The Elder Scrolls & Fallout 3 Modding

на главную страницу сайта

Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding

Объявление

У нас есть свой сервер Дискорда. Заходите, пообщаемся.
Господа, те кто пользуются фотохостингом http://uploads.ru/ для размещения изображений. Рекомендую воспользоваться для упрощения загрузки вот этой программой.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding » Флудилка (или разговоры о чем угодно) » Обсуждаем всякие мелочи (3)


Обсуждаем всякие мелочи (3)

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

K.A.I.N. написал(а):

Я работаю с 31 на 1 - так график говорит! Графику пофигу праздники!

Это прискорбно

0

182

Bitnik написал(а):

А про "Дозоры"-фильмы... Как по мне - гадость. Снимали-снимали, раскручивали-раскручивали, излили на голову не читающей части населения - и страна раскололась надвое. До сих пор помню, как в пятом классе спорил с одноклассницей по поводу сюжета "Ночного дозора". Было ощущение, что мы с ней вообще про разные вещи говорили. А все из-за того, что у нас с ней источники были разные - книга и фильм.

А мне понравились. Особенно Дневной. Не скажу, что шедевры, но есть в них какая-то атмосфера итересная и необычная. А вот книгу уже после фильма пробовал читать - не пошло.

0

183

Где Архидемон? Он готов писать решающее сообщение? Всего три осталось (после моего). Надеюсь, что Evil и BloodBear на этот раз воздержатся :D

0

184

Я помолчу пару дней )

0

185

Да-а-а-а, коне-е-ечно, возде-е-ержимся :whistle:

0

186

Bitnik я тут. просто родители запретили садиться за комп. я что то пропустил?

0

187

arhidemon, поздравляю! Ты справился!!! Написал двадцатитысячное сообщение! :flag:  :cool:

0

188

arhidemon, поздравляю!!!  :flag:  )))

0

189

arhidemon видел бы ты эту тишину на форуме  :D  когда тут висит 19999 сообщений и все молчат! Два дня форум молчал. Кое-кто из последних сил сдерживался. Кто тебе еще такой подарок устроит?  :cool:

0

190

Luna написал(а):

Кое-кто из последних сил сдерживался

Пришлось на ММО некоторые сесть, чтобы забыть о форуме :D Правда как бы теперь вылезти с них...

0

191

какие ММО?

0

192

Luna, WOW и Aion. Особенно последнее - ересь.

Отредактировано Evil (2011-11-30 17:12:40)

0

193

arhidemon написал(а):

просто родители запретили садиться за комп.

а что.. Двоек нахватал?  :glasses:
Evil так если ересь, то наверное, с них слезть уж несложно будет?

0

194

неа, гы... с аиона он не слезет. если еще и в конана впишется как следует то вобще хана... :D
в аионе когда девочка - магичка делает удар, издает такой стон, что все анимешники слюнопусканием страдают... :crazy:

Отредактировано 7755 (2011-11-30 21:36:10)

0

195

Evil написал(а):

WOW

говори сервер, присоединюсь через недельку)

Luna написал(а):

а что.. Двоек нахватал?  :glasses:

Не. просто домашку не делал :P лень)
ProfessorSeverus  Bitnik а я и забыл о нем..спасибо :) Игорь, с тебя медалька почетного флудера :D

Отредактировано arhidemon (2011-12-01 10:42:13)

0

196

Luna написал(а):

Evil так если ересь, то наверное, с них слезть уж несложно будет?

Потому и ересь, что фиг с него слезешь :D

7755 написал(а):

в аионе когда девочка - магичка делает удар, издает такой стон, что все анимешники слюнопусканием страдают...

На сервере, на котором я играю, подсунули лживые русские стоны(надеюсь), так что придется корейские отдельно ставить и уже тогда слюни пускать. Для извращенцев пойдет голос сэйю песни Funi Funi Funi, каваи и писк же

arhidemon написал(а):

говори сервер

Не сейчас. Я вот думаю на uwow перебраться и уже тогда начать играть в WoW более активно. Хотя Aion все равно приоритетнее.

Отредактировано Evil (2011-11-30 22:38:01)

0

197

Игорь проводи обряд изгнания бесов из задротов ))

0

198

да это фигня... меня ломает на тесте мира танков немогу поездить. открыл там ис-7, а сервер остановлен...

задротство у нас в крови... не изгонишь...

блин , эвил, сочувствую, ты не получаешь от аион сексуального наслаждения от стонов персонажих... так можно и бросить играть... а в теме аиона я давал адрес сервака аионсателит чтоли или типа того, че не стал на этом серваке играть? :rolleyes:

0

199

изгоним задростство танцем с бубном у костра ;D

Есть тут такие как я которые ниразу неиграли в ВоВ или Аион и другие ММО?  )

Отредактировано BloodBear (2011-12-01 01:07:24)

0

200

Evil написал(а):

WOW и Aion

Фу-фу. А как же танки? А как же Майн?

arhidemon написал(а):

Инорь, с тебя медалька почетного флудера

Ага, я подумаю :)

Evil написал(а):

Не сейчас. Я вот думаю на uwow перебраться и уже тогда начать играть в WoW более активно. Хотя Aion все равно приоритетнее.

А!!! Мы его теряем!

BloodBear написал(а):

Игорь проводи обряд изгнания бесов из задротов ))

Чую - пора проводить.

BloodBear написал(а):

Есть тут такие как я которые ниразу неиграли в ВоВ или Аион и другие ММО?

Кроме танков не играл. А, еще НФС. Но обе - не стандартные ММО РПГ. Так что почти простительно.

0

201

Мда люди трятят миллионы ежегодно для того чтоб купить себе за реальные деньги золотые трусы в ММО РПГ куда мир катиться..

0

202

я в вов неиграл. а вот играл в: аион, аллоды, конана, нфсворлд, чемпионы онлайн, джейд династи, династи варриорс онлайн, дисиюниверс онлайн, танк ас, мир танков... вобщем дофига всего... :D
нас не изгонят

0

203

BloodBear написал(а):

изгоним задростство танцем с бубном у костра

[взломанный сайт]  начали!   [взломанный сайт]

BloodBear написал(а):

Есть тут такие как я которые ниразу неиграли в ВоВ или Аион и другие ММО?

ну да, есть :O

0

204

Igor_Ra написал(а):

Ага, я подумаю :)

Ну что? Подумал? Что надумал? :)

0

205

Igor_Ra написал(а):

Фу-фу. А как же танки?

А ты сам в танках? Могу и для них время найти, взводом погоняем...

0

206

arhidemon написал(а):

Ну что? Подумал? Что надумал?

Надо будет сделать :)

Evil написал(а):

А ты сам в танках? Могу и для них время найти, взводом погоняем...

Так когда тройной давали - вынудили прем взять. А раз прем есть - надо ездить :) Так что я в танках каждый вечер.

0

207

Igor_Ra написал(а):

Надо будет сделать :)

Ура ура ура! Я почетный флудер!  :flag:

0

208

arhidemon, кто, если не ты? :D

0

209

Bitnik да да, только я!  :rolleyes:

0

210

Игорь чего неспишь? )) Уже пол четвертого ночи ))

0


Вы здесь » Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding » Флудилка (или разговоры о чем угодно) » Обсуждаем всякие мелочи (3)