The Elder Scrolls & Fallout 3 Modding

на главную страницу сайта

Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding

Объявление

У нас есть свой сервер Дискорда. Заходите, пообщаемся.
Господа, те кто пользуются фотохостингом http://uploads.ru/ для размещения изображений. Рекомендую воспользоваться для упрощения загрузки вот этой программой.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding » Флудилка (или разговоры о чем угодно) » Обсуждаем всякие мелочи (4)


Обсуждаем всякие мелочи (4)

Сообщений 841 страница 870 из 1000

841

IGI это легенда )

0

842

Igor_Ra написал(а):

Доказать компьютерным соперникам? Это даже круче чем доказывать что-то кому-то в интернете

Ты омская птица, никак иначе. Не надо воспринимать так буквально :D

Igor_Ra написал(а):

Хорошо играешь? И что с того? Кому от этого жарче или холодно?

Evil написал(а):

повышение ЧСВ

Как бы на душе приятно от мысли, что хорошо играешь. Всегда приятно, когда в каком-то деле у тебя что-то хорошо получается, даже в играх. А кому от этого жарче или холоднее - пофиг, для себя ж играю, не для других.

Igor_Ra написал(а):

Однако насиловать себя с помощью игр - это минимум мазохизм, максимум глупость.

Ну почему насиловать? Может, мне на харде играть также тяжело, как кому-нибудь на легком? Тут уже от индивидуальных навыков зависит, кому и где тяжело.

Глупость, кстати - обсуждать, натуральная или силиконовая грудь у ИГРОВОГО (нарисованного) персонажа :D

Igor_Ra написал(а):

Да я лучше полуровня разнесу, чем буду прятатся по кустам.

Абсолютно противоположная ситуация. Предпочитаю действовать исподтишка. Для нас обоих проходит Deus ex, даже хотя бы последний - human revolution, там и в стелсе можно пройти, и в мясорубящем режиме.

My eyes!!! -тся/-ться, Игорь, -тся/-ться :D

Отредактировано Evil (2012-05-03 20:28:57)

0

843

Не нашел куда написать это:
The Elder Scrolls Online был объявлен!

Вольный перевод (кривоватый, навыки перевода в конкретный текст у меня все таки не на высоте):
ЕСО недавно был анонсирован, что стало шоком для людей, кто даже не знал, что это возможно. Объявление было сделано Zenimax Online Studios, студией, что была основана родительской компанией Bethesda для разработки ММО-игр. Уже было множество слухов, что эта ЕСО будет их первой игрой, но это первый раз, когда мы слышим что-либо конкретное.
Это так же первый раз, когда вселенная ЕС будет создана не для синглплеера. Тем не менне мы знаем обо всем этом очень мало. Будут ли длинные очереди перед входом в инстансы - врата Обливиона? Будет ли система крафта зависеть от тысяч возможных предметов в сумках игроков? Game Informer будет выдавать информацию по каплям в ближайшие дни и недели, так что мы будем обязаны узнать гораздо больше перед E3.
Видя, как много часов было проиграно в Скайриме в первый же месяц через Стим, похоже, что ЕСО имеет хорошие шансы разрушить наши жизни.

Гхм, переводил ранний вариант статьи, сейчас там несколько другое написано.
======
В зависимости от игры и настроения, могу пройти миссию как в стелсе (желательно со снайперкой на плече), так могу и вынести полтора уровня за раз.

Отредактировано Azikos (2012-05-03 20:35:31)

0

844

Усё ТЕС умер =) ММО убьет то малое что оставалось

0

845

BloodBear написал(а):

Усё ТЕС умер =) ММО убьет то малое что оставалось

Полностью согласен. Меркантильные ММО мрази, даже до ТЕСа дотянулись.

0

846

Evil написал(а):

arhidemon, закинь форум в закладки и поставь его домашней страницей.

я это уже давным давно сделал)

0

847

Товарищи! Я сейчас нахожусь на связи с МКС SiD'ом. Он всем передает приветы.

0

848

Bitnik написал(а):

Товарищи! Я сейчас нахожусь на связи с МКС SiD'ом. Он всем передает приветы.

И ему передавай привет!

0

849

Igor_Ra, привет передал :) Мы сейчас с ним в творческом процессе - пытаемся песни писать :)

0

850

Bitnik и от меня привет)

0

851

Bitnik, передавай и от меня привет. В привете передай страшную тайну о том, что песни петь надо, а не писать. :D

0

852

Архидемон, Evil, Ок, передам :)
Наткнулся в нете на Toy Soldiers - 498 Мб. Теперь вот думаю, стоит ли она того, чтобы я на нее потратил дневной трафик :D
Igor_Ra, как она?

0

853

Bitnik написал(а):

Наткнулся в нете на Toy Soldiers - 498 Мб. Теперь вот думаю, стоит ли она того, чтобы я на нее потратил дневной трафик 
Igor_Ra, как она?

На любителя. Я пару вечеров поиграл. Забавно, но не сказать что что-то особенное.

0

854

Я уже из геймплейных видео понял, что игра так себе. Да и вес при такой графике... Короче, явная ерунда же.

0

855

Ну насчет веса - там были вырезаны все языки кроме английского и мультиплеер :D

0

856

Привет всем!
А у меня какая то странная штука творится - не отображается указатель (разделитель - такая вертикальная чёрточка, которая должна быть после буквы, года пишешь слово)
Указатель мышки вот такой   |   а чёрточки нет
Выделять можно и копировать, а вот перед первой буквой в строчке указатель не ставиться - может и не должен, но что бы отодвинуть нижнюю строчку приходиться ставить указатель в конец верхней, а потом нажимать пробел. А раньше вроде можно было поставить указатель перед самой строчкой и нажать пробел и она сдвигалась на одну строку ниже - получался разрыв между строчек.


Посмотрите, а у вас как!

0

857

K.A.I.N., привет!
Докладаю: черточка есть.

0

858

K.A.I.N., нормально все у меня..

0

859

Привет всем! Сейчас с работы на ноутбуке пишу - так всё нормально! Видимо на компе FireFox сломался! Обновлю на 12й - наверное всё поправится.

Bitnik написал(а):

Докладаю: черточка есть.

Спасибо! Доклад принял, пост сдал!

Luna написал(а):

нормально все у меня..

Тебе хорошо! А ты случайно не пробовала на ноутбуке установить и поиграть во Властилин колец The Lord of the Rings The Battle for Middle-Earth 2
Это стратегия в реальном времени. Хотел с племянником по локальной сети поиграть, а она не запускается. Установка проходит нормально.
Но после запуска мигает на секунду загрузочный экран, а потом чёрное окно и вылет.
Я предполагаю, что не поддерживается разрешение монитора (экрана) и даже предполагаю, что в каком нибудь options.ini можно поменять разрешение - только вот найти его не могу. Куда установщик его поместил?!
На компе нормально установилась и работает, а на ноутбуке - не хочет. Такие дела.
Пробовал поискать в инете - не смог запрос сформулировать!

0

860

напиши какой ноут,видюха,оперативы скока какой проц и разрешение экрана )

файл с параметрами либо в Моих документах в папке с сохранениями

либо в скрытых папках(не забудь сделать скртые папки видимыми):
C:\Users\Имя Пользователя\AppData\Local\Папка с название игры
C:\Users\Имя Пользователя\AppData\Roaming\Папка с название игры

либо в самой папке с игрой
C:\Program Files\Папка с название игры

Отредактировано BloodBear (2012-05-05 17:50:16)

0

861

BloodBear Привет!

BloodBear написал(а):

напиши какой ноут,видюха,оперативы скока какой проц и разрешение экрана )

Марка - HP Pavilion g7 Notebook PC
Микропроцессор
AMD Phenom 2 N660 Dual-Core Processor 3ГГц
Графические устройства
AMD Radeon HD 6470MMobility Radeon HD 4250
AMD M880G with ATI
У одной 1Гб у другой 512Mb памяти
Установленная память 4 Гб
4Гб SODIMM Other 1334 МГц Samsung
Текущее разрешение 1600х900 - это самое большое
Самое маленькое - 800х600
Ну и между ними ещё режимов 6
*
Нашёл совет поставить в ini 800х600, а потом в игре как надо, и место по твоей подсказке нашёл, но папка пустая - нет в ней не скрытых ни каких других файлов.
Проверил на компе - там есть options.ini, а на ноутбуке нет.
Установка, что на ком, что на ноут прошла без сбоев. Чудеса!

0

862

А попробуй с компа на ноут перенести

0

863

Bitnik написал(а):

А попробуй с компа на ноут перенести

http://alltheragefaces.com/img/faces/svg/misc-genius.svg

Genius. Реестр негодует, если конечно игре на него не пофиг.

Отредактировано Evil (2012-05-05 20:50:07)

0

864

файл ini появляется только после хоть 1 запуска игры,  запустить её не смог вот и результат ) скопируй файл с компа на ноут как и писалось выше

Чтоб уж наверняка сработало на компе в игре поставь самые низкие настройки графики и разрешение маленькое и скинь этот файл на ноут

Отредактировано BloodBear (2012-05-05 20:54:30)

0

865

BloodBear написал(а):

скопируй файл с компа на ноут как и писалось выше

А, теперь я понял, что genius тут я... Я подумал, что Битник целую игру советует перенести...

0

866

Evil, я пока не настолько гениален :D

0

867

Друг отправил старые скриншоты, на которых увековечился наш с ним разговор, длящийся 18 часов 43 минуты. Oh God, why...

0

868

Всем доброго времени суток!!18 часов.....у меня пока рекорд 6 часов разговора по телефону.Ивл,ты круче)))))

Отредактировано SiD (2012-05-07 00:01:53)

0

869

SiD написал(а):

Всем доброго времени суток!

Вечер добрый!

0

870

Доброхо здоровица ;D

0


Вы здесь » Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding » Флудилка (или разговоры о чем угодно) » Обсуждаем всякие мелочи (4)