысячного сообщения форума

arhidemon  Это наверное судьба!
Представляешь у Evil и BloodBear по 1000, а тут впереди 20000.
Прочувствуй разницу!
Пока

0

163

Хммм....У меня появилась работа...думаю Игорь с ума сойдет если я тут нафлужу на 20000 сообщений :)))  Ему же за мной прибираться тут, :D

Отредактировано arhidemon (2011-11-26 19:56:37)

0

164

не на 20000))) всего лишь на 58))

0

165

Luna написал(а):

не на 20000))) всего лишь на 58))

Уже 43 :)

0

166

Все равно он с ума сойдет за мной тут прибираться  :D Игорь, можно я всю флудилку зафлужу? :)))

0

167

Igor_Ra написал(а):

Уже 43

точно) это же по всему форуму. Теперь Архидемону придется статистику форума отслеживать, чтоб успеть 20000-ное сообщение поймать)

0

168

arhidemon написал(а):

Игорь, можно я всю флудилку зафлужу?

все, успокойся, выйди из этой глупой роли и пойди на улицу прогуляйся -_-

0

169

TiNger Погулял. Что теперь? :3

+1

170

TiNger написал(а):

выйди из этой глупой роли

все так же действует.
Твоя попытка меня обломать не успешна :D

0

171

понедельник - день тяжелый, но чтоб на форуме ниодного поста... ужась... стыд и позор...

0

172

Фух, а вот и я! Торопился, бежал к вам чтоб побыстрее написать и... 7755 меня немного (на час!) опередил...
Действительно, чего так тихо? Ладно я, человек по натуре замкнутый, но вы :)

Отредактировано Bitnik (2011-11-28 20:22:46)

0

173

бурные выходные, наверное, были))) теперь все отдыхают :)

0

174

Привет всем!

Luna написал(а):

теперь все отдыхают :)

До новогодних отпусков осталось чуть больше месяца!
До 20000 сообщения на форуме - 19.
Архидемон! Ты давай не просмотри. Как останется совсем мало иди и пиши по темам, а лучше заранее напиши, а потом только вставляй.
Наши то все знаю, но ведь может и новый человек зайти, или танкисты - начнут обсуждать боевую обстановку и "забабахают" 20000 пост!
Вот если получится у тебя - обязательно придумаем Знак почёта!
А я ещё три книги Лукьяненко прочитал! На этот раз серия "Звёзды - холодные игрушки"
Ну это типа оправдания - модик стоит. Написал четыре реплики в квесте с капитаном и задумался!
А ещё нашёл модель пушки и снова задумался! Куда бы её поставить в городке. Шутка!
А сильно хотелось!
Примерно так!
- А ты что это куёшь?
-Пушку! Вот сделаю с десяток, найму головорезов и пойду войной на Имперский город.
-Что так сильно имперцев не любишь.
-Да нет люблю! Просто тут близко.
- А если не пойдёшь?
-Ну а если не пойду - для фейерверков пригодится!
Пока.

0

175

надо каину серию игр "готика" изучать, на предмет рипа оттуда мантий и вставки их в обливион\скайрим :D
после лукьяненко рекомендую Белянин серия про тайный сыск царя гороха. :jumping:

0

176

K.A.I.N. написал(а):

- А ты что это куёшь?
-Пушку! Вот сделаю с десяток, найму головорезов и пойду войной на Имперский город.
-Что так сильно имперцев не любишь.
-Да нет люблю! Просто тут близко.
- А если не пойдёшь?
-Ну а если не пойду - для фейерверков пригодится!

:D Про порох забыл)))) В Обле же нет пороха, значит, надо изобретать)))

7755 написал(а):

после лукьяненко рекомендую Белянин серия про тайный сыск царя гороха.

Да, забавная серия.  Но, как мне кажется, Белянин ДО  интересней, чем Белянин ПОСЛЕ... Легкость юмора пропала.
КАИН, а мне у Лукьяненко про Дозоры серия нравится. Фильм снят как-то путано, а книги интересные.

K.A.I.N. написал(а):

До новогодних отпусков осталось чуть больше месяца!

:'(   у кого они будут...

0

177

Luna написал(а):

у кого они будут

А их у кого-то не бывает?! :huh:

А про "Дозоры"-фильмы... Как по мне - гадость. Снимали-снимали, раскручивали-раскручивали, излили на голову не читающей части населения - и страна раскололась надвое. До сих пор помню, как в пятом классе спорил с одноклассницей по поводу сюжета "Ночного дозора". Было ощущение, что мы с ней вообще про разные вещи говорили. А все из-за того, что у нас с ней источники были разные - книга и фильм.
Поэтому я не люблю фильмы, снятые по книгам: либо что-то вырежут, либо преподнесут со своей "режиссерской точки зрения",а то и вовсе с ног на голову перевернут как в "Турецком гамбите".

0

178

Bitnik написал(а):

А их у кого-то не бывает?!

у меня обычно не бывает. Числа 3-4 на работу приходится выходить. Хорошо, хоть не 2-го.

0

179

Кто то 1 числа утром на работу :D

0

180

Привет всем!

7755 написал(а):

надо каину серию игр "готика" изучать, на предмет рипа оттуда мантий и вставки их в обливион\скайрим

А я не одной ГОТИКИ не пропустил! У меня сейчас почти всё из этой серии есть, кроме аддона "Ночь ворона". Даже Аркания - если её можно поставить в эту серию.
Я переигрываю в год, или в два Готику 2. Что тут скажешь ИГРА с большой буквы.
Luna Точно! Про порох я и не подумал. В мире Обливион один сильный маг заменяет целую артилерийскую батарею! Или звёздный крейсер!
И обозы поддержки с боеприпасами не нужны - "Всё своё ношу с собой!"
- Так, а что у меня там есть! Ага...
Немножко свитков землятресений, парочка рун армагедона, несколько камней души с атронахами  и одно злобненькое проклятие - на сладкое!
Bitnik  Кстати к разговору про Дозоры Лукьяненко - сумрак с его слоями - интересная придумка, своего рода параллельные миры для иных. Такое у многих авторов пишущих про магию есть. Только называют по разному - холодом, тенью и тп.
А по поводу фильма - в книге Антон Городецкий и актёр Константин Хабенский вполне совпадают на мой взгляд.
Алиса - конечно точно не Жанна Фриске - не мог Заволон заинтересоваться такой дамой с его огромным жизненным опытом - хотя кто знает, как там у них у Тёмных!
*

BloodBear написал(а):

Кто то 1 числа утром на работу :D

Я работаю с 31 на 1 - так график говорит! Графику пофигу праздники!
Пока.

0


Вы здесь » Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding » Флудилка (или разговоры о чем угодно) » Обсуждаем всякие мелочи (3)