The Elder Scrolls & Fallout 3 Modding

на главную страницу сайта

Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding

Объявление

У нас есть свой сервер Дискорда. Заходите, пообщаемся.
Господа, те кто пользуются фотохостингом http://uploads.ru/ для размещения изображений. Рекомендую воспользоваться для упрощения загрузки вот этой программой.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding » Флудилка (или разговоры о чем угодно) » Обсуждаем всякие мелочи (5)


Обсуждаем всякие мелочи (5)

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

7755 написал(а):

признавайся, какие связи с гражданином вампиром? имена пароли явки??? :D

Ну, пытайте меня! Пытайте.... Пытайте же!!! Ну, пожаааааалуйста....

Azikos написал(а):

Ну потом была фраза еще похлеще... Вот за это вот и получил...

Вырвать, вырвать вампиру клыки, оборвать крылышки, приговаривая: лети-лети, лепесток, через запад на восток, через север, через юг!  :hobo: И отрубить хвост! Да... по самую шею!!!  :crazyfun:

0

962

Могло быть очень весело, а спектакль так быстро кончился :)

0

963

А я даже и не понял, что он начинается((((  :'(

0

964

ProfessorSeverus
батенька, признаки шизофрении однако...  :flag:

ProfessorSeverus написал(а):

Ну, пытайте меня! Пытайте.... Пытайте же!!! Ну, пожаааааалуйста....

- явный мазахист

ProfessorSeverus написал(а):

Вырвать, вырвать вампиру клыки, оборвать крылышки, приговаривая: лети-лети, лепесток, через запад на восток, через север, через юг!   И отрубить хвост! Да... по самую шею!!!

- а тут садистские замашки

так жить низя!
http://firepic.org/images/2011-02/5db64ff4d4e0i4v.jpg






срочно лечить!!!!!
http://s1.uploads.ru/i/7DV6I.jpg






:D  :crazyfun:  :crazy:

0

965

Дайте ружжё!

0

966

[взломанный сайт]    :whistle:

0

967

http://img.1001mem.ru/posts/1243000/1242485.jpg

0

968

Все желают моей смерти(((( Злые вы, уйду я от вас((((  :'(

0

969

я даже знаю куда... гы... форумный ходок...
мы ж тебя любя пристрелили и шизофреном обозвали... хм... да забавно мы людей любим... а если мы кого то не любим че мы с ним(и) сделаем?

всем скорую! я плачу!!!!!!!! :D

http://www.artsides.ru/big/item_5733.jpg

Отредактировано 7755 (2012-08-21 21:24:01)

0

970

хотя у психушки вроде синие крестики. ну нам уже пофиг. гулять так гулять...  :crazy:

0

971

Синие у ветеринаров)))) я - животное!!!! я перевоплотился!!! я теперь розовый мишка из агента))))

0

972

о как. когда к соседу психушка приезжала была белая машина с синими крестиками. он вроде не перевоплощался...

ля-ля-ля... а я сошел с ума!.. какая досада...

0

973

Не перевоплощался, но там белочки, может, скакали????

0

974

7755 написал(а):

я даже знаю куда... гы... форумный ходок...

Если по летному:
У меня родной аэродром ИмпериалСити! Я летаю по учебно-тренировочному маршруту - ИС - Тиарум - Моддинг - ИС... Это учебно тренировочный полет))) Круги наворачиватьб склько хватит топлива. Запасные аэродрому - аэродром взлета!
А есть еще учебный полет Посадка на чужом)))) Это вот Ты его имеешь ввиду?)))))))

0

975

ProfessorSeverus написал(а):

розовый мишка из агента))))

7755 написал(а):

ля-ля-ля... а я сошел с ума!.. какая досада...

[взломанный сайт]

0

976

Куда я попал... :) Куда ни плюнь посмотри - то псих, то перевоплощенный...

0

977

Igor_Ra присоединяйся))

0

978

Хуже, когда псих перевоплощенный! Или лучше наоборот? Да! Мне лучше)))))))) Мне много лучше!!!

0

979

А в это время я решил поделится своими трудами с трудящимися всех стран форумов бб -
http://forum.mybb.ru/viewtopic.php?id=31309#p773297

Luna написал(а):

Igor_Ra присоединяйся))

ProfessorSeverus написал(а):

Хуже, когда псих перевоплощенный! Или лучше наоборот? Да! Мне лучше)))))))) Мне много лучше!!!

7755 написал(а):

ля-ля-ля... а я сошел с ума!.. какая досада...

Я не с вами. И вообще я вас не знаю :)

0

980

Дык, давай познакомимся на брудершафт!!!!

Я скачал Твою прогу, правда, этим фотохостингом не пользовался никогда, но, ведь, никогда не поздно начатиь! Он удобный кстати?

Отредактировано ProfessorSeverus (2012-08-21 23:01:32)

0

981

Igor_Ra написал(а):

не с вами. И вообще я вас не знаю

оно и видно. а где описание великолепного и умного 7755\vzik\ouspon -а который тебя вдохновил на работу и пинками заставлял реализовать свои идеи???

вот! вы все заметили. он не с неми. зазнайка и эгоист.

бить будем? :glasses:

0

982

Зазнайка!! Знайка-Зазнайка!! Зайка! Зая...
Что это я сегодня? А?

0

983

ProfessorSeverus написал(а):

Он удобный кстати?

в том виде, в котором он встроен на форум у нас он удобен. но есть один нюанс. в первом посте этой темы гляди.

блин забылся новый пост написал. игорь, незнакомка блин таинственная...  :D  слей мои посты пожалуйста...

Отредактировано 7755 (2012-08-21 23:16:49)

0

984

Я это видел уже! Вот не понял нифига((( Вот как ты барышню наклонял - понял, а тут что-то не понял((((

0

985

ProfessorSeverus написал(а):

Я скачал Твою прогу, правда, этим фотохостингом не пользовался никогда, но, ведь, никогда не поздно начатиь! Он удобный кстати?

Если пользоваться моей программой - то я бы сказал, что очень удобный. А так - обычный фотохостинг, коих миллион.

ProfessorSeverus написал(а):

Вот как ты барышню наклонял

О... что за подробности... Это где и какую барышню он гм... наклонял?

0

986

ProfessorSeverus написал(а):

барышню наклонял

это мой эпичный мануал написанный для геймсурса... по анимации в максе

ProfessorSeverus написал(а):

Вот не понял нифига

плохо. я потом дополню описание и подробнее сделаю.

Igor_Ra написал(а):

сли пользоваться моей программой - то я бы сказал, что очень удобный

сам себя не полюбишь... кхм...

сам себя не похвалишь, да...
кстати наш игорек тоже хорош... некоторые досих пор помнят как он ублажал себя прилюдно во время клановых войн в чате...

мои нагибы нещщасных девушек в максе и нифскупе(о да я в конце ее и там ... имел...) по сравнению с его похождениями так... пустячек... :P







на этот раз таки намультипостил... ну не могу я не нагадить... не выдержала душа поэта... баньте меня...  :love:

Отредактировано 7755 (2012-08-21 23:43:13)

0

987

7755 написал(а):

кстати наш игорек тоже хорош... некоторые досих пор помнят как он ублажал себя прилюдно во время клановых войн в чате...

Попугайчиков помню, ламбаду помню, разведчика на ис-7 помню. В чате, хотя и не во время клановых наезды на разрабов в нетрадиционной форме помню. Попытки заманить девушек в роты помню. Подобного описаному выше - не помню :)

7755 написал(а):

сам себя не похвалишь, да...

Сам пользуюсь, мне очень удобно стало заливать изображения. И сейчас вон в трее висит программа.

0

988

Igor_Ra написал(а):

И сейчас вон в трее висит программа.

этот маленький оперативный жрун оптимизирован или жрет оперативу пока не кончится и потом брык? ты этот момент проработай детально. а то твоя прога станет как сумрачный ява-мидлет. гы...

а меня связка принсткрин-заливка(твоей программой) не прет, мне почти всегда приходится принтскрин-пэйнт-заливка или развратнейшая связка принтскрин-форум(открываю окно вставки изображения в новом посте)-пэйнт(в момент выбора изображения для вставки изменяю его пэйнтом)-заливка

тоесть в тот момент когда я жму в твоей проге кнопку выбрать файл, я нахожу нужные файлы и редактирую их в пейнте, потому твоя фишка с принтскрином мне никак не поможет. эх... :'(

Отредактировано 7755 (2012-08-22 00:12:47)

0

989

7755 написал(а):

этот маленький оперативный жрун оптимизирован или жрет оперативу пока не кончится и потом брык?

Пока что сколько кушала, столько и кушает.

7755 написал(а):

принтскрин-пэйнт-заливка

Ну, если нужно что-то менять, тогда редакторы изображений. Однако очень часто бывает, что нужно просто сделать скрин какого-то окошка и сразу влепить на форум. По крайней мере мне в последнее время чаще так приходится делать, чем править скрины в редакторах.

0

990

Igor_Ra написал(а):

Если пользоваться моей программой - то я бы сказал, что очень удобный. А так - обычный фотохостинг, коих миллион.

Ну только авторам этого хостинга не мешало бы оторвать руки за кривой хтмл код...
UPD: в смысле когда само изображение зальешь, выдает кривой хтмл код для вставки этого изображения... Работать будет, но при валидации как я помню будет ошибка.

Igor_Ra написал(а):

Однако очень часто бывает, что нужно просто сделать скрин какого-то окошка и сразу влепить на форум. По крайней мере мне в последнее время чаще так приходится делать, чем править скрины в редакторах.

Если маленький монитор, либо большое окошко, тогда это имеет смысл...а если монитор 1920*1080 или еще больше? А окошко маленькое? Тогда это как-то неразумно получается

Отредактировано Azikos (2012-08-22 02:39:19)

0


Вы здесь » Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding » Флудилка (или разговоры о чем угодно) » Обсуждаем всякие мелочи (5)