The Elder Scrolls & Fallout 3 Modding

на главную страницу сайта

Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding

Объявление

У нас есть свой сервер Дискорда. Заходите, пообщаемся.
Господа, те кто пользуются фотохостингом http://uploads.ru/ для размещения изображений. Рекомендую воспользоваться для упрощения загрузки вот этой программой.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding » Флудилка (или разговоры о чем угодно) » Обсуждаем всякие мелочи (4)


Обсуждаем всякие мелочи (4)

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

Evil написал(а):

Igor_Ra, не хочу слушать даже. Или мтес без стаззи - не мтес? Взаимная любовь представителей семейства кошачьих? Или ты считаешь, что мтес умер после того, как бухта от него отделилась?

Стаззи не при чем. МТЕС это были люди, это была атмосфера. Окончательно ушли люди/исчезла атмосфера именно когда ушла РВ сотоварищи, основав Бухту.

0

902

УУ жаркие спорты/дискуссии/интриги/скандалы/расследования о МТЕСе и без меня аяяй ))) дайте и я чтоль с вами
Вижу спор людей для которых МТЕС изначально был разным =) но каждый гнет свое

0

903

BloodBear написал(а):

Вижу спор людей для которых МТЕС изначально был разным =) но каждый гнет свое

Какой спор об изначальности? Сомневаюсь, что здесь кто-то кроме меня (из ныне присутствующих) застал зарождение и развитие МТЕСа.

0

904

) просто изначально мтес для кого то люди и атмосфера а для когот домен и куча модов

0

905

BloodBear написал(а):

а для когот домен и куча модов

Если домен и куча модов - то для таких людей МТЕС и не умирал.

0

906

ну на какойт период умирал ) когда не было модов и сайт и форум был в хаосе

Я на мтес попал когда там  атмосфера была ужасная ванханалия и хаос творился когда ругань была эпичная )

УРААААААААААА я ЗЛОДЕЙЙЙ мне поставили -1 в репутацию  :crazy:  :crazyfun:  :rofl:  я злоооооооооооооооооооо
http://www.rudata.ru/w/images/thumb/7/74/Dr_Evil.jpg/300px-Dr_Evil.jpg

Отредактировано BloodBear (2012-05-08 03:28:38)

0

907

Igor_Ra написал(а):

Какой спор об изначальности? Сомневаюсь, что здесь кто-то кроме меня (из ныне присутствующих) застал зарождение и развитие МТЕСа.

Я застал. Я слежу за мтесом почти со дня основания. Я где-то через 3-5 месяцев появился там, как гость, читающий все и вся. Разброс в месяцах потому что не помню, когда мтес точно был основан.

Igor_Ra написал(а):

Если домен и куча модов - то для таких людей МТЕС и не умирал.

Умирал. Уже после развала что-то там было, как правильно Медведь выше написал.

0

908

Evil написал(а):

Умирал. Уже после развала что-то там было, как правильно Медведь выше написал.

он одно время вааще пустой стоял. а я там моды для облы качал с момента появления пиратки облы.

для меня ваш мтес мертворожденный и с той точки зрения и с другой. я почти всегда ходил по всем сайтам и только качал. писать и спрашивать я начал тока тут на модере и на геймсурсе. в остальных "компашках" мне люди не показались знающими судя по их поведению на форумах(по их постам)

кстати я так и не нашел ниодного мода который бы меня устраивал. всегда одно и тоже модельки и текстуры самостоятельно разместить по другому более логичному пути своими ручками, а есп писать с нуля. а если мод с квестом то или терпеть а потом удалить нах. или ваще не качать. :crazy:

0

909

А у нас чего с форумом? Ошибки кругом, кое-как зашел.

0

910

Evil написал(а):

А у нас чего с форумом? Ошибки кругом, кое-как зашел.

Бывает. Тоже через раз страницу обновляет.

0

911

Igor_Ra, да и фиг с ним. В танки пойдем сегодня, нет?

0

912

блин уже пару часов как ошибки форума. а я такую фигнюшку придумал. ладно завтра конкурс объявлю по форуму.  :glasses:

0

913

весь mybb лагает чтот на серве мутят

0

914

Evil написал(а):

Igor_Ra, да и фиг с ним. В танки пойдем сегодня, нет?

Я уже давно там. Уже даже прем закончился.

0

915

Igor_Ra, окей, попиарю немного мтес в стиме и присоединюсь.

0

916

А мы кстати плавно приближаемся к очередной тысяче :)

0

917

Кой-кого опять ждет архипровал :D

0

918

Evil привет!
Там BloodBear тему создал с поздравлением к Дню Победы, давай свои сообщения туда скопируем а отсюда удалим.
Я сейчас это сделаю со своим.

0

919

K.A.I.N., я не модератор, я не могу удалять сообщения, даже свои.

0

920

Свои сообщения никто (кроме выших существ http://i063.radikal.ru/1205/62/a25f19ce616ft.jpg ) удалять не может из-за того что в свое время Странник пытался удалить свои какашки следы своей жизнедеятельности на форуме :D После чего данную весЩ у нас отобрали )))

Отредактировано BloodBear (2012-05-09 21:28:15)

0

921

BloodBear, KAIN один из высших, видимо :D Я в свою очередь пристроился администратором на МТЕСе (mtes.ru)

0

922

админ на мтесе - круто) х

0

923

А то. Я вот думаю, не будет ли Игорь против того, чтобы я время от времени выкладывал на форуме укороченные версии новостей МТЕСа с ссылкой на полную версию новости на МТЕСе. Я не буду, конечно же, кидать все новости, все же моддер - не мтес, но вот например новости о ТЕС Онлайн могут быть интересны. Правда надо посоветоваться еще с другими администраторами, да и мнение Игоря узнать.

0

924

Evil привет!
Твоя Аватарка как раз в тему к моему  модераторству и твоим словам...

Evil написал(а):

Я в свою очередь пристроился администратором на МТЕСе (mtes.ru)

Я прям так и вижу, как пальчики сгибаются!!!
А администратор это сколько модераторов, если измерять попугаями!? Только не пиши - 38!
Я под напрягусь и добью модераторами до твоего  уровня!
Вон хоть у Олега с Луной одного возьму - у них сайт хороший! Ну и ещё по знакомым похожу поищу тёплое местечко.
BloodBear привет!

BloodBear написал(а):

После чего данную весЩ у нас отобрали

С точки зрения собственности, конечно пользователь должен иметь право удалять свои сообщения, статьи, моды и тп, но с точки зрения форума и других пользователей наверное нет. Получиться удалив сообщение - ты выдрал из контекста обсуждения кусок и вышел бред вместо разговора и возможно сообщение написавшего за тобой, получилось "выстрелом в молоко", а то и того хуже.
А вдруг кто то читать будет!
Я конечно не помню - но по моему я и раньше удалял свои сообщения, в теме по Скриптам написал глупость, а потом после ответа Spalny_Vagon удалил, а потом подумал, что не красиво это и снова написал ниже его сообщения.
Хотя может и путаю - может просто отредактировал.

Отредактировано K.A.I.N. (2012-05-10 07:19:01)

0

925

K.A.I.N. написал(а):

Твоя Аватарка как раз в тему к моему  модераторству и твоим словам...

Да, после твоего сообщения осмыслил. Забавно :D

BloodBear написал(а):

После чего данную весЩ у нас отобрали

Правильно. Если бы не отобрали, то я бы не смог прочитать посты странника, получить море веселья и узнать о таком великом человеке :D Я все еще верю и надеюсь, что когда-нибудь он вернется. Правда позор, по-моему, он не смоет уже.

Отредактировано Evil (2012-05-10 09:45:41)

0

926

K.A.I.N. написал(а):

С точки зрения собственности, конечно пользователь должен иметь право удалять свои сообщения, статьи, моды и тп, но с точки зрения форума и других пользователей наверное нет. Получиться удалив сообщение - ты выдрал из контекста обсуждения кусок и вышел бред вместо разговора и возможно сообщение написавшего за тобой, получилось "выстрелом в молоко", а то и того хуже.
А вдруг кто то читать будет!

В общем-то да, медаль о двух сторонах. Беда была в том, что Странник намеревался удалять все свои сообщения, а у форума есть особенность - если удалить первое сообщение темы - удалится вся тема. Было много тем, которые начинал Странник и в которых потом было много полезных обсуждений и информации. Именно из-за того, чтобы не пострадали целые темы мне и пришлось заблокировать возможность удалять сообщения пользователями.

0

927

ужас. эвила в админы. достаточно дать всем мтесовцам намек заглянуть на моддер и глянуть на посты их "админа" чтоб они осознали... нет ОСОЗНАЛИ кого пригрели...

я сам себе админ у меня есть сайт. большего нехочу. но некоторые вещи нужны для удобства. например веду тему про нидфорспид на этом форуме и вот если б права на изменение редактирование перетаскивание и удаление были только для этой темы жить бы было удобнее. интересно а на каких нибудь форумах такая вещь есть вообще? в танках не дали сказали или модератор с правами\обязанностями или никак. тут тоже низя. где еще крутые форумные движки надо поспрашивать... :rolleyes:

0

928

7755, я сам говорил зайти на моддер и посмотреть на посты, приняли :D

0

929

Evil написал(а):

я сам говорил зайти на моддер и посмотреть на посты, приняли

Это они просто испугались - думают, не примем, хуже будет :)

0

930

Igor_Ra написал(а):

Это они просто испугались - думают, не примем, хуже будет

Да ладно тебе, я же мягкий и пушистый, никому зла не делаю. И забудь про лаву в майнкрафте :D

0


Вы здесь » Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding » Флудилка (или разговоры о чем угодно) » Обсуждаем всякие мелочи (4)