The Elder Scrolls & Fallout 3 Modding

на главную страницу сайта

Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding

Объявление

У нас есть свой сервер Дискорда. Заходите, пообщаемся.
Господа, те кто пользуются фотохостингом http://uploads.ru/ для размещения изображений. Рекомендую воспользоваться для упрощения загрузки вот этой программой.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding » Флудилка (или разговоры о чем угодно) » Обсуждаем всякие мелочи (5)


Обсуждаем всякие мелочи (5)

Сообщений 841 страница 870 из 1000

841

Igor_Ra написал(а):

Ивла скорее всего свалил за границу.

   откуда такие сведения?   :glasses:    Перебежчик? !!!   тааак.. где у меня тут телефончик-то был записан?........   

А ведь профессор недавно вороде как общался с ним..

0

842

Igor_Ra, ты тоже олимпиаду смотришь именно по этой причине?)

Luna написал(а):

откуда такие сведения?   :glasses:    Перебежчик? !!!   тааак.. где у меня тут телефончик-то был записан?........

Он об этом уже давно сообщал, что собирается к родичам в... Канаду кажется.

Отредактировано Azikos (2012-07-29 10:21:41)

0

843

Luna написал(а):

откуда такие сведения?       Перебежчик? !!!   тааак.. где у меня тут телефончик-то был записан?........   

А ведь профессор недавно вороде как общался с ним..

Azikos написал(а):

Он об этом уже давно сообщал, что собирается к родичам в... Канаду кажется.

Azikos написал(а):

Igor_Ra, ты тоже олимпиаду смотришь именно по этой причине?)

Если уж на то пошло - бегуньи мне не сильно нравятся, накачанные ноги, сухое телосложение... Гимнастика лучше :) Но вообще - нет, не по этой. Да и не то, чтобы смотрю. так, интересуюсь. Некоторые виды спорта могу и посмотреть. Фехтование, там, дзюдо, тэквандо. Гимнастика, что-то из легкой атлетики.

0

844

Luna написал(а):

А ведь профессор недавно вороде как общался с ним..

Так выше тут вот и общался же! все задокументировано!!

0

845

Azikos написал(а):

Он об этом уже давно сообщал, что собирается к родичам в... Канаду кажется.

  в гости? или насовсем?

0

846

Luna написал(а):

в гости? или насовсем?

Самый частый вопрос, который я слышу. В гости. Уезжаю только послезавтра на две недели минимум. Просто есть планы, чем там заняться с пользой.

Bitnik, а у меня текстов уж накопилось. Может, выйдешь все же на связь через личку/почту? Хотя я сразу не прочитаю конечно.

ЯAGE

НАЙДИТЕ МНЕ КТО-НИБУДЬ ПЕРЕВОДЧИКА БЛИН!11

0

847

Привет всем!

Evil написал(а):

Уезжаю только послезавтра на две недели минимум.

Фу! Отлегло! Я как увидел это

Azikos написал(а):

Он об этом уже давно сообщал, что собирается к родичам в... Канаду кажется.

Подумал:
- Ну как так то! Ведь человека в дорогу не собрали, советов не надавали, заказов на подарки не сделали, на посошок не посидели, а он уехал! Пропадёт ведь там - за бугром.

СОВЕТЫ:
1 Ни кому и не при каких обстоятельствах не говорить, что из России, замучают расспросами про медведей,  выпытыванием репецта "Русской водки", интересом здоровья Горбачёва.
2 Всем и всегда улыбаться - у них там если не улыбаешься, значит не американец А если не Американец, значит враг - араб, или русский!
3. Выучить песню интернационалиста - "Не валяй дурака Америка" особенно то место где про Сибирь, Аляску и два берега.
Заменить в тексте Аляска на Канада и петь в случае провала скрыть национальность и место жительства и притом не забывать улыбаться!
4 Не заразится у Канадских лесорубов их профессиональным заболеванием - В лесу о девушках, при девушках о лесе.
5. Первым делом найти способ выходить в инет и писать здесь небольшие сообщения о том, как и что там у тебя и у них!

У меня всё!
Если кто хочет добавить для Evil - прошу!
Пока.

0

848

Evil, магнитик привези! А??

0

849

K.A.I.N. написал(а):

СОВЕТЫ:

Это Канада, а не США :)

0

850

Evil написал(а):

Bitnik, а у меня текстов уж накопилось.

эксплюататор! я знал что невыдержит душа поэта!!!!!!!!  :D
если че подпрягусь с редактурой как в прошлый раз. забаненные на мтесе могут же в личку писать?  :crazy:

Отредактировано 7755 (2012-07-31 09:05:58)

0

851

7755 написал(а):

забаненные на мтесе могут же в личку писать?

Забаненные носят записки за баню и кладут их в старую шайку под веник или в валенок.

0

852

ProfessorSeverus написал(а):

и кладут их в старую шайку под веник или в валенок.

в поддувало их носят на растопку.  :D  да чет меня не банят. пойду на ивла писать докладную мол халатность админоты и все такое. хм... напишу ее самому ивлу...  :jumping:

0

853

боятся, видать))) или решили статистику подорвать и репутацию!))

0

854

Никто не пробовал учиться на вот этом сайте веб-программированию?
http://www.codecademy.com
Сейчас вот прохожу уроки по ХТМЛ. Правда пока что самые основы, но все равно интересно. Единственное - надо более-менее знать английский. Лучше более.

0

855

Igor_Ra написал(а):

Единственное - надо более-менее знать английский.

Вот меня это и сдерживает((((
думал, может на курсы английского пойти, но понял, что, наверное, бесполезно, там акцент на разговорную больше.
Igor_Ra, ссылка интересная! Держи в курсе своего обучения! Ты там учишься?

И вот... дедушкой я стал! И радостно и грустно как-то одновременно!

0

856

ProfessorSeverus написал(а):

И вот... дедушкой я стал! И радостно и грустно как-то одновременно!

О! Прими мои поздравления! Радостно должно быть! А грустно - жизнь продолжается, так или иначе.

ProfessorSeverus написал(а):

Вот меня это и сдерживает((((

А что - с английским совсем плохо?

ProfessorSeverus написал(а):

Igor_Ra, ссылка интересная! Держи в курсе своего обучения! Ты там учишься?

Вчера зарегистрировался, сейчас прохожу ХТМЛ. Но пока что самые основы, в принципе ничего нового не узнал. Думаю сегодня на CSS перейти, там упражнений побольше будет.

0

857

Igor_Ra, спасибо!!

А с английским у меня, вообще, никак, нет у меня памяти и способностей к языками, поэтому и вот в КС разбираться трудновато, все по туториалам вашим, про скрипты, вообще молчу, и про  ХТМЛ и CSS. уж, тем более((
Фотошоп еще как-то так... И самое интересное, сейчас поставил новый ФШ, русскую версию, сначала, как баран на новые ворота на него смотрел, разобрался, слава Богу)))

0

858

Если хотите бесплатных уроков через интернет, есть довольно хороший сайт, http://www.intuit.ru
Полностью на русском, есть туториалы по хтмл, ксс, пхп, разным языкам программирования, итд, итп. При желании можно заказать у них диплом, что какой-то курс пройден и освоен.
Самоконтроль осуществляется при помощи тестов, при этом зачастую надо искать информацию самому, в тексте лекций этой информации не будет. Ну или можно натыркать наугад, почему нет?

Отредактировано Azikos (2012-08-02 21:54:28)

0

859

Azikos написал(а):

Если хотите бесплатных уроков через интернет, есть довольно хороший сайт, http://www.intuit.ru

Хороший сайт, давно в закладках. Уже неделю как открыта вот эта страница:
http://www.intuit.ru/department/interne … o/1/3.html
Еще накачал себе курсов от Специалиста, тоже вещь хорошая.
И вот это нашел:
http://www.w3schools.com/
но пока не разбирался, там на английском все.

0

860

ProfessorSeverus написал(а):

дедушкой я стал!

поздравляю!!!!

http://www.supertosty.ru/images/cards/novor_m_03.jpg

0

861

Luna, спасибо!!!

0

862

ProfessorSeverus написал(а):

дедушкой я стал!

Ого! Поздравляю! Это действительно Великое Событие, одно, наверное, из самых главных в жизни.
А грустить не надо - только радоваться, радоваться и еще раз радоваться!
_____

По поводу HTML и CSS - осваиваю потихоньку.
Правда все закладки и ссылки только на работе. Но вот самые основы CSS черпаю отсюда.. Там, кстати, по соседству и справочник по HTML.

0

863

Bitnik написал(а):

Правда все закладки и ссылки только на работе. Но вот самые основы CSS черпаю отсюда.. Там, кстати, по соседству и справочник по HTML.

Аналогом, с более удобным поиском по моему мнению, может служить сайт http://www.htmlbook.ru
Хотя скорее всего, лучше использовать как можно больше из имеющегося :)

0

864

Azikos написал(а):

Аналогом, с более удобным поиском по моему мнению, может служить сайт http://www.htmlbook.ru

Даже больше. У автора данного сайта есть отличные справочники по ХТМЛ и КСС в chm. Найти можно, например, на рутрекере. Автор - Мержевич В.В. Я ими пользуюсь - ну очень удобно.

0

865

о, проф дедушка, разрешаем ему рядом со мной сидеть на лавочке и кряхтя ссыпать песочек  :D  заслужил.

проффесор ты учти, стать дедушкой может каждый, а вот не стать при этом нянькой - великое джедайское кунг-фу, сунут ведь мяукущий кулечек на колени и покеда, батя. мы на дискатеку(кино, клуб, египет, турция,  любой вариант)

0

866

Привет всем!

ProfessorSeverus написал(а):

И вот... дедушкой я стал! И радостно и грустно как-то одновременно!

Здорово!

Bitnik написал(а):

Ого! Поздравляю! Это действительно Великое Событие, одно, наверное, из самых главных в жизни.
А грустить не надо - только радоваться, радоваться и еще раз радоваться!

Полностью согласен с Bitnik, лучше не скажешь!
А от себя желаю, через какое то время стать прадедушкой!
Пока.

0

867

удалено

жесть

0

868

шож тя на дрянь всякую тянет то. вот лучше попробуй найди ролик в ютубе как спичку к потолку прилепить.

Отредактировано 7755 (2012-08-04 09:07:51)

0

869

TiNger
Еще раз подобное увижу - будет бан. У тебя в голове есть вообще что-то выкладывать такое?

7755 написал(а):

вот лучше попробуй найди ролик в ютубе как спичку к потолку прилепить.

Помню в детстве в подъездах, в школе - все потолки были в спичках и следах от спичек.

0

870

Igor_Ra написал(а):

Помню в детстве в подъездах, в школе - все потолки были в спичках и следах от спичек.

вот я так и не вспомнил как это делать. полез на ютуб там ненашел

0


Вы здесь » Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding » Флудилка (или разговоры о чем угодно) » Обсуждаем всякие мелочи (5)