The Elder Scrolls & Fallout 3 Modding

на главную страницу сайта

Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding

Объявление

У нас есть свой сервер Дискорда. Заходите, пообщаемся.
Господа, те кто пользуются фотохостингом http://uploads.ru/ для размещения изображений. Рекомендую воспользоваться для упрощения загрузки вот этой программой.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding » Флудилка (или разговоры о чем угодно) » Обсуждаем всякие мелочи (6)


Обсуждаем всякие мелочи (6)

Сообщений 241 страница 270 из 1000

241

K.A.I.N. написал(а):

Имею ввиду, что он никого не убивал и свой пистолет использовал впервые, для самообороны и защиты себя от угрозы насилия и тп.

Человек, убивший троих не мог держать пистолет впервые.

0

242

K.A.I.N. написал(а):

Во первых - человека увели в подвал, под предлогам того, что он своровал флешку. Вор сам бы не пошёл - стало быть он не воровал, либо тащили силой.
Во вторых -  заставили вывернуть карманы. Каким способом интересно, явно не словами. Стало быть было насилие и угрозы.
В третьих - в этом магазине полно камер, а в комнате досмотра ни одной. Стало быть владелец магазина знает какими способами из "воров" выбиваются украденные вещи. А возможно и выше того деньги или услуги под угрозой обнародования информации на работе или дома.

Пошел вполне сам. Карманы тоже сам вывернул. А вот когда после всего этого захотел уйти - все и завертелось. В комнате тоже есть камера, сегодня в инете выложили фрагмент записи с момента захода в комнату до момента начала стрельбы. Разумеется саму стрельбу не выложили, но на видео она зафиксирована.

Странностей много. И результаты всего этого интересные -
http://www.novostimira.com.ua/news_29862.html

0

243

Наверно интересно вот преступнику сидеть и читать все это новости про себя.
Говорят, убийца всегда возвращается на место преступления и часто приходит на похороны.

0

244

Tiarum wiki - это вики Modder-сайта?

0

245

Flyge написал(а):

это вики Modder-сайта?

вики отдельно, моддер это сайт на укозе и этот форум.

0

246

Flyge написал(а):

Tiarum wiki - это вики Modder-сайта?

Это бывшая RUMOR Wiki, с нашим сайтом связанная по сути лишь через меня. Ибо я с момента создания ВИКИ находился/нахожусь в команде ВИКИ, все мои материалы, а также прочие размещенные у нас есть в он-лайн версиях на ВИКИ. Типа хотите читать он-лайн - идите на ВИКИ. Хотите скачать и прочитать/распечатать в отсутствии интернета - велком на Моддер :)

0

247

А я подумал это проект форума.
Спасибо)

0

248

И тишина... Кто чем занимается? Я вот парсер фотографий с вконтакта на дельфи пишу :)

0

249

Одолеваю Battlefield 3 - хочу выжать 20-30 FPS без лагов на ноутбуке Acer Extensa 5630G. :)

0

250

Играю "В тылу врага".

0

251

Igor_Ra написал(а):

вот парсер фотографий с вконтакта на дельфи пишу

   а по-русски?  :question:   это для чего?

0

252

Luna написал(а):

а по-русски? это для чего?

Нужно, например, скачать все фотографии какого-то пользователя вконтакта, а тем более если нужно скачать все больше фотографии. Если делать это вручную, то если там штук хотя бы 100 фоток - задача растянется на часы. Программа позволяет извлекать все ссылки на фотографии, которые можно все кучей закинать в программу для закачки. На все про все - минута, две :)

0

253

Привет всем!

Igor_Ra написал(а):

Кто чем занимается?

Играю в Divinity 2 - The Dragon Knight Saga, такая РПГ от третьего лица, воины, магия, драконы и тп.
Очень много побочных заданий и квестов, связанных между собой. Без описания прохождения играть невозможно! Очень много спрятанных выключателей и кнопок - можно часами бегать и шарится по маленькой локации и ничего не найти. Отклик смены указателя на объект активации - очень маленькая (почти в упор), а некоторые активаторы вообще не выделяются.
Зато много красивой брони - выдернул для пробы броню "Скорпиона", но увы карта текстур "сбивается" и нужно будет заново "натягивать" текстуры на части доспехов. А я это плохо умею, сейчас читаю по сайтам 3D Max про медоты создания развёрток.
Получаются, совсем другой формы и много приходится подгонять в ручную, а это долго.
Потому что  не известно, как "раскраивалась" оригинальная броня.
Ещё для одного человека из дополнения для Скурим портирую броню в Обливион - если хорошо получится выложу для всех на сайте Олега и Luna.
Ещё для Fallout NV подгоняю нижнее бельё для нестандартного тела (дама, которую я давно тут показывал).
Ещё огород перекапываю.
Читаю очередную книгу про пападанцев "Меч без имени" (Андрей Олегович Белянин) - немного детская, но смешная.
О том, как в мир переносится очередной "владелец" меча, который должен победить зло. Этот уже 13, двенадцать до него проиграли и погибли, потому что были магами, воинами, а 13 простой человек, и из-за этого не предсказуемый.
Вроде всё!
Пока.

0

254

Досмотрел "Рухнувшие небеса". Эх... следующего сезона ждать почти целый год :(

0

255

Приехал из деревни! Сходили за грибами - еле из лесу их притащили...
Потом вот по сайтам пошел смотреть, что за три дня где произошло...
Igor_Ra, согласен с Тобой на Тиаруме в теме, недавно созданной! Но лезть уж не стал, потому что бесполезно! И посты выделить, как понравившиеся там нельзя(((

0

256

ProfessorSeverus написал(а):

Igor_Ra, согласен с Тобой на Тиаруме в теме, недавно созданной! Но лезть уж не стал, потому что бесполезно! И посты выделить, как понравившиеся там нельзя(((

На Руморе вообще дурдом творится. Надо было сразу лавочку прикрыть, а не устраивать публичные прения.

0

257

Igor_Ra, так ужас какой-то... Теперь видно, что основная масса пользователей находится по одну сторону, а админо-модераторский состав - по другую... Будем надеяться, что там все успокоится, но сомневаюсь, что станет лучше((
От тех же специалистов по Лору никак ответов не получу(((
Куда пойти, куда податься?((( На фулрест что ли?
Видеокарту у меня сняли с гарантийного ремонта((( При ближайшем рассмотрении обнаружили следы паяльника! 6 тысяч в итоге - за два вентилятора, блина((( Заказали другую не 560, правда, уже, а 550...

0

258

ProfessorSeverus написал(а):

При ближайшем рассмотрении обнаружили следы паяльника!

Реальные следы обнаружили или чтобы по гарантии не ремонтировать?

0

259

Igor_Ra написал(а):

Кто чем занимается?

Учусь, учу, сплю... Больше времени ни на что не хватает

0

260

K.A.I.N. написал(а):

Читаю очередную книгу про пападанцев "Меч без имени" (Андрей Олегович Белянин)

  ага, смешная!  вторая и третья книги тоже ничего так, веселые. 

Igor_Ra написал(а):

На Руморе вообще дурдом творится.

  демократия - это на моддинге) а тема новая - вообще непонятно для чего создана.. Как вот бывает, наше правительство какой-нибудь общенациональный проект запускает, чтоб народ пар выпустил, так и там по-моему то же самое. Прислушивться не будет никто, только масла в огонь подливать будут, чтоб население поорало и успокоилось..

0

261

Igor_Ra написал(а):

Реальные следы обнаружили или чтобы по гарантии не ремонтировать?

Такое ощущение, что её пытались отремонтировать, в итоге, сказали, что так и было... То есть скинули неисправную видеокарту...

0

262

Привет всем!

Azikos написал(а):

Учусь, учу, сплю... Больше времени ни на что не хватает

Спать то же хорошо!
А вот одного "ещё раз учиться" не хватает! Давай поднажми! Мы по болеем!
Я один раз на соревнованиях по пожарно-прикладному спорту залез на 3 этаж за 18.7 секунды.
Ну не я, а мы! Я и Миша Пармёнов. В принципе на подъём с земли до пола третьего этажа надо всего 3,5 - 4 секунды. Трёхколенка (трёхколенная раздвижная лестница) парный вид спорта. Первый номер (обычно крупный и быстрый парняга) выдёргивает лестницу с поджарной машины и бежит по направлению к башне. Второй номер (то есть я) подхватывает второй, падающий и убегающий конец лестницы и бежит за первым номером. Одним словом первый номер Миша тащит лестницу и меня до башни! Он парняга здоровый в прошлом велогонщик.
Пробегаем 30 метров, ставим лестницу и я забегаю в окно третьего этажа. На полу панель датчика, как только коснулся ногой время останавливается.
Тогда впервые любители (боевые пожарные) заняли второе место обогнав спортсменов (тех которые только числятся пожарными). Обычно все подарки им, а тут два простых пожарных заняли второе место и получили по пластиковым лыжам с палками ( в то время хороший подарок).
Народ кричал ура! И всем было радостно.
Мы были простыми супергероями. Учитывая то что спортсменам нужно 14-15 секунд для этого упражнения. Это союзный уровень - областной 15-17.
19 это понятно, что деревенский! Но видимо звёзды сложились правильным узором. И у многих спортсменов были срывы, то лестница мимо, окна. то нога мимо ступеньки.
Одним словом - была честная победа. именно в тот момент времени и в той ситуации. До сих пор горжусь!
Такие дела.
И было мне 22 года.
Всему своё время, каждому своё...!

Luna написал(а):

На Руморе вообще дурдом творится.

Да и .... с ними! Сами этого хотят наверное.
У нас вот всё по прежнему - стабильно, уверенно.
Статьи добавляются, база знаний растёт. Заглянул недавно на сайт и увидел в уроках много новых статей по Скурим. IgorRa пишет и скорее всего не думает, о демократии, переменах и тп. Зачем делать лучше, когда и так хорошо.
"Хотели как лучше, а получилось, как всегда!" (Черномырдин)
Так видимо и получилось!
Пока.

+1

263

Как-то скучно что-то... Энергия копится, копится... не рвануло бы(((

0

264

ProfessorSeverus написал(а):

Энергия копится, копится... не рвануло бы(((

Так нужно направить её в конструктивное русло - и пусть рвёт :)

Смотрю интересный фильм:
Купить, выбросить, купить или теория заговора вокруг купленной лампочки
http://krasview.ru/video/213949-Kupit,_ … _lampochki

0

265

Igor_Ra, найти бы это русло! А то каналов много, не знаю какой шлюз открыть!

0

266

Привет всем!
Позавчера и вчера шёл дождь, то сильно, то просто в виде мелкой водяной пыли.
А сегодня проснулся, посмотрел в окно, а на улице снег! Первый снег.
http://s1.uploads.ru/t/LeOIz.jpg
Здорово!
Пока.

0

267

Скорей бы сирень зацвела!

+1

268

О да, снег, борд!!!

З.Ы. Хочу, хочу!!!

0

269

K.A.I.N. написал(а):

А сегодня проснулся, посмотрел в окно, а на улице снег! Первый снег.

Снег это конечно красиво, но что-то пока не хочется :(

0

270

K.A.I.N. написал(а):

А сегодня проснулся, посмотрел в окно, а на улице снег! Первый снег.

  у нас тоже был, правда, не так густо, только травку припорошил. А в прошлом году, помнится, КАИН, ты  тоже фотку первого снега первым  выкладывал.. Там у тебя еще помидоры или перцы красные из-под снега торчали....

0


Вы здесь » Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding » Флудилка (или разговоры о чем угодно) » Обсуждаем всякие мелочи (6)