The Elder Scrolls & Fallout 3 Modding

на главную страницу сайта

Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding

Объявление

У нас есть свой сервер Дискорда. Заходите, пообщаемся.
Господа, те кто пользуются фотохостингом http://uploads.ru/ для размещения изображений. Рекомендую воспользоваться для упрощения загрузки вот этой программой.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding » Флудилка (или разговоры о чем угодно) » Обсуждаем всякие мелочи (6)


Обсуждаем всякие мелочи (6)

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

И на мтесе тоже по трезвую, был бы не трезвый - любил всех! кто шевелится)))) Как Илья Муромец - только наоброт)))))

0

152

проф, так ты злой бяка оказывается, запугал всех детей на мтесе. кстати прочел седня твое продолжение про окато. жду еще. прям заинтриговал...

особенно тема туалетов в обле задуматься заставляет... они ж там не какиют вобще, он даже не поймет зачем эта странная штука поидее...  :D

вот в фоллауте кучка деревянных сортиров есть точно. да из унитазов пить можно...

0

153

Запугаешь их там, пожалуй)))) кстати, что-то админов там уже который день не видать, Эвл пропал, и остальных никого... Может и не было их никогда, а это все один Эвил во всех ипостасях?? А??

а про туалеты, я все-таки, думаю, что в каком-то виде они там присутствуют, хоть их и не видно... Они невидимые, чтобы чужие не антисанитарили там))))

0

154

ProfessorSeverus написал(а):

Они невидимые, чтобы чужие не антисанитарили там)

точно! их можно найти только по запаху!!!!!! а игр с запахом пока мало...

0

155

Воображение должно сработать))) ведь кому-то противно по канализации под ИГ ползать! а кому противно? мне же! Особенно, когда не до прыгнешь!

0

156

уже несколько раз такое - пытаюсь зайти на форум не с закладки, а по баннеру с  другого сайта, появляется грозная надпись "Проверка возраста", кнопочка "мне уже исполнилось 18 лет" и что=то там еще мелким шрифтом.. типа - "нажми на кнопку, получишь результат"  :question:

что бы это значило? вирус?

0

157

Luna написал(а):

уже несколько раз такое - пытаюсь зайти на форум не с закладки, а по баннеру с  другого сайта, появляется грозная надпись "Проверка возраста", кнопочка "мне уже исполнилось 18 лет" и что=то там еще мелким шрифтом.. типа - "нажми на кнопку, получишь результат"   

что бы это значило? вирус?

Ну проблема явно не в форуме. Может и вирусы.

0

158

7755 написал(а):

"танец пьяного пингвина"

как-то это я пропустил((((
7755, пару движений, пожалуйста расскажи, что бы мне определится как у нас называется этот танец.

0

159

Привет всем!

ProfessorSeverus написал(а):

В смысле: Жизнь прекрасна и удивительна!

Может и не прекрасна и не удивительна, но ведь это жизнь! Пусть плохонькая, но жизнь. И она одна и другой не будет - стало быть она прекрасна, какой бы не была! Потом наверное будет удивительная не жизнь! Или не будет?!

ProfessorSeverus написал(а):

Ой, блин, а я что-то про женщин подумал)))))

Да нет! Всё ты правильно подумал, если курил или куришь! Шмалить - курить. Хотя одно другому не мешает, если подальше стоять!

7755 написал(а):

странные люди с похожей на мою ДНК и говорят всякий бред типа - "оденься!!!":D

Действительно странные люди! Оденься! Хи-хи! В чём ходишь!
Пока.

Отредактировано K.A.I.N. (2012-09-15 22:15:59)

0

160

ProfessorSeverus написал(а):

Эвл пропал, и остальных никого...

Он наверное всё ещё у родни в Канаде гостит!
Почему?
Так ведь если бы приехал, обязательно о впечатлениях бы написал! Нам ведь интересно - не выездным! Как там в другом мире народ живёт!
Oй! А вдруг его там канадские девушки схватили и теперь удерживают!

Отредактировано K.A.I.N. (2012-09-15 21:39:23)

0

161

Не... жизнь не не прекрасна и не удивительна, она именно ПРЕКРАСЕНА и УДИВИТЕЛЬНА, не смотря на вискти с редбулом в моем бокале!!!

0

162

K.A.I.N. написал(а):

В чём ходишь!

в трусах. вот завел привычку зимой и летом...

ProfessorSeverus написал(а):

пару движений, пожалуйста расскажи

это придется мне анимашку рисовать наверное. в поиске на ютубе может надо поискать "пьяный пингвин" вобщем движения такие специфичные...

Luna написал(а):

что бы это значило? вирус?

вполне возможно. но это не вина тех, на кого ссыль ведет(конечный ресурс, в данном случае наш форум), а вина тех кто создавал\размещал баннер

0

163

7755 написал(а):

это придется мне анимашку рисовать наверное.

Туториал! Создание анимации "Танец Пьяного пингвина" для Облы! Для Скайрима - "Танеу Императорского пьяного пингвина", для Морры - Танец Пингвина,  нализавшегося... чего-то там, не помню уж..

0

164

ProfessorSeverus написал(а):

нализавшегося... чего-то там, не помню уж..

у тебя последний раз виски был... хотя... мож от тети фроси самогон с димедролом, щас же непонять че купил...  :insane:

тутор будет называться "создание гиф анимации танца пьяного пингвина с реалистичной физикой в редакторе пэйнт"

люди от такого названия одуреют...

0

165

Не... у Тети Фроси не берем...
Туториал - Как нагнуть танцующего пьяного Пиндвина!

0

166

Товарищи, и не жалко вам пингвинов нагибать? :D
Тем более пьяных и танцующих, несущих смех и радость людям!

0

167

ProfessorSeverus написал(а):

Как нагнуть танцующего пьяного Пиндвина!

  не подозревала в профессоре таких .. странных наклонностей  :huh: Ей-Богу, у тети Фроси что-то брал..

0

168

ProfessorSeverus написал(а):

Туториал - Как нагнуть танцующего пьяного Пиндвина!

проф, ИК!!!! им нассссс не понять... это будет наш личный бородатый боянище...

знаешь когда я писал этот туториал я такими матами матерился, такой злой был...

может даже там посты на форуме остались...

вобщем были такие люди которые очень любили говорить и ничего не делали... как сейчас мтесовские детишки в фрпг, когда их прижимали они отвечали: "вот если б нам объяснили да мы бы тогда... да мы!!!!"
ну вот я и задался целью объяснить так, чтобы у любого кто прочтет отмазок нестало бы...

я влез в новое для себя, замучил пару джедаев макса вопросами и таки создал это...
а потом тетя ЗИ написала свой тутор про анимирование в максе и я попросил на вики удалить мой за ненадобностью.

0

169

7755, зачем удалять? Он там, я его скинул себе, а тетю ЗИ, кто это, вообще? З.О.Я. (Змея Особо Ядовитая) по отчеству Ивановна? Мне вот с девушками в наклонку более понятно что делать! Так штаа, туториалы каждый выбирает по своим навыкам!

0

170

ProfessorSeverus написал(а):

а тетю ЗИ

зигрун же с сайта тесалл

оно там типо рулит

ProfessorSeverus написал(а):

7755, зачем удалять?

я лично считаю что если появился тутор лучше моего на ту же тему то мой нафиг ненужен.

Отредактировано 7755 (2012-09-18 09:33:56)

0

171

7755, а почему ты считаешь, что другой тутор лучше? это уж каждый сам для себя решает, какой туториал ему понятнее и ближе.

0

172

Luna написал(а):

что другой тутор лучше?

ну он написан человеком, получившим какую то там грамоту или диплом от создателей макса что типа человек знает 3д макс...

а я кто? любитель нагибать девочек...  :D

ключевое слово - любитель... я не создал с нуля ниодной модели в 3д-редакторах. это как бэ решает...

0

173

7755, для любителя, наверное, лучше и понятней, если Тутор написан тоже любителем! я ТАК думаю, чем профессионалом!

0

174

ProfessorSeverus
я свою точку зрения на вики описал.

но если есть что то что написал профи,то надо стремиться понять язык профи...

о блин пытался найти тутор свой на вики, так ненашел. ему жестоко сменили название. но таки жив еще...тымц

а вот нашел тутор Siegrun

Отредактировано 7755 (2012-09-18 15:11:32)

0

175

Читаю:
Начало работы

   

Выставьте в свойствах оболочки галочку See through (Видеть насквозь). Затем заморозьте ее.
    Очень хорошо включить "Отображение траектории", но я ею не пользовалась.

Вот, не понятен мне язык профессионала))))

+1

176

7755 написал(а):

ну он написан человеком, получившим какую то там грамоту или диплом от создателей макса что типа человек знает 3д макс...

Ото так показатель :) Хочешь, мы тоже тебе какую-нибудь грамоту выдадим :) Тоже будешь професионалом.

А вообще - вышел Бордер 2!!! Держитем меня десятеро! Бегу искать место на жестком.

0

177

Igor_Ra написал(а):

Ото так показатель :) Хочешь, мы тоже тебе какую-нибудь грамоту выдадим :) Тоже будешь професионалом.

Кстати! надо к медальке добавить же! Где Медведь-то? Пусть нарисует Грамоту!
Я, кстати, тоже медальку хочу...  :'(
Что такое Бордер2, а заодно и 1? А то я с этим... этой... этими.. тес совсем отстал!

Отредактировано ProfessorSeverus (2012-09-18 20:29:22)

0

178

ProfessorSeverus написал(а):

Что такое Бордер2, а заодно и 1? А то я с этим... этой... этими.. тес совсем отстал!

Borderlands 2

0

179

Igor_Ra, спасибо! На Стиме был анонс! Да!
Ну, дайте медальку! А??

0

180

О, Borderlands 2! Я сейчас первую часть прохожу - круто!!!

0


Вы здесь » Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding » Флудилка (или разговоры о чем угодно) » Обсуждаем всякие мелочи (6)