The Elder Scrolls & Fallout 3 Modding

на главную страницу сайта

Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding

Объявление

У нас есть свой сервер Дискорда. Заходите, пообщаемся.
Господа, те кто пользуются фотохостингом http://uploads.ru/ для размещения изображений. Рекомендую воспользоваться для упрощения загрузки вот этой программой.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding » Флудилка (или разговоры о чем угодно) » Обсуждаем всякие мелочи (5)


Обсуждаем всякие мелочи (5)

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

Igor_Ra написал(а):

Пиши прямо здесь.

Ну давайте. Объявился значит на форуме некий vampir с ошибкой в нике. Но ошибки у него не только в нике, они в каждом посте, а про запятые он вообще не слышал. Пришел и пиарит тут свой на коленке созданный пару дней назад форум, на котором кроме него самого никого нет. Да, там 2 пользователя, но если зайти в эту вот тему, то видно, что у некоего ВОРа стиль общения идентичен стилю общения VAMPIRа, грамотность у обоих на одном уровне, да и понадобился ВОРу именно тот скрипт, который имеется у VAMPIRa. В общем, очевидно, что vampir - школьник максимум лет десяти, да еще наверно и не русский, который хотел обмануть всех и вся, в том числе себя, создав твинк на форуме, который якобы настоящий аккаунт чужого человека. Некоторые темы он скопипастил с этого форума, например, вот эту и эту. Короче, делайте с ним что-нибудь, чтобы я не видел его сообщений "памагите с моим форумом срочьно нужны помощьники". Пусть спрашивает и отвечает тут наздоровье, но пусть хоть не спамит и не занимается некропостингом.

Igor_Ra написал(а):

Как там в Канаде то?

Приеду - расскажу.

Отредактировано Evil (2012-08-08 23:01:59)

0

902

У вас болталки способны уходить в бамплимит? Ох щи. Всем привет с мтесов.

0

903

Эдуард Лион написал(а):

У вас болталки способны уходить в бамплимит? Ох щи. Всем привет с мтесов.

Не способны. Если я конечно правильно понял вопрос.
И вам приветы.

0

904

Igor_Ra написал(а):

Не способны. Если я конечно правильно понял вопрос.

Ну да, ограничение в 1к постов - так, ерунда. Скоро, кстати.

0

905

О боже, я теперь вне пределов б-гомерзкого ипб3!
Зуликс! Или тебя называть Ивилом? Кого я тут могу знать кроме тебя и 7755?

Отредактировано Эдуард Лион (2012-08-09 03:03:36)

0

906

Тут - Ивл. Я тут немного другой.

0

907

Evil написал(а):

Ну да, ограничение в 1к постов - так, ерунда. Скоро, кстати.

Значит немного не так понял термин бамплимит. И вообще - в интернетах люди совсем разучились нормально говорить писать?
И вообще - качаю себе видеокурс по дискретной математике. Есть еще здесь психи занимающиеся подобной ерундой?
И олимпиаду смотрю. Хотя спать уже пора идти, ночь на дворе.

0

908

Igor_Ra написал(а):

И вообще - качаю себе видеокурс по дискретной математике.

Нафиг?

0

909

Evil написал(а):

Нафиг?

Изучать буду. А еще математическую логику.

0

910

Игорь, подкинуть экзаменационные вопросы?) Если найду конечно :) Еще думаю тебе может понравиться такая дисциплина как численные методы...
А да, и теоретические основы информатики тоже могут заинтересовать.

Отредактировано Azikos (2012-08-09 11:47:25)

0

911

Azikos написал(а):

Игорь, подкинуть экзаменационные вопросы?) Если найду конечно  Еще думаю тебе может понравиться такая дисциплина как численные методы...
А да, и теоретические основы информатики тоже могут заинтересовать.

А!!! Нафиг, нафиг :) А вопросы ж там должны быть. Это с интуита. Дисциплин много - времени мало :( Мне бы сначала разгребтись с тем, что сейчас изучаю. Это курсы я качаю, чтобы уже готовые были в очереди.

0

912

Igor_Ra написал(а):

Есть еще здесь психи занимающиеся подобной ерундой?

Учил на прошлом курсе, экзамен сдавал. И не более

0

913

Кому делать нечего, и кто хочет поломать себе голову:
http://www.igor701.ru/quest1/

0

914

Igor_Ra написал(а):

Кому делать нечего, и кто хочет поломать себе голову:
http://www.igor701.ru/quest1/

Ты третий уровень прошел?
UPD уже не надо знать, прошел этот уровень

Отредактировано Azikos (2012-08-09 18:43:02)

0

915

Azikos написал(а):

Ты третий уровень прошел?
UPD уже не надо знать, прошел этот уровень

Маньяк :) Я первый по подсказке прошел и забил :)

0

916

Дык интересно же :) А первый я и без подсказки ответил... Стоп, там была подсказка?

0

917

Azikos написал(а):

Стоп, там была подсказка?

Вообще-то квест утянут с Хабра :) там были подсказки.

Обновил Скайрим до последнего, 10 апдейта. Кто еще играет и ставил этот патч - это только у меня странная светомузыка с тенями и светом или нет?

0

918

как второй пройти?)
яннп

0

919

Igor_Ra написал(а):

Обновил Скайрим до последнего, 10 апдейта. Кто еще играет и ставил этот патч - это только у меня странная светомузыка с тенями и светом или нет?

10 апдейт - это который уже с даунгардом или еще без него? Версию поточнее можно?

0

920

Azikos написал(а):

10 апдейт - это который уже с даунгардом или еще без него? Версию поточнее можно?

Это самый последний. Версия игры - v.1.7.7.0.6. Да, с даунгардом.

Куда катится мир? У меня из холодного крана бежит горячая вода...

0

921

А что, никто "Скайрим" не ковыряет?
Igor_Ra, даже ты?

0

922

поигрываю. редко но не ковыряю принципиально

на самом деле я тупой просто и так и не понял как установить и где скачать конструктор для НЕстимовской версии

0

923

Bitnik написал(а):

А что, никто "Скайрим" не ковыряет?
Igor_Ra, даже ты?

Пытаюсь найти нормальную последнюю версию Конструктора. Есть одна... Надо будет завтра попробоать на работоспособность. А вообще - да, не ковыряю. Скучно стало. Одно и тоже. Мои интересы слегка изменились.

PS: а вообще в Скайрим не заглядывал еще с декабря месяца кажись...

7755 написал(а):

на самом деле я тупой просто и так и не понял как установить и где скачать конструктор для НЕстимовской версии

Ту версию, что у нас на форуме и сайте пробовал? Там же все элементарно ставится.

0

924

Igor_Ra написал(а):

Ту версию, что у нас на форуме и сайте пробовал? Там же все элементарно ставится.

Igor_Ra написал(а):

Пытаюсь найти нормальную последнюю версию Конструктора.

вот найдешь и соберешь мне в архивчик с дарственной надписью.  :cool:

0

925

7755 написал(а):

вот найдешь и соберешь мне в архивчик с дарственной надписью

ты же говорил, что патчи не ставил? Зачем тогда тебе самая свежая версия Конструктора?

0

926

все руские патчи ставлю как выходят квесты же глючные. найду патч который с длси, без длси поставлю - посмотрим че будет. надеюсь персы не станут англоговорящими

Отредактировано 7755 (2012-08-12 17:54:28)

0

927

Igor_Ra написал(а):

Зачем тогда тебе самая свежая версия Конструктора?

Мне надо. Мне запили. ПЛИИИИИИИЗ.

0

928

7755 написал(а):

все руские патчи ставлю как выходят квесты же глючные. найду патч который с длси, без длси поставлю - посмотрим че будет. надеюсь персы не станут англоговорящими

Патч который с ДЛС, я же давал кое-где ссылку.

Evil написал(а):

Мне надо. Мне запили. ПЛИИИИИИИЗ.

КТТС

0

929

Igor_Ra написал(а):

КТТС

обСЕРБился игоречик. скоро станет плешивым и небритым и будет троллить на форумах школоту...

Igor_Ra написал(а):

Патч который с ДЛС, я же давал кое-где ссылку.

седня поставил. сам нашел на одном трекере. без длси. только патч.

еще не играл в скайрим попробую че там и как

Отредактировано 7755 (2012-08-13 01:03:51)

0

930

7755 написал(а):

седня поставил. сам нашел на одном трекере. без длси. только патч.

Ты я вижу не ищешь легких путей. Неделю почти назад же ссылку выложил и на сам патч и на ДЛС. Хоть целиком, хоть по отдельности.

0


Вы здесь » Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding » Флудилка (или разговоры о чем угодно) » Обсуждаем всякие мелочи (5)