The Elder Scrolls & Fallout 3 Modding

на главную страницу сайта

Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding

Объявление

У нас есть свой сервер Дискорда. Заходите, пообщаемся.
Господа, те кто пользуются фотохостингом http://uploads.ru/ для размещения изображений. Рекомендую воспользоваться для упрощения загрузки вот этой программой.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding » Флудилка (или разговоры о чем угодно) » Обсуждаем всякие мелочи (3)


Обсуждаем всякие мелочи (3)

Сообщений 241 страница 270 из 1000

241

А где медаль?

0

242

В моей подписи :D

0

243

О! Теперь буду знать))) А то я как-то медальки иначе всю жизнь представлял! И всегда еще интересовал вопрос, что же это за картинки в подписи!  :dontknow:

0

244

а у меня нету медалек :C

0

245

а мне медаль недают. если напишу минимануал по особенностям камуфляжей мира танков, и как просмотреть коллизии в игре мир танков медаль дадут?

0

246

K.A.I.N. написал(а):

Битник писал про песню "Жечь Электричество"

Эммм... Когда?

K.A.I.N. написал(а):

пока батарейки

Когда прочитал, то сразу вспомнилась песня "Эта музыка будет вечной" от того же Бутусова. Теперь весь день ее напеваю, не могу отвлечься. Спасибо, Каин :D

Пока не могу зайти на сервер терарии, вспомнил про одну игру необычную - "Мор. Утопия" (Ну или "Pathologic" в английском варианте). Никто не играл? Если не обращать внимания на не идеальную графику и некоторые странности сюжета, то затягивает! Уже несколько лет с ней знаком, и до сих пор не могу понять ее полностью. Как-то она не вписывается в ряд подобных ей игр.  Не буду все описывать для тех, кому не интересно, кто заинтересуется - вот подробное описание на Википедии. Весит 1.61 Гб в установленном виде.

Отредактировано Bitnik (2011-12-04 20:18:34)

0

247

Помнит кто еще, как я фрагмент небольшой выставлял про лекарство от гомосексуализма? Так вот, выкладываю полный выпуск.

0

248

K.A.I.N. Привет! Слушай, а ты ещё играешь в Halo?) Я хотел предложить сыграть по сети) А то одному против ботов немного уже поднадоело..

Ну и другие если хотите присоединяйтесь)

Отредактировано arhidemon (2011-12-06 09:30:00)

0

249

arhidemon написал(а):

Ну и другие если хотите присоединяйтесь)

arhidemon, хотелось бы Тебе помочь, но, увы, не играю я вот по сети...

0

250

ProfessorSeverus а что так

0

251

Привет всем!

Bitnik написал(а):

"Мор. Утопия" (Ну или "Pathologic" в английском варианте). Никто не играл?

Я не играл, а название вроде слышал раньше. Интересно написано на Википедии - особенно понравилось вот такое
-Ка́ины — большая влиятельная семья, живущая в особняке «Горны», втайне изучающая запретные науки и практикующая их!
Если верить описанию  и отзывам критиков, то игра на самом деле не обычная.

arhidemon написал(а):

Привет! Слушай, а ты ещё играешь в Halo?) Я хотел предложить сыграть по сети)

arhidemon Привет! Нет я не играю в Halo и вообще не играю последнее время. Больше читаю - "Тайный город" Панова - перечитывать начал, дочитал до 4 книги и отложил. Перекинулся на "Геном" Лукьяненко - начал первую книгу.
Я по сети вообще не разу не играл - в смысле через интернет и в онлайн игры. Только в "Эпоху Империй" играл, по локальной сети в офисе.
Мы раньше каждую субботу устраивали сражения по 6-8 человек. Иногда на пиво, иногда на деньги - на небольшие суммы, скидывались по не много в общий банк перед началом игры.
И выигравший, или выигрывавшие получали всё!
Выигравший был почти всегда один и тоже человек - Слава (зам директора по коммерческой части), он феноменально играл, один против нас всех.
Ничего не помогало, даже наш сговор и вступление с ним в альянс, для того, что бы развиться, отстроится и накопить армию, а потом вероломно написать!
Конечно бывало, что проигрывал, но очень редко.
Так что Halo - это без меня!
Пока.

0

252

Всем привет!

K.A.I.N. написал(а):

отстроится и накопить армию, а потом вероломно написать!

K.A.I.N., это как? :)

K.A.I.N. написал(а):

особенно понравилось вот такое

Я знал, что тебе понравится :D

K.A.I.N. написал(а):

"Геном" Лукьяненко

А я Лукьяненко читал только "Дозоры" и "Фальшивые зеркала" (неплохая, кстати, книга). Вообще как-то редко удается почитать в последнее время. Все, что есть дома зачитано чуть ли не до дыр, а искать книги в интернете и читать их с монитора как-то уже не так. Теряется ощущение Книги (да-да, именно с большой буквы)

arhidemon написал(а):

если хотите присоединяйтесь)

Архидемон, я бы и рад, да интернет (и отсутствие опыта игры в Halo) не позволят...

Отредактировано Bitnik (2011-12-06 18:15:09)

0

253

arhidemon написал(а):

ProfessorSeverus а что так

arhidemon, на это времени уже не хватает...

Bitnik написал(а):

искать книги в интернете и читать их с монитора как-то уже не так. Теряется ощущение Книги

Тут я вот полностью согласен... Пробовал как-то читать с нета, но в итоге пошел в магазин и купил Книгу!

0

254

Купил себе электронную книгу Sony PRS-650 Touch Edition и читаю в ней книжки/журналы с инета скачанные =) удобная весчица книг в неё записал и читаю себе

Отредактировано BloodBear (2011-12-06 18:49:18)

0

255

хм, это надо эмуль шайтан ящика качать, потом еще навести "мост" между нашими компами... я в хало ниразу ниигрок. так что думаю что играть с нубом будет не так весело. да и щас из компа один кулер вытащил, мир танков теперь мою видеокарту до 80 градусов греет. так что на компе читаю и в инете лазию, фильмы смотрю, но не играю :angry:

0

256

Bitnik написал(а):

а искать книги в интернете и читать их с монитора как-то уже не так. Теряется ощущение Книги (да-да, именно с большой буквы)

ProfessorSeverus написал(а):

Тут я вот полностью согласен... Пробовал как-то читать с нета, но в итоге пошел в магазин и купил Книгу!

Как только начал читать с компа используя ICE Book Reader - теперь с монитора как-то удобнее. Плюс дешевле (да ладно, чего там уж - бесплатно), да и многие книги у нас даже имея деньги не найдешь.

0

257

в плане места на диске айсридер нелучший вариант, но если забить на это, то да. тоже им в основном пользуюсь, кулридер2 по дизайну и интерфейсу считаю лучшим, но он неадекватен с виндос семь, кул ридер три после второго бедноват, английский интерфейс напрягает, дизайн тоже неахти.
еще у кулридер три огромный минус - если винду переставить и прочее , то он настройки(и закладки) не в папке программы хранит а в апплокал, и если в других программах можно это дело настроить или программа подхватывает настройки если перенесешь содержимое апплокал\*..\ в папку с программой(например мюторрент), то кулридер три огорчает.ну и кулридер три плохо кушает *.shtml самиздатовские авторские выплески часто в этом формате.

так что если винда старая то кулридер два, если новая то айсридер.

0

258

Эхх...буду один опять играть(

0

259

ППЦ...  Люди, караул, накосячила, не знаю, что сделать.. :'(    Нечаянно удалила Рай Каморана из игры. Обнаружила уже после сохранения.. теперь сижу, не знаю, как обратно вернуть. тут  уже смотрела, но что-то не получается у меня так ничего. Кто-нибудь ставил TES4Gecko? Скачать скачала, куда его пихать, не знаю. И ридми нет.

0

260

верни как было, в списке изменений файла плагина.
если есп редактировала, если обливион.есм могу прислать :Dhttp://uploads.ru/t/q/8/D/q8DGc.jpg

Отредактировано 7755 (2011-12-08 00:43:26)

0

261

во.. в этом списке изменений-то я и не вижу того, что было удалено. Что-то не получается у меня так. А если есм ставить другой, то вернется на место этот Рай каморана?

0

262

ищи wrld со звездочкой

0

263

7755, спасибо.))  Вроде что-то нашлось.. НО.. ой, какой ужас.. много как..... все.. пошла я умирать ...

0

264

работай-работай... я тоже помню локации нечаяно "тронул" это такая расплата... :D

0

265

7755 написал(а):

работай-работай..

%-)  ага.. уже..

Просто у меня вся проблема была в том, что в  Details  не отображались D на удаленных объектах. После перезапуска КС они появились.

0

266

ВСЕ!! восстановила)))))

0

267

Luna, молодец!!! Поздравляю!!! Теперь опыт есть))

0

268

даааа это такой опыт что лучше никогда не ставить такие опыты... кстати тес4гекко в этом смысле получше конечно

0

269

да уж.. лучше не надо такого опыта.  :)   ProfessorSeverus, спасибо за ссылку! 7755, спасибо, что пытался помочь. Статья на вики, конечно, умная.. Но вот скрины бы поконкретней.. А то и я не вижу, что править надо, какой-то глюк случился (как на грех), и там не видно этих D.

0

270

Luna, всегда рад помочь, только эту ссылку я взял же из темы по минимоду нашему, её как раз 7755 и оставлял!

0


Вы здесь » Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding » Флудилка (или разговоры о чем угодно) » Обсуждаем всякие мелочи (3)