The Elder Scrolls & Fallout 3 Modding

на главную страницу сайта

Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding

Объявление

У нас есть свой сервер Дискорда. Заходите, пообщаемся.
Господа, те кто пользуются фотохостингом http://uploads.ru/ для размещения изображений. Рекомендую воспользоваться для упрощения загрузки вот этой программой.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding » Флудилка (или разговоры о чем угодно) » Обсуждаем всякие мелочи (5)


Обсуждаем всякие мелочи (5)

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Уже 5 утра пора спать ;D посель я

0

62

Весело у вас тут))

0

63

;D а то )) де пропадал?

http://demotivation.me/images/20110815/n66f0jx1f9e1.jpg

Отредактировано BloodBear (2012-05-22 18:14:32)

0

64

BloodBear, с новым компом воевал)))

0

65

)) Супер, опиши железо
Раз ты среди нас то битва была выиграна )) Поздравляю!! )))

Отредактировано BloodBear (2012-05-22 18:41:46)

0

66

BloodBear, я не очень знаю, что описывать, но вот такое:

http://upanel.biz/_ph/2/1/680116274.jpg

0

67

ништячки =) 8 гигов оперативы недурно =) и проц моЩ ;D Вюдишка какая интересно

0

68

BloodBear, я слабо в этом разбираюсь, но вот - NVIDIA GeForce GTX560, это, наверное)  :blush:

0

69

ProfessorSeverus написал(а):

NVIDIA GeForce GTX560

Да, у меня такая же. Достаточно крутая видеокарта. Прада мне после "ремонта" надо материнку покупать с с большим кол-вом слотов для памяти.

0

70

Evil, привет)

А вот старый комп жалко, работал семь лет, как зверь, поверхностно его чистил, а тут спец предложил его почистить досконально.... Почистил, теперь мой старый друг, только радостно вентиляторами шуршит(( Есть вариант, что просто пыль-грязь попала в разъемы процессора... Теперь надо искать время везти его в больничку, надеюсь еще, что не в морг...

0

71

просто спец оказался косорукой обезъяной всё со старой машинкой норм =) почистят комп весь по нормальному, пропылесосят и заменят термопасту и масло в кулерах ) и будет пахать как миленький
Если радостно шуршат кулера значит блок питания  в порядке и следовательно мать тоже, проблема подключенной к ней лабуде )

Нам вчера принесли на обслуживание машинку вот там реально адский сатана такого дикого пи....а я ещё не видел )) вот она:
часа полтора её пылесосил и оттирал очистителями потом все кулера разбирал так как тупо не крутились почти )) пока все перебрал чуть сума не сошел =) Ещё пришлось менять 3 кондера в блоке питания =) ещё и шина сгоревшая была ))

http://s011.radikal.ru/i317/1205/cb/f47414dbc846.jpg

Отредактировано BloodBear (2012-05-22 21:25:41)

0

72

Я мог отремонтировать комп за 1500 рублей. но из-за того, что была гарантия и я не хотел платить - отдал в сервис. Пришлось потом ремонтировать после них самому, да еще и потратить 11080р, ибо мне понаобламывали все нахрен, что только можно (лопасти у кулеров даже), забрали материнку, поставили какую-то свою сраную с двумя слотами, испортили ЕЩЕ БОЛЬШЕ блок питания, что конечно же не заметили и решили, что дело в видеокарте... Ну и у видеокарты обломили лопасти, а потом поставили радеон х700 и сказали, что у меня видяха перегревается и посоветовали "какому-нибудь лоху продать рублей за 500". Короче, купил за 80 рублей кулер на видеокарту, поставил на старый комп, себе купил поновее (gtx 560) + блок питания 1500р... + еще надо за материнкой идти.

0

73

BloodBear написал(а):

Если радостно шуршат кулера значит блок питания  в порядке

Радостно шуршали кулера - проблема в блоке питания, ибо при подведении дополнительного питания на видеокарту блок питания перегревался и уходил в защиту - комп выключался. Не дезинформируй :D

Отредактировано Evil (2012-05-22 21:22:25)

0

74

ну еслиб кондеры в блоке повздувались питание бы не шло вовсе =)

0

75

ну, у меня он не выключался, у него при включении только вентиляторы и включались, остальное все не дышит...

0

76

лампочка на матери горит? =) моник вообще не реагирует? пикает мать при запуске?

пичаль если между процом и матерью попала пылинка или волосок =)

Отредактировано BloodBear (2012-05-22 21:31:32)

0

77

Картинку позже увидел До и После)))  не у меня все-таки не такой засратый был))) Я его как-то берег, как мог, поэтому он и пахал у меня добросовестно... У меня там Фотошоп остался, 3ди макс... И Облу тащил с 350 плагами установленными...

А и еще: вентиляторы работают там и горят красненьким FF!

0

78

Не успева, елки прочитать...
Не пикает, бедолага,  и на моник не реагирует...

0

79

есть чем замерять напряжение на выходах блока питания? )
проверить подает ли он питалово основное на мать

либо всё намного проще и проблема в кнопках подключенных к матери неправильно )

Полностью перебери его отруби все от матери сними проц вставь заново потом все собери =)

В общем надо замерять напряжение на выходах )

Вот тебе полезная штучка ) \то основное питалово напряжение на выходах
http://uploads.ru/i/A/j/J/AjJtZ.png

Отредактировано BloodBear (2012-05-22 21:42:38)

0

80

С матерью я бы начал работать с замены батарейки, лол. Хотя симптомы при ее неисправности другие, но все же.

0

81

может =) попробуй батарейку вытащить и подержать минут 10 =) и проверь её замерь напряжение 3 вольта должно быть на ней

Отредактировано BloodBear (2012-05-22 21:44:45)

0

82

кулер на видеокарте крутится?

Отредактировано BloodBear (2012-05-22 21:48:02)

0

83

Батарейка нормально, кулера все крутятся...

0

84

надо замерять напряжение везде =) от блока и на матери самой ) пока попробуй полностью его перебрать

0

85

BloodBear, ну, уж, я не буду этим заниматься, отнесу его в НИКС, в ремонт))

0

86

=) ну дело твое просто самому же интересней ))

Ну а лучше всего иметь дома вот такой вот тестер =) позволяет замерять напряжение на всех выходах от блока ) и выводит их на дисплей )
http://s12.radikal.ru/i185/1205/ba/b34596df69edt.jpg

Отредактировано BloodBear (2012-05-22 22:01:19)

0

87

BloodBear, оно, конечно, интересней, но я не технический человек совсем(((  :'(

0

88

пару ударов током и каждый становится техником )))))))
меня маленького долбануло как то ))) залез в разетку

Отредактировано BloodBear (2012-05-22 21:59:04)

0

89

BloodBear написал(а):

ДО

Матерь Божья... А я думал, что у меня комп загажен был, когда первый раз навернулся:D
Два (три?) раза отдавал машину в ремонт знакомому - а все из-за того, что лень зайти и купить бесперебойник

0

90

питалово вечная проблема ) скачки в сети убивают даже самую хорошую технику =)

0


Вы здесь » Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding » Флудилка (или разговоры о чем угодно) » Обсуждаем всякие мелочи (5)