The Elder Scrolls & Fallout 3 Modding

на главную страницу сайта

Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding

Объявление

У нас есть свой сервер Дискорда. Заходите, пообщаемся.
Господа, те кто пользуются фотохостингом http://uploads.ru/ для размещения изображений. Рекомендую воспользоваться для упрощения загрузки вот этой программой.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding » Флудилка (или разговоры о чем угодно) » Обсуждаем всякие мелочи (4)


Обсуждаем всякие мелочи (4)

Сообщений 811 страница 840 из 1000

811

Evil написал(а):

А ведь там даже загадок нет.

Там вообще ничего нет :) Типа карта, куча значечков - что из них что значит - неясно.

0

812

И из этой кучи значечков рождается очень среьезная и объемная экономическая стратегия в почти-реальном времени, со знатью и крестьянами, с едой и выпивкой, с... Кхм, русскую вики сами найдете?

0

813

Igor_Ra написал(а):

Типа карта, куча значечков - что из них что значит - неясно.

Так вики же. Кстати, если самому разобраться, то любые головоломки в любых играх будешь решать за секунды, я так думаю. И да, никто не знает зачетных страшных игр, которые выходили в последнее время (если выходили)?

Отредактировано Evil (2012-05-02 21:09:56)

0

814

я тут подумал, давайте забаним эвила просто так за подпись и будем смачно обсуждать ризен 2, жестоко раскрывая сюжет и обильно выделяя видео и скриншоты... :crazy:

0

815

7755 написал(а):

давайте забаним эвила

Я Игорю это неоднократно предлагал, он почему-то никогда не банил :D

0

816

Azikos написал(а):

И из этой кучи значечков рождается очень среьезная и объемная экономическая стратегия в почти-реальном времени, со знатью и крестьянами, с едой и выпивкой, с... Кхм, русскую вики сами найдете?

Часа чтения мне хватило ровно на то, чтобы запустить игру. Я конечно верю, что игра безумно интересная, но месяц разбираться как в нее играть - это уже слишком. При этом что означают те или иные значки в базовом руководстве таки не нашел. Уверен, что оно там где-нибудь расписано, но это уже слишком.

В танки! За тройным опытом!

0

817

Evil, а что с подписью? Лень раскрывать... Немного зная тебя, могу предположить, что нажать на "+" придется не один десяток раз :D

0

818

Гхм, никто не знает ДЛИННЫХ игр на ПК? Часиков этак на 60+

0

819

Кстати да, хороший вопрос. Давно не попадалось длинных игр, сюжеты все укорачиваются и укорачиваются... Только войдешь во вкус - а уже прошел.

0

820

Azikos написал(а):

Гхм, никто не знает ДЛИННЫХ игр на ПК? Часиков этак на 60+

Хм... ну это РПГ и песочницы. ТЕС, Готики, Фаллаут 3/Нью Вегас, Ксенус 1-2, Фар Край 2, ГТА, Майн :), Серия Х1/2/3, Фрилансер, День победы 1/2/3... Да их немало в общем то. Смотря какой жанр нравится, и смотря какие игры уже пройдены. Хотя вот из новых да, как-то не вспоминается ничего такого.

0

821

котор. еще я лично полтора года в арея51 играл

0

822

Еще серия UFO, Тотальная война.

0

823

Еще подряд пройти МВ1, МВ2 и МВ3

0

824

TiNger написал(а):

Еще подряд пройти МВ1, МВ2 и МВ3

Если это Модерн Ворфаре - то даже три подряд на 60+ думаю не вытянут. Да и скучно столько в это играть.

0

825

Да. Ставим сложность на максимум и проходим. пару раз даже проходил так: смерть - начало уровня. Без чекпойнтов. Прямо как в медал оф онор на PSX

0

826

Bitnik написал(а):

Evil, а что с подписью? Лень раскрывать... Немного зная тебя, могу предположить, что нажать на "+" придется не один десяток раз

Ограничение в 400 символов не позволяет сделать кучу спойлеров. Их там действительно мало, можешь открыть все. Серьезно.

Bitnik написал(а):

Только войдешь во вкус - а уже прошел.

Для этого было создано 3 игры по вселенной Масс Эффект.

Igor_Ra написал(а):

Серия Х1/2/3

Хвала Иксам!

Igor_Ra написал(а):

Хотя вот из новых да, как-то не вспоминается ничего такого.

Масс эффект 1, 2, 3. Первая часть занимает, наверно, часов 30 на одно прохождение. Вторая часть со всеми DLC занимает часто больше 60 часов времени на каждое прохождение. Третья часть - не помню сколько, но до жути увлекательнейшая игра, особенно для фанатов, перепрошедших 1 и 2 части по несколько раз.

7755 написал(а):

котор

Да, которы (SWKOTOR) шикарны. Что первый, что второй. Но понравился больше первый. Только почему-то в первый после второго играть не так хочется, хотя он далеко не такой депрессивный, как второй, не знаю почему. Психологи, налетайте.

0

827

Кстати, в Modern Warfare 3 я играть не планирую вовсе. Надоели игры про "плохих русских". Окончательно отбило желание играть задание по спасению президента России из Сибири... :canthearyou:

0

828

TiNger написал(а):

Да. Ставим сложность на максимум и проходим. пару раз даже проходил так: смерть - начало уровня. Без чекпойнтов. Прямо как в медал оф онор на PSX

А смысл? Время девать некуда? Или мазохизм пробивает? В чем прикол?

0

829

Bitnik написал(а):

Надоели игры про "плохих русских".

Мы Они еще и тупые до жути в игре. Но Тингеру норм (у кого память не отшибло, тот поймет :D).

0

830

Мне кажется, или я опять пропадать начинаю? :(

0

831

arhidemon, закинь форум в закладки и поставь его домашней страницей.

0

832

Странно, что про ММО никто не заикнулся)
Предпочитаю я в основном РПГ, изредка можно стратегии. Шутеры играю очень редко.
Сейчас меня интересует ОФФЛАЙН игры такого типа:
Вы играете за персонажа онлайн-игры. Вы можете дать имя/внешность (но не обязательно) персонажу. И собственно начинается игра. Сюжетная история здесь не столь важна (хотя разумеется она желательна), главным образом акцент на особенности онлайн-игры - арены с другими игроками, пати на боссов/в данжи.
Еще было-б интересен рост мира и возможностей игры паралельно развитию сюжетной истории.
И да, супер эпичные боссы обязательны.
Пока что встретил только одну игру такого типа - .hack, для PS2

0

833

Azikos написал(а):

Странно, что про ММО никто не заикнулся)

ММО по определению длятся больше 60 часов, где-то около бесконечности вроде, о них и говорить нечего. :D

0

834

Igor_Ra написал(а):

А смысл? Время девать некуда? Или мазохизм пробивает? В чем прикол?

есть одно интересное слово...
хардкор

0

835

TiNger написал(а):

есть одно интересное слово...
хардкор

Я бы это назвал по другому... Но лучше промолчу. И тем не менее хардкор не отвечает на мои вопросы:

Igor_Ra написал(а):

А смысл? Время девать некуда? Или мазохизм пробивает? В чем прикол?

0

836

Igor_Ra, иногда хочется доказать компьютерным соперникам, что ты порвешь их элиту как тузик грелку. Ну и просто повышение ЧСВ. Я вот, например, всегда стараюсь проходить игры на тяжелом уровне сложности. Так создается некоторое ощущение того, что ты действительно хорошо играешь. В майне тоже играю на тяжелом, но без режима хардкор, ибо там мир удаляется.

Отредактировано Evil (2012-05-03 20:05:11)

0

837

я кроме пары нидфорспидов ниодной игры непрошел. но это мне не мешает получать от игр удовольствие. например в игре есть миссия на время? я торопиться не люблю. дум 2, несмотря на эпичность был послан на... и многие другие игры. каждому свое...

современные игры сделаны так что их должна пройти пьяная обезьяна с синдромом дауна просто лупящая по клаве, но я некоторые из этих игр пройти немогу. бывает и такое... :dontknow:

0

838

Evil написал(а):

иногда хочется доказать компьютерным соперникам, что ты порвешь их элиту как тузик грелку. Ну и просто повышение ЧСВ. Я вот, например, всегда стараюсь проходить игры на тяжелом уровне сложности. Так создается некоторое ощущение того, что ты действительно хорошо играешь. В майне тоже играю на тяжелом, но без режима хардкор, ибо там мир удаляется.

Доказать компьютерным соперникам? Это даже круче чем доказывать что-то кому-то в интернете :) Повышение ЧСВ? Оригинальный способ. Хорошо играешь? И что с того? Кому от этого жарче или холодно?
Я почему то всегда для себя игры представляю как развлечение (те же шутеры), отдых (типа ТЕС), иногда творчество (типа Майна/Террарии/ТЕС КС). Однако насиловать себя с помощью игр - это минимум мазохизм, максимум глупость.

ЗЫ: кто уже халяву смотрел в танках?

0

839

7755 написал(а):

например в игре есть миссия на время? я торопиться не люблю.

Фу. Больше всего ненавижу миссии на время. Я человек очень пунктуальный, поэтому такие миссии противоречат со мной. Чтобы я, да время меня поджимало... В общем, при прохождении таких миссий испытываю жуткий дискомфорт.

0

840

Evil написал(а):

Фу. Больше всего ненавижу миссии на время. Я человек очень пунктуальный, поэтому такие миссии противоречат со мной. Чтобы я, да время меня поджимало... В общем, при прохождении таких миссий испытываю жуткий дискомфорт.

Я не люблю стелс миссии, особенно в шутерах. Особенно, когда пройти миссию можно только в стиле стелс. Да я лучше полуровня разнесу, чем буду прятатся по кустам. Хотя... когда-то IGI2 проходил, было весело.

0


Вы здесь » Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding » Флудилка (или разговоры о чем угодно) » Обсуждаем всякие мелочи (4)