The Elder Scrolls & Fallout 3 Modding

на главную страницу сайта

Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding

Объявление

У нас есть свой сервер Дискорда. Заходите, пообщаемся.
Господа, те кто пользуются фотохостингом http://uploads.ru/ для размещения изображений. Рекомендую воспользоваться для упрощения загрузки вот этой программой.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding » Плагины к Oblivion » Проблемы с плагинами!


Проблемы с плагинами!

Сообщений 31 страница 60 из 98

31

Алексей написал(а):

а есп фаёлы я так понял надо кидать в саму дату, да?

Да, совершенно верно

Алексей написал(а):

если папок Textures много( потому что моного модов) то как поступить???

все, что есть в папке Textures плагина, кидаем в папку Textures в Data. Не саму папку Textures, а ее содержимое.

0

32

но ведь возможно что и у содержимые папок Текстур имеют схожие названия с другим содержимым других модов

0

33

Алексей написал(а):

но ведь возможно что и у содержимые папок Текстур имеют схожие названия с другим содержимым других модов

Может. При вопросе заменить существующие папки при совпадании имен - жмем Да. Названия папок могут совпадать, а вот сами текстуры обычно разные.

0

34

проблема такая:
я поставил очень много плагинов на обливион но все подключить не могу, типа вроди ограничения по количевству, можно ли этого избежать и как, заранее спасибо?

0

35

IGNEV написал(а):

я поставил очень много плагинов на обливион но все подключить не могу, типа вроди ограничения по количевству, можно ли этого избежать и как, заранее спасибо?

Да, есть ограничение на максимальное количество подключенных плагинов. Их может быть чуть больше 250-ти. Обойти это ограничение нельзя. Можно разве что попробовать через различные утилиты попробовать объединять по нескольку плагинов в один.

0

36

ок, спасиб, так и знал что придётся объединять

0

37

У меня тоже проблема с плагином. В общем такое дело:
нашел в интернете мод на небезизвестном сайте ( ссылка на мод: http://mtes.ru/obliv_zaklin.html ) "Силы бога", заклинания заинтересовали. Скачал. Побегал с ним все нормально, но я бессмертный!!! Удалил плагин, но я все равно теперь бессмертный..... Че сделать чтоб отрубить бессмертие?

0

38

Попробуй ввести в консоли команду tgm. Эта команда включает\выключает режим Бога

0

39

Пробовал... После перезахода в игру все равно бессмертный... Он по умолчанию disabled а все равно работает. если enabled - тоже работает >_<

0

40

Пересмотри список ВСЕХ подключенных модов. Самые подозрительные напиши сюда.

0

41

я установил плагин с пантерой но когда на меня нападют она просто ходит за мной и смотрит, как сделать так чтоб она сражалась?

0

42

Возможно это проблема со скриптами,а может из-за несовместимости с чем-нибудь,обратьсь к автору этого мода.

0

43

chert написал(а):

я установил плагин с пантерой но когда на меня нападют она просто ходит за мной и смотрит, как сделать так чтоб она сражалась?

У тя какой то глюк пакет AI почему то несработал.Возможно несовместимость плагинов,неправильная установка,скрип глючит.
У тя пантера на всех врагов не нападает?
Если работаеш с TES CS открой плагин и посмотри свойства пантеры её пакеты мож что нить найдёшь.

0

44

После того, как поставил МММ и ООО стала местами пропадать русская озвучка. Это из-за того, что плаг с озвучкой находится не на втором месте в списке загружаемых плагинов?  %)

0

45

залезь туда где их скачивал,там должно быть написано о совместимости или читай ридми

0

46

Ruslan написал(а):

После того, как поставил МММ и ООО стала местами пропадать русская озвучка

На какое издание ставишь? Если на золото, то локализация сделана под золото? Если нет, то может пропадать озвучка.

0

47

У меня Золото

0

48

На золоте должно всё работать.Возможно ещё какинить плагины включены. ;)

0

49

Тем не менее, не работает))
ООО версии 1.33 и патч к нему; МММ и опциональные плаги. Может конфликт из-за МММ Resized Rasces? (Меняет рост неписей.)

0

50

Ruslan написал(а):

Тем не менее, не работает))

Если локализация сделана под обычное издание от 1С то озвучка может пропадать. Там идет не совпадение названий папок с расами.

0

51

Раз уж такая тема есть грех не по задавать вопросов=). В общем установил я ООО(Oscuro's Oblivion Overhaul) и МММ(Martigen's Monster Mod) и теперь в игре нельзя взламывать замки,подхожу к двери или к сундуку нажимаю а он просто фиолетовым вспыхивает и все=) не хило да? а когда МММ отключаю опять все нормально.

0

52

Trick написал(а):

Раз уж такая тема есть грех не по задавать вопросов=). В общем установил я ООО(Oscuro's Oblivion Overhaul) и МММ(Martigen's Monster Mod) и теперь в игре нельзя взламывать замки,подхожу к двери или к сундуку нажимаю а он просто фиолетовым вспыхивает и все=) не хило да? а когда МММ отключаю опять все нормально.

"Martigen's Monster Mod + Oscuro's Oblivion Overhaul 1.34

Порядок загрузки:
Oscuro's Oblivion Overhaul.esm
Mart's Monster Mod.esm
Mart's Monster Mod for OOO.esm
Oscuro's Oblivion Overhaul.esp
опциональные плагины из OOO
Mart's Monster Mod for OOO.esp
опциональные плагины из МММ"

Взято с ТесАг. Все так подключено? Если нет, тогда естественно будут ошибки.

0

53

хм...как ни странно но это не помоголо(

0

54

Trick написал(а):

хм...как ни странно но это не помоголо

Стоит в такой последовательности:

Igor_Ra написал(а):

Oscuro's Oblivion Overhaul.esm
Mart's Monster Mod.esmMart's
Monster Mod for OOO.esm

все три подключены? Откуда скачаны ООО и МММ?

0

55

http://tes.ag.ru/oblivion/mods/global.shtml  вот от сюда качал.все подключены  и стоят правильно.

0

56

Привет всем!Я новичек. Скачал плагин Master Sword DX, wings, final fantasy x2 вот адресс ссылки http://tes.ag.ru/oblivion/mods/files/en … .8_en.exe,
но когда я его поставил в ире в сундуке он показывается восклицательным знаком, а в инвентаре есть только надпись етого оружия и доспехов, а когда начинаешь одевать на герое не появляется. Что делать, помогите!

0

57

Используй вот эту прогу:
Oblivion Content Validator
http://modder.ucoz.ru/load/1-1-0-21
для прописывания текстур и моделей из плагина.

0

58

Премного благодарен за ваши советы!

0

59

дайте ссылку где можно скачать ShieldOnBack.esm

0

60

miles-lupus написал(а):

дайте ссылку где можно скачать ShieldOnBack.esm

Может быть здесь:
http://alltes.ru/file/shield-on-back/
?

0


Вы здесь » Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding » Плагины к Oblivion » Проблемы с плагинами!