The Elder Scrolls & Fallout 3 Modding

на главную страницу сайта

Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding

Объявление

У нас есть свой сервер Дискорда. Заходите, пообщаемся.
Господа, те кто пользуются фотохостингом http://uploads.ru/ для размещения изображений. Рекомендую воспользоваться для упрощения загрузки вот этой программой.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding » Флудилка (или разговоры о чем угодно) » Обсуждаем всякие мелочи (6)


Обсуждаем всякие мелочи (6)

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

K.A.I.N. написал(а):

Сегодня пришли две сектанки из "Свидетели Иеговы"

   :D   ага, из-за молоденькой и позвал, небось))) стал бы старух-то зазывать?

0

872

Ребятааааа :D Всем привет :))) Соскучились по Архи? :3 А Архи по вам очень соскучился ^_^

0

873

arhidemon
во! пропащая радость форума пришла.
конечно вспоминали тут тебя

0

874

K.A.I.N. написал(а):

миллиардеры в 67 лет не должны умирать

Если верить СМИ, то к концу жизни оставалась у него только куча долгов. Цитата кого-то там из его знакомых (приблизительная): "Он не знал, как жить бедным". Хотя мы, наверное, не узнаем, что было на самом деле.

arhidemon, привеееееет!!!!!! Я верил, что ты придешь! Зима в марте - явное предзнаменование возвращения Архидемона.

0

875

Ноутбук был сломан очень долгое время, не мог сидеть..) А потом пытался вспонить адрес форума :D В закладках не осталось)

0

876

K.A.I.N. написал(а):

молодая - старая

На самом деле это у них метода такая - вдвоём ходить, одна опытная, вторая стажёрка, типа учится. У нас и на улице частенько пристают и по домам ходят. Позавчера вечером в домофон звонили, совсем обалдели.

arhidemon написал(а):

Ребятааааа  Всем привет )) Соскучились по Архи? :3 А Архи по вам очень соскучился

ПРИВЕТ!!! А мы тебя как-то вспоминали незлым тихим словом. Типа где наш Архи пропал. А он тут как тут. И где мы пропадали, скажи на милость?

Bitnik написал(а):

Если верить СМИ, то к концу жизни оставалась у него только куча долгов.

А еще он застрелился. Тремя выстрелами в голову :)

arhidemon написал(а):

А потом пытался вспонить адрес форума

В таких случаях нужно просто вбивать мой ник IgorLutiy в гугл и он тебя выведет в нужном направлении :)

0

877

Igor_Ra написал(а):

ПРИВЕТ!!! А мы тебя как-то вспоминали незлым тихим словом. Типа где наш Архи пропал. А он тут как тут.

Я услышал ваш зов, и явился по нему)))

Igor_Ra написал(а):

В таких случаях нужно просто вбивать мой ник IgorLutiy в гугл и он тебя выведет в нужном направлении

Запомню на будущее :)

0

878

arhidemon
Рассказывай, чего у тебя нового то в жизни :)

0

879

Здравствуйте, Други мои!
Дело к апрелю - грачей все нет.
Зато, смотрю, Архи, вернулся, значит... значит что-то все равно будет! Новый год точно будет!
Рад видеть вас!

0

880

ProfessorSeverus написал(а):

Дело к апрелю - грачей все нет.

первого дураков обещают...
:D

0

881

Igor_Ra написал(а):

arhidemon
Рассказывай, чего у тебя нового то в жизни

Нового в жизни?) Да мало чего) Очень мало)

Ребят, я тут вам тортик принес ^_^ Будем отмечать моё возвращение ^_^

http://s2.uploads.ru/t/Xz6G8.jpg

Отредактировано arhidemon (2013-03-26 17:49:05)

0

882

8 вишенок? одну слямзлил.  торопись, народ. да и "подаркисту" оставить одну надо  :D

0

883

Я тоже одну вишенку себе возьму. И кусочек торта побольше :)

0

884

Тады я вот с этим:

http://s2.uploads.ru/t/Lme8s.jpg

Или вы трезвенники все? Тогда вот:

http://s3.uploads.ru/t/rY4JZ.jpg

0

885

Я за Буратино :)

0

886

Igor_Ra написал(а):

Я за Буратино

Тоже :)

0

887

Я за 100 грамм "Наполеона", а потом можно и "Буратину".....

0

888

эхм. ну если красное(розовое) сладкое вино бокальчик, или спирт с дистиллированной водой разбавленный слегка, другого алкоголя не признаю. хотя к тортику не то не это не пойдет. я пожалуй "оригинально" заявлю...

ЧАЙ!
:crazy:

0

889

arhidemon написал(а):

Всем привет

arhidemon написал(а):

я тут вам тортик принес

ProfessorSeverus написал(а):

Тады я вот с этим:

еу.. я вовремя!  :D    Привет, народ! Архидемон появился, весна началась, видимо. 

А меня вот раздражает, что про Березовского теперь с утра до ночи талдычат.. Мы очень часто не в курсе, когда известные артисты умирают, наши СМИ об этом скромненько в одну строку сообщают.. А тут - посмертная слава нашла героя....

0

890

Luna написал(а):

посмертная

нафиг такую славу.

хотя я как то больше в новостях про кипр слышал. про него полчаса далдонили, а про Б.Б. только секунд 40 говорили(евроньюс по культуре глядел пока готовил на кухне)

0

891

А мне вообще никто не говорил ни о чем. что там с Кипром, что там с Березой... Без телевизора пока что)) И радио не слушаю... Слушаю вот сплетни и слухи  жителей Сиродиила и Скайрима, а они и не знают тоже ничего.
Императора убили.. даа! Бяда-бяда, огорчение((
Седобородые довакина призвали!
И везде всех крабы достают...
А в остальном, прекрасная маркиза, все хорошо, все хорошо!

0

892

Luna написал(а):

еу.. я вовремя!      Привет, народ! Архидемон появился, весна началась, видимо.

Да, я вестник весны.) Я вообще  самый хороший Архидемон на свете) Весну вам принес, ещё и 21 декабря отогнал конец света от земли) (У меня же день рождения был, в тот день :3) ^^ А тортик - наслаждайся) Пока не все куски расхватали)


Ребят, нужна помощь) Кто нибудь здесь есть, кто для варкрафта 3 делает карты? :) А то с триггерами немного напутал...не могу разобраться.. :с

Отредактировано arhidemon (2013-03-28 19:37:04)

0

893

Пришел, чтобы почитать посты Профессора. Залогинился, чтобы он узнал об этом :3

0

894

Evil
молодец , на конфетку!
http://www.kitoni.ru/pics/booksgall/20130117164054_big.jpg

да и от торта можешь отпилить. он наверное засох уже. :D

0

895

Привет всем!
Все завсегдатаи вернулись!

arhidemon написал(а):

ещё и 21 декабря отогнал конец света от земли) (У меня же день рождения был, в тот день :3) ^^

А почему 21? Почему День рождения 21 - это понятно! А конец света вроде назначался на 12 часов 12 минут 12.12.2012!
Я так думал! И то же отгонял - ошибся! Но ничего - хуже не будет!

0

896

K.A.I.N., 21 обещали конец света.. Еще тогда профессор день рождения отмечал и до, и после него.

0

897

Внимание! Первое апреля! Всем быть настороже, враги шутники не дремлют!
Буквально самые свежие новости - анонсирован третий эпизод второй Халфы. И чую - всё только начинается.

В общем здесь можно следить за первоапрельскими новинками.

+1

898

Igor_Ra написал(а):

В общем здесь

   :cool: забавно! понравился прогноз погоды  :D  А ещеэто

0

899

Evil написал(а):

Залогинился, чтобы он узнал об этом :3

Evil, выйду в Стим!

K.A.I.N. написал(а):

Все завсегдатаи вернулись!

К чему бы это... И как говорила очень давно одна знакомая барышня на эту фразу: Или к дождю, или вые....т... И тут же добавляла: Хорошо бы дождь не пошел!

Igor_Ra написал(а):

Первое апреля! Всем быть настороже, враги шутники не дремлют!

Я лучше тогда сам подремлю в этот день!

Грустный я, да! Сугробами замученный, лопатой... Грачей потерял( Давление скачет, сердце барахлит, заменил коньяк виски - не помогло. Перешел на Колу, потянуло на Фанту. Возьму-ка я сегодня Срайт... (хорошая опечатка - не буду исправлять, а куплю лучше массандры и разведу её буратиной) Или же попробовать мой аналог для реала напитков от аргонианина из Рифтена))

Код:
Вот эти интересные напитки, которые можно приобрести в Рифтене у аргонианина Тален-Джея:

- Бархатная удача -     Ежевика, Мед, Пряное вино, Паслен
- Башня Белого Золота - Сливки, Мед, Лаванда, Язык дракона
- Скальный наездник -   Огненное вино, Сиродильский Бренди, Флин, Суджамма.

И так... Бархатная удача!

    Ежевика - если нет меняем на малину) хотя и в мороженом виде ежевика сейчас продается!
    мед
    пряное вино - можете спросить в магазине. Но можно приготовить и самим: основа - красное вино 
плюс сахар и специи ( при необходимости рецепт можно узнать всегда же)
    Паслен - тут вот сложней... Подойдет скорее всего паслен черный - зрелые ягоды его употребляются все-таки в пищу. 
но внимание: паслен относится к ядовитым растениям. Поэтому, наверное, лучше не рисковать)) 
Рекомендую паслен исключить, а заменить его на капельку рома, нет, две капельки) Лучше четверть бокала виски!



Далее, Башня Белого Золота. Как видим, напиток безалкогольный. Исправим это!

    Сливки - меняем на ликер Бейлис или аналогичный. Собственно, на любой сливочный коктейль))
    мед - опять же мед)
    лаванда - масло лаванды продается, купить можно. 
Но будьте осторожны добавлять совсем малюсенькую капельку, а то будет ощущение, что одеколон пьете.
    язык дракона - есть такой сорт перца))



и Скальный наездник!

    огненное вино - ассоциация у меня как-то с огненной водой))) то есть спирт или водка!
    сиродиильский бренди - ну, тут без разговора: французский коньяк! Дорого? Возьмите любой бренди, что вам по вкусу тогда)
    флин - берем крепленое вино, рекомендую Массандру)
    суджамма - узнавал что это такое, большая часть склоняется, что это ликер! Берем ликер или творим сами его: 
водка, сахара побольше, фрукты или варение (и пусть настоится сначала)))


Ингредиенты приготовили? Теперь начинаем искать правильные пропорции!  :crazy:

Отредактировано ProfessorSeverus (2013-04-01 12:24:41)

0

900

Хммм.... Я не знал, что у нас тут кто-то ещё и в стиме сидит) Говорите свои ники, всех подобавляю :3

0


Вы здесь » Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding » Флудилка (или разговоры о чем угодно) » Обсуждаем всякие мелочи (6)