The Elder Scrolls & Fallout 3 Modding

на главную страницу сайта

Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding

Объявление

У нас есть свой сервер Дискорда. Заходите, пообщаемся.
Господа, те кто пользуются фотохостингом http://uploads.ru/ для размещения изображений. Рекомендую воспользоваться для упрощения загрузки вот этой программой.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding » Флудилка (или разговоры о чем угодно) » Обсуждаем всякие мелочи (6)


Обсуждаем всякие мелочи (6)

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Дело не в испуге ) я лучше буду работать чем год дурака валять в армии
а живу с девушкой :) женой будущей

0

32

BloodBear написал(а):

но надо будет отмазаться как то лучше.

Правильно, нечего жизнь тратить на всякую ерунду.

Luna написал(а):

Медведь, вот от тебя-то я не ожидала, что ты армии испугаешься...

А при чем здесь испугаешься? Вот объясни, чем год службы в армии поможет программисту/системному администратору (или кем там работает Медведь)? На мой взгляд - год, вычеркнутый из жизни, да и ухудшение проф навыков будет налицо. Смысл?

0

33

О!! Вспомнил про архидемона - появился BloodBear!
Привет, BloodBear!

0

34

Igor_Ra написал(а):

год службы в армии

Срочная служба - удел бедных стран.
Хотя в Израиле есть срочная служба, которая дает большие привилегии при приеме на работу либо обучении.
Но мы же живем в помойке, куда нам)

0

35

TiNger написал(а):

Но мы же живем в помойке, куда нам)

Ну, да... Но если там поковыряться. то можно и пожрать найти...

0

36

Согласен. Только вот чтобы поковыряться, нужно сначала выбраться наружу.

0

37

Удел бедных стран, удел бедных стран. Господи, сейчас откосить проще, чем стать годным, все только ноют про службу :D

0

38

Ага... Святой обязанностью стало откосить именно....

0

39

BloodBear написал(а):

жить отдельно от родителей

Igor_Ra написал(а):

А смысл? Или жизнь заставляет?

поверь мне. я живу отдельно от родителей, толку никакого... нового смысла жизни тоже... только раньше продукты покупали на всех, теперь блин на два дома...

ну да еще отдельно живут ради перепихонов. но бабы того не стоят... "холостятское гнездышко" надо драить, за него надо платить... тьфу...
да и девченки горячее и развязнее на "своей" территории :D

0

40

7755 написал(а):

только раньше продукты покупали на всех, теперь блин на два дома...

мужчины обычно зарабатывают себе на жизнь сами, поэтому и хотят своего жилья.

0

41

Всем хеллоу! С вами опять я!
Был на море. Отдохнул, загорел, накупался, нагулялся, была б моя воля - вообще бы оттуда не уезжал.
  Вот только завтра опять на работу:dontcare:  Нихачууууу!!!!!!

0

42

Bitnik написал(а):

Был на море. Отдохнул, загорел, накупался, нагулялся, была б моя воля - вообще бы оттуда не уезжал.

Там же походу даже интернета не было, что там интересного то? :)

0

43

Igor_Ra написал(а):

что там интересного то?

  МООООРЕ! И отпуск))))  Я вот на море быа только в далеком детстве.. А так хочется съездить!
Bitnik, здорово, что на море отдохнул!  :cool:

0

44

Igor_Ra написал(а):

что там интересного то?

а тут что?

0

45

TiNger написал(а):

а тут что?

Все что надо для счастья.

0

46

Igor_Ra написал(а):

Все что надо для счастья.

эт да.

0

47

TiNger написал(а):

мужчины обычно зарабатывают себе на жизнь сами, поэтому и хотят своего жилья.

мужчины отселяясь и зарабатывая сами, заботятся о родителях и тратят заработок на два дома, а эгоисты об этом не думают.

я тут нечаянно включил тингера, а выключать как незнаю. кто нить выключите его...  :D

Отредактировано 7755 (2012-08-27 01:01:47)

0

48

Игорь трет нещадно все мои посты, так что... Увы, могу оставлять только нейтральные. А как выключать знаем, да - перегревом.

Отредактировано Evil (2012-08-27 00:32:35)

0

49

Evil написал(а):

да - перегревом.

ну иди заберись к нему в постель под одеяло... мы примем эту жертву...

Отредактировано 7755 (2012-08-27 01:02:05)

0

50

Evil написал(а):

Игорь трет нещадно все мои посты

Это называется клевета и в приличном обществе за такое сразу дают в морду :)

Досмотрел 12-ую серию бригады. Осталось еще три.

0

51

Igor_Ra написал(а):

сразу дают в морду

думаю че это он такой агрессивный?

Igor_Ra написал(а):

Досмотрел 12-ую серию бригады

ну все ясно...

а я вчера рокки смотрел. что ж мне теперь в холодильник супермаркета бежать?  :D

0

52

Igor_Ra написал(а):

Досмотрел 12-ую серию бригады. Осталось еще три.

Evil написал(а):

Игорь трет нещадно все мои посты, так что...

Это он просто Бригаду смотрит... Набрался оттудава, видать...

0

53

ProfessorSeverus написал(а):

Это он просто Бригаду смотрит... Набрался оттудава, видать...

Ага, вообще злой человек! Но меня он считает хорошим!

0

54

7755 написал(а):

а я вчера рокки смотрел. что ж мне теперь в холодильник супермаркета бежать?

Хм... я Мстителей еще смотреть собрался... А там герои чего только не вытворяли :)

ProfessorSeverus написал(а):

Это он просто Бригаду смотрит... Набрался оттудава, видать...

Чего я оттуда набрался? Неприятия лжи? Оно у меня и ранее было :)

0

55

Evil написал(а):

Но меня он считает хорошим!

залезь к тингеру под одеяло я тоже тебя буду считать хорошим... ну еще кое кем, но это уже не важно...   :D





о я че нашел то:

гы... внатуре у меня паранойа!!! мне кажется что за мной ходит барабашка с правами модератора и сводит мои мультипосты в один... черт!!!!
я напишу почему неиспользую редактирование. когда много народу на форуме(больше двух человек, гы) и тема интересная, то лучше писать соблюдая временные рамки, а то бывает такое что не диалог ведется у людей, а непойми что, кто то дописал в свой пост одно, кто то другое... нет возможности для других людей вставить слово... я написал одну фразу, я даю людям возможность вступить в диалог, я же незнаю пишут мне в ответ или нет, поэтому я через некоторое время если хочу написать в ту же тему сталкиваюсь с двумя вариантами:
1.написать новый пост, и если кто то отвечает на мой предыдущий пост в это время, то его сообщение будет перед моим(диалог)
2.отредактировать свой предыдущий пост, при этом тот кто отвечает на этот мой пост попадет не в тему, и его пост будет лишен смысла, это заставит меня редактировать свой пост еще раз, да и он может начать редактировать свой пост. билиберда на полчаса...
Отредактировано 7755 (2011-11-12 18:34:56)

гы... ниче неизменилось...

















игорь хватит каку смотреть, а то начнешь у детей в песочнице куличики ломать со злобным смехом, отнимать леденцы и ... не ставить зачеты :crazy:

Отредактировано 7755 (2012-08-27 01:49:28)

0

56

7755 написал(а):

мужчины отселяясь и зарабатывая сами, заботятся о родителях и тратят заработок на два дома, а эгоисты об этом не думают.

Я не думаю, что мужчине это будет столь уж и сложно, а если с работой нормальной не повезло, то это уже проблемы "мужчины".
Да и потом, не думаю, что этого мужчину будут так уж насильно заставлять платить за оба дома, раньше ведь родители платили за двоих себя и за этого мужчину, так что даже проще будет.

0

57

Azikos
rкаждому свое. не мешай тингера демагогить...

во я щас на два часа залип. для ценителей и фанатов. на руссише уже неинтересно искать, более менее разобрался че и как.

спойлер

тока вот рейден должен отдать свою силу, и стать смертным, тема рейна не раскрыта. думал в этом мортале вся история всех персонажей...

0

58

Azikos написал(а):

Да и потом, не думаю, что этого мужчину будут так уж насильно заставлять платить за оба дома, раньше ведь родители платили за двоих себя и за этого мужчину, так что даже проще будет.

Это в смысле отселится, зарабатывать, но продолжать жить за счет родителей? Уж, тогда лучше жить за счет какой-нибудь барышни)))) Накормлен, напоен, наё...))) Да-с... Офицеры денег не берут!)))

0

59

вы достали ваще... развели тут...
:mad:

я девственник неудачник задрот и живу с родителями. ближайшие две страницы должны были быть торжеством супер-самостоятельного и обеспеченного плейбоя тингера.

по американской философии надо чтоб мужик отселялся около 20-25, но женится он будет и семью заводить около 35
до этого естественно он "самостоятелен" в том самом лицемерном американском смысле, когда самостоятельность то самостоятельностью, а изволь навещать родаков, отзванивать, и все решения принимать с их согласия. все это закамуфлировано под "семейный совет" "дружеские пожелания" и так далее...

по лично моему мнению надо жить всем в одном доме, большом светлом и немногоэтажном. я русский, мне деревенский уклад симпатичнее городского, а вобще сколько людев столько мнений.

Отредактировано 7755 (2012-08-27 09:48:56)

0

60

7755, а я чё? Я - ничёж))) Я хоть и отдельно живу, но купили домик, что бы там вот всем вместе и жить... иногда! Три поколение, вот и четвертое маленькое, там! И вааще, я в свои, сколькомнетамлет, каждый день Маме звоню,  а Папа так и обед еще привозит частенько)) У него пенсия больше моей (звание, должность - выше), но мы все равно по субботам покупаем продукты и им отвозим. Денег, естественно, не берем! наши родители нас ростили, воспитывали - теперь наша очередь заботиться о них!

0


Вы здесь » Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding » Флудилка (или разговоры о чем угодно) » Обсуждаем всякие мелочи (6)