The Elder Scrolls & Fallout 3 Modding

на главную страницу сайта

Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding

Объявление

У нас есть свой сервер Дискорда. Заходите, пообщаемся.
Господа, те кто пользуются фотохостингом http://uploads.ru/ для размещения изображений. Рекомендую воспользоваться для упрощения загрузки вот этой программой.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding » Флудилка (или разговоры о чем угодно) » Обсуждаем всякие мелочи (5)


Обсуждаем всякие мелочи (5)

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

BloodBear, на каком? Нам интересно.

0

182

;D На форуме 1С игры )) послали админы после того как написал им что 1С переводят как обезьяны ;DD

Отредактировано BloodBear (2012-05-28 23:03:06)

0

183

BloodBear, я общаюсь с их комьюнити-менеджером в неформальной обстановке, отличный человек. Также общаюсь с одной девушкой из 1С, которая руководила переводами обливиона и фоллаута, - играем вместе в травиан. Мне нравится 1С :D Но переводы кривые, да.

0

184

Evil написал(а):

Также общаюсь с одной девушкой из 1С, которая руководила переводами обливиона и фоллаута, - играем вместе в травиан

нефиг этой девушке было на АГ лезть. а то распиарила сама себя. фииии

0

185

Деловые перцы!  :cool:

0

186

Что-то у нас в городе происходит - сирены воют и вроде как стрельба слышна. Тревожно...

0

187

=) норм )) революция

Отредактировано BloodBear (2012-05-30 21:30:16)

0

188

BloodBear, у НАС тут революция? Не дай Бог. Недавно, кстати, осудили здесь группу заговорщиков, готовили вооруженный захват власти. Так что с этим делом у нас тут все серьезно.

0

189

Видимо у вас военное положение расстреливают на месте революционеров =) или ты просто в гетто живешь? ;D

0

190

Вот где я живу. Кавказ же, так что иногда бывает жарко  :)
И да, данные по процентам населения в википедии оччень не точны :D

Отредактировано Bitnik (2012-05-30 21:47:53)

0

191

Может террористы? =)

ЗЫ: никогда никому не ставил минусов но раз мне начали ставить за советы то я начну хе****ть за каждый тупой пост людям

Отредактировано BloodBear (2012-05-30 21:47:39)

-1

192

BloodBear написал(а):

Может террористы?

От того мне и тревожно :)

0

193

держи калаш в доме как настоящий кавказэц ))

0

194

BloodBear написал(а):

держи калаш в доме как настоящий кавказэц ))

Еще один? :D

0

195

Ваах )) маладец

0

196

Красаучик, есть жи. Или можно так: "Капитальный красаучик!!!" :D

0

197

Есть баращек? ))

0

198

Да, несколько. Сокурсники.
Не, нету :)  Их у нас разводят представители местного коренного населения

0

199

BloodBear написал(а):

Есть баращек? ))

Кауказ любит овечка!

0

200

А Украина любит сало. А в твоих любимых США на людей, которые едят сало, смотрят как на дураков, полоумных и много других хороших слов.

0

201

а я всеядный. как и должно быть.

делить людей по образу питания. фаааааак, это суперрасизьм. хрю хрю чаф(ку клус клан подобие)

Отредактировано 7755 (2012-05-30 23:01:18)

0

202

Мир сошел с ума?

Max Payne 3 - Размер: 26.71 Gb

0

203

мультиязыковый репачек?

0

204

Evil написал(а):

А в твоих любимых США на людей, которые едят сало, смотрят как на дураков

пруф или пи*****льство?

0

205

Я вроде говорил, что пустых заявлений не кидаю. Ну, держи пруф, раз так надо, отныне знай :D

Сало на первом месте.

Отредактировано Evil (2012-05-31 13:43:52)

0

206

В видео говорится, что американцы не едят сало, потому что это противно. Как на дураков никто не смотрит.
Я не ем сало, майонез, жирное мясо и вообще все жирное, но я же не смотрю на тех, кто это ест, как на дураков.
Хочешь выставить американцев плохими парнями?  :D

Отредактировано TiNger (2012-05-31 16:16:09)

0

207

У меня родственники в Америке и в Канаде. Считай, их не увековеченные нигде рассказы об американском мнении по поводу людей, поедающих сало, я передал тебе - на салоедов смотрят, как на говно дураков.
Американцы, по моим представлениям, слишком спятивший народ, чтобы их еще сильнее выставлять плохими парнями и недоумками. Этим вон занимается мужик из видео, которое про еду.

Отредактировано Evil (2012-05-31 16:24:14)

0

208

В каком-то ты параллельном мире живешь, видимо.
моя подруга передавала маме сало по почте в LA, скорее всего, они бы не ели сало, если бы их за это посчитали дураками, что-то здесь не то, не правда ли?

Дело не в сале, тебе лишь бы подколоть США. Смирись с этим.

0

209

TiNger написал(а):

моя подруга передавала маме сало по почте в LA, скорее всего, они бы не ели сало, если бы их за это посчитали дураками, что-то здесь не то, не правда ли?

Твоей подруге и твоей маме просто пофиг, что про них подумают американцы.
Я не стараюсь подколоть США. Если бы я не любил США, я бы не пустил туда своих родственников :D Сестру по крайней мере.

Дело не в США, тебе лишь бы отыграться за каждый cвой неудачный троллинг(дискуссия, спор, трейд - называй как хочешь, сути это не меняет - тебя тут видят как тролля).  Смирись с этим.

0

210

Evil написал(а):

тебе лишь бы отыграться за каждый cвой неудачный троллинг

пффф покажи мне мои неудачи.
Забыл как Блудбир кидался кирпичами и орал во всю глотку?

Evil написал(а):

сути это не меняет - тебя тут видят как тролля

Троллей банят, а вот он я.  Причем же здесь троллинг
Паранойя.

0


Вы здесь » Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding » Флудилка (или разговоры о чем угодно) » Обсуждаем всякие мелочи (5)