The Elder Scrolls & Fallout 3 Modding

на главную страницу сайта

Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding

Объявление

У нас есть свой сервер Дискорда. Заходите, пообщаемся.
Господа, те кто пользуются фотохостингом http://uploads.ru/ для размещения изображений. Рекомендую воспользоваться для упрощения загрузки вот этой программой.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding » Флудилка (или разговоры о чем угодно) » Обсуждаем всякие мелочи (6)


Обсуждаем всякие мелочи (6)

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

arhidemon, мой ник там такой же ProfessorSeverus))

0

902

у меня есть стим. но я там только обозреваю халявные игры да обновляю его иногда. у меня есть стим-код на метро2033 10 часов кача и игра у меня. еще лежит лицензионный оранжбокс, очень древний и до сих пор не активированный. вот и все мои игры.

0

903

А у меня там Дота, даренная неактивированная, Скайрим, естественно, Торчлайт 2, Цивилизация 5, Divinity 2: Developer's Cut.

0

904

В стиме последнее время не играю, да и игр мало у меня.

Вот список игр:

Aliens vs Predator
BIT. TRIP RUNNER
Call of Duty - Modern Warfare 2
Call of Duty - Modern Warfare 2 - Multiplayer
Dead Island
Dota 2
Dota 2 Test
Half-Life 2: Deathmatch
Half-Life 2: Lost Coast
Left 4 Dead
Left 4 Dead 2
Portal: First Slice
R.U.S.E.
Saints Row: The Third
Supreme Commander 2
Team Fortress 2
Team Fortress 2 Beta
Warhammer 40,000: Dawn Of War II

Есть еще ОЧЕНЬ МНОГО не нужных инвайтов на Доту 2.

Также есть Battlefield 3, но это уже не стим, это Ориджин.

0

905

А я один что ли ник  свой назвал Архидемону? Остальные шифруются что ли?

0

906

ProfessorSeverus написал(а):

А я один что ли ник  свой назвал Архидемону? Остальные шифруются что ли?

У меня нет аккаунта в Стиме.

0

907

У меня в нике символы есть нестандартные, что лучше бы он свой ник дал. Или я его через тебя найду, Профессор)

0

908

Привет всем!

arhidemon написал(а):

Хммм.... Я не знал, что у нас тут кто-то ещё и в стиме сидит) Говорите свои ники, всех подобавляю :3

У не зарегистрирован в Стим и поэтому там не сижу - или наоборот!
Сейчас сижу на работе, читаю толи 14, то ли 15 книгу из серии "Ричард Длинные руки". Наткнулся на каком то книжном сайте и начал читать - на 8 или 9 книге понял - чего то не то! Какой то сюжет дёрганный - от книге книге.
Нашёл список (оглавление) серии и оказалось, что читаю в разброс! На сайте, где читал (скачивал) книги серии, расположены в рассыпную.
Теперь всё нормально!
Анимацию, пока отложил - переделываю из мужской брони - женскую. (опять для Wulf, поэтому вроде, как получается, что с
http://savepic.ru/4419070m.jpg
Это первый набросок, сейчас область груди переделал, что бы не выглядела обтягивающей футболкой (а кому то наоборот нравится!), ещё добавился кольчужный платочек (капюшон!).
Одним словом, чего то делаю - а Мир стоит! Уже хочу обратно делать - отдохнул, пока с анимацией и этой моделью возился.

Отредактировано K.A.I.N. (2013-04-02 20:03:34)

0

909

K.A.I.N., это Ты для какой игры делаешь?

arhidemon, ник свой стимовский скажи???

0

910

K.A.I.N.
я их все прочитал. жду очередную(они бывает раз в месяц выходят или в два) Ю.Никитин графоман тот еще.

ProfessorSeverus написал(а):

Остальные шифруются что ли?

я да. когда заведу для групповой игры тогда скажу.

0

911

ТОже тогда шифроваться буду, до групповых игр: зачеркните мой ник выше! 
Мысли куда-то пошли - к группам и играм, таким играм...
- Почему вы любите групповой секс?
- Сачкануть можно!

- Ты будешь в групповухе участвовать?
- а кто там будет?
- Ты, я, твоя жена...
- Нет, я не буду!
- Хорошо, тебя вычеркиваем!

Весеннее такое настроение)) Грачей нет, ждем жаворонков!

0

912

ProfessorSeverus написал(а):

Весеннее такое настроение)

Точно. Так вот почему меня потянуло на французскую музыку.

0

913

Привет всем!

7755 написал(а):

я их все прочитал. жду очередную(они бывает раз в месяц выходят или в два) Ю.Никитин графоман тот еще.

Да уж! Серия из сорока книг и продолжается.
У меня пока впечатление хорошее - местами интересно, местами не очень. По ходу повествования - Ричард обвешивается артефактами, побеждает, становится круче и круче. Валит Супермагов почём зря! Читаю и думаю, а дальше то, что! Какие силы и враги - боги только!
Ан нет, вчера автор забрал всё у героя - меч с доспехами Ариадна, болтер, крест от нечести из Ватикана - всё забрал и расплавил, в ходе драки с Тёмным Демоном.
Но зато дал скрытые способности, этого Демона - теперь герой учится трансформироваться и летать!
Теперь можно по новой качаться - вспоминать навыки, учится новому! И так думаю книг на 10!
Время на работе или по дороге на работу - занять вполне! Есть интересные взгляды на демократию, церковь, взаимоотношения власти и народа и тп.

ProfessorSeverus написал(а):

K.A.I.N., это Ты для какой игры делаешь?

Для FalloutNV - там в моде только мужской вариант, вот мы с Wulf и делаем для него женский из мужского. Обжали по женскому телу, да нагрудник передалили. Он советует, как нужно - я делаю стараясь его требования учитывать.
Но как бы модель не сделал, без текстуры она мертва! А насчёт текстур у меня совсем плохо - по наклеил кусочков с других мест брони так и смирился!
Качества не будет - где взять то!

0

914

K.A.I.N.
никаких отмазок. талантливый человек просто вынужден работать. так что мышку в лапы...


:D

Отредактировано 7755 (2013-04-04 15:12:43)

0

915

7755 привет!
Интересно смотреть видео с Max на полный экран! Рука сама мышку юзает, что бы помочь автору! А пальцы тянуться нажать Ctrl и сменить вид окна!

0

916

K.A.I.N.
такие мануалы еще и в максимальном качестве надо смотреть. вобщем по своему опыту скажу хватает 4 просмотров. два просмотра просто. один в нормальном режиме, второй для анализа этапности действий, с частым нажатием на паузу и осмыслением что за чем,
потом просмотр с открытым 3д максом и попытка повторить. очень медленный процесс, и самый плодотворный. потом опять просмотр на обычной скорости(работа над ошибками)

фишка в том, что после этого четырехэтапного "упражнения" надо просто забить на два дня на это видео, и не пытаться делать что то. а вот через пару дней можно уже осваивать урок и пробовать его повторять(придет ощущение "дежавю" и многие мелочи, ране не замеченные станут заметны).

0

917

Эх, пропал я опять) не исчезнуть бы снова на несколько месяцев)

0

918

давай тебе памятник поставим и напишем "вечная память" хотя нет. как то это заупокойно. тогда не смей пропадать. :crazyfun:
лучше пиши по чаще об очередных увлечениях, окрашивай нашу серость в яркие цвета. вон даже медведь пропал. совсем мы тут скисли.

0

919

Медведь пропал? :с Печаль. А что нового то рассказывать?) Вот, готовлюсь к ГИА. Учу билеты, сдавать в среду первые 5..)

0

920

а ГИА это че? государственный институт авиастроения или че то типа того? :insane:

Отредактировано 7755 (2013-04-06 00:13:06)

0

921

Решил начать с азов. Перевожу вот это:
http://www.creationkit.com/Script_File_Structure

0

922

7755 написал(а):

а ГИА это че?

Государственная итоговая аттестация... Типа аналог ЕГЭ, но для 9го класса

0

923

Разбираюсь с Папирусом. Кроме наследования уже добрался до полиморфизма... Толи еще будет...

0

924

Тут флудить зя?)

0

925

Netico написал(а):

Тут флудить зя?)

Мона, если осторожно :) Не столько флудить в общепринятом смысле, сколько общаться на любые темы.

Кстати, внезапно вспомнил, что буквально через неделю у нашего сайта будет день рождения. 6 лет исполняется. Неслабый такой возраст то.

0

926

Igor_Ra, ну я о том же) А то не люблю засорять темы не относящимся к ним инфо. 6 лет это хорошо, но 26 лучше. Надеюсь он простоит и до 56 лет - буду внукам показывать XD.

Такой вопрос, хотя даже несколько:

1). У кого тут есть хороший инет и свободное время?
2). У вас тут обитают модельеры-подсобники?
3). Что так тихо? Где все?
4). Забыл что еще хотел спросить...

0

927

Netico написал(а):

1). У кого тут есть хороший инет и свободное время?

Хороший инету многих, со временем дела обычно обстоят похуже.

Netico написал(а):

2). У вас тут обитают модельеры-подсобники?

По моделям - это к K.A.I.N. нужно обращаться. Из присутствующих он самый шаманистый шаман.

Netico написал(а):

3). Что так тихо? Где все?

А кто их знает. Тут особо шумно никогда и не было. Специфика форума видимо такая.

ЗЫ: обновил Скайрим до последней версии 1.9.32.0.8, заодно поставил Dragonborn. В общем-то сделал это ради SKSE. Однако возникло пару вопросов. Что дает легендарный навык? Сброс до 15 и высвобождаются использованные очки способностей. И что? И еще - у меня внезапно оказалось 13 свободных очков для распределения. Отсюда еще один вопрос - на сбрасывались ли какие-нибудь умения в каком-нибудь патче? Вопросы может наивные, но я не играл в Скайрим почти полтора года, так что не обессудьте. Забылось уже вообще всё.

0

928

Люди охренели целиком и полностью. Только что нашел на одном форуме тему, где заглавный пост тупо копирует мое первое сообщение в этой теме:
Creation Kit (обновлено до версии 1.8.151.0)
слово в слово, даже то, что я от себя писал, а не касательно непосредственно инструкций :) Ни ума, ни фантазии.
ЗЫ: хотя не, даже тупо скопировать они нормально не смогли. Сочувствую тем, кто будет пытаться по той рекомендации ставить Creation Kit.

0

929

Igor_Ra написал(а):

Хороший инет у многих, со временем дела обычно обстоят похуже.

Нужно и время)))

Igor_Ra написал(а):

По моделям - это к K.A.I.N. нужно обращаться. Из присутствующих он самый шаманистый шаман.

Поищем-с.

Igor_Ra написал(а):

ЗЫ: обновил Скайрим до последней версии 1.9.32.0.8, заодно поставил Dragonborn. В общем-то сделал это ради SKSE. Однако возникло пару вопросов. Что дает легендарный навык? Сброс до 15 и высвобождаются использованные очки способностей. И что? И еще - у меня внезапно оказалось 13 свободных очков для распределения. Отсюда еще один вопрос - на сбрасывались ли какие-нибудь умения в каком-нибудь патче? Вопросы может наивные, но я не играл в Скайрим почти полтора года, так что не обессудьте. Забылось уже вообще всё.

А где вы нарыли русский патч? С инглом куча багов на русской игре. Про остальное сейчас поищу)

Igor_Ra, а что за сайт?)

0

930

Netico написал(а):

А где вы нарыли русский патч?

Так вышел же вроде русский? На просторах нашел. Наверное на помойке-плейграунде. Сам патч разумеется. Лекарство в другом месте брал. Про баги не скажу - ибо не играю, только зашед посмотрел, что работает и какая версия и вышел.

Netico написал(а):

Igor_Ra, а что за сайт?)

Ну, еще не хватало им рекламу делать :) Очередная поделка деток-(здесь много нецензурных слов).

0


Вы здесь » Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding » Флудилка (или разговоры о чем угодно) » Обсуждаем всякие мелочи (6)