The Elder Scrolls & Fallout 3 Modding

на главную страницу сайта

Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding

Объявление

У нас есть свой сервер Дискорда. Заходите, пообщаемся.
Господа, те кто пользуются фотохостингом http://uploads.ru/ для размещения изображений. Рекомендую воспользоваться для упрощения загрузки вот этой программой.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding » Редактор Creation Kit » Creation Kit (обновлено до версии 1.9.29.0)


Creation Kit (обновлено до версии 1.9.29.0)

Сообщений 121 страница 150 из 173

121

7755, это потому что игра русская, а патч английский. Ждем-с русский и не верим пропаганде "дурных" сайтов)

0

122

Netico написал(а):

7755, это потому что игра русская, а патч английский. Ждем-с русский и не верим пропаганде "дурных" сайтов)

Эти баги не из-за английского патча. Я кстати наконец нашел нормальную информацию - 1.9 под русскую версию вышел еще 20 марта.

0

123

Igor_Ra написал(а):

Эти баги не из-за английского патча. Я кстати наконец нашел нормальную информацию - 1.9 под русскую версию вышел еще 20 марта.

Откуда информация?

0

124

Netico написал(а):

Откуда информация?

http://tes.riotpixels.com/ - новость за 20 марта. А вообще - всё можно было сделать. Просто спросить кого-то, у кого лицензионная игра :)

0

125

Igor_Ra, дык в том то и проблема что по моей информации на стиме 1.9 енгл только обновились. *непонимает*

0

126

Этот редактор подойдет для версии скайрима 1.9.32.0? Если нет, то требую обновления ссылок в треде.

0

127

Evil написал(а):

Этот редактор подойдет для версии скайрима 1.9.32.0? Если нет, то требую обновления ссылок в треде.

Подойдет.

0

128

У меня Драгонборн что-то не открывает. Мэйби потому что не прописал архивы. Позже попробую.

0

129

Странно. Все на английском. В смысле, даже имена персов (не ID) - тоже. Так и должно быть? Тогда бы и в игре все на английском было.

0

130

Evil написал(а):

Странно. Все на английском. В смысле, даже имена персов (не ID) - тоже. Так и должно быть? Тогда бы и в игре все на английском было.

Может быть в редакторе в настройках стандартом установлен английский язык?

0

131

Netico написал(а):

У меня Драгонборн что-то не открывает. Мэйби потому что не прописал архивы. Позже попробую.

Редактор 1.8 из этой темы Драгонборн у меня открыл без проблем. Ничего нигде не прописывал. Хотя... архив таки наверное прописывал.

Evil написал(а):

Странно. Все на английском. В смысле, даже имена персов (не ID) - тоже. Так и должно быть? Тогда бы и в игре все на английском было.

Только что проверил. И предметы из Драгонборна и из оригинала на русском языке. Грузил мастер Скайрима и мастер Драгонборна. Возможно причина в версии игры.

0

132

Да. Странно. Строчки в SkyrimEditor.ini не было... (а ну да, я же новый с заменой копировал, и настройки тоже... Туплю)

Igor_Ra написал(а):

Только что проверил.

Забыл сказать. У меня редактор более новой версии, ссылки конкретно в теме не ругаю.

0

133

Evil написал(а):

Забыл сказать. У меня редактор более новой версии, ссылки конкретно в теме не ругаю.

О, новый вышел? А версия какая?

0

134

Скачал какой-то 1.9.32.0. Был в описании к видео на ютубе, поэтому за версию не ручаюсь. Но ЕСМ открывает. Только не дает открыть одновременно Skyrim, Dawnguard и Dragonborn. И вылетает после ошибки при попытке открыть Skyrim.esm и Update.esm Хотя когда выбрал для открытия Dragonborn и Skyrim, он загрузил еще автоматом Update. К черту логику, время пилить конфликтные esp!

Если с редактором в первом посте таких проблем нет, то может его скачать...

Отредактировано Evil (2013-04-30 19:51:24)

0

135

Evil написал(а):

Скачал какой-то 1.9.32.0.

Это последняя версия игры. А редактор  скорее всего версии 1.8, просто указали такую версию типа под версию игры. Ибо даже никаких намеков на обновление редактора я не нашел.

0

136

На пиратбее же есть.

Проблему с загрузкой множества ESM решил, теперь грузятся.

Отредактировано Evil (2013-04-30 19:56:50)

0

137

Evil написал(а):

На пиратбее же есть.

Там много чего есть :) Посмотри версию в редакторе. В любом случае я не думаю, что на пиратской бухте новая версия редактора появится раньше, чем в стиме :)

0

138

А в стиме ее разве нет? Oh shi~

http://i.imgur.com/FykRnAc.jpg

0

139

Не дает доступ к скриптам из DLC. Урод.

0

140

Evil написал(а):

Не дает доступ к скриптам из DLC. Урод.

Viewing Dawnguard, Hearthfire, and Dragonborn scripts is not possible.
The sources are kept in separate folders: Data\Scripts\Source\Dawnguard, Data\Scripts\Source\Hearthfire, and Data\Scripts\Source\Dragonborn. Viewing them in a text editor works. Just copying them to Data\Scripts\Source is an alternative, though you may want to make a copy of the original scripts first because some of them will get overridden in the process.

0

141

Evil написал(а):

На пиратбее же есть.

Ха!

Igor_Ra написал(а):

Посмотри версию в редакторе.

double Ха!

И первое, и второе не сложно написать какое угодно. Пока тоже не слышал о новой версии редактора.

0

142

Здравствуйте, я здесь новенький, но хочу спросить. Я пытаюсь сделать напарника (в результате бага с лицами был вынужден сделать его на основе Мадези). Все AI Пакеты убрал, все скрипты тоже, от Мадези осталась только раса. Но я размещаю его в таверне Гарцующая Кобыла в Вайтране, но когда Я захожу в игру, его там нет. Я все перепробывал. Даже приделал ему пакет от одного из завсегдатаев. Ничего не помогает. Очень прошу - помогите.

0

143

было уже у кого-то подобное, кстати..

0

144

Но решение там не написано.

Отредактировано Герберт (2013-06-24 20:16:25)

0

145

не написано, да.. Потому что автор топика потерялся куда-то..  а если разместить не в таверне, а рядом, то то же самое ?

0

146

Да. Абсолютно тоже самое.

0

147

даже странно.. я для пробы пыталась как-то НПС сделать, но он стоял там, где поставила... :dontknow:

0

148

Конечно, может в версии игры дело. Там вообще та еще сборная солянка. Редактор и Dawnguard (нпс мой - лорд-вампир) последних версий, сам скайрим один из первых репаков.

0

149

Герберт, версия ская, кита какая? Ты когда менял его характеристики id персонажа тоже изменил? Галочку попробуй убрать с "уникального".

Luna написал(а):

было уже у кого-то подобное, кстати..

Ссылку можно?

0

150

А версию где посмотреть?

0


Вы здесь » Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding » Редактор Creation Kit » Creation Kit (обновлено до версии 1.9.29.0)